Гость
Статьи
Приятные слова парню

Приятные слова парню

Какие приятные слова можно сказать парню? Мы встречаемся неделю и он мне постоянно говорит всякие приятности и от меня того же ждет! У меня с этим делом туго,какие хорошие слова можно ему написать?

71 ответ
Последний — Перейти
Я тут
#1

всмысле,комплименты или что-то типа Зайка, милый...?

Гость
#2

Вы приятных слов ну совсем-совсем не знаете?

Злой_К
#4
Йа гусеничко

питушком его зави...

amora91

Какие приятные слова можно сказать парню? Мы встречаемся неделю и он мне постоянно говорит всякие приятности и от меня того же ждет! У меня с этим делом туго,какие хорошие слова можно ему написать?

Ага. А себя дыркой.

Ждет? Какая гадость! И не меньшая гадость делать то, что он хочет, только потому, что он этого хочет. Этого в первую очередь должна хотеть ты. Иначе это не общение, а торговля.

дядяВитя
#5

"ух ты, какой большой"

Гость
#6

Говорите ему,что он мужественный. Говорите,что чувствуете себя с ним хрупкой и защищенной.

#7

Если не хотите сами ему говорить приятные слова, не надо делать это через силу! Нужно чтобы ваши слова были отражением ваших чувств, а не знаний форумчан.

Одна
#8

Ой у меня тоже такое было, я стала милой, родной, любимой в первую неделю, а я не могу так быстро, я серьезно отношусь к таким словам. Он все время жаловался, что я холодная, мало говорю ему приятностей...

Мы расстались, и через 2 недели уже другая стала любимой и родной...

Гость
#9

Говори что он умные,красивый,добрый,ласковый,нежный,самый лучший.Сри ему побольше в уши,они на это ведутся,так же как и девки.

Гость
#10
amora91

Какие приятные слова можно сказать парню? ?

#11

Никакие. В игнор. Пусть думает, что не так и с цветами к Вам бегает.

Гость
#12

скажи любимый мой ты самый лучший ни кому тебя не отдам=***

парням это нравится)

Ника)))))))
#13

послушай песню Гайтану- самый лучший)) наберешься словечек

Света;)
#14
дядяВитя

"ух ты, какой большой"

ахаха)) жжошь)))

Эля
#15

ой да при желании можно много что наговорить. Например ты у меня самый лучший,, мне так с тобой хорошо, ты мой родненький, когда я с тобой я такая счастливая и мне больше никого не надо

чкл
#16

ещдм

Натуся)
#17

Помогите пожалуйста какие слова написать парню чтоб ему было приятно?

Бука
#18

Спасибо за дни, которые мы проводили и проводим вместе. Спасибо за минуты, за секунды, за мгновения. Мое бесконечное ╚спасибо╩ не имеет никаких границ. Я могу благодарить тебя всегда, потому что ты, заслуживаешь, все слова благодарности, которые существуют во всех языках мира.

Бука
#19

Перечитывала, недавно, все сообщения, которые ты писал мне. Перечитывала и плакала. Но слезы были слезами счастья, а не отчаяния. Я √ счастливая. Потому что рядом ты. Будь всегда со мной, пожалуйста.

Юлия
#20

Зайка мой, лапочка, любимый

Оля
#21

Зайка мой любимый милый родной ...

полина
#22

если вы оба общаетесь в инете вот это ему отправь...

Еще совсем немного - и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с Медвежонком.

- Как все-таки хорошо, что мы есть друг у друга! Ты только представь: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.

- А ты где?

- А меня нет.

- Так не бывает, - сказал Медвежонок.

- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вот вдруг - меня нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?

- Пойду к тебе.

- Куда?

- Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ежик?"

- Вот глупый! А что же я скажу, если меня нет?

- Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну...

- Что?

- Ругать!

- За что?

- Как за что? За то, что не сделал, как договорились.

- А как договорились?

- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у себя, или у меня дома.

- Но меня же совсем нет. Понимаешь?

- Так вот же ты сидишь!

- Это я сейчас сижу, а если б меня не было, где б я был?

- Или у меня, или у себя.

- Это, если я есть.

- Ну да, - сказал Медвежонок.

- А если меня совсем нет?

- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.

- И на реке нет.

- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!

- Ты все уже обшарил, - сказал Ежик. - И не нашел.

- Побегу в соседний лес!

- И там нет.

- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!

- Нет меня. Нигде нет.

- Тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Е-е-е-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот.

- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?

- Ну что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

- Нет, ты - есть. А вот меня - нет.

Медвежонок не ответил. Он глядел, как месяц, поднявшись высоко над лесом, льет на них с Ежиком свой холодный свет.

от этого мальчики таят...

Ольга
#23

Мне никто не нужен кроме тебя, потому что я нашла то, что так долго искала. Рядом с тобой я чувствую себя нужной, любимой и защищенной. Не каждый мужчина способен подарить женщине надежность и уверенность в завтрашнем дне. Но с тобой рядом я чувствую себя как за каменной стеной. Милый, я очень люблю тебя!

Ольга
#24

Это не тебе со мной повезло, а мне с тобой. Ты такой замечательный, хороший, самый лучший! Я люблю и ценю тебя за то, что ты мне даешь и за то, что в тебе есть. Мне не нужен никто другой кроме тебя, потому что он не сможет быть тобой, таким же умным, надежным, добрым, веселым и любящим. Как хорошо, что наши пути пересеклись!

Ольга
#25

Я никогда не думала, что человек может стать смыслом жизни другого человека! Я никогда не понимала, как можно дарить мужчине всю себя, забыв про гордость. Но встретив тебя, так близко и остро осознала это... И теперь для меня самое огромное счастье быть рядом с тобой, верить одним мечтам, дышать одним воздухом, дарить свою любовь бесконечно и просто знать, что ты есть!

Ольга
#26

Какое счастье, что рядом со мною - ты! Мне даже страшно себе представить, что мы могли никогда не встретить друг друга, а просто пройти мимо, даже не взглянув. Ведь именно так проходят мимо нас ежедневно тысячи людей. Без тебя не было бы того, что мне дорого, того, что я ценю, того, о чем мечтаю и того, на что я надеюсь. Без тебя не было бы ничего.

Ольга
#27

Мне никогда не везло при игре в карты. Но за то мне очень повезло в любви! Спасибо тебе, мой хороший! Ты мой главный приз в лотереи жизни. Я наслаждаюсь даже мыслью о том, что ты со мной, рядом. С трепетом жду каждую новую встречу! Хочется бесконечно долго смотреть в твои глаза и чувствовать тепло твоего тела. Ты мой безлимитный приз эмоций и любви!

Ольга
#28

В этом мире так мало вещей, которые согревают сердца! И одна из них - это моя любовь, которая меня окрыляет и позволяет в любое время находиться рядом, поддерживать и воодушевлять. Родной мой! Если в моих силах сделать тебя самым счастливым, то я обязательно это сделаю!

Ольга
#29

Ты красивый, застенчивый, милый,

Добрый, ласковый, смелый, игривый,

Настоящий, надежный, трудолюбивый,

Немного ленивый со мной ты счастливый.

Упрямый, внимательный, сильный, активный,

Заботливый, чуткий, щедрый, ревнивый,

Мужественный, умный, почти идеальный,

Меня обажающий, и мною любимый

Елена
#30

спасибо за гайтану!!!!!!!!!!!!!!! очень помогло!!!!!!!!!!!!

Влада
#31

да,песня просто супер)

Анастасия
#32

Воспльзовалась...Спасибочки)))

lenok
#33
Злой_К

Ага. А себя дыркой.





Ждет? Какая гадость! И не меньшая гадость делать то, что он хочет, только потому, что он этого хочет. Этого в первую очередь должна хотеть ты. Иначе это не общение, а торговля.

Гость
#34
Гость

скажи любимый мой ты самый лучший ни кому тебя не отдам=***

парням это нравится)

Гость
#35

любимый

таня
#36
Гость

Вы приятных слов ну совсем-совсем не знаете?

почему это не знаем? Мы знаем очень много приятных слов

Таня
#37
дядяВитя

"ух ты, какой большой"

ваххахх. точно,ага

kira94
#38
Ольга

Мне никогда не везло при игре в карты. Но за то мне очень повезло в любви! Спасибо тебе, мой хороший! Ты мой главный приз в лотереи жизни. Я наслаждаюсь даже мыслью о том, что ты со мной, рядом. С трепетом жду каждую новую встречу! Хочется бесконечно долго смотреть в твои глаза и чувствовать тепло твоего тела. Ты мой безлимитный приз эмоций и любви!

я плачу крокодильими слезами(((

Ася
#39
Гость

скажи любимый мой ты самый лучший ни кому тебя не отдам=***

парням это нравится)

спасибо)**

Вика
#40

у нас с тобой все офигенно :*

лучше и быть не может :*:*

Юлия
#41

я тебя сумела встретить,я тебя свела с ума,только я не понимала,что влюблюсь в тебя сама!

Гость
#42
Гость

Говори что он умные,красивый,добрый,ласковый,нежный,самый лучший.Сри ему побольше в уши,они на это ведутся,так же как и девки.

Ахахахах)) блин, какая кора!!!!

Гость
#43

http://cards.a-angel.ru/category.php?page=3&cat_id=80445​

Киорена
#44

скажи - " а он у тебя с детства такой?"))))))))))

Гость
#45

если парень критин то как можно ему говорить хорошие слова

Гость
#46

буэ

Ирина
#47
Гость

буэ

ахахахаа где поставить лойс?

пророооо
#48
Гость

Лерочка
#49

Никогда не говори ему первой , будь горда -но знай когда , делай вид что тебе всеровно , они не любят когда заними бегают , мальчики любят добиваться ...

Гость
#50

Блин это такие банальность вот типа "тыу меня один такой, спасибо за то, что ты есть, я не хочу без тебя ляляля татата" что зааа... когда человек твой и без слов все понятно и человек не требует написала ему просто ктенок приятных снов:*** ему и от этого приятно будет!!! а еще лучше когда такие милости происходят внезапно, вот идете гуляете, он заходит в магазин покупает плитку шоколада которого ты любишь, дает тебе а ты идешь кормишь его и себя, мило же^^ а еще когда у него на олимпийке заворачивается воротник, а ты его поправляешь, потом он специально его заворачивает, чтобы ты его поправила.... когда вы бегаете и беситесь как детишки счастливые такие