Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего мужчину.

Прошло 8 месяцев. Он ушел от меня. Сейчас у него другая. Не знаю, ушел ли он от меня из-за нее. Мы были вместе три года. Я не могу его забыть. хотя прошло уже достаточное количество времени, как мне кажется, чтобы не думать о нем постоянно, не вспоминать. Что посоветуете? У меня уже новый мужчина, но тот мне нравился больше. Или это потому что он ушел... Мы всегда хотим иметь то, чего не имеем... Сколько еще ждать, чтобы боль утихла?

Эни
27 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

С вами мужчина, которого вы не любите, и в этом - вся проблема. Если бы вы реально влюбились - прошлое бы перестало для вас что-то значить. Поэтому, вам недо найти свою настоящую любовь. Пока не найдете - прошлое будет значимым для вас.

#2

1,5 года

Гость
#3

присмотрись к новому парню. Наверняка есть что то хорошее, благодаря чему ты стала с ним встречаться. Пусть ты его еще не любишь, зато можно рассмотреть его как друга, а там и любовь появится.

Гость
#4
Iksus

С вами мужчина, которого вы не любите, и в этом - вся проблема. Если бы вы реально влюбились - прошлое бы перестало для вас что-то значить. Поэтому, вам недо найти свою настоящую любовь. Пока не найдете - прошлое будет значимым для вас.

как жаль, что всегда нужен кто-то новый, почему нельзя просто взять и забыть старое...

Iksus
#5
Гость

как жаль, что всегда нужен кто-то новый, почему нельзя просто взять и забыть старое...

Ага - взять бы да отформатировать память. Не изобрело человечество способа - приходится мучиться.

Джас
#6

Автор я вас понимаю. Я тоже все еще страдаю за бывшим..вернее мы сейчас с ним друзья как бы.. я не показываю что мне больно. предпочитаю общаться с ним хотя бы как друг чем вообще никак. Я его действительно люблю потому что желаю ему только добра хоть и не со мной. У него никого нет мы иногда встречаемся. У меня тоже есть парень который меня очень любит но я его нет. Он живет в другом городе и для меня это хорошо. Я с ним стала встречаться для того чтобы забыть свою любовь но не вышло. (( А своему "другу" пишу втихаря стихи и иногда плачу... дура я наверное

Джас
#7

5 а я бы не стала бы ничего забывать даже если б можно было. Может я мазохистка но забыть те глаза...нет уж )

Джас
#8

Автор я себя утешаю так - эта боль рано или поздно пройдет. У меня уже в жизни было не раз расставание с теми кого любила и ничего, проходило со временем. Во-вторых не каждому в жизни удается по-настоящему любить и радуйтесь что с вами это произошло. Где-то в глубине души я может даже и не хочу хэппи энда не каждые отношения должны им заканчиваться. Я реально оцениваю этого человека и понимаю что счастье с ним вряд ли было бы возможным. Просто эту гадкую любовь никак не вытравить)

Гость
#9
Джас

Автор я себя утешаю так - эта боль рано или поздно пройдет. У меня уже в жизни было не раз расставание с теми кого любила и ничего, проходило со временем. Во-вторых не каждому в жизни удается по-настоящему любить и радуйтесь что с вами это произошло. Где-то в глубине души я может даже и не хочу хэппи энда не каждые отношения должны им заканчиваться. Я реально оцениваю этого человека и понимаю что счастье с ним вряд ли было бы возможным. Просто эту гадкую любовь никак не вытравить)

да вам просто нравиться убиваться и страдать, вы мазохистка и находите это прекрасным переживанием.

Лиза
#10

И у меня так же как у Вас: 3 года встречались из них год прожили вместе, старше меня на 11 лет.. он - моя первая любовь, мой первый мужчина. расстались 3 мес. назад, я познакомилась с другим, встречаемся, очень хороший парень, но не могу забыть того.. т.е. забывать то и не нужно, это часть жизни, опыт и счастливых моментов было больше чем плохого, но если эти воспоминания всё же приносят лишь боль.. а недавно я ещё узнала что он встречается с другой, и вроде как счастлив.. значит пути назад уже наверное нет..Как и стандартного ответа на ваш и мой вопрос) Сейчас пытаюсь изменить себя: причёску, стиль, хожу в спортзал, что бы посмотреться в зеркало и подумать - это было не со мной) Попробуйте и Вы!

Вера
#11

Эх девчёнки, понимаю вас и ещё как. Уже 2 года порой накатывает тоска зелёная, никак не могу его забыть. Вроде парень есть и неплохой, но с бывшим была сказка, если бы не мои истерики:(

Вера
#12

Кстати пробовала себя менять и зомбировать, факт остаётся фактом, он лучший. Просто лучший, ни с кем у меня так душа не пела и ни с кем ночи напролёт ночей не было, хотя и я далеко не девочка и он не мальчик.

#13

Как максимально быстро и эффективно разлюбить по собственному желанию -

http://www.informator.com.ua/izbavlenie/ot-lubvi.html

Гость
#14

[quote="Дон"]Как максимально быстро и эффективно разлюбить по собственному желанию -

http://www.informator.com.ua/izbavlenie/ot-lubvi.html[/quote​]

оу, спасибо, отличная ссылка

Лёня
#15

А у меня такая беда.

Я уже 8 месяцев встречаюсь с парнем, он мне очень дорог, он очень хороший, он такой, о каком с детства наверно мечтала, воображая о прекрасном принце. Дружили с ним до этого полгода, учились вместе 9 лет.... И вот, мы рядом.

Я люблю его, безусловно, но...

Но вся беда в том, что я до сих пор не могу забыть бывшего, с которым рассталась более чем полтора года назад, и встречалась всего-то три недели... И расстались по моей инициативе.. Правда, я опомнилась быстро и через неделю предложила вернуть всё, но тот гордый, он сказал что "нет уж, друзьями - так друзьями". И ещё две попытки отвергнуты были. В итоге я сказала "больше не потревожу" - и сдержала своё слово. Не общаемся уже год и месяца три. Но часто пересекались(общие друзья, компании, интересы, расположение домов), даже как то на вписке (ДР общего друга) ночь провели в одной квартире, одной комнате. Он не сводил глаз. особенно после принятого алкоголя. потом заснул. Я глаз не сомкнула - смотрела, как он спит. По нему видно было всегда и до сих пор. что я небезразлична. Ведь никакие друзья из нас не получились вообще, мы друг другу никто стали сразу. После меня он не встречался ни с кем, почти год - пока я не начала встречаться с моим нынешним МЧ. Но теперь же у него уже три подряд девушки были - прямо будто копии меня. Типаж, характер, внешность - всё моё. Но ни с одной не был дольше трёх недель.

Что делать - я не знаю теперь.

Иля
#16

я встречалась с парнем 4 года..но потом целых 4 года его забывала..но забыла..так что время таки лечит..неизвестно только сколько его понадобится

Гость
#17

никогда не думала, что и со мной такое произойдет... встретились, полюбили, были вместе каждый день, на протяжении 8 месяцев... моя первая любовь! а на деле спасовал перед первыми же трудностями! как оборотень какой-то изменился до неузнаваемости! Хамство, холодность, безразличие... было безумно больно... теперь ни с кем не смогу быть... ну не такая я, чтобы одного на другого менять... но боль утихнет, пройдет... гораздо страшнее потери любимого потерять гордость... Девченки, не надо бегать за ними, цените себя высоко! сами приползут... но только тогда, когда у нас все будет хорошо... вот такой закон подлости...

Гость
#18

Я четыре года забыть не могу. Хотя у меня теперь другой парень, пожениться собираемся. Я его очень люблю, но бывшего все равно не могу забыть. Я поняла, что еще могу любить кого-то, но такой любовью как я ЕГО любила, я больше никого не полюблю. Он останется в моем сердце, но в качестве какого-то киногероя, с которым я никогда не буду вместе. А я буду строить свою жизнь без него. Буду любить и быть любимой со своим будущим мужем, а он всегда будет моим горьким и сладким воспоминанием.

