Гость
Статьи
Если мужчина дружит

Если мужчина дружит

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Общаюсь с мужчиной 33 года. Вроде бы не мальчик… приглашает в кино, кафе и пр., говорит мне, что все наши общие знакомые спрашивают вместе мы или нет. Но дальше дело пока не идет, а тут вообще в смс назвал меня подружкой. Может он просто дружит, а я это воспринимаю как интерес мужчины ко мне…

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1
Гость

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Верим-верим. Я вот тоже с одним 5 лет дружила, а потом рраз - и замуж за него вышла))

ангелочек
#2

мужчины могут дружить с непривлекательными в сексуальном плане женщинами. а с теми кого они хотят дружбы никакой не будет.

Гость
#3

тык вы 33 года общаетесь

какие могут быть сомнения?

Гость
#4
ангелочек

мужчины могут дружить с непривлекательными в сексуальном плане женщинами. а с теми кого они хотят дружбы никакой не будет.

Ваш текст

а если и сексуальный подтекст присутствует?? т.е. нравлюсь ему внешне...постоянно делает комплименты и тд и тп. При том он мой бывший, вот уже как полгода дружбу наладили.... Только все равно никак не могу понять, чего он от меня хочет.

Гость
#5
ангелочек

мужчины могут дружить с непривлекательными в сексуальном плане женщинами. а с теми кого они хотят дружбы никакой не будет.

ангелочек ошибаешься, мужчина не будет дружить с женщиной совершенно для него непривлекательной сексуальной. Он может встречаться и общаться с ней по деловым и профессиональным вопросам в меру необходимости, но не дружить.Есть очень известная Народня Мудрость ,,Если мужчина больше трёх минут разговаривает с женщиной не по делу, значит он сексуально заинтересован,,

фригидная ведьма
#6
Гость

ангелочек

м​ужчины могут дружить с непривлекательными в сексуальном плане женщинами. а с теми кого они хотят дружбы никакой не будет.

ангелочек ошибаешься, мужчина не будет дружить с женщиной совершенно для него непривлекательной сексуальной. Он может встречаться и общаться с ней по деловым и профессиональным вопросам в меру необходимости, но не дружить.Есть очень известная Народня Мудрость ,,Если мужчина больше трёх минут разговаривает с женщиной не по делу, значит он сексуально заинтересован,,

Ерунда какая.) я могу и час протрынеть с мужчиной, у меня безлимитка, а он - если денег не жалко, при этом дружим, чесслово. Я в полной безопасности. По телефону еще никого не насиловали, разве только по спец. заказу, но это уже работа.)

нет не верим в дружбу
#7

он намекает вам.дружбы не бывают. бывают стеснительные парни и глупые девушки.

посмотри направо
#8
Каролина

Гость

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?



Верим-верим. Я вот тоже с одним 5 лет дружила, а потом рраз - и замуж за него вышла))

)))

ага, а я "подруг" сразу отправила подальше от наших отношений, так надежнее.

е бывает дружбы М и Ж.

Фелина
#9

Девочки,я тут год так дружила. Оба взрослые люди,даже очень взрослые.

Наконец меня достало, я сказала прямо-если хочшь дружить ОК, мне с тобои интересно,будем интеллектуально дружить,так? Нет грит, не хочу,хочу по другому,но ты такая суровая, я не знал как с тобои на эту тему заговорить.

Фелина
#10

Но,девочки, у него оказался такои маленькии-караул. Я вот вернулась тему даже сздала от расстроиства. Теперь думаю,может такое его супер стеснительное поведение и его маленькии друг связаны? Может поэтому он на эту тему заговорить не мог. А то получается-сам начинает ,а потом такои сюрприз,эх... Даже не знала,что у совершенно взрослых людеи может быть такая фитюлька. Ужасныи облом.

Только теперь поняла почему тут полно таких тем. Я с этим раньше не сталкивалась,не думала,что это такои вопрос больнои может быть. А теперь сама,как поискала, как нашла с трудом,эх :-(((

#11
ангелочек

мужчины могут дружить с непривлекательными в сексуальном плане женщинами. а с теми кого они хотят дружбы никакой не будет.

Ваш текст

Это верно. как друг - женщина может быть очень интересна, но находиться вне предпочитаемого сексуального типажа (при наличии и красоты и т.д.).

Гость
#12
Гость

тык вы 33 года общаетесь какие могут быть сомнения?

ха-ха. Я возраст его имела ввиду...

Ваш текст

Гость
#13
Гость

ангелочек

мужчины могут дружить с непривлекательными в сексуальном плане женщинами. а с теми кого они хотят дружбы никакой не будет.

ангелочек ошибаешься, мужчина не будет дружить с женщиной совершенно для него непривлекательной сексуальной. Он может встречаться и общаться с ней по деловым и профессиональным вопросам в меру необходимости, но не дружить.Есть очень известная Народня Мудрость ,,Если мужчина больше трёх минут разговаривает с женщиной не по делу, значит он сексуально заинтересован,,

Ну, в целом все понятно. Спасибо за ответы!

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: