Гость
Статьи
Нравится коллега. Что …

Нравится коллега. Что мне сделать?)

Привет. Работаю в серьезном учреждении. Государственном. Напротив нашего кабинета в другом кабиенете сидят одни мужчины. Естественно постоянно сталкиваемся в коридорах. И вот один из них мне оочень сильно нарвится) Постоянно здороваемся, причем он сам первый, двери мне открываtт, когда сталкиваемся у входа. И все))) как мне привлечь его внимание? По работе вообще не приходится пересекаться, разные отделы как бы) у кого что было подобное? наверно будет не очень красиво, если в инете сама начну к нему клеиться. Нашла его страницу на одном из сайтов. Друзья, дайте совет)

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вы флиртовать не умеете?

все Кати шала_вы
#2

а представь, что вы переспите и не получится. Что тогда?

Гость
#3

Был у меня такой коллега! Я сама сделала первый шаг! Столкнулась в корридоре спросила как дела и начала спрашивать про отпуск. Мы разговорились. Потом каждый день стали общаться, то узнаем как у друг друга дела, то еще что-нибудь спрошу, то чай зайду попросить, то он зайдет просто. Так и завязался у нас роман! Мы очень любим друг друга и у нас скоро свадьба!

Гость
#4

А он что? Посматривает на Вас?

Игла
#5

если нравиться, то бери!!! долго не думаю, не жду у моря погоды, годами можно так ходить около соседнего отдела, мужики инициативу редко стали проявлять, зайди на личную страницу и напиши....ууу а мы с вами коллеги?! или я ошибаюсь?!... дерзай я так двоих склеила

Iksus
#6
Гость

Был у меня такой коллега! Я сама сделала первый шаг! Столкнулась в корридоре спросила как дела и начала спрашивать про отпуск. Мы разговорились. Потом каждый день стали общаться, то узнаем как у друг друга дела, то еще что-нибудь спрошу, то чай зайду попросить, то он зайдет просто. Так и завязался у нас роман! Мы очень любим друг друга и у нас скоро свадьба!

Да, надо действовать - потому что всегда найдутся люди инициативнее вас. Но надо бы убедиться для начала, что у него никого нет.

Юлия
#7
Гость

А он что? Посматривает на Вас?

Ваш текст

Ну как мне кажется да, посматривает) Постоянно так мимо проходит, глаза отпустит, потом так скромно поздоровается)) Работаю уже пол года тут, раньше как-то не присматривалась особо к нему, ну ходит и ходит. А тут неделю назад встретила его на улице в выходной, случайно совершенно, так он тоже идет первый и здоровается))) После этого уже две недели пристально за ним наблюдаю)

Юлия
#8
Грин

вы флиртовать не умеете?

Ваш текст

Умею флиртовать конечно))) Просто если действительно есть кто-то у него...или я не в ег овкусе)) как работать то потом, в кабинетах напротив))))))))))

Кстати запрос ему в друзья отправила в соц. сети несколько дней назад. Не добавил еще. Эх! А если добавит, что мне, писать ему сообщения? или как? Боже, я как школьница!

Stacy
#9

У меня такая же ситуация....работаю в компании уже 3 месяца. Он нравится мне с самого первого рабочего дня.Чувствую, что с его стороны есть ответная симпатия.Знаю, что у него сейчас никого нет. Но есть один момент....Он яростный противник служебных романов. Уже не раз слышала от него это.Говорит, что никогда и ни за что на свете не будет заводить романы на работе.Что делать-не знаю.Очень тянет к нему. Меня скоро переводят в офис компании, который находится на другом конце города. Он уже об этом знает, и постоянно спрашивает, когда я переезжаю....

Stacy
#10

В продолжение моей истории)))Первое время было очень много внимания с его стороны.Ровно до тех пор, пока сотрудницы не стали акцентировать на этом внимание.Стали подшучивать, что он не ровно ко мне дышит и всё в таком духе (они это всё при нем говорили)....После этого его поведение поменялось.Очень редко стал со мной говорить, почти не смотрит в мою сторону...Посоветуйте, что мне делать?

Настена
#11

Надо грудь невзначай показать, на 2-4 раз сам захочет.

Гость
#12
Stacy

В продолжение моей истории)))Первое время было очень много внимания с его стороны.Ровно до тех пор, пока сотрудницы не стали акцентировать на этом внимание.Стали подшучивать, что он не ровно ко мне дышит и всё в таком духе (они это всё при нем говорили)....После этого его поведение поменялось.Очень редко стал со мной говорить, почти не смотрит в мою сторону...Посоветуйте, что мне делать?

Убить тупых сотрудниц- коллег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: