Гость
Статьи
Очень важно. Но …
1
...
...
2

Очень важно. Но просьба: без моралей,проконсультируйте чисто технически и по делу,кто знает!

вопрос к тем,кто родил ребенка для себя или у кого есть такие знакомые.Особо к теп,кто шел на это сознательно и заранее планировал такой ход событий. Как вы/ваши знакомые это сделали?Где нашли биологического отца для ребенка, как потом расстались? Если кто делал искусственную инсеминацию в клинике,просьба,сориентируйте по ценам пожалуйста,какова стоимость процедуры вместе с анализами и со всем необходимым по Москве и МО? Может быть подскажете хорошую клинику,кто обращался. К тем,кто не может ничего конкретного на вопросы ответить просьба не морализировать в этой теме и не высказывать своего мнения обо мне и моих вопросах.
П.С. Мне очень нужен ребенок. До такой степени,что готова броситься на первого встречного на улице и от него родить. Но этого нельзя делать,поэтому ищу варианты и хочу услышать совета знающих людей.
Заранее спасибо откликнувшимся.
Кармен
0
Добавить в избранное
63 ответа
Последний — 23 октября 2018 г., 20:32 Перейти
1.
Гость
Мамина сестра родила для себя. Поехала на курорт, закрутила роман с симпатичным мужчиной, вернулась беременная. С отцом ребенка никаких контактов не поддерживала.
0
2.
*Луноликая*
Сколько вам лет?
0
Лучше сделать искуственное оплодотворение. Выберете сами себе сперму донора такого,который подойдёт вам по всем параметрам. И будете уже знать наверняка что из себя представлял отец ребёнка. И проблем с отйом не будет.
0
5.
Гость
Гость
Мамина сестра родила для себя. Поехала на курорт, закрутила роман с симпатичным мужчиной, вернулась беременная. С отцом ребенка никаких контактов не поддерживала.
Мамина сестра родила для себя. Поехала на курорт, закрутила роман с симпатичным мужчиной, вернулась беременная. С отцом ребенка никаких контактов не поддерживала.+1, тоже знаю только такие курортные истории.
0
6.
Кармен
*Луноликая*
Сколько вам лет?
Сколько вам лет?
Я совершеннолетняя. Здорова совершенно по женской линии. мне нужно только решить проблему как и где именно все необходимое сделать.
0
7.
Гостья
Автор,по теме ничего не скажу,но написать хочется...вы сильная,вы своего добьетесь.Удачи!
Для ребенка главное любовь,а не просто наличие мамы и папы.
0
8.
Кармен
xanadu
Лучше сделать искуственное оплодотворение. Выберете сами себе сперму донора такого,который подойдёт вам по всем параметрам. И будете уже знать наверняка что из себя представлял отец ребёнка. И проблем с отйом не будет.
Спасибо. А где можно выбрать клинику? В Интернете столько информации,что можно растеряться.
0
9.
Татьяна
www.art-ivf.ru Сайт самой лучшей клиники в Москве, где уже лет 15 делают ЭКО. Цены на сайте у них посмотрите. С донорами проблем нет. Стоит чуть дороже, чем со спермой мужа(мужика). Удачи. Инсеминация дело ненадёжное. Мне делали 3 раза в МОНИАГе. Сплошное вымогательство. Лучше сразу ЭКО в хорошем месте.
0
10.
Кармен
Татьяна
www.art-ivf.ru Сайт самой лучшей клиники в Москве, где уже лет 15 делают ЭКО. Цены на сайте у них посмотрите. С донорами проблем нет. Стоит чуть дороже, чем со спермой мужа(мужика). Удачи. Инсеминация дело ненадёжное. Мне делали 3 раза в МОНИАГе. Сплошное вымогательство. Лучше сразу ЭКО в хорошем месте.
Большое спасибо. Даже если совершенно здорова все равно лучше сразу ЭКО, так я понимаю?
0
11.
Гость
Кармен
Мне очень нужен ребенок. До такой степени,что готова броситься на первого встречного на улице и от него родить.
Мне очень нужен ребенок. До такой степени,что готова броситься на первого встречного на улице и от него родить.
а на ребенка вам нас.рать? лижбы вы оплодотворились и зат.кнули свою хотелку?
0
12.
Татьяна
В этом деле очень много врачей, которые наживаются на проблемах женщин, семейных пар. Наверное, если совершенно здоровы и молоды, то лучше без ЭКО обойтись. От хорошего мужчины приятнее детей иметь, но искать можно долго. В этом деле время - деньги. Но с инсеминацией не заморачивайтесь. Дешевле, конечно и гормонов меньше, но результат очень низкий. У меня после 3-го раза крыша съехала. А я видела бьющихся в истерике после 11 раза! Мне было 32 года + эндометриоз. К 30 годам , думаю. уже нельзя говорить про совершенное здоровье. А если Вам до 30, то может ещё поискать нормального мужчину?
0
13.
Гость
С курортным тоже опасно. Пойди разберись, кто-там у него в роду , да нет ли у него заболеваний, вы же не будете у него справку на курорте просить и рисовать родословное древо. Сложно советовать. Но я бы прибегла к помощи клиники, используя донорскую сперму.
0
14.
Гость
Можно было бы женатого, уже имеющего своих красивых и здоровых детей подписать на это. Больше гарантий, что претендовать на ребенка не будет. Но я все равно бы предпочла клинику. Ну, мало ли. Если решили рожать для себя, нужно сразу отмести варианты, когда мужчина может претендовать на дитя. Банк спермы точно не на что претендовать не сможет.
0
15.
Кармен
Татьяна
В этом деле очень много врачей, которые наживаются на проблемах женщин, семейных пар. Наверное, если совершенно здоровы и молоды, то лучше без ЭКО обойтись. От хорошего мужчины приятнее детей иметь, но искать можно долго. В этом деле время - деньги. Но с инсеминацией не заморачивайтесь. Дешевле, конечно и гормонов меньше, но результат очень низкий. У меня после 3-го раза крыша съехала. А я видела бьющихся в истерике после 11 раза! Мне было 32 года + эндометриоз. К 30 годам , думаю. уже нельзя говорить про совершенное здоровье. А если Вам до 30, то может ещё поискать нормального мужчину?
Мне до 30. Мне даже до 25. Искать мужчину не буду. Только биологического отца. Я консультировалась с одной клиникой,они говорят сначала делают инсеминацию 3-4 раза,если не будет результата - ЭКО. Но если эффективность такая низкая...Я все таки еще рассматриваю вариант естесственным способом. Столько женщин рожают ведь для себя, а избавляются от случайных беременностей еще больше. Не все же делают ЭКО.
0
16.
Гость
Вот таких воообще расстреливать надо! Сознательно ребенка сиротой делать, "мне очень нужен ребенок" - эгоизм. Ребенку нужны и мама и папа одинаково! Всю жизнь начиная с детского садика он будет чувствовать себя не таким. Вы хоть знаете что такое - вырасти без одного родителя?
0
17.
Гость
Автор, а с биологическим с первого раза может и не получиться.. Может вам объявление банально дать, может соответствующие сайты есть? Тогда и отбор какой-никакой сможете сделать и справку попросить о здоровье..
0
18.
Лира
зачем сразу здоровье на ЭКО гробить? если вам не очень много лет, то к чему такая спешка за детём? да и о ребёнке стоит подумать, всё ж лучше два родителя, чем один
0
19.
Леди Ля
С донорами поосторожнее. Знаю один реальный случай. Дело было в далёкие 50-60 годы. Одна дальняя знакомая никак не могла забеременеть от мужа. Решилась на роман, правда на научной конференции. Американец, диковинка и надёжно. Уедет в свою Америку, никаких вопросов, всё шито-крыто. Родила мальчика, всё хорошо и все довольны. А потом у этого мальчика, который успешно потом женился, родился сын - чернокожий. Перепрыгнула черная кровь через две генерации, вот так... Можете себя представить, что там потом было.
0
20.
Гость
Гость
+1
0
21.
Татьяна
Выбор за вами. Донорская сперма гарантирует от заморочек с мужиком. Тут возможны ТАКИЕ варианты...А может пока собачку завести, сублимация произойдёт, Ваш мозг успокоится временно. А Вы со временем нормального мужчину найдёте. ЭКО - это просто последняя надежда для большинства. Вы в мозгу поменяйте свою установку, допустите вероятность существования нормальных мужчин. Они же есть и их много. Которым тоже семью хочется, детей, у которых тоже какие-то страхи и заморочки есть. Тяжело встретиться, но можно. Лучше ориентироваться на Встречу. а клинику Вы считай уже нашли. Она ещё лет 8-10 Вас ждать будет.
0
22.
Гость
Кармен
Мне даже до 25. Искать мужчину не буду.
Мне даже до 25. Искать мужчину не буду.
*** детектед
0
23.
1
ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ?

Я ГОТОВ ВАМ ПОМОЧЬ ! )))))))))))))))))))))))))))))))
0
24.
Лёка
пусть автор делает, что хочет. Потом будет разбираться в своих проблемах. Возраст не критичный, можно ещё надеяться на семью. ребёнок не игрушка, только поймёте, автор, это поздно
0
25.
Лёка
1
ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ?

ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ?

Помогите, даже если страшная. Вот это будет настоящий подвиг, с привлекательными любой дурак сможет
0
26.
Гость
а вообще, похоже на разводку, но только очень грамотную.
0
27.
Гость
Гость
не бывает таких в реале
0
28.
Кармен
1
ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ?

ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ?

Помогите. Я серьезно. Я на все согласна. Насколько я для Вас привлекательна я не знаю.
0
29.
Лёка
Я работаю врачом 9 лет. Ко мне приходили девицы, которые в возрасте 20-22 лет паниковали, что у них нет детей. Хотя проблем со здоровьем не было, просто не было мужчины. У них просто идея-фикс в мозге, готовы были от любого. Я им, конечно, советовала всё делать последовательно и наслаждаться каждым этапом - знакомство, свидания, влюблённость, замужество, ребёнок - но нет, им только ребёнок, от кого, как неважно. Печально
0
30.
1
А ЕСЛИ МУЖ ЗНАЯ ПРО СВОИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ДОГАДАЕТСЯ И СДЕЛАЕТ ЭКСПЕРТИЗУ ДНК??????

КАК ОТМАЗЫВАТЬСЯ БУДЕТЕ ???????????
0
Гость
Вот таких воообще расстреливать надо! Сознательно ребенка сиротой делать, "мне очень нужен ребенок" - эгоизм. Ребенку нужны и мама и папа одинаково! Всю жизнь начиная с детского садика он будет чувствовать себя не таким. Вы хоть знаете что такое - вырасти без одного родителя?
Ваш текст
Можно подумать все дети живут в полных семьях. Сейчас вобще редко встретишь полную семью. Даже если и полная, всё равно или поздно разведутся. Жизнь сейчас такая. Поэтому я тоже считаю лучше найти доверенного, проверенного донора или сперму , чем мучиться с каким нибудь критином отцом какой- то промежуток времени ради ребёнка. Дети нынче ко всему привыкшие,переживут. Ну в 25 лет конечно на ЭКО рано, лучше найти мужчину для этого дела. Может есть какие то суррогатные мужчины с хорошей генетикой и родословной?
0
32.
Кармен
1
А ЕСЛИ МУЖ ЗНАЯ ПРО СВОИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ДОГАДАЕТСЯ И СДЕЛАЕТ ЭКСПЕРТИЗУ ДНК??????

У меня нет мужа и не будет. И экспертизу делать никто не будет за ненадобностью.
0
33.
Гость
Леди Ля
С донорами поосторожнее. Знаю один реальный случай. Дело было в далёкие 50-60 годы. Одна дальняя знакомая никак не могла забеременеть от мужа. Решилась на роман, правда на научной конференции. Американец, диковинка и надёжно. Уедет в свою Америку, никаких вопросов, всё шито-крыто. Родила мальчика, всё хорошо и все довольны. А потом у этого мальчика, который успешно потом женился, родился сын - чернокожий. Перепрыгнула черная кровь через две генерации, вот так... Можете себя представить, что там потом было.
Ваш текст
Че-то не поняла, она связалась с чернокожим (если говорите у его сына потом негретенок родился) и предполагала что все будет щито-крыто а если бы ее сын черным родился?
0
34.
1
А ЧО ТОГДА НЕ НАЙТИ МУЖЧИНУ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ОТНОШЕНИЙ?
0
35.
Гость
блиииннн!! ну где срач то???
невмоготу терпеть!
0
36.
Кармен
1
Мне не надо искать мужчину для постоянных отношений,потому что постоянные отношения мне не нужны. Постоянно жить с мужчиной,чтоб он был рядом всегда я не хочу. Мне просто нужна помощь с получением биологического материала. Много мужчин здоровых и с хорошей генетикой которым нужно просто получить удовольствие на раз и уйти которым не нужна семья и ребенок. Вот так мне и нужно,это было бы идеальным вариантом. Все бы были довольны и каждый получил что ему нужно.
0
37.
Леди Ля
Гость
Леди Ля

Ваш текст Че-то не поняла, она связалась с чернокожим (если говорите у его сына потом негретенок родился) и предполагала что все будет щито-крыто а если бы ее сын черным родился?
Леди Ля
Ваш текст Че-то не поняла, она связалась с чернокожим (если говорите у его сына потом негретенок родился) и предполагала что все будет щито-крыто а если бы ее сын черным родился?
Ваш текст

Да нет, в том-то всё и дело. Американец был белый, красивый, ковбой ;о) И сын тоже белый и невестка. А вот внучок подкачал...
0
38.
Лёка
Автор, тогда сайты знакомств типа Мамбы Вам в помощь - там много любителей одноразового секса, выберите себе, как по каталогу мужчину и забеременейте, им конечно не говорите, когда забеременеете
0
39.
Кармен
Гость
Ваш текст

Че-то не поняла, она связалась с чернокожим (если говорите у его сына потом негретенок родился) и предполагала что все будет щито-крыто а если бы ее сын черным родился?
Ваш текст
. У совершенно белых родителей могут родиться чернокожие дети,если у кого-то из них в роду были чернокожие.
0
40.
СЖО
Автор, а что за спешка? Почему не зотите создать нормальную семью для своего ребенка. Хорошо подумали?
Или не собираетесь вообще иметь дело с мужчинами?
0
41.
Лола
xanadu

представьте себе портрет персонажа , который ходит в клинику на сдачу спермы за деньги. Нормальный мужик этого точно делать не будет, там пасутся, хоть и здоровые физически, но лузеры и зад__роты в общечеловеческом плане, у которых мозгов кроме как над__рочить в баночку больше ни на что не хватает. Лучше, действительно, зачать на курорте, так хоть видеть его воочию, чем от клинического дро_чера. Хотя ИМХО результат будет одинаково неудовлетворительный: если природа и жизнь не дает вам ребенка, значит проблема в вас, автор, задумайтесь об этом. Обманывая природу, вы обманываете себя, в первую очередь, получите "сюрприз" с очень большой вероятностью.
0
42.
Кармен
СЖО
Автор, а что за спешка? Почему не зотите создать нормальную семью для своего ребенка. Хорошо подумали?

Не собираюсь вообще. Но детей хочу сейчас.Откладывать мне не за чем.
0
43.
Ия
Две моих знакомых сознательно в 33-35 лет беременели от женатых мужчин и с семьей и с детьми и ни на что не надеясь, да и банально искали здорового самца для воспроизводства себе потомства. Этих детей папы даже не видели и один из них вообще не знает о своем ребенке, другой узнал случайно..просто нос к носу столкнулся с подругой и ребенком в магазине случайно и там сидит в коляске такая вылитая копия папы типа, сейчас забрасывает ее СМС-ками и звонками долбит и чей это ребенок.. она говорит и вот угораздило меня с ним встретиться, я думала все быльем поросло и он меня и не помнит
0
44.
Элис
Ия
Две моих знакомых сознательно в 33-35 лет беременели от женатых мужчин и с семьей и с детьми и ни на что не надеясь, да и банально искали здорового самца для воспроизводства себе потомства. Этих детей папы даже не видели и один из них вообще не знает о своем ребенке, другой узнал случайно..просто нос к носу столкнулся с подругой и ребенком в магазине случайно и там сидит в коляске такая вылитая копия папы типа, сейчас забрасывает ее СМС-ками и звонками долбит и чей это ребенок.. она говорит и вот угораздило меня с ним встретиться, я думала все быльем поросло и он меня и не помнит

Я тоже пыталась так поступить однажды. Ребёнка хотела, да и просто влюбилась до умопомрачения, знала. что расстанемся, и хотелось оставить частичку любимого рядом с собой навсегда. Но этот человек (женатый. с двумя детьми) объяснил мне, что если мои планы сбудутся, то мы станем врагами, потому что он будет вынужден оставить семью и жить со мной. Его слова удивили меня, т.к. я знаю, что многим в такой ситуации всё равно, лишь бы денег не требовала. Но я слишком любила его, чтобы воспользоваться.
0
45.
Элис
А от рассуждений Автора веет юношеским максимализмом. Помните, в детском саду мы все кривили нос: "Фууу, как можно целоваться с мальчиками...", а в младших классах: "Фууууу, тр ахаться противно!". Смешно вспоминать, правда? Вот и Автор, я уверена, спустя пару лет вспомнит с улыбкой свой обет не выходить замуж, о том, как доказывала, что мужики не нужны и хотела родить для себя.
Мне 27, у меня нет детей, но заводить их таким путём, поняла, не буду. Пусть и живущий отдельно, но отец у ребёнка должен быть обязательно. Иначе психология сфомируется неверно, да и мне такая семья без мужика фиг нужна.
0
46.
Гость
Татьяна
Выбор за вами. Донорская сперма гарантирует от заморочек с мужиком. Тут возможны ТАКИЕ варианты...А может пока собачку завести, сублимация произойдёт, Ваш мозг успокоится временно. А Вы со временем нормального мужчину найдёте. ЭКО - это просто последняя надежда для большинства. Вы в мозгу поменяйте свою установку, допустите вероятность существования нормальных мужчин. Они же есть и их много. Которым тоже семью хочется, детей, у которых тоже какие-то страхи и заморочки есть. Тяжело встретиться, но можно. Лучше ориентироваться на Встречу. а клинику Вы считай уже нашли. Она ещё лет 8-10 Вас ждать будет.
Ваш текст
+1
0
47.
золотая рыбка
Кармен
Мне до 30. Мне даже до 25. Искать мужчину не буду. Т
Мне до 30. Мне даже до 25. Искать мужчину не буду. Т
а с головой у вас как? справка от психиатра есть?
0
48.
золотая рыбка
Кармен
просьба не морализировать в этой теме и не высказывать своего мнения обо мне и моих вопросах.
просьба не морализировать в этой теме и не высказывать своего мнения обо мне и моих вопросах.
вам надоело что люди пальцем у виска крутят?
а не задумывались - почему?
0
49.
шашка
Кармен, одумайтесь. поживите с этой идеей еще годика 1,5-2. еще же есть время. а вдруг встретите мужчину-мечты?) и с ним же тоже деток захотите? а потяните -2,3? и морально, и материально, и физически?
0
50.
Tollzaika
Я искала здорового, симпатичного и с мозгами. Сначала присматривалась к своему коллеге - но он че-то заломался, не готов, сказал и т.д.
Потом начала встречаться с мужчиной, полностью подходящим под мои критерии и забеременела.
А тот мой коллега потом приехал и сам предложил свои услуги. Но я уже была на 5 месяце))) Опоздал)))
0
1
...
...
2