Гость
Статьи
в каком возрасте …

в каком возрасте больше хочется секса женщине

ну вот в каком? в 16 лет, в 20, 30, 40, 50, 60?и вообще как это желание меняется со временем?вопрос задаю потому что в соседнем вопросе мне ответили что даже 16летняя девченка которая попробовала секс …

я
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

какую то ерунду пишут! С 30-40 ЛЕТ?! ВЫ ЕЩЕ НАПИШИТЕ ЧТО СЕКСА ВАМ С 60 ТОЛЬКО НАЧАЛО ХОТЕТСЯ!

Мне сейчас 29 и наоборот пошел спад- достаточно одного мужа и даже с мужем и то иногда лень, откровенно говоря!

А вот до 25-27 ПОСТОЯННО ХОТЕЛОСЬ , причем разных мужчин и побольше! И БЫЛО НЕ ЛЕНЬ -это ключевой момент!

Начало хотется секса с 11 -12 лет, но тогда еще было страшно, первый секс произошел в 17- но не впечатлил... не впечатлил только сам первый раз... Потом пошло ооочень хорошо и как я уже упомянула до 27 был самый пик!

Гость
#52

в 29 ты можешь говорить только о тех, кто младше. Вот когда тебе будет 40, ты и будешь писать свое мнение о старших, а пока только читай и на ус мотай

Гость
#53
Гость

в 29 ты можешь говорить только о тех, кто младше. Вот когда тебе будет 40, ты и будешь писать свое мнение о старших, а пока только читай и на ус мотай

не ну я просто не понимаю этого... если у меня уже пошел спад ,(я конечно понимаю что это только мой пример) но опять же у подруг я тоже самое наблюдаю (есть подруги 32-34 лет), по молодости куралесили только в путь и любовников имели по 2 по 3, а теперь дай бог что бы с мужем захотеть- просто лень и не охота и так у всех (кого я знаю).

Гость
#54
Гость

в 29 ты можешь говорить только о тех, кто младше. Вот когда тебе будет 40, ты и будешь писать свое мнение о старших, а пока только читай и на ус мотай

вопрос еще в чем что многие пушут что мол НАЧАЛО хотется только в 30 и старше... я в это не верю просто! я могу еще понять что качество секса в 30/после родов, как то там изменилось... но что бы ХОТЕТСЯ начало с 30... эт оуже помоему отклонения какие то...

Гость
#55

я в 11-12 до 27 ТАК хотела, что и онанизмом занималась и с мужчинами спала именно с бешенным энтузиазмом и ГЛОБАЛЬНЫМ кайфом и удовольствием, любила пробовать что то новенькое! могла с работы любовнику или мужу позвонить и вызвать его для секса- и все это было в удовольствие и весело! а теперь... совсем не то... ходя удовольствия меньше не получаю, но мне достаточно 1-2 раза в неделю и только с мужем.

Гость
#56
Гость

в 29 ты можешь говорить только о тех, кто младше. Вот когда тебе будет 40, ты и будешь писать свое мнение о старших, а пока только читай и на ус мотай

Ваш текст

+100500

Гость
#57

тетки с отклонениями - проходите мимо!

Здесь вопросы для нормальных

Гость
#58
Гость

не ну я просто не понимаю этого... если у меня уже пошел спад ,(я конечно понимаю что это только мой пример) но опять же у подруг я тоже самое наблюдаю (есть подруги 32-34 лет), по молодости куралесили только в путь и любовников имели по 2 по 3, а теперь дай бог что бы с мужем захотеть- просто лень и не охота и так у всех (кого я знаю).

То, что вы описали это уже не секс как таковой, а вроде как об косяк почесаться. Получить настоящее удовольствие можно только путем оттачивания мастерства с очень подходящим партнером. Недаром говорят, что самый сексуальный орган - мозги.

Гость
#59

в 30 конечно!

Гость
#60
Гость

обеденный перерыв

я под столом))))))))))))))))))))))))

Гость
#61

Мне 25, схожу с ума просто, пол года назад началось кстати,раньше хотелось, но все не так.Лежу сейчас просто после секса с ним рядом, до секса, и понимаю, что мне просто жизненно необходим секс и мужчина, что бы рядом был, запах его чувствовать и.т.д....Не было такого раньше 100%, чувствую, дальше веселей будет)

Гость
#62
Стр@нный

И над мужчиной

Ты же ушел с форума.

Гость
#63
Гость

Мне 25, схожу с ума просто, пол года назад началось кстати,раньше хотелось, но все не так.Лежу сейчас просто после секса с ним рядом, до секса, и понимаю, что мне просто жизненно необходим секс и мужчина, что бы рядом был, запах его чувствовать и.т.д....Не было такого раньше 100%, чувствую, дальше веселей будет)

С 25 до 30 у вас где-то так будет.

Гость
#64

Х.. ровесников не ищет женщину хочу всегда

Молоденькую особенно не опытную.

Зато как всунешь так всунешь. А то в возрасте не п.... а ведро.

lada
#65

esli chto- to ili kto- to ocheni nravitsea,to eto bezkonechno budet prodoljatsea,poka sdorovie pozvolyaet,a chem bolishe kachestvennogo sexa,tem bolishe sdorovia budet.tak chto lubvi i sexu vse vozrasti pokorni>Nadeusi, Pushkin bi ne obidelsea na moiu "dobavku' v tzitate.

Сам Дъявол
#66

Молодой человек, говоривший про ведро, а не кажется ли вам, что если бы у наших дам с возрастом там все растягивалось, то у вас бы стачивалось??? Я, к примеру, занимался сексом и с 25 летней девушкой и с 40 летней женщиной, в свои 24. И могу вас уверить, что в обоих случаях там все нормально. А секса женщине хочется всегда, главное, внимательно относитесь к ним и они будут хотеть вас всегда :) :) :) :) :)

Сюся
#67

Да, дети подростают, но они еще не настолько самостоятельны, чтобы не ночевать дома. Мне, например, 18 лет, и я не могу уйти на всю ночь, чтобы родители кувыркались. И вообще мне ВАШИ грязные разговоры о сексе противны. Как вам не стыдно? Что вы делаете? А вы не думаете, что это все читают Ваши же дети?!

Ник
#68
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

И-и-и-ха! Самый лучший комментарий!

Мадам, снимаю шляпу.

Ник
#69

Плюс 2! Просто супер!

Гость
#70

у всех индивидуально, ушел от 40 летней к 25 летней, 15 лет секса толком не было, думаете стоило еще 15 ждать?

Алексей
#71

А меня всегда привлекали женщины зрелого возраста да еще и в теле.

Гость
#72

мне уже 62 годочка и как в 30 всегда хочу и главное могу конечно если женщина нравится

Афродита
#73
Гость

какую то ерунду пишут! С 30-40 ЛЕТ?! ВЫ ЕЩЕ НАПИШИТЕ ЧТО СЕКСА ВАМ С 60 ТОЛЬКО НАЧАЛО ХОТЕТСЯ!

Мне сейчас 29 и наоборот пошел спад- достаточно одного мужа и даже с мужем и то иногда лень, откровенно говоря!

А вот до 25-27 ПОСТОЯННО ХОТЕЛОСЬ , причем разных мужчин и побольше! И БЫЛО НЕ ЛЕНЬ -это ключевой момент!

Начало хотется секса с 11 -12 лет, но тогда еще было страшно, первый секс произошел в 17- но не впечатлил... не впечатлил только сам первый раз... Потом пошло ооочень хорошо и как я уже упомянула до 27 был самый пик!

Ну вот и все объяснение, почему некоторые женщины рано дряхлеют, сыпятся и никому не нужны - отплясали свое. Видели мы этих 27-летних - как старые развалины, на молодых женщин не похожи. Моя бабушка и то лучше выглядит и крепче здоровьем.

Алексей
#74

Моей жене через месяц 30 лет. секса почти вообще не хочет(редко короче). раньше наоборот где-то 18-25 готова была несколько раз в день заниматься сексом,даже ночью иногда будила.Сейчас только на бок и спать. Интересно это пройдет у нее со временем или нет,захочет ли она как раньше???

Алсуша
#75
Гость

Всегда.мне 57,секс 2 р в неделю обязательно,превалирует "лирическая" сторона(прелюдия, в молодости она была сокращена страстью-мордастью и мне это не нравилось,а сейчас все гармонично. Для фрикций выбираем позу поудобнее, вот только этим и отличается(что не вяжемся в "морские узлы", как в молодости и не висим на люстре)

Так, что, в любом возрасте.Подруги мои некоторые пользуются гелем. но мне не нужно, продукция смазки хорошая.Не верьте, что за 50 секса нет.

Класс!!! А я переживал что мне скоро секс непонадобится,хотя всегда хочется безумно!!!

Гость
#76

В 20 лет - МУЖЧИНА!!!В 40 - playman!В 60 - playoff.В 80 - game over...



поправка на российскую действительность:В 20 лет - МУЖЧИНА!!! В 35 - playman! 45 - playoff. В 50 - game over...

Если симпатичная даже в возрасте, то и в 60-playman

Гость
#77

Ваш текст



правильно ты удивился. Молодым девушкам секс не нужен, разве что в качестве манипулирования мужиками. После 25-30 либидо начинает расти вверх медленно, но верно и пика достигает к 50.

Гость
#78

ИНТЕРЕСНО КАК ОТНОСИТСЯ ЖЕНЩИНА К ПАРНЮ ПРИМРНО 23 ЛЕТНИМУ ОНАА ЕГО ХОЧЕТ ИЛИ НЕТ

Гость
#79

у меня соседка очеровательна красива и еешнего мужа проктичесни не бывает дома а я её так хочу трахнуть

Алоха Оэ
#80

АВТОР, секса больше всего хочется, когда больше года замужем, а близости ни разу не было...

Ца-ца
#81

В каждом возрасте хочется, только по разному. К 45 годам и вправду очень даже весна в душе. Очень хочется любви во всех проявлениях. Может и впрямь, возможны союзы молоденьких девушек и мужчин в летах, и женщины бальзаковского возраста и молоденькие совсем мужчины! Получается гармония... А для сохранения брака, юным девушкам нужно прощать некоторые похождения мужей, а уже в зрелом возрасте, пусть мужья идут на встречу женам, не парятся по поводу их увлечений?

бенвенута
#82

мне 48 лет я 8 лет без секса по болезни .а сейчас крышу сносит . . . хочу секс с молодым парнем . именно с молодым . так как был плачевный опыт с 30 летним парнем а про пик секс у женщин скажу -- мне всегда хотелось . но не вешалась на мужиков . были проблемы житейские . а сейчас . только и думаю . . чтобы пообщаться с молодым парнем . не обязательно секс . просто общение а можно и секс . чтобы утвердиться . что еще не такая старая . раз молодые меня хотят со мной секс .

бенвенута
#83
Гость

ИНТЕРЕСНО КАК ОТНОСИТСЯ ЖЕНЩИНА К ПАРНЮ ПРИМРНО 23 ЛЕТНИМУ ОНАА ЕГО ХОЧЕТ ИЛИ НЕТ

да . мне 48 лет и я хочу парня 23 лет . но толку от него не особо - ему для галочки надо со мной попробовать . а мне тоже . для самоутверждения -недавно бы секс с 23 л парнем -- эмоций не получила . которые хотела . мне советуют искать постарше и поопытнее

Оксана
#84

Супер! :))) 14-15 это точно обед, потому что в 15 даже и не снится, то что в бывает в 38-40.

Сема
#85

А я считаю у каждого своя физиология.

Sanches
#86
Стр@нный

Ваш текст



а тебе не кажется, что злую шутку природа сыграла с мужиками? Пик в 15-20, а потом только медленно, но верно все угасает...

В зрелом возрасте приятно думать о вечном, о бабках, о добре и зле, о справедливости и Родине, это лучше, чем о бабах..Тем более что сексуальный кошмар остался позади..

"кошмар" - сильно сказано. но потребность мастурбировать 5-6 раз в сутки (без этого все мысли только о сексе были, ни на чем другом не сосредоточиться) очень навпрягала в послдених классах школы и н первых курсах универа. сейчас в 26 лет, 1-2 раз в день если нет девушки, а когда встречаюсь, то 1 раза в 2 дня хватает при (секс не так часто как хотелось бы в жизни случается даже с любимыми - так что совсем без дуньки кулаковой не получается).

Дмитрий Капский
#88

Ну а у мужчин все гораздо трагичнее. Мне жена сказала, что мне, а точнее ей повезло...что я явно ненормален (сказала с видимой гордостью)))... и я стал изучать эту проблему на интернете. Оказалось что к 50-ти годам, мужчины в Москве, уже почти все полуимпотенты. Сначала исчезают утренние эрекции, потом женщина может увидеть своего милого с неполным стояком а что еще хуже - поднимать его самой........и понеслось! Девочки и мальчики, помните, что эрекция у мужчины должна наступать секунд за 15, всего лишь от вида тела своей жены или возлюбленной! Если этого не происходит - бейте в колокола и не ведитесь на удочку типа "у мужчины уровень тестостерона падает на 2 % в год". Да, падает, если не правельно питаться, не заниматься спортом и вообще поверить в то, что старость это не выдумка докторов!
Я стал копать глубже и обнаружил прямую зависимость между городским смогом и потреблением алкоголя, и раннего падения выроботки тестостерона. Сам я живу в городе Кейптауне вот уже 22 года. Продукты все натуральные, воздух тоже, да и эрекции тут не шпигуют сиалисами и виаграми.

Дмитрий Капский
#89

Если вы не можете сменить страну проживания или больны запущенной формой патриотизма, то мой Вам настоятельный совет:
1. Бросить бухать! Ни рюмки этой гадости, которая делает из вас идиотов - импотентов.
2. Бросить курить. Зачастую бывает достаточно всего лишь отказаться от курения и уже
через 2-3 дня вы почувствуете огромную разницу на семейном фронте!
3. Живя в такой перевернутой реальности как например Москва, принимать витамины. Это обязательно! Цинк, Селен, Е, В, С, Фоликовая кислота. И не забывать, что единственное вещество из которого формируется мужской половой гормон тестостерон, это ЖИР!!! Если ваш анализ показал что ваш холестерин ниже среднего, то не радуйтесь. Это говорит о том, что в очень скором времени ваша гидравлика откажет. Не слушайте диетологов, они вам врут, зарабатывая на вас!
Удачи вам всем и крепкого, здорового стояка каждое утро и что бы вашей женщине было скользко сидеть при взгляде на вас! Это и есть самый большой комплимент счастливой женщины своему мужчине!

шух
#90

Надо хорошо колорийно питатся делать гимнастику ездить верхом на лошади без седла да и в 70 можно заниматься сексом

девка
#93
Гость

обеденный перерыв

ахахахахахахаааха=))))))))))))))

Гость
#94

Если вы не БАЛДА- то женщина будет хотеть вас всегда,то есть от давать не требуя взамен.И ВСЕГДА,ВСЕГДА дарите случайные подарки - если это даже просто ваши нежные объятия.

Гость
#95
Дмитрий Капский

Ну а у мужчин все гораздо трагичнее. Мне жена сказала, что мне, а точнее ей повезло...что я явно ненормален (сказала с видимой гордостью)))... и я стал изучать эту проблему на интернете. Оказалось что к 50-ти годам, мужчины в Москве, уже почти все полуимпотенты. Сначала исчезают утренние эрекции, потом женщина может увидеть своего милого с неполным стояком а что еще хуже - поднимать его самой........и понеслось! Девочки и мальчики, помните, что эрекция у мужчины должна наступать секунд за 15, всего лишь от вида тела своей жены или возлюбленной! Если этого не происходит - бейте в колокола и не ведитесь на удочку типа "у мужчины уровень тестостерона падает на 2 % в год". Да, падает, если не правельно питаться, не заниматься спортом и вообще поверить в то, что старость это не выдумка докторов!Я стал копать глубже и обнаружил прямую зависимость между городским смогом и потреблением алкоголя, и раннего падения выроботки тестостерона. Сам я живу в городе Кейптауне вот уже 22 года. Продукты все натуральные, воздух тоже, да и эрекции тут не шпигуют сиалисами и виаграми.

так это норма когда надо поднимать .вы тогда получаете от 10 до ...... и перестаете завидовать женщинам .а женщин приходится постоянно снимать со своей шей и прятаться у друзей.

Гость
#96

Ваш текста тебе не кажется, что злую шутку природа сыграла с мужиками? Пик в 15-20, а потом только медленно, но верно все угасает...

Ерунда. У мужчин с 35 до 40 лет самый охочий возраст. такое ощущение, что кроме секса других тем и мыслей нет...

Гость
#97

А про себя - видно не правильная девушка. Секса сильно не хочется в любом возрасте (хоть в 20-ть, хоть в 30-ть). А вот когда мужчина рядом притягательный... ) Тогда не хочется от него отрываться... )

Арсений
#96

Чушь про 30 лет. Больше всего секса хотят как мужчины так и женщины на отрезке 14-23 лет. Просто у женщин нет писюна, как определить сексуальность? Вот они и заливают про пик поосле 30 лет. Там у них просто дырень куда можно хоть круглосуточно совать. Просто заинтересовать ничем старые кошёлки не могут кроме как траханьем, вот и рассказывает про сексуальность офигенную для развода на секс молоденьких мужичков + просто их меньше трахают после 30-35, так как выглядят уже не ахти (да и у мужа висит). В общем гонят и просто маются дурью после 30, причем обычно маются такой дурью те, у кого личная жизнь не сложилась. У нормальных к 30 уже ребёнок, нормальная семья и думают о серьёзных делах, а не дури из-за неудовлетворённости жизнью кризисом средних лет ,который пытаются решить траханьем.

Сергей
#97

Зрелые девушки, возраст не важен! Ну до 35 и желательно не замужем, мне 18 лет, всегда хотел опытную девушку, не настаиваю на какие-либо серьёзные отношения, просто хочется понятб каково это, чтож если хотите, буду рад;) Владивосток. Если что пишите-sergei.ilnickii@inbox.ru

Jetsar@mail.ru
#98

С удовольствием встречусь со зрелой дамой! На своей тер.

МОСКВА И ОБЛ
пишите Jetsar@mail.ru

гостья
#99
Гость

Если вы не БАЛДА- то женщина будет хотеть вас всегда,то есть от давать не требуя взамен.И ВСЕГДА,ВСЕГДА дарите случайные подарки - если это даже просто ваши нежные объятия.

Как приятно слышать такие слова от мужчины!!!! это же истина. Женщина не обделённая вашим вниманием если она вас любит сделает для вас все и хотеть вас будет всегдаааа!!!1

Man
#100

у меня была девушка мне было 22 года ей 19 тогда было она с меня не слазила, будила по ночам готова была хоть весь день сексом заниматься так что я думаю тут у всех людей по разному кому как повезет.