Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить любовнику на День Рождения?

В отношениях только секс и общение, но времени вместе достаточно много проводим, поэтому на день рождение хочется приятное сделать, может, какой-нибудь сюрприз. Хотя он сказала. что уже несколько лет день рождение не отмечает, все равно хочется поздравить. Что подарить?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (105) Ответить
  • а он вам что нибудь дарил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что-нибудь для автомобиля, например видеорегистратор. Или планшетку. Или сертификат какого-нибудь магазина - сам выберет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивую кожаную визитницу, или какой-нибудь понтовый ежедневник. Это если он деловой. Если курит - красивую зажигалку или пепельницу оригинальную.Можно термос в машину, прикольную кружку. А вообще. разузнайте, что ему нужно. о чём мечтает, и дарите смело. Я так и делаю, но он у меня не такой уж навороченный чувак, у нас простые и доверительные отношения. Вот подруга, у которой крутой коммерс, вечно заморачивается и в результате дарит фигню типа брелка. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я своему на 33 крестик подарила, уже много лет не снимает ни днем ни ночью)Но это на 33 было - возраст Христа). Дарю вообще подарки со смыслом) последний раз подарила стильный шарф от кардена, дорогущий, пояснив, что МОЙ любимый мужчина достоин самого лучшего, и чтобы он и без меня чувсвтвовал мое тепло). Был рад)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тётка

Что-нибудь для автомобиля, например видеорегистратор. Или планшетку. Или сертификат какого-нибудь магазина - сам выберет.

Ваш текст
    А потом запись с видеорегистратора подарить его жене на ДР.Убьете двух зайцев..И два подарка придумаете..

Нравится0
    Не нравится0
  • Радовать людей

Я своему на 33 крестик подарила, уже много лет не снимает ни днем ни ночью)Но это на 33 было - возраст Христа). Дарю вообще подарки со смыслом) последний раз подарила стильный шарф от кардена, дорогущий, пояснив, что МОЙ любимый мужчина достоин самого лучшего, и чтобы он и без меня чувсвтвовал мое тепло). Был рад)

Ваш текст
    Я ща заплАчу.... от умиления.
    Кстати, прелюбодеяние - смертный грех. Так что с крестом вы погорячились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Золотой браслет,золотые запонки.

Нравится0
    Не нравится0
  • трусы с золотым хоботом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Радовать людей
    Я своему на 33 крестик подарила, уже много лет не снимает ни днем ни ночью)Но это на 33 было - возраст Христа). Дарю вообще подарки со смыслом) последний раз подарила стильный шарф от кардена, дорогущий, пояснив, что МОЙ любимый мужчина достоин самого лучшего, и чтобы он и без меня чувсвтвовал мое тепло). Был рад)
    Ваш текст
    Да и Карден с Христом в одном ряду тоже как то не по-христиански...

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

ребёнка

Ваш текст
    +100000000000000000000 То то парень будет рад!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В отношениях только секс и общение, но времени вместе достаточно много проводим, поэтому на день рождение хочется приятное сделать, может, какой-нибудь сюрприз. Хотя он сказала. что уже несколько лет день рождение не отмечает, все равно хочется поздравить. Что подарить?

Ваш текст
    А денги на подарок ваши?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже жена

Ваш текст
    А потом запись с видеорегистратора подарить его жене на ДР.Убьете двух зайцев..И два подарка придумаете..

Ваш текст
    Супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Gallardo LP570-4 SuperTrofeo Stradale

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну или будь оригинальна! Подари пенку для бритья и носки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,автор,много вы здесь советов полезных получили)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подари ему абонемент в лабораторию какую-нибудь платную, где кровь и мазки берут. И себе заодно не забудь приобрести.
    Ты ж не знаешь, с кем его жена кувыркается, пока он с тобой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подари ему абонемент в лабораторию какую-нибудь платную, где кровь и мазки берут. И себе заодно не забудь приобрести.
    Ты ж не знаешь, с кем его жена кувыркается, пока он с тобой.

Ваш текст
    +1000000000)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Триппер подари. Этот подарок запомнится на долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оборжаться - только секс и общение у них, другими словами парень трахает мужнюю жену и перед тем как откланивается вешает ей лапшу на уши, а тетка растаяла - пдарок ему на ДР. Мужу своему подарок подари - пилу, рога отпиливать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба- Яга

Триппер подари. Этот подарок запомнится на долго.

Ваш текст
    +10000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • мур

Оборжаться - только секс и общение у них, другими словами парень трахает мужнюю жену и перед тем как откланивается вешает ей лапшу на уши, а тетка растаяла - пдарок ему на ДР. Мужу своему подарок подари - пилу, рога отпиливать.

Ваш текст
    +1000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • не.. пилу не надо. Лучше лобзик) рога-то дрыслявые, там только трах и общение. Было б лябофь - вот тогда бы и пилу было можно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Поменяйте ему мебель в квартире за свой счёт.Свозите в жаркую страну.Покатайте на страусах.Закажите баннер в своём городе(его фото-10м на 10м) Текст -Люблю,помню все наши жаркие ночи,бросай дуру-жену) и подпись(желательно с адресом).Да много чего незабываемого можно подарить-полёт фантазии!!!!!Ну может ещё флаг в руки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не.. пилу не надо. Лучше лобзик) рога-то дрыслявые, там только трах и общение. Было б лябофь - вот тогда бы и пилу было можно)

Ваш текст
    ))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ....Хм! Вообще хитрый тип!Наверное ж.пой чувствует,что не стоит днюхи справлять!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если любовник в возрасте, можно и бамбуковый презерватив подарить. Обязательно сгодится. Ведь за двоих пыжится, наверно нелегко ему.)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прохоровна

....Хм! Вообще хитрый тип!Наверное ж.пой чувствует,что не стоит днюхи справлять!

Ваш текст
    А бл-дуны думают , что они все хитрые. Но "глупые" жены их почему то очень быстро раскусывают. Так им и надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да любовниками и просто мч называют, с которыми спят, с чего вы взяли что кто то из них женат/замужем. Вот грымзы старые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да любовниками и просто мч называют, с которыми спят, с чего вы взяли что кто то из них женат/замужем. Вот грымзы старые.

Ваш текст
    Человека, которого любишь и он свободен от брачных уз, любовником не называют. Значит сама замужем. А значит кто? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • А про любовь и забыли и забили!

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Ваш текст
    Человека, которого любишь и он свободен от брачных уз, любовником не называют. Значит сама замужем. А значит кто? )))

Так может и не любовь у них, просто секс и приятное общение. Не обязательно что кто то из них в браке.
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гостьяВаш текст
    Человека, которого любишь и он свободен от брачных уз, любовником не называют. Значит сама замужем. А значит кто? )))Так может и не любовь у них, просто секс и приятное общение. Не обязательно что кто то из них в браке.
    Ваш текст

Ваш текст
    Да я не осуждаю, Боже сохрани. Грязи этой понять не могу. Не знаю почему, но мне обидно и за тех и за других. Ущербность какая то. Мое субъективное мнение, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фуу, сколько завистниц, и все такие правильные, осуждающие...

Нравится0
    Не нравится0
  • Стихотворение...

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

Стихотворение...

ага))) в 00.05 вожделенной даты в виде смс

Нравится0
    Не нравится0
  • фу, проблядушка...

Нравится0
    Не нравится0
  • дай в попу. вот он обрадуется)

Нравится0
    Не нравится0
  • +100000000000000000000000000000
    Они где угодно и как угодно растопырятся!)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фуу, сколько завистниц, и все такие правильные, осуждающие...

Ваш текст
    Вы тоже из любительниц чужих трусов?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Ваш текст
    А бл-дуны думают , что они все хитрые. Но "глупые" жены их почему то очень быстро раскусывают. Так им и надо!

Ваш текст
    +10000000000000000000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Радовать людей
    Ваш текст
    Да и Карден с Христом в одном ряду тоже как то не по-христиански...

Ваш текст
    100%. КРЕСТЫ ДАРИТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут заведено - женам обосрать любовниц, в теме, в которую вообще могут не заходить..такие все правильные, аж противно...или дуры, что ближе

Нравится0
    Не нравится0
  • Дуры у тебя дома.
    (что, дурака-то не хватает?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пи пец, во что превратили тему...... По сути отвечайте, кошёлки! Можно подумать, сами все ангелы во плоти!

Нравится0
    Не нравится0
  • дааа.. рассмешили!!!!! Совесть подари ему..

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не дари,а то жена вдруг узнает и дверь запенит(реальный случай из жизни знакомых)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший вариант - всякие электронные штучки: цифровая фоторамка, видеорегистратор, навигатор, ридер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милая, нахрен ты заморачиавешься с подарком? Он ведь чужой тебе мужик, ты на него свои лучшие годы тратишь, а ещё и деньги собралась потратить! Ну зачем?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь