Форум

Как жестко послать парня?

Малознакомый парень сделал не очень приятную вещь ,чем обидел меня!
Теперь присылает смс и звонит .
Как послать именно жестко ? Он очень задел меня.
На три буквы или тупо игнор?
какие вы методы используете ?
А также хотелось послушать мнение мужчин на вумене .....что более задевает ваше самолюбие ?

Ответы (23)Ответить

• Его самолюбие ОЧЕНЬ будет задето если внезапно
      ты ему сделаешь минет

• Игнор - это уже послание "сексуально - пешеходным маршрутом".

• Сделайте ему тоже "неприятную вещь"=))

• напишите ему, что у него пипетка

• игнор!

• за письку укуси

• Правильно, пошлите его жестко и сидите ждите еще более неприятной вещи от него. Пока игнор, а потом через общих знакомых придумаете как отомстить посильнее. Лучше, если на вас не падет тень при этой мести. Вот так идеально ))

• Автор

Малознакомый парень сделал не очень приятную вещь ,чем обидел меня!Теперь присылает смс и звонит .Как послать именно жестко ? Он очень задел меня.На три буквы или тупо игнор? какие вы методы используете ?А также хотелось послушать мнение мужчин на вумене .....что более задевает ваше самолюбие ?

Блин, ну расскажи какую он вещь тебе неприятно делал???

Чего вы все второй день загадками говорите? Давайте уже выкладывайте карты на стол.

• Напишите .что расскажете всем его знакомым в контакте какая у него маленькая писька)) ,ну что-то еще в этом роде.Все мужчинки очень переживают из-за размеров их "тыкалки"

• Ника

Напишите .что расскажете всем его знакомым в контакте какая у него маленькая писька)) ,ну что-то еще в этом роде.Все мужчинки очень переживают из-за размеров их "тыкалки"

Не, всем пофиг, слишком очевидно что это месть, никто не поверит.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Блин, ну расскажи какую он вещь тебе неприятно делал???

Скорее всего тут сексуальный подтекст, может наша автор его хотела, а он сделал не приятную вещь - не захотел ))
      А вообще странно - малознакомый, теперь названивает А теперь хочется ему именно САМОЛЮБИЕ подпилить. Нуну )

• ЧелЛов ★ ★ ★

Не, всем пофиг, слишком очевидно что это месть, никто не поверит.

Ваш текст
      а во что поверят? подскажи плиз...

• Ника

Ваш текст
      а во что поверят? подскажи плиз...

Во что-то правдоподобное и исходящее из не предвзятого источника. можно заказать его СМИ.

• плюнуть и забыть . дурью маешься.раз он дебил ты ему ничем не поможешь,а пошлешь умнее не будешь

• женским амулетом его - сковородой ап лоб

• Делать Вам нечего, кроме как на всяких идиотов внимание обращать.

• разместить анкету на сайте гомосеков

• мстить нехорошо. Он еще получит свое. Лучше не от вас, а от других. Забудьте и живите дальше. И еще. Не возможно обидеть того, кто не обижается..

• Я общаюсь с мальчиком уже пол года по тел, он меня уже достал, подскажите как мне его послать чтоб он меня оставил в покое.

• лучшая месть просто ничего не делать просто не оброщять внимание на него ! или ночать встречатся с его лучшим другом

• полать его на все 4 буквы и забыть про него

• размести его номер телефона в газете.
      В разделе "Знакомств"
      Желательно расписать его хорошо (финансово обеспечен, здоров, красив) и подписать, что ему например 65, тоесть пусть звонят бабульки..
      проверено.. будут заёбывать месяц точно

• Игнор и всё!Больше достоинства,милые барышни!Парням ведь в кайф когда мы обзываем и шипим на них,а вот когда полный игнор- это уже неприятно!

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      Новости СМИ2