Гость
Статьи
Большие соски.Вопрос …

Большие соски.Вопрос парням!

Нравятся ли вам большие соски на грудях?

Кристи
45 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Да, и вообще, вам нравится моя фигара? вот я на фото-

http://i038.radikal.ru/1110/25/ca38ead58f13.jpg

Кристи
#2

фигара=фигура

Кристи
#3

Ответьте, только честно!!!

Ё-ТЕРРОРИСТ
#4

Мне не нравится то,о чем вы спрашиваете.Это не красиво.

Гость
#5

мне нравятся,особенно если они тёмные,и зона ареолы или как там у вас называется когда побольше....очень нравится,мммм

#6

тема разводка

Гость
#7
Nerg

тема разводка

Ваш текст

дайте премию за самый смешной коммент)))) браво, коллега!!!! у вас паранойя

#8
Гость

Ваш текст

дайте премию за самый смешной коммент)))) браво, коллега!!!! у вас паранойя

коммент реально смешной, при чем тут паранойя

Дон
#9

Очень нравятся.

Гость
#10

Я их пластырем прикрываю. а то торчат. сквозь.лиф выпирают! Как у б ляди!

#11

нет, не нравится !

#12
Nerg

тема разводка

Вот именно! Я эту фотку уже в 3-й теме вижу

Кристи
#13

Не тема разводка, а какой-то ***, который подписывается именем автора. Смотрите номера справа! Я серьезно спрашивала.

#14
Кристи

Да, и вообще, вам нравится моя фигара? вот я на фото- http://i038.radikal.ru/1110/25/ca38ead58f13.jpg

тема сосков тут не раскрыта)

Ри
#15

Аххахх...автор причем тут соски и ваша фигура????

У вас на фото все большое...совет - худейте!

Кристи
#16
Ри

Аххахх...автор причем тут соски и ваша фигура????

У вас на фото все большое...совет - худейте!

Блин, еще один....Первых три сообщения не мои!!! И фото не мое! Какой-то псих за меня пишет!

#17

ну,у меня ореол большой,мой любимый в восторге))

и вообще,многим это нравится)

чувак
#18

тока на бальших грудях

чувак
#19
Кристи

РиАххахх...автор причем тут соски и ваша фигура????

У вас на фото все большое...совет - худейте!

Блин, еще один....Первых три сообщения не мои!!! И фото не мое! Какой-то псих за меня пишет!

здесьтысячи их!))

Марк
#21
Кристи

КристиРи

Аххахх...автор причем тут соски и ваша фигура???? У вас на фото все большое...совет - худейте!

Блин, еще один....Первых три сообщения не мои!!! И фото не мое! Какой-то псих за меня пишет!Ваш текст

Чтобы не было путаницы, вот мое НАСТОЯЩЕЕ фото-



http://s40.radikal.ru/i089/1110/38/c3073a3c0ae7.jpg

Красотка!! А у вас только соски большие или еще волосы вокруг них растут? У вас такие славные усики!

Кристи
#22
Марк

Кристи

КристиРи Аххахх...автор причем тут соски и ваша фигура???? У вас на фото все большое...совет - худейте! Блин, еще один....Первых три сообщения не мои!!! И фото не мое! Какой-то псих за меня пишет!Ваш текст Чтобы не было путаницы, вот мое НАСТОЯЩЕЕ фото- http://s40.radikal.ru/i089/1110/38/c3073a3c0ae7.jpg

Красотка!! А у вас только соски большие или еще волосы вокруг них растут? У вас такие славные усики!

Ваш текст

мерси за комплимант) у меня весь набор настоящей дамы- и волосы воеруг растут,и бородавки имеются,и жировые складки в избытке.

Гость
#23

***

гость
#24
Гость

***

базаришь

Кристи
#25

Да пошли вы все!!! Ухожу. Долб"оеб тему мою поганит, а вы и уши развесили!

Гость
#26

фуууу, это так противно когда соски большие раздолбанные, а если еще и ореола большая- все тушите свет! отвратно, как страрые потрепанные сиськи.

MinusoiD
#27

Большие соски это ужасно ....

#28

неа

#29

если большие именно соски, то нормально. А вот если большие ареалы или ореалы, как там праввильно, то - не нравится

Гость
#30

большие соски и большие ореолы- в топку. Зрелище не для слаюбонервных .И вообще это только у старух такое безобразие.

Гость
#31

Издеваетесь! А какие залупы члены вам нравятся. их видов 15!!!

Кристи
#32
Гость

Издеваетесь! А какие залупы члены вам нравятся. их видов 15!!!

И не собиралась)))

ПОКЛОННИК БОЛЬШИХ АРЕОЛ
#33
Кристи

Нравятся ли вам большие соски на грудях?

Лично мне только такие и нравятся!!! Точнее мне нравятся девушки и женщины с большими тёмными ареолами сосков! Но когда я говорю об этом в открытую мне почему-то никто не верит, думают что прикалываюсь, причём как девушки, так и парни. Хочу познакомиться с обладательницей очень больших ареол сосков, желательно размером(диаметром) с компакт-диск или больше! Абсолютно серьёзно!!! Мне 35, симпатичный и стройный, кстати неженат. Если здесь появится такая желающая, буду очень рад её письму на мою почту: bigareolaman@yandex.ru

Кристи
#34
ПОКЛОННИК БОЛЬШИХ АРЕОЛ

Лично мне только такие и нравятся!!! Точнее мне нравятся девушки и женщины с большими тёмными ареолами сосков! Но когда я говорю об этом в открытую мне почему-то никто не верит, думают что прикалываюсь, причём как девушки, так и парни. Хочу познакомиться с обладательницей очень больших ареол сосков, желательно размером(диаметром) с компакт-диск или больше! Абсолютно серьёзно!!! Мне 35, симпатичный и стройный, кстати неженат. Если здесь появится такая желающая, буду очень рад её письму на мою почту: bigareolaman@yandex.ru

С компакт-диск? Или больше? Ого! Ты прикалываешься))))

ПОКЛОННИК БОЛЬШИХ АРЕОЛ
#35
Кристи

ПОКЛОННИК БОЛЬШИХ АРЕОЛ

Лично мне только такие и нравятся!!! Точнее мне нравятся девушки и женщины с большими тёмными ареолами сосков! Но когда я говорю об этом в открытую мне почему-то никто не верит, думают что прикалываюсь, причём как девушки, так и парни. Хочу познакомиться с обладательницей очень больших ареол сосков, желательно размером(диаметром) с компакт-диск или больше! Абсолютно серьёзно!!! Мне 35, симпатичный и стройный, кстати неженат. Если здесь появится такая желающая, буду очень рад её письму на мою почту: bigareolaman@yandex.ru

С компакт-диск? Или больше? Ого! Ты прикалываешься))))

Да нет, не прикалываюсь, если не веришь могу тебе даже несколько фоток с эросайтов прислать!!! Из твоего ответа мне сразу стало понятно что у тебя большое что угодно, но только не ареолы сосков!

Кристи
#36
ПОКЛОННИК БОЛЬШИХ АРЕОЛ

КристиПОКЛОННИК БОЛЬШИХ АРЕОЛ

Лично мне только такие и нравятся!!! Точнее мне нравятся девушки и женщины с большими тёмными ареолами сосков! Но когда я говорю об этом в открытую мне почему-то никто не верит, думают что прикалываюсь, причём как девушки, так и парни. Хочу познакомиться с обладательницей очень больших ареол сосков, желательно размером(диаметром) с компакт-диск или больше! Абсолютно серьёзно!!! Мне 35, симпатичный и стройный, кстати неженат. Если здесь появится такая желающая, буду очень рад её письму на мою почту: bigareolaman@yandex.ru

С компакт-диск? Или больше? Ого! Ты прикалываешься))))Да нет, не прикалываюсь, если не веришь могу тебе даже несколько фоток с эросайтов прислать!!! Из твоего ответа мне сразу стало понятно что у тебя большое что угодно, но только не ареолы сосков!

Ну уж точно не с компакт-диск)))) Обычные, наверное, но мне все равно кажется, что большеватые... А большого в фигуре у меня ничего нет)))) А вылажи ссылку на большие ореолы. Вот я и сравню))))

Гость
#37

после вашего фото, на ваши соски никто смотреть не станет.

Гpиб
#38

Очередная гнилая баба выкладывает фото какой-то ей ненавистницы, скорее всего подруги.

Бабы, какие вы гнилые

Михаил
#39
Кристи

Ответьте, только честно!!!

Ваш текст Мне фигура твоя понравилась! А то что у тебя большие ореолы сосков, так это просто супер!! Я такие очень люблю!!!

Нравится
#40

Если к такой фигуре еще и ареолы большие - то просто супер! Серьезно.

Гость
#41
Кристи

Нравятся ли вам большие соски на грудях?

Очень нравятся, а маленькие для мужиков.

гогаль
#42

Не переживай Кристи большие ореолы это классно а если еще и большие соски то это вообще улет.....

Молоко-спермосос
#43

Очень нравятся, хотелось бы сосать нежно. обожаю!

Галина
#43
ПОКЛОННИК БОЛЬШИХ АРЕОЛ

Лично мне только такие и нравятся!!! Точнее мне нравятся девушки и женщины с большими тёмными ареолами сосков! Но когда я говорю об этом в открытую мне почему-то никто не верит, думают что прикалываюсь, причём как девушки, так и парни. Хочу познакомиться с обладательницей очень больших ареол сосков, желательно размером(диаметром) с компакт-диск или больше! Абсолютно серьёзно!!! Мне 35, симпатичный и стройный, кстати неженат. Если здесь появится такая желающая, буду очень рад её письму на мою почту: bigareolaman@yandex.ru

Кристи

ПОКЛОННИК БОЛЬШИХ АРЕОЛКристиПОКЛОННИК БОЛЬШИХ АРЕОЛ
Лично мне только такие и нравятся!!! Точнее мне нравятся девушки и женщины с большими тёмными ареолами сосков! Но когда я говорю об этом в открытую мне почему-то никто не верит, думают что прикалываюсь, причём как девушки, так и парни. Хочу познакомиться с обладательницей очень больших ареол сосков, желательно размером(диаметром) с компакт-диск или больше! Абсолютно серьёзно!!! Мне 35, симпатичный и стройный, кстати неженат. Если здесь появится такая желающая, буду очень рад её письму на мою почту: bigareolaman@yandex.ru
С компакт-диск? Или больше? Ого! Ты прикалываешься))))Да нет, не прикалываюсь, если не веришь могу тебе даже несколько фоток с эросайтов прислать!!! Из твоего ответа мне сразу стало понятно что у тебя большое что угодно, но только не ареолы сосков!
Ну уж точно не с компакт-диск)))) Обычные, наверное, но мне все равно кажется, что большеватые... А большого в фигуре у меня ничего нет)))) А вылажи ссылку на большие ореолы. Вот я и сравню))))

Галина
#43

Размером с компакт-дисками не бывает ареол,это перебор.

Гость
#46

Самое главное глаза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема