Гость
Статьи
Развожусь.. Кто …

Развожусь.. Кто пережил развод, нашли ли вы своё счастье?

мне 26, развожусь с мужем....детей нет.
плачу, не знаю, что будет дальше... у подруг у всех счастливые браки, уже малышам по несколько годиков..у всех квартиры, машины, отдых!
А я за голодранца вышла - как тут любят говорить "зато по любви", мыкались по съёмным квартирам, денег постоянно даже на еду не хватало, кухни нормальной не было готовили на электро-плиточке маленькой,
А сейчас я уже не молода, вокруг меня только женатые мужья моих подруг, у них семьи-дети, где я найду нормального мужчину?
так хочется семью, ребёночка, чтобы всё было хорошо.......

palerma
57 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Автор, я в 21 год разводилась так же. Не могла больше с ним, но он был моя первая любовь, с 18-ти женаты. Подала на развод и ревела.

В 24 мы с ним снова поженились, и снова не срослось. Нашла в себе силы - порвала с ним полностью. Сейчас мне 27, летом вышла замуж за очень-очень хорошего мужчину, богатый, любим друг друга.

Первый брак вспоминаю как страшный сон - не мужа, как личность, а именно брак.

Так что все хорошо будет, я узнала!!!

Гость
#2

Раз хотите, значит все и будет хорошо. Автор, а мне 29, разведена, имею дочь, внешность, квартиру, машину. А мужа пока тоже нет. Ну и что? Если мне суждено - значит,все будет. А если нет - ну, так нечего и трепыхаться, а просто общаться с мужчинами и получать удовольствие от жизни. Расслабьтесь и не бегите впереди паровоза:))

Гость
#3

Автор, у меня в окружении ВСЕ разведенные вышли повторно замуж! ВСЕ до одной! Вот так то...

Гость
#4

Автор, бросили голодранца, а вы сами кто, не голодранка? Не плачьте, сейчас к вам очередь из богатых и крутых выстроится))))

Гость
#5

Правда,хочу добавить, что у большинства не было детей(молодые все), кто с ребенком - тем посложнее,конечно.

инга
#6

Из тех,что вспомнила сейчас знакомых:5 развелись,только одна вышла замуж удачно,остальные одиноки по 10-15 лет

Гость
#7

3 и 5 - мое)

Гость
#8
инга

Из тех,что вспомнила сейчас знакомых:5 развелись,только одна вышла замуж удачно,остальные одиноки по 10-15 лет

серьезно?? а у меня вот совсем другое перед глазами. А лет сколько было на момент развода?

#9

ну я 2 раза разводилась, мне 30 детей нет..все разводы рыдала, думала что все..останусь старой девой..но как-то так получалось, что максимум 2 недели одна была и мужики как-то сами появлялись..сейчас встречаюсь с мужчиной около 2-х лет..вроде бы и замуж надо, но чета неохота)

Гость
#10
Эхо

ну я 2 раза разводилась, мне 30 детей нет..все разводы рыдала, думала что все..останусь старой девой..но как-то так получалось, что максимум 2 недели одна была и мужики как-то сами появлялись..сейчас встречаюсь с мужчиной около 2-х лет..вроде бы и замуж надо, но чета неохота)

Бог любит троицу, так что можно и 3ий раз сходить!)))))

инга
#11
Гость

инга

Из тех,что вспомнила сейчас знакомых:5 развелись,только одна вышла замуж удачно,остальные одиноки по 10-15 лет

серьезно?? а у меня вот совсем другое перед глазами. А лет сколько было на момент развода?

Ваш текст Все по молодости,4 из 5-с детьми,после2-3 лет брака.Одна с ребенком замуж вышла,удачно.

дурёха беременная
#12

Автор, мне тоже 26 и к сожалению невыносимо с мужем стало. Я тоже рыдаю, но только оттого что раньше не увидела того монстра, в которого он превратился.. и еще рыдаю так как на 5ом месяце беременности, кажется в тупике. Так что у вас еще всё в шоколаде!! Вам 26 и вы будете СВОБОДНОЙ!!! и найдете своего мужчину- самого-пресамого! наслаждайтесь жизнью

лиля
#13

автор если с внешностью и фигурой у вас всё ок, то мужчин от 23 полно свободных.... я тож разошлась с г мужем 7 лет были вместе, щас 26,особо не парюсь пока, боюсь тока своего не найти,которого полюблю ...это да... а замуж) да и фиг с этим

Гость
#14
инга

Гостьинга

Из тех,что вспомнила сейчас знакомых:5 развелись,только одна вышла замуж удачно,остальные одиноки по 10-15 лет

серьезно?? а у меня вот совсем другое перед глазами. А лет сколько было на момент развода?Ваш текст Все по молодости,4 из 5-с детьми,после2-3 лет брака.Одна с ребенком замуж вышла,удачно.

аа, ну то с детьми, я вот и говорю, что с детьми сложнее. У меня,наоборот, все бездетные кроме одной были:))) все и вышли:) но и которая с ребенком была - тоже вышла:)

А вот у кого 2ое и больше детей - тем уже скорее всего ничего не светит...

Но у автора другая ситуация, она без детей, так что, автор, не боись! выйдешь еще! может, и не раз!)

зет
#15

мне 30, детей нет, с мужем не живем, буду разводиться,

отношусь спокойно, чем плохо жить в браке - лучше жить одной,

не парьтесь, а живите

мики
#16

конечно, и не один раз

Мурррр
#17

И я пережила такое. Развелась в 24. Сейчас мне 28. и я счастлива рядом с любимым мужчиной!!! Не плачьте.

Вы из какого города?

Гость
#18
мики

конечно, и не один раз

+1

юля
#19

да автор из какого)мне тож 26, месяц как свободна)пошли гулять)

Оля7
#20

В сентябре мне исполнилось 28, в начале февраля подала на развод после 5 лет брака, детей нет, на нервной почве и от стресса, в котором жила будучи замужем, нажила массу проблем по-женски (гормональный дисбаланс, не было овуляции). В конце февраля встретила мужчину. Начали встречаться. В начале мая меня официально развели. В конце мая мой МЧ сделал мне предложение. В начале июня подали заявление в ЗАГС, я переехала к нему. В сентябре мы поженились. Сейчас я беременна (5 недель), забеременнела с первого цикла, причем все получилось без помощи медиков, хотя мне прогнозировали обратное.

Я все к чему: развелись и хорошо. Все к лучшему. Не надо быть такой дурой как я и доводить себя и свое здоровье до такого состояния. Нос кверху - все у вас будет замечательно!!!

Гость
#21

Я прожила с бывшим мужем 8 лет, сколько съела с ним дерьма... не хватит и дня описать все. Развелась, через год снова вышла замуж, счастлива, недавно родила, все ок)

Вспоминаю о бывшем только в таком контексте НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ОТ НЕГО СВАЛИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

юля
#22

спс девочки столько полож историй)

Anna
#23

В 26 развелась, дочке 7 лет было, какое то время прожила одна (соб.желание), встретила мужчину, через полгода свадьба, живем..)))

Все из окружения разводились и все женились по второму разу, и пока ни одного развода. Хотя я и не за такие эксперименты)

Tollzaika
#24

Я развелась в 29, детей не было, прожили 6 лет и никак дети не получались. Да и жили хреновато.

Через год родила двойню. За их отца замуж не хотела. Разбежались.

Абсолютно счастлива. Мужчины случаются, и все почему-то с серьезными намерениями))) Я замуж пока не хочу. Мне и так хорошо.

А сейчас еще и бывший муж подвалил - тоже замуж зовет.)))

Так что развод - это только начало! Удачи!!!

Гость
#25

2 - 100000000000000!!!!!!!!!!

Гость
#26

я развелась в 32 года, ребенку 6 лет, уже как в ноябре будет два как живу счастливо с мужчиной...он любит меня так, что голова кружится до сих пор))) своего мужа после 8 лет брака даже вспоминать не хочу...жаль, что раньше не развелись

Гость
#27

26. имела ввиду два года)))

МноготочиЯ
#28

Я развелась в 23, на руках ребёнок маленький. Замуж звали неоднократно :)) Сейчас, спустя почти 10 лет о первом браке думаю только в одном контексте - почему, дура, не сделала этого раньше???

баба кузя
#29

26 лет и вы про себя говорите, что уже немолода?!)) ))) какие глупости!

Ав
#30

Я в 25 лет развелась, осталась с 2 сыновьями. Через пару месяцев после развода встретила мужчину, поженились, дочка недавно родилась.

#31

Я разошлась с мужем в 26 лет, официально развелась в 30, есть дочь. Сейчас вышла замуж, счастлива)

Гость
#32

Тьфу, автор! В 26 немолода - я со стула грохнулась. Я вот в 29 залетела от жениха, который умолял о детях, а узнав о моей беременности, запил и свалил. Убить дитя не смогла, на работе кинули... Не видели вы еще ада в жизни... В 32 я встретила будущего мужа (ровесника), через полгода женились. Ребенку было 2 года. А вы тут о 26-летней старости, не смешите народ...

Гость
#33

Вобщем, автор, вывод очевиден: как себя позиционируешь - так у тебя и сложится.

Гость
#34

все будет. стоит только расхотеть. САШБаш.

тельчиха
#35

развожусь с 2мя детьми..из брака в брак..оба голодранцы...

#36

Я два раза в разводе. Оба раза страшно тяжело было. Сейчас живу как в сказке, рядом мужчина, который любит меня и уважает. Ни одной слезинки за 2,5 года не проронила))) Всё у Вас будет хорошо, если сами этого захотите))

#37

Забыла добавить - мне 32 будет в январе. Первый раз замужем была 6 лет, второй раз - 2 года.

Мисс Икс
#38

"мне 26, развожусь с мужем....детей нет" и следующее: "А сейчас я уже не молода" Честно?! Ржала!!! И все давай закидывать бедолагу советами и успокаивать. Ржу снова!!! Я так понимаю, если автор "уже не молода" значит должна быть "уже достаточно мудрая", чтобы не заводить таких тем, а коли тема ее беспокоит, то умнее преподносить ее.

Гость
#39

А я развелась и живу одна. Дети выросли. КАК МНЕ ХОРОШО! Может, потом и заскучаю без мужика,но пока-даже не надо. Все пристаю к разведенным подругам-ну почему раньше не сказали,что в разводе так хорошо?

Свобода
#40
Гость

А я развелась и живу одна. Дети выросли. КАК МНЕ ХОРОШО! Может, потом и заскучаю без мужика,но пока-даже не надо. Все пристаю к разведенным подругам-ну почему раньше не сказали,что в разводе так хорошо?

Ваш текст

Сто пудово!!!!

Агата
#41
palerma

мне 26, развожусь с мужем....детей нет.плачу, не знаю, что будет дальше... у подруг у всех счастливые браки, уже малышам по несколько годиков..у всех квартиры, машины, отдых!А я за голодранца вышла - как тут любят говорить "зато по любви", мыкались по съёмным квартирам, денег постоянно даже на еду не хватало, кухни нормальной не было готовили на электро-плиточке маленькой, А сейчас я уже не молода, вокруг меня только женатые мужья моих подруг, у них семьи-дети, где я найду нормального мужчину?так хочется семью, ребёночка, чтобы всё было хорошо.......

Ваш текст Чтобы все было хорошо?....гм...а почему вы думаете что у вашихз подруг все хорошо? А познакомиться с мужчиной надо расширяя круг мест где Вы бываете. Сходите в бассейн, спортзал....

Гость
#42
лиля

автор если с внешностью и фигурой у вас всё ок, то мужчин от 23 полно свободных.... я тож разошлась с г мужем 7 лет были вместе, щас 26,особо не парюсь пока, боюсь тока своего не найти,которого полюблю ...это да... а замуж) да и фиг с этим

palerma

мне 26, развожусь с мужем....детей нет.плачу, не знаю, что будет дальше... у подруг у всех счастливые браки, уже малышам по несколько годиков..у всех квартиры, машины, отдых!А я за голодранца вышла - как тут любят говорить "зато по любви", мыкались по съёмным квартирам, денег постоянно даже на еду не хватало, кухни нормальной не было готовили на электро-плиточке маленькой, А сейчас я уже не молода, вокруг меня только женатые мужья моих подруг, у них семьи-дети, где я найду нормального мужчину?так хочется семью, ребёночка, чтобы всё было хорошо.......

Ваш текст

Гость
#43

щ

Гость
#44

Мне тоже 26, по ходу дела тоже будем разводиться, детей нет, муж выпрашивал детей, а я не хотела. Теперь боюсь, а вдруг упустила свой шанс стать мамой, вдруг уже не встречу человека, от которого смогу родить.

Гость
#45

А мне 27, развожусь. Муж 2 года просидел на моей шее, денег домой не приносил, жил у меня. Я его выставила, назад теперь просится. Но мне этого не надо. Работа, жилье и машина у меня есть, найду и мужа достойного. Если автор сама в состоянии заработать денег на свое содержание, то и мужа богатого найдет, а рассчитывать на то что на золушке принц женится, это бредово. Сейчас больше голодранцы и альфонсы к работящим девушкам подселяются. Такие времена.

ЛОЛИТТТА
#46

все будет ок развдись......самое главное детей нет......был бы ребенок пиз...ц

Гость
#47

Столько времени прошло. Автор, наверное, уже замуж вышла)

Гость
#48
ЛОЛИТТТА

все будет ок развдись......самое главное детей нет......был бы ребенок пиз...ц

Это почему же пиз...ц??? что плохого в том, что у девушки в 26 был бы ребенок? Это если нет детей, то плохо. А если мужчина полюбит , то и ребенка полюбит уж точно. У вас наверное самой детей нет, раз так говорите))) И , если что , девушка-мать внушает мужчине больше доверия, чем 30-летняя бездетная. Детки -это счастье!

Гость
#49

Я парень читаю вас, как вы все переживаите чтоб детей небыло при разводе,а то всё пропало.Мне 32 хочу тож развестись и переживаю жене оставлю всё хату машину гараж да всё нежалко,а дочь жалко , но и позволить себе забрать немогу, так что буду как вы выражаетесь голодранец)))) так какое мне будующие нарисуете???

Оля
#50

Вам молодой человек! Респект) что громко заявляете об этом)