Гость
Статьи
Парень очень ревнив

Парень очень ревнив

Здравствуйте! Я и мой парень вместе около месяца. Сначала всё было хорошо,но потом я заметила,что он ревнив... Например,в институте я со своей подругой общалась и мы долго были вместе. На прощание долго обнимались и подходит он и говорит :"Ну,долго мне ждать??". После того как подруга ушла он мне мозг пилил 2 часа... Когда я например общаюсь со своими друзьями(мальчиками) он МНЕ закатывает допрос. А когда с девочками он всевремя рядом.. Мы же не можем говорить при нем. Он думает что всевремя я должна быть рядом на месте. А мне не нравится, Я не хочу с ним расстоваться,но и терпеть поймите трудно...

Girl
55 ответов
Последний — Перейти
бурчалка
#1

тяжелый случай .его не исправить .терпите дальше.интересно на сколько вас хватить))

Яна
#2

И это только начало. Готова дальше терпеть?

#3

Мой тоже ревнивый очень. Но к подругам не ревнует, только к парням и мужчинам. Причём ко всем...К друзьям, знакомым, сослуживцам, к парням моих подруг, к парням на улице, которые на меня смотрят, когда знакомятся с соц.сети...Закатывает скандал даже если я с подругой в кафе зашла ненадолго посидеть, поболтать без него. Короче, Отелло ещё тот :) И ведь повода не даю, тысячу раз ему говорила, что кроме него мне никто не нужен. Так нет же...

#4

РасстОвайтесь и учите уроки, так будет лучше.

Girl
#5

Он говорит,что если перестанет меня контролировать,то я уйду.... Я скорее уйду от этого контроля... Я же не хочу чтобы так всё было... НУ что делать?

Яна
#6
Girl

Он говорит,что если перестанет меня контролировать,то я уйду.... Я скорее уйду от этого контроля... Я же не хочу чтобы так всё было... НУ что делать?

Ваш текст

Автор,ну переделаешь ты его! Это у вас только месяц отношений и уже мозготрах. А что будет дальше? С такими очень сложно,будет тебя по любому поводу пилить. Если ты его любишь,то смирись... А если еще присматриваешься,то сто раз подумай,надо ли тебе все это

эля
#8
МУЧАЧА

Мой тоже ревнивый очень. Но к подругам не ревнует, только к парням и мужчинам. Причём ко всем...К друзьям, знакомым, сослуживцам, к парням моих подруг, к парням на улице, которые на меня смотрят, когда знакомятся с соц.сети...Закатывает скандал даже если я с подругой в кафе зашла ненадолго посидеть, поболтать без него. Короче, Отелло ещё тот :) И ведь повода не даю, тысячу раз ему говорила, что кроме него мне никто не нужен. Так нет же...

У меня такой же. Ненавижу его за это. Идиотизм какой-то.

Оксана
#9

да вашему парню заняться нечем. Вот когда выйдет на работу, меньше будет отираться возле ваших женских компаний.

А вообще патологическая ревность, как у Вашего МЧ это признак заниженной самооценки и не уверенности. Это не обязательно должно проявляться в забитости, стеснении человека. Ничего хорошего из этого не получится. Всю жизнь будете оправдываться, что вы не верблюд.

Пчёлка
#10
Girl

Здравствуйте! Я и мой парень вместе около месяца. Сначала всё было хорошо,но потом я заметила,что он ревнив... Например,в институте я со своей подругой общалась и мы долго были вместе. На прощание долго обнимались и подходит он и говорит :"Ну,долго мне ждать??". После того как подруга ушла он мне мозг пилил 2 часа... Когда я например общаюсь со своими друзьями(мальчиками) он МНЕ закатывает допрос. А когда с девочками он всевремя рядом.. Мы же не можем говорить при нем. Он думает что всевремя я должна быть рядом на месте. А мне не нравится, Я не хочу с ним расстоваться,но и терпеть поймите трудно...

Это очень опасные мужчины.Бегите пока не поздно от него - всю жизнь вам сломает,он же просто воспринимает девушку как собственность...Такие "ревнивцы" иногда и до ужасных вещей доходят.Я бы на вашем месте насторожилась серьёзно.Поймите,это болезнь - и такое не лечится.

Girl
#11

Это очень опасные мужчины.Бегите пока не поздно от него - всю жизнь вам сломает,он же просто воспринимает девушку как собственность...Такие "ревнивцы" иногда и до ужасных вещей доходят.Я бы на вашем месте насторожилась серьёзно.Поймите,это болезнь - и такое не лечится.

да но я ведь его так люблю мне просто трудно с ним

елена
#12

у меня подобная ситуация: мой парень очень ревнивый - не дает мне общаться с подругами, однокурсницами, про парней я вообще молчу. Не разрешает лишний раз сходить в гости даже К БАБУШКЕ или с мамой съездить по делам. Проверяет телефон, компьютер. Не разрешает фоткаться с кем-нибудь, не разрешает давать свой номер телефона никому. Против всех моих подруг ополчился. Да что говорить, если он даже мне одной то не разрешает долго гулять по магазинам или еще где-нибудь - быстрее иди домой и сиди одна, чтоб меня никто не видел и я никого не кидела. Такое ощущение, что он хочет сделать меня дикой, чтоб я была изгоем. Очень сложно, но я его люблю и терплю это все, мы вместе 4 года, но я не знаю, будет ли будущее у этих отношений. Подскажите что-нибудь.....

гость
#13

здравствуйте, мы встречаемся 2 месяца с парнем,я учусь в школе,меня одноклассник облапал,но я парню не чего не сказала,но вчера я нечаенно ляпнула,он при ревновал, злился, нечего не писал,теперь хочет избить, он не разговаривает со мной,пишет отстань,не пиши и не звони, что делать? я в истереки,спасибо за совет.

Гость
#14
гость

здравствуйте, мы встречаемся 2 месяца с парнем,я учусь в школе,меня одноклассник облапал,но я парню не чего не сказала,но вчера я нечаенно ляпнула,он при ревновал, злился, нечего не писал,теперь хочет избить, он не разговаривает со мной,пишет отстань,не пиши и не звони, что делать? я в истереки,спасибо за совет.

зачем давала лапать себя ? Дешёвка...

татьяна
#15

Я думаю что если человек ревнивый, то ему самому есть что скрывать. Обычно мы судим людей по себе. Возможно парень сам не против с кем то повиртуалить, позаигрывать, посмотреть, познакомиться и поэтому ревнует, думая что девушка такая же как он. У меня был такой экземпляр и я рассталась с ними из за измены, причем не одной как выяснилось. А ревновал жутко, проверял телефон, почту, звонил и не дай бог бы я не взяла трубку..А сам имел кучу страниц в контакте, два телефона один прятял..Вобщем не здоровая это ревность..

Екатерина
#16

Срочно нужен совет. Я не знаю что делать и как с ним бороться, не хочу расставаться с ним потому что без него очень плохо, и быть с ним очень тяжело. Постоянно думает что я сплю со всеми подряд, ревность доходит до абсурда. У меня брат не родной есть, младше меня, так он даже к нему ревнует, и говорит что когда он со мной я веду себя черт знает как. Если я позвонила мальчику знакомому потому что он попросил, и даже пересказала разговор, он сначала нормально себя ведет а потом его будто накрывает. Мучает и меня, и себя.

ninna
#17

вот интересная статья на данную тему:
4ladytv.ru/ochen-revnivy-j-paren

Гость
#18

Вы просто ***** *****, если выбрали отношения, тогда нафига давать повод для ревности ? Для вас что важнее, будущее с этим человеком, или блин ***** овцы подруги и всякие там левые знакомые, которые вам никто ? Просто вы бабы стали такими ш* л*ю*а*м*и, что вам уже просто нельзя доверять, нет, не все конечно, но большинство и попробуй угадай какая тебе попалась, попросил не общаться с кем то, что так трудно ? Смысл жизни что заключается в тупорылой болтавне со всякими имбецилами ? Да конечно ревность достаёт если ты говоришь правду, а тебе не верят, нужно с себя начать, а не с парня, сесть и поговорить, брать трубу вовремя, не врать, не одеваться как дешёвая *****, себя уважать в конце концов, а то многие зажрались бабы, хотят и парня иметь и всяких там друзей, ага щаззз, нормальный парень никогда не будет делить свою девушку с кем то, а если она сама этого хочет, то пусть валит лесом навиг и не пилит мозг своей свободой.

Гость
#19

Отлично написал +,парни понимают больше ,факт

Гость
#20

*** написал!!!!++++

Написал хуйню.
#21
Гость

Вы просто ***** *****, если выбрали отношения, тогда нафига давать повод для ревности ? Для вас что важнее, будущее с этим человеком, или блин ***** овцы подруги и всякие там левые знакомые, которые вам никто ? Просто вы бабы стали такими ш* л*ю*а*м*и, что вам уже просто нельзя доверять, нет, не все конечно, но большинство и попробуй угадай какая тебе попалась, попросил не общаться с кем то, что так трудно ? Смысл жизни что заключается в тупорылой болтавне со всякими имбецилами ? Да конечно ревность достаёт если ты говоришь правду, а тебе не верят, нужно с себя начать, а не с парня, сесть и поговорить, брать трубу вовремя, не врать, не одеваться как дешёвая *****, себя уважать в конце концов, а то многие зажрались бабы, хотят и парня иметь и всяких там друзей, ага щаззз, нормальный парень никогда не будет делить свою девушку с кем то, а если она сама этого хочет, то пусть валит лесом навиг и не пилит мозг своей свободой.

Гость
#22

Написал *****.

Гость
#23

У меня тоже очень ревнивый парень. Но я просто поступаю аналогично ему. И в полне его понимаю.

Офелия
#24
Гость

Вы просто ***** *****, если выбрали отношения, тогда нафига давать повод для ревности ? Для вас что важнее, будущее с этим человеком, или блин ***** овцы подруги и всякие там левые знакомые, которые вам никто ? Просто вы бабы стали такими ш* л*ю*а*м*и, что вам уже просто нельзя доверять, нет, не все конечно, но большинство и попробуй угадай какая тебе попалась, попросил не общаться с кем то, что так трудно ? Смысл жизни что заключается в тупорылой болтавне со всякими имбецилами ? Да конечно ревность достаёт если ты говоришь правду, а тебе не верят, нужно с себя начать, а не с парня, сесть и поговорить, брать трубу вовремя, не врать, не одеваться как дешёвая *****, себя уважать в конце концов, а то многие зажрались бабы, хотят и парня иметь и всяких там друзей, ага щаззз, нормальный парень никогда не будет делить свою девушку с кем то, а если она сама этого хочет, то пусть валит лесом навиг и не пилит мозг своей свободой.

Я извиняюсь конечно, а если моя работа связанна напрямую с общением с людьми? Что теперь, не работать? Дома сидеть? Да в 4 стенах любая со скуки умрёт. :) А подруги? Зачем ревновать то к ним? Они же не уведут. :) С ними, мягко говоря не поспишь в одной постельке. (нет, некоторые конечно спят, но это уже отклонение и врят ли такая вами заинтересуется) А друзья, ну тут 50 на 50. Тут уже не угадаешь. А одежда, так на же для вас то одевается красиво.) Всякие там мини. :) Так что вопрос. Смысл ревновать?

Гость
#25

Girl Автору тебе мой совет прочитай в интернете 5 пунктов как общаться с ревнивыми и все дела, у меня тоже жуть какой ревнивый я прочитала эти 5 пунктов и теперь мне не чего нестрашно и не чего не боюсь все отлично.

Гость
#26

18. Гостью, я смотрю ты гость такой умный что девушек называешь шлюхами не какие они не ***** просто гость парням надо быть уверенным в себе и не надо гость девушек называть шлюхами девушки не виноваты что вы парни такие ревнивые это все у вас идет с детство вот и все.

АЛЯ
#27

У меня парень тоже очень ревнивый,ревность у него продолжалась в течение 3 месяцев потом он понял что я никуда не уйду, и перестал ревновать к друзьям, сейчас ревнует только к незнакомым, потерпи еще не много)))

Дмитрий
#28
Girl

Здравствуйте! Я и мой парень вместе около месяца. Сначала всё было хорошо,но потом я заметила,что он ревнив... Например,в институте я со своей подругой общалась и мы долго были вместе. На прощание долго обнимались и подходит он и говорит :"Ну,долго мне ждать??". После того как подруга ушла он мне мозг пилил 2 часа... Когда я например общаюсь со своими друзьями(мальчиками) он МНЕ закатывает допрос. А когда с девочками он всевремя рядом.. Мы же не можем говорить при нем. Он думает что всевремя я должна быть рядом на месте. А мне не нравится, Я не хочу с ним расстоваться,но и терпеть поймите трудно...

я парень и я очень ревнив, и знаете что мне помогло?) моя женьщина устроила мне недавно скандал, она меня дико заревнавала. И после него я понял что дикая певность - это плохо! РЕВНУЙТЕ ЕГО САМИ СПЕЦИАЛЬНО, ДИКО ИСТЕРИТЕ И УВИДИТЕ РЕЩКЛЬТАТ

Юлия
#29
Дмитрий

я парень и я очень ревнив, и знаете что мне помогло?) моя женьщина устроила мне недавно скандал, она меня дико заревнавала. И после него я понял что дикая певность - это плохо! РЕВНУЙТЕ ЕГО САМИ СПЕЦИАЛЬНО, ДИКО ИСТЕРИТЕ И УВИДИТЕ РЕЩКЛЬТАТ

Не все такие понятливые

Нана
#30

У меня такая ситуация

Нана
#31

Мне нужен Ваш совет. Мы С парнем вместе уже 3 месяца . Он очень ревнивый . Я понимаю тот момент что я сама в этом виновата я одновременно встречалась с ним и с его другом потом они оба Узнали его друг кинул меня а он продолжил сомной встречаться он любит меня .и я его тоже но теперь иза моего одного косяка он теперь мне вообще не верит и мы каждый день ссоримся я уже устала хочу бросить но люблю егочто мне делать он меня душит

SANDRA
#32
Екатерина

Срочно нужен совет. Я не знаю что делать и как с ним бороться, не хочу расставаться с ним потому что без него очень плохо, и быть с ним очень тяжело. Постоянно думает что я сплю со всеми подряд, ревность доходит до абсурда. У меня брат не родной есть, младше меня, так он даже к нему ревнует, и говорит что когда он со мной я веду себя черт знает как. Если я позвонила мальчику знакомому потому что он попросил, и даже пересказала разговор, он сначала нормально себя ведет а потом его будто накрывает. Мучает и меня, и себя.

SANDRA
#33

Это такой тип парней терано властелинов . Просто если он небудет ревновать девушку ко всем ,то она просто ему разонравиться . Это такой тип извращенного мышления парня как в постели так и в жизни .Вот хоть обкакайся такой тип .

SANDRA
#34

Девки родненькие я вас всех очень люблю . Если парень вот прям красавец и вам все и везде в нем нравиться тут можно немного потерпеть . А если средненький то ну вообще париться не стоит .Лучше купите себе платье шубку и к нормальным мужикам .

SANDRA
#35

Милые Дамы ревнивый мужчина это большая проблема .Если содержит вас и ревнует это одно .А если ревнует и нехера не содержит это другое .Если содержит то здесь можно уладить .А если не содержит то просто манипулирует вами . И что самое что вас всех раздражает недает манипулировать вам .Он никогда вас небросит .Снова взять верх над ним это вспомнить что вы у себя одна .Мужчину заводит не платье а какая королева в этом платье.💎💘💘💘💘💘💘💘💎

SANDRA
#36

Такие парни сами изменяют на лево и на право .

SANDRA
#37

Тяжело любить когда понимаеш что наделала ошибок и не отмыться .Если чесно мы все боимся что нам изменят но любить несмотря не на что совсеми историями и т п может только парень который реально любит. Чтоб любить нужно рискнуть влюбиться мужику . Я точно знаю чтоб сохранить себе нервы девушки сделайте вы уже тот резкий разворот .подойдите вы уже сами к тому парню который вам нравиться .

Гость
#38

Мой парень запрещает мне...подворачивать джинсы...делать стрелки..красить губы...говорить некоторые слова...говорить о ком-то...разговаривать с кем-либо (женщины, мужчины ) ...иметь друзей...ездить одной в транспорте...ходить в магазин одной.. красить волосы...одевать блузки, майки, топики...играть в онлайн игры ..ходить куда-то с родителями..
Вообщем встречаемся два года...
Я перепробовала все возможные варианты ...напрямую даже просила ослабить хватку...
Но всё в пустую...было бы хорошо найти способ ..
Ведь расставаться нам нет смысла...много раз расставались даже через 3 месяца сошлись...

Анастасия
#39

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы с парнем встречаемся уже почти три года. И буквально пол года назад он стал ужасно ревнивым. Если я хочу пойти и встретиться со своими друзьями или пойти куда-то отдохнуть, то он мне запрещает, но если я его не послушаю и всё-таки пойду, то будет ужасный скандал. Я устала от этого, но не могу с ним расстаться, т.к. люблю его, но это его поведение меня выводит из себя. Я понимаю, что он боится, что мы расстанемся, но раньше такого не было, не было этих скандалов. Мало того, что он ревнует, так он ещё и командует как мне одеваться, если это юбка, то всё, скандал мне обеспечен, даже если она чуть выше колена! Помогите пожалуйста, что мне делать?

Гость
#40
елена

у меня подобная ситуация: мой парень очень ревнивый - не дает мне общаться с подругами, однокурсницами, про парней я вообще молчу. Не разрешает лишний раз сходить в гости даже К БАБУШКЕ или с мамой съездить по делам. Проверяет телефон, компьютер. Не разрешает фоткаться с кем-нибудь, не разрешает давать свой номер телефона никому. Против всех моих подруг ополчился. Да что говорить, если он даже мне одной то не разрешает долго гулять по магазинам или еще где-нибудь - быстрее иди домой и сиди одна, чтоб меня никто не видел и я никого не кидела. Такое ощущение, что он хочет сделать меня дикой, чтоб я была изгоем. Очень сложно, но я его люблю и терплю это все, мы вместе 4 года, но я не знаю, будет ли будущее у этих отношений. Подскажите что-нибудь.....

Беги,Лола,беги
Поверьте это лучшее решение, бегите пока детей нет, дальше только хуже будет. Сама жертва таких отношений.Ревнует к собственной тени и остановиться не может, даже тест на отцовство ребёнка делал и все равно жизни нет.

Гость
#41
елена

у меня подобная ситуация: мой парень очень ревнивый - не дает мне общаться с подругами, однокурсницами, про парней я вообще молчу. Не разрешает лишний раз сходить в гости даже К БАБУШКЕ или с мамой съездить по делам. Проверяет телефон, компьютер. Не разрешает фоткаться с кем-нибудь, не разрешает давать свой номер телефона никому. Против всех моих подруг ополчился. Да что говорить, если он даже мне одной то не разрешает долго гулять по магазинам или еще где-нибудь - быстрее иди домой и сиди одна, чтоб меня никто не видел и я никого не кидела. Такое ощущение, что он хочет сделать меня дикой, чтоб я была изгоем. Очень сложно, но я его люблю и терплю это все, мы вместе 4 года, но я не знаю, будет ли будущее у этих отношений. Подскажите что-нибудь.....

Точно такая же ситуация, как будто мои отношении описали

Даша6808
#42

Мой вообще ревнивый я записалась в спорт зал а он мне говорит на тебя будут все пялиться вот сегодня поссорились опять и за того что я пошла гулять с другом и подругой .и я не выдержу его .

Alusik
#43
Гость

Вы просто ***** *****, если выбрали отношения, тогда нафига давать повод для ревности ? Для вас что важнее, будущее с этим человеком, или блин ***** овцы подруги и всякие там левые знакомые, которые вам никто ? Просто вы бабы стали такими ш* л*ю*а*м*и, что вам уже просто нельзя доверять, нет, не все конечно, но большинство и попробуй угадай какая тебе попалась, попросил не общаться с кем то, что так трудно ? Смысл жизни что заключается в тупорылой болтавне со всякими имбецилами ? Да конечно ревность достаёт если ты говоришь правду, а тебе не верят, нужно с себя начать, а не с парня, сесть и поговорить, брать трубу вовремя, не врать, не одеваться как дешёвая *****, себя уважать в конце концов, а то многие зажрались бабы, хотят и парня иметь и всяких там друзей, ага щаззз, нормальный парень никогда не будет делить свою девушку с кем то, а если она сама этого хочет, то пусть валит лесом навиг и не пилит мозг своей свободой.

Женщины не собственность,чтоб не давать ей дышать! Девушка родилась свободной,развиваться,жить,а не для того чтоб в один момент её посадили в клетку !

Марина
#44

Действительно, эта тема будет актуальна всегда. Эти самые мужчины учат, дают огромный опыт, но пикаперы всё же дают больше опыта. Ревнивцы это тираны, но они никогда вас не бросят, а вы от них не отделаетесь. От таких надо бежать так же как и от пикаперов. Жизнь предоставит другого парня. Нормального, наверное... В любом случае с такими житья не будет

Яся
#45

У меня тоже парень очень даже ревнивый, он начал ревновать с первых наших встреч, но мы уже с ним год, и я его люблю... И кроме того, я думаю я его немного даже изменила, хотя он не замечает, просто говорю, что он всегда прав, что он правильно говорит и ему под нос впихаю то, что я сама считаю и делаю вид, что все как он говорит... Он у меня даже с подругами общаться не дает, так как оказывается они могут меня испортить и даже могут стать причиной наших ссор и расставаний. Я даже если по телефону с ним общаюсь и мимо прошел педагог и я как вежливый человек с ним здороваюсь, не важно мужчина или женщина, он начинает, что я здороваюсь с пацанами выше моего курса и общаюсь с ними... Ваша ситуация нормальная, хоть вам не запрещают одевать то, в чем вы хотите, у меня все платья и юбки должны быть до Пола, а про брюк я год назад уже забыла.

Яся
#46
SANDRA

Девки родненькие я вас всех очень люблю . Если парень вот прям красавец и вам все и везде в нем нравиться тут можно немного потерпеть . А если средненький то ну вообще париться не стоит .Лучше купите себе платье шубку и к нормальным мужикам .

Вот и проблема, он даже очень красивый, что даже не то, что все подруги, знакомые, но даже сестра чуть не влюбилась в него😑 крч, просто парень мечта, но очень ревнивый, в ответ на того, что я спросила, почему он такой ревнивый, и из за чего он мне так не доверяет, я получила такой ответ "ты пойми я люблю тебя, и хочу чтобы ты была лишь моей, я многих девушек видел, я во многих странах был и их менталитет не устраивал, а тут ты у меня такая хорошенькая и не хочу чтобы мою будущую жену кто то не с таким глазам смотрел или даже общался, просто ты должна быть только моей" А не считать его ревность, в других планах, он романтик, заботливый, так что можно еще терпеть...

Гость
#47
Гость

Вы просто ***** *****, если выбрали отношения, тогда нафига давать повод для ревности ? Для вас что важнее, будущее с этим человеком, или блин ***** овцы подруги и всякие там левые знакомые, которые вам никто ? Просто вы бабы стали такими ш* л*ю*а*м*и, что вам уже просто нельзя доверять, нет, не все конечно, но большинство и попробуй угадай какая тебе попалась, попросил не общаться с кем то, что так трудно ? Смысл жизни что заключается в тупорылой болтавне со всякими имбецилами ? Да конечно ревность достаёт если ты говоришь правду, а тебе не верят, нужно с себя начать, а не с парня, сесть и поговорить, брать трубу вовремя, не врать, не одеваться как дешёвая *****, себя уважать в конце концов, а то многие зажрались бабы, хотят и парня иметь и всяких там друзей, ага щаззз, нормальный парень никогда не будет делить свою девушку с кем то, а если она сама этого хочет, то пусть валит лесом навиг и не пилит мозг своей свободой.

Мдаа.... Женщина это тоже человек! Она может общаться с тем, с кем хочет! Значит если девушка попросила парня необщаться с кем-то то всем посрать, а если парень попросил девушку то все! Слушайся его, и посрать что с этим человеком она может в очень хороших отношениях! Вы господин зажрались!

#48
Girl

Здравствуйте! Я и мой парень вместе около месяца. Сначала всё было хорошо,но потом я заметила,что он ревнив... Например,в институте я со своей подругой общалась и мы долго были вместе. На прощание долго обнимались и подходит он и говорит :"Ну,долго мне ждать??". После того как подруга ушла он мне мозг пилил 2 часа... Когда я например общаюсь со своими друзьями(мальчиками) он МНЕ закатывает допрос. А когда с девочками он всевремя рядом.. Мы же не можем говорить при нем. Он думает что всевремя я должна быть рядом на месте. А мне не нравится, Я не хочу с ним расстоваться,но и терпеть поймите трудно...

Даша6808

Мой вообще ревнивый я записалась в спорт зал а он мне говорит на тебя будут все пялиться вот сегодня поссорились опять и за того что я пошла гулять с другом и подругой .и я не выдержу его .

Может раздражать, если куда-то собрались, а надо тусоваться 2 часа, пока наговоришься и наобнимаешься. Расставьте приоритеты, он или пустой трёп.

Демогогия. Если тебе кто-то нужен, то какие "просто друзья"?
Дружбы между М и Ж не бывает, только при наличии сексуального отвращения.
Хотя и такое общение будет вызывать у парней раздражение.
Определись, тебе надо масса "просто друзей" или твой парень.
Да, некоторые перегибают палку. Спортзал, подруги...
Возможно вы флиртуете со всеми подряд (себе только не врите).
Подруг запрещать нельзя, если у них не ***=д=ские взгляды на жизнь.
Или может получиться так, что ты тоже, станешь одним из "просто друзей".
Или "просто друзей" будет несколько (по определению этого форума Аленей, которые должны)
Если же вы позволяете своему парню ходить по "просто подругам", то зачем вам вообще быть вместе?
Пусть будет равноправие.

Гест
#49
Girl

Здравствуйте! Я и мой парень вместе около месяца. Сначала всё было хорошо,но потом я заметила,что он ревнив... Например,в институте я со своей подругой общалась и мы долго были вместе. На прощание долго обнимались и подходит он и говорит :"Ну,долго мне ждать??". После того как подруга ушла он мне мозг пилил 2 часа... Когда я например общаюсь со своими друзьями(мальчиками) он МНЕ закатывает допрос. А когда с девочками он всевремя рядом.. Мы же не можем говорить при нем. Он думает что всевремя я должна быть рядом на месте. А мне не нравится, Я не хочу с ним расстоваться,но и терпеть поймите трудно...

Читаю как про собаку. Ваш парень не дрессирует собак?
Дальше будет хуже, он запретит вам ходить по магазинам, носить юбки и каблуки и краситься. Ваш парень потенциальный абьюзер и тиран. У него скорее всего комплекс неполноценности и низкая самооценка как у большинства тиранов, но это не изменит факт того, что он будет вас тиранить.

Зверушка
#50
Гость

зачем давала лапать себя ? Дешёвка...

😂😂😂😂😂