Заряна
#19

А я до сих пор не могу забыть бывшего.встречались 2 года,и 2 года как расстались.он женился сразу после нашего расстования.якобы на зло мне,как сказал!взял ее с ребенком,и обоюдный уже есть!я не бегала за ним,отпустила сразу после словъЯ ЖЕНЮСЬъ...было больно,думала пройдет.вроде прошло.но мы нет нет видимся и проходим мимо др.друга как чужие!ни привет,ни пока.как я и хотела.на данный момент встречаюсь с лучшим другом.дружим почти 8 лет.он все эти годы любил и любит меня.замуж зовет.он очень хороший,но видимо я однолюб.никого после бывшего полюбить не смогу.он навсегда останется в моей памяти...не знаю,что дальше делать?

Заряна
#20

А я до сих пор не могу забыть бывшего.встречались 2 года,и 2 года как расстались.он женился сразу после нашего расстования.якобы на зло мне,как сказал!взял ее с ребенком,и обоюдный уже есть!я не бегала за ним,отпустила сразу после словъЯ ЖЕНЮСЬъ...было больно,думала пройдет.вроде прошло.но мы нет нет видимся и проходим мимо др.друга как чужие!ни привет,ни пока.как я и хотела.на данный момент встречаюсь с лучшим другом.дружим почти 8 лет.он все эти годы любил и любит меня.замуж зовет.он очень хороший,но видимо я однолюб.никого после бывшего полюбить не смогу.он навсегда останется в моей памяти...не знаю,что дальше делать?

Катя
#21

У меня очень запутанная проблема. помогите. На данный момент я встречаюсь с парнем Лёней всего 1 месяц. 1 неделя была идеальная. потом всё дальше и дальше я начала от него отдаляться. очень частенько вспоминаю о бывшем Миша. Лёня говорит что у меня к нему чувства остались. Сначала я говорила ему нет нет. а потом сама обдумала. что и правда ведь. Вот залип мне этот миша и не могу его забыть я его такое чувство что 10% люблю а 90% ненавижу! С мишей встречалась 4 месяца и он моя первая настоящая любовь было. а Лёню я не люблю я это поняла неделю назад где-то. Но я к нему привязялась. и не хочу ему боль причинять. что делать в такой ситуацыи? на те же самые грабли наступать? или всё же быть с настоящим парнем?!

#22

Не знаю что мне делать...Help*
Встречалась с парнем 2 года и 4 месяца)познакомились когда я была в 9 мне было 13,а он в 7 ему было 12*
Детская любовь и т.д.)но после долгих отношений он меня бросил по телефону когда были ещё в школе,но он в 9 классе,а я в 11,бросил меня в марте..
Долго страдала,но через 2 месяца встретила молодого человека)
Я учусь в университете,а он как и бывший мой в 10 классе)
Сейчас мне 18,а ему 17.Встречаемся уже год,скоро будем жить вместе)
Проблема в том что я начала вспоминать своего бывшего,хотя нинешний парень хоть и его же возраста,но умнее его на много...что делать?иногда бывает что очень соскучилась за ним и звоню ему и идём гулять как друзья..и иногда хочется ему сказать что люблю его и скучаю за ним.Но все же вспоминаю своего парня и ничего ему не говорю,мы просто погуляли и разошлись,он ни с кем не встречается,только я нашла себе любимого*
Иногда кажется что я его не люблю,и спрашиваю сама себя почему я с ним?
Много чего успела с ним,чем с бывшим.
Даже был с ним первый секс,а с бывшим просто любовь и все.
Подскажите, что мне делать?

Аня
#23
Джас

5 а я бы не стала бы ничего забывать даже если б можно было. Может я мазохистка но забыть те глаза...нет уж )

Гость
#24

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#25

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#26

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Лилия
#27
Славик и Димон

1,5 года

Я люблю его уже восемь лет,хотя мы не вместе(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: