Гость
Статьи
Помогите!! SOS !! …

Помогите!! SOS !! Мужчина овен молчит!!!

Здравствуйте, дорогие форумчане! Помогите разобраться в ситуации с овном. Познакомились, ухаживал красиво. Я ему как-то сказала, что эмоций не хватает. Собрал вещи и ушел. Я два дня молчала, потом не выдержала. Поругались еще больше. Не говорил, что не нужна. Через какое то время решила добить. Написала 32 смс и 35 звонков сделала в один день. Сказала, что жду от него либо отказа от меня либо каких то слов, но он молчит, не знаю , что и думать. Помогите разобраться. Овен молчит и ничем его не пробить. Я стрелец по знаку зодиака, тоже огонь и импульсивная. Но мне кажется, впервые полюбила за 32 года.

47 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Обиделся навнрно,

у меня Телец-тоже молчит.

сама овен
#2

Не навязывайтесь, овнам это не нравится

#3

Всё верите в этот бред?

(со знаками зодиака)

А по делу: вы уже сделали первый шаг к разговору,

теперь ждите.

Гость
#4

автор, вы ненормальная

32 смс и 35 звонков в один день!

как можно так себя навязывать, это же дёшево!

#5

32 смс и 35 звонков??? ну вы даете))

Гость
#6
Яна

Обиделся навнрно,

у меня Телец-тоже молчит.

а размер ноги у него какой?

может в этом причина?

1
#7

он ушел подумать, взвесить ваши отношения, а вы его з*бали, и помогли ему принять решение. БЕЖАТЬ

#8

ему не нужна дама, у которой НЕ ХВАТАЕТ эмоций....

Гость
#9

32 смс +35 звонков + 32 года вам = 69 / 2 = 34, 5 = 3+4+5=12 - очень сложная ситуация, немедленно займитесь самосовершенствованием, самопознанием и саморазвитием.

эм
#10

хм,а чем вы все 32 года занимались?

Гость
#11

клин клином выбивают

#12
Яна

Обиделся навнрно,

у меня Телец-тоже молчит.

Вот скотина !!! :)))))))

Окси
#13

у меня был Овен, баран тот еще)))

автор, забейте, проще всего вообще не обращать внимания на все эти их штучки-закидоны. Овны-мужчины прекрасные манипуляторы, если он захочет вернуться - пусть возвращается сам, не унижайтесь. Но скорее всего он перегорел. Они такие, сначала в любви клянутся, а через неделю вещи пакуют)

В общем нафига Вам баран? счастья не будет

Гость
#14

Что за зодиакальная ху*йня? А если бы ваш мужик был скорпион или весы что бы изменилось??????

#15

у тебя наверно влагалище сухое....

да мы такие..... если влагалище сухое уходим в игнор....

#16

А вы ему скажите, что нафиг не нужен, его это заденет и очко заиграет. У меня так, я овен)

ну или вы его не зацепили, тогда он только спокойно выдохнет.

Автор
#17

13.полностью согласна с вами!а вообще ОВЕН это самый плохой мужской знак зодиака

Гость
#18

А еще некоторых овнов послушаешь ,так у них почти все телки типа долбанутые...

Ну может быть кроме их первой любви...

Гость
#19

у меня тоже овен и такой же захочет напишет если нет...то все пропало...все время пишу сама и назначаю встречу...после этого говори ты моя и только моя...как понять?

Гость
#20

Добрый день! Мне 27 лет. Познакомилась с мужчиной месяц назад. Он овен и ему 38 лет. Сразу завязались отношения. Виделись почти каждый день. Созванивались постоянно. Все было супер. А я все испортила. Мы договорились встретиться на выходных. Но я нашла отмазку и осталась дома. Он сильно обиделся, сказал, что я за ним не скучаю... Молчит уже 3 день. Я так понимаю, что это все, конец. (((

Девочкая моя
#21

Овны пропадают и появляются. Мой говорил как приеду увидемся сразу, какой я блищкмй и родной человек. Я столько всего для него делала. Помогала поддерживала в трудные иинуты. Дартла подарки. Секс был потрясаюший. Был очень нежен со мной. Сладкие смс итд итп. Планы на будущее. Называл очень ласково. Зотел от меня ребенка. И в один день пропал. На ммс и щвонки не отвечал.хоть звонила и со скрытого и незнакомого номера. До сих пор не поняла его поведения. Но если все неужели нельзя честно скащать. Зачем мучать моочанием и игнором.. До сих пор очень больно!!!

Солнышко
#21
Девочкая моя

Овны пропадают и появляются. Мой говорил как приеду увидемся сразу, какой я блищкмй и родной человек. Я столько всего для него делала. Помогала поддерживала в трудные иинуты. Дартла подарки. Секс был потрясаюший. Был очень нежен со мной. Сладкие смс итд итп. Планы на будущее. Называл очень ласково. Зотел от меня ребенка. И в один день пропал. На ммс и щвонки не отвечал.хоть звонила и со скрытого и незнакомого номера. До сих пор не поняла его поведения. Но если все неужели нельзя честно скащать. Зачем мучать моочанием и игнором.. До сих пор очень больно!!!

Гость
#22
Девочкая моя

Овны пропадают и появляются. Мой говорил как приеду увидемся сразу, какой я блищкмй и родной человек. Я столько всего для него делала. Помогала поддерживала в трудные иинуты. Дартла подарки. Секс был потрясаюший. Был очень нежен со мной. Сладкие смс итд итп. Планы на будущее. Называл очень ласково. Зотел от меня ребенка. И в один день пропал. На ммс и щвонки не отвечал.хоть звонила и со скрытого и незнакомого номера. До сих пор не поняла его поведения. Но если все неужели нельзя честно скащать. Зачем мучать моочанием и игнором.. До сих пор очень больно!!!

Такая же точно история. Похоже все-таки есть смысл в астрологии)

Гость
#22

Я стрелец , не смотря на то, что мы якобы подходим друг другу по гороскопу ни с одним из них ничего не вышло . С первы встречались 2 года . Первая любовь и все такое . Такой весь мужественный , интересный , разносторонний , щедрый , решительный, не любит сплетни ... но как позже выяснилось бабник ... он исчез накануне армии ( с его слов позже , мол боялся , что не дождусь его ) я бы дождалась , если бы не застала его с другой . Потом уже в зрелом возрасте был один . Встречались год, ой , с горем пополам . Тот наоборот . злопамятный , жадный , потрёпанный жизнью , между женщиной и друзьями приоритет друзья . Любит сплетни и конечно же тоже слабый на передок . Честно признался , что было ...вспыльчивый и вечно орущий в гневе ... противный ! Третий сейчас , мне скоро сорок , молчалив , с удовольствием слушает сплетни , лицемерит , жадный , никогда не проявляет инициативу , немного женственный , циничный , позволяет оскорбления , пошлые шутки , при мне с другими флиртует , подкаблучник , имеет садомазохистские наклонности ... в общем они такие разные и одинакова паршивы . Не верю в данное сочетание пары овна и стрельца . Переживите , повышайте самооценку и развивайте любовь к себе самой иначе он вас уничтожит как личность . Это мстительные и подлые людишки .

Гость
#22

Мужчина молчи когда занят, или не вступает в полемику бабскую, т к это не по мужски, не нравится ему поаедение женщины. С ними лаской, нежностью нужно, теплотой, искренностью, без уловок, ухищрений и обманов. Женщина стрелец- хороша в работе, она слишком самостоятельна, прямолинейна, целеустремленна, влюбленная в себя, что есть и у Овна, два лидера, - вы не пара, может в секс-х отношениях вначале и да, но жить или надолго быть вместе- сомневаюсь.

Гость
#22

У меня также. Я стрелец-Он овен. Лучше его не трогать, если любит сам найдёт 100500 причин найти точки соприкосновения. Им порой хочется побыть наедине. Тут Вам решать, нужны ли Вам подобные отношения?! Я отпустила любя.

Таттянка
#23

У меня овен запретил подруг иметь не общаться я проигнорила и вот с вещами на выход,и ездила и писала и звонила и плакала вот уже две недели молчит,номер сменил и что делать не знаю!!!!!!!!

Гость
#24
Таттянка

У меня овен запретил подруг иметь не общаться я проигнорила и вот с вещами на выход,и ездила и писала и звонила и плакала вот уже две недели молчит,номер сменил и что делать не знаю!!!!!!!!

Не знаю, актуально еще, или нет. Но забейте на него !

Ляля
#25

Девочки, что бы Вернуть Овна мужчину , не надо за ним бегать никогда, отпустите на какое то время и не вините себя ни в коем случае. Чем больше вы даёте им свободы , тем больше они липнут к вам, при условии что вы для него что то значите.
Они уважают тех кто себя ценит, без гордыни конечно же и без высокомерия.
Ваше вернётся , а нет - лучше быстрее найти в себе силы жить дальше без него.

Гость
#26
друг Овна

у тебя наверно влагалище сухое....

да мы такие..... если влагалище сухое уходим в игнор....

Настоящий овен. Не каждая поймет и примет

Гость
#31

собрал вещи и ушел? То есть, вы привели его к себе жить, отдали ему себя в его удовольствие, он всё это взял, потом получил крохотное замечание и ушел? Вам необходимо начать себя уважать. Не любить себя, а уважать. Вы вручаете себя встречному-поперечному, он в ответ дает безответственность и плюет на ваши чувства. Всё закономерно. Еще бы, мужики не пользовались, когда женщины так доступны и без обязательств) Потом всё списывают на гороскопы)

Гость
#32
Big Black Boots

Всё верите в этот бред?

(со знаками зодиака)



А по делу: вы уже сделали первый шаг к разговору,

теперь ждите.

Первый шаг? Автор показала всю свою истеричность, готовность на всё ради какого то праздного проходимца. Какого тут ждать ответа? Женщины, перестаньте уже интеллект 5летних показывать, гороскопы, заваливание смсками, звонками, разборки, выяснения. Пока вы будете доступны мужчинам, эта байда в вашей жизни не прекратится. А если женится вдруг, то неот большой любви к вам, а по личным удобствам.

Гость
#33
1

он ушел подумать, взвесить ваши отношения, а вы его з*бали, и помогли ему принять решение. БЕЖАТЬ

Бедненький, баба его достала(( Жил не тужил под ее крышей, в ее постели на всё готовое, потом что-то поднадоело, свинтил с манатками. Ой бедный бедный, кака плоха деушка. Автор, ну встаньте перед ним на колени, может ответит.

Гость
#34
Окси

у меня был Овен, баран тот еще)))

автор, забейте, проще всего вообще не обращать внимания на все эти их штучки-закидоны. Овны-мужчины прекрасные манипуляторы, если он захочет вернуться - пусть возвращается сам, не унижайтесь. Но скорее всего он перегорел. Они такие, сначала в любви клянутся, а через неделю вещи пакуют)

В общем нафига Вам баран? счастья не будет

Да, овны в любви клянутся и врут, скорпионы в любви клянутся и н женятся, рыбы женятся, но не клянутся. Какая гороскопочушь. Если он был увлечен вами, а вы оказались вовсе не запретным плодом, он естессно свалил. Они все переспят с вами в восхищениях, но легко достающиеся не будут ими цениться никогда.
Детсад. Клялся, переспал, свали. Свое получил и свалил, а вы на что рассчитывали?

Гость
#35
Гость

у меня тоже овен и такой же захочет напишет если нет...то все пропало...все время пишу сама и назначаю встречу...после этого говори ты моя и только моя...как понять?

Так и понимайте. Получил секс - пропал. Снова засвербило - ты моя - получил - пропал до след. раза. Женщины, вы реально такие глупые или прикидываетесь?

Гость
#36
Гость

Добрый день! Мне 27 лет. Познакомилась с мужчиной месяц назад. Он овен и ему 38 лет. Сразу завязались отношения. Виделись почти каждый день. Созванивались постоянно. Все было супер. А я все испортила. Мы договорились встретиться на выходных. Но я нашла отмазку и осталась дома. Он сильно обиделся, сказал, что я за ним не скучаю... Молчит уже 3 день. Я так понимаю, что это все, конец. (((

встаньте на колени перед ним и возопите о прощении. Может поможет. Пожалейте невинного мальчика.

Гость
#37
Девочкая моя

Овны пропадают и появляются. Мой говорил как приеду увидемся сразу, какой я блищкмй и родной человек. Я столько всего для него делала. Помогала поддерживала в трудные иинуты. Дартла подарки. Секс был потрясаюший. Был очень нежен со мной. Сладкие смс итд итп. Планы на будущее. Называл очень ласково. Зотел от меня ребенка. И в один день пропал. На ммс и щвонки не отвечал.хоть звонила и со скрытого и незнакомого номера. До сих пор не поняла его поведения. Но если все неужели нельзя честно скащать. Зачем мучать моочанием и игнором.. До сих пор очень больно!!!

))))))))))))))))) нет, это эпидемия бабьей глупости какая-то. Вы с ним спали? Да еще и по крутому, так понимаю, его развлекали? Всё ему дали, от него ничего не потребовали. Как он должен относится к бесплатной женской заботе, ничего не требующей взамен, отдающейся легко в любое время суток? Любить, уважать, жениться? Не смешите.
Сами виноваты. Нормальная женщина таких гонит в шею. Любишь - женись, а там посмотрим. А вы - не женись на мне, я тебе и так всё отдам. Вот и получили.

Гость
#38
Гость

Такая же точно история. Похоже все-таки есть смысл в астрологии)

Это не овны пропадают-появляются. Это мужики прорпадают-появляются. В зависимости от того, как давно не удовлетворяли сексуальную потребность.

Гость
#39
Гость

Я стрелец , не смотря на то, что мы якобы подходим друг другу по гороскопу ни с одним из них ничего не вышло . С первы встречались 2 года . Первая любовь и все такое . Такой весь мужественный , интересный , разносторонний , щедрый , решительный, не любит сплетни ... но как позже выяснилось бабник ... он исчез накануне армии ( с его слов позже , мол боялся , что не дождусь его ) я бы дождалась , если бы не застала его с другой . Потом уже в зрелом возрасте был один . Встречались год, ой , с горем пополам . Тот наоборот . злопамятный , жадный , потрёпанный жизнью , между женщиной и друзьями приоритет друзья . Любит сплетни и конечно же тоже слабый на передок . Честно признался , что было ...вспыльчивый и вечно орущий в гневе ... противный ! Третий сейчас , мне скоро сорок , молчалив , с удовольствием слушает сплетни , лицемерит , жадный , никогда не проявляет инициативу , немного женственный , циничный , позволяет оскорбления , пошлые шутки , при мне с другими флиртует , подкаблучник , имеет садомазохистские наклонности ... в общем они такие разные и одинакова паршивы . Не верю в данное сочетание пары овна и стрельца . Переживите , повышайте самооценку и развивайте любовь к себе самой иначе он вас уничтожит как личность . Это мстительные и подлые людишки .

Где ж вы таких находите, о боже, недоделков? И зачем с ними спите и такое позволяете?

Гость
#40
Таттянка

У меня овен запретил подруг иметь не общаться я проигнорила и вот с вещами на выход,и ездила и писала и звонила и плакала вот уже две недели молчит,номер сменил и что делать не знаю!!!!!!!!

А с 10ого этажа он вам не указывал спрыгнуть? И если не спрыгните, он сменит номер мобильника, обидится. Вы уж тогда допроситесь у него прощения, нельзя ж быть такой эгоисткой.

Гость
#41
Гость

32 смс +35 звонков + 32 года вам = 69 / 2 = 34, 5 = 3+4+5=12 - очень сложная ситуация, немедленно займитесь самосовершенствованием, самопознанием и саморазвитием.

А что же Вы 1 и 2 не сложили для пущей убедительности? 🤣🤣🤣

Гость
#42
Яна

Обиделся навнрно,

у меня Телец-тоже молчит.

Да я овен и телец меня игнорирует…

Гость
#43

Какие нафиг овны??? Вы там сами случаем не овцы? Знаки зодиака)))) А сколько вы вообще встречались? Мне как то одна мадам, после второй постели на 5 день нашего знакомства тоже самое заявила, хотя все было цветы, подарочки... Знались мы давно еще со школы, а вот узнать друг друга как-то не вышло. Мол, эмоций я от тебя не чувствую, значит ты их получаешь в другом месте. Я конечно опешил, так как я в принципе не очень быстро привязываюсь эмоционально к человеку. Да и к тому же уже не 16 лет, чтобы вот так на поводу у эмоций лезть в неизвестный мне омут. А как же доверие? Узнать поближе друг друга? Ну пара недель то точно нужно на это... А потом я вспомнил, что в молодости она очень любила смотреть дом2 и это частично объяснило мне ее поведение. На момент этого разговора, моя логика была бессильна, а когда я чего то не понимаю как то злобно становиться и обидно. Будто тебя не хотят слышать и понимать. А вы на самом деле просто влюбились, и слишком быстро и настойчиво пытаетесь привязать к себе человека, нельзя требовать от человека эмоций, они сразу не зарождаются.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#45
Гость

Первый шаг? Автор показала всю свою истеричность, готовность на всё ради какого то праздного проходимца. Какого тут ждать ответа? Женщины, перестаньте уже интеллект 5летних показывать, гороскопы, заваливание смсками, звонками, разборки, выяснения. Пока вы будете доступны мужчинам, эта байда в вашей жизни не прекратится. А если женится вдруг, то неот большой любви к вам, а по личным удобствам.

Что делать? Просто общаться с парнями и не более?

Гость
#46
Гость

У меня также. Я стрелец-Он овен. Лучше его не трогать, если любит сам найдёт 100500 причин найти точки соприкосновения. Им порой хочется побыть наедине. Тут Вам решать, нужны ли Вам подобные отношения?! Я отпустила любя.

Я стреоец, он Овен. Феерический союз, настоящая любовь. Но ревнив и эгоистичен до безобразия. Я брыкаюсь, но не прогинаюсь под него. Это его и будоражит

Гость
#47
друг Овна

у тебя наверно влагалище сухое....

да мы такие..... если влагалище сухое уходим в игнор....

А у вас пи ська видимо маленькая и изогнутая...Да Не поаезло такому...))))))Бабы стороной обходят..)))

Гость
#48
сама овен

Не навязывайтесь, овнам это не нравится

Вообще забить))

Гость
#49
Гость

Мужчина молчи когда занят, или не вступает в полемику бабскую, т к это не по мужски, не нравится ему поаедение женщины. С ними лаской, нежностью нужно, теплотой, искренностью, без уловок, ухищрений и обманов. Женщина стрелец- хороша в работе, она слишком самостоятельна, прямолинейна, целеустремленна, влюбленная в себя, что есть и у Овна, два лидера, - вы не пара, может в секс-х отношениях вначале и да, но жить или надолго быть вместе- сомневаюсь.

Я сейчас расплачусь))Я денщина дева ..и ласковая и поддатливпя и ссор не хочу..В один прекрасный момент мужсина -овен так зае..л ..что сама дала ему пинок под ***...))))Самый стремный знак.Не знают чего хоят ..то да ..то нет..Короче мозгоклюи))

Гость
#50
Таттянка

У меня овен запретил подруг иметь не общаться я проигнорила и вот с вещами на выход,и ездила и писала и звонила и плакала вот уже две недели молчит,номер сменил и что делать не знаю!!!!!!!!

*** послать))Тогда он начнет звонить и писать.))Будьте понаглее в самом деле..И не давайте обтирать об себя ноги..Лучше об него это делать)))