Гость
Статьи
Если девушка сказала, …

Если девушка сказала, что не любит...

Познакомился с девушкой месяц назад. Ухаживал за ней как мог, постоянно цветы, ходили в кафе, театры, кино, ко мне в гости (живу один)... Через две недели после знакомства понял, что влюбился. Думаю …

Никнейм
1 937 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Никнейм
#251
Рой

Ваш текст

Пока да, как бы это не жестоко звучало

Ну да. А дальше видно будет. Буду тему отслеживать и в ней отписываться в надежде на здравые советы, чувствую, что быть собой не всегда хорошо. Точнее может и было бы хорошо, но уже после определенного периода отношений, когда бы она поняла, что это не просто слова, а слова подкрепленные делом, поверила в искренность. Сейчас, возможно, этой веры нет.

Никнейм
#252
Гость

Приедь к ней и без лишних слов обними и впейся в губы)

Вариант, конечно :) Может после того, как она мне врежет по определенным больным мужским местам, мне сразу полегчает :) Посмотрим, в любом случае этот вариант оставим на недельку. Все что ясно - надо пропасть и появиться, представ перед ней другим человеком, показав другую сторону.

Мария
#253
Никнейм

Да, теперь это основное, на что я смотрю. Но и я не всегда такой был. Но жизнь научила, что фантик, обертка - это ничто, важна начинка...

Ваш текст

Ваш текст

Всё верно. Именно начинка будет рожать и воспитывать Ваших детей, и от того, какая она, эта начинка, Ваши дети будут либо человеками с заглавной "Ч", либо пропащими людьми. От того, какая эта начинка, будут складываться или не складываться отношения с роднёй. Да и самим Вам потом всю жизнь с ней жить, и от того, какая она будет зависеть живёте Вы или выживаете, как в блокадном Ленинграде.

В корень зрите! Молодцом!!!)))

Тонацетум
#254

На самом деле сложно советовать когда совсем не знаешь людей чьи отношения обсуждаются.... Вот большинство моих знакомых думаю в такой ситуации тоже свернули отношения

Никнейм
#255
Рой

не, я не хочу быть неправильно понятым, я не гонюсь за фантиком. Просто близкие мне черты лица у девушки, глаза, которые мне близки, это для меня далеко не на последнем месте, а я бы даже сказал на первом. Глаза это зеркало души, там многое можно прочитать. Обычно, я по внешности, могу рассказать даже о характере человека. Глупый он или умный, спокойный или взбалмошный, и это все только по внешности! Внешность для меня это 50% остальные 50, это внутренний мир человека.

Пожалуй, соглашусь. С одной стороны внешность, конечно, не главное, но если человек неприятен внешне... То вряд ли что получится. Процентно делить для себя не стану - не знаю, но опять таки и наоборот. Внешне бывают фотомодели, а внутри ветер. Мне такие попадались. Это ужасно. Так что нужен как и везде компромисс. Хотя сердцу не прикажешь, сердце может не видеть многого, замутить взор, любовь зла...

Никнейм
#256
Мария

В корень зрите! Молодцом!!!)))

Жизнь научила. Знаете, рассказать что у меня было в личном плане... Вроде 25 лет (ну почти 26), а как старик в этом деле, умудренный личным опытом... Причем самого удивляет тот факт, что в женщинах до сих пор не разочаровался и не стал черствым, хотя может быть было бы лучше, если бы стал. Меньше бы нервы свои расходовал.

Никнейм
#257
Тонацетум

На самом деле сложно советовать когда совсем не знаешь людей чьи отношения обсуждаются.... Вот большинство моих знакомых думаю в такой ситуации тоже свернули отношения

Вот-вот. И я по сути совсем ее не знаю. Знаю только то, что она о себе говорила. Знаю и вижу, что у нас совпадают цели в этой жизни, приоритеты, мировоззрение. Но что у нее на уме - загадка.

Мария
#258
Никнейм

)Жизнь научила. Знаете, рассказать что у меня было в личном плане... Вроде 25 лет (ну почти 26), а как старик в этом деле, умудренный личным опытом... Причем самого удивляет тот факт, что в женщинах до сих пор не разочаровался и не стал черствым, хотя может быть было бы лучше, если бы стал. Меньше бы нервы свои расходовал.

Ваш текст

Это что, мой сын которму скоро 18 лет говорит, что на фоне своих однолеток, тоже чувствует себя стариком. Но это не старость - это мудрость, как результат опыта или окружения, в котором формируется мировозрениие. А насчет чёрствости, у Вас всё происходит так, как у тех, с кем в душе Бог. Я в жизни столько подлости пережила по отношению к себе, что впору маньяком - убийцей было стать. Но вместо этого, я стала ещё человечнее, сострадательнее, правда с людьми - поосторожнее. В том смысле, что свожу к минимуму информацию о себе, Уменьшая тем самым шансы причинить мне боль. По-прежнему верю, что есть порядочные мужчины, просто мне не повезло... Возможно я стала несколько замкнутее, но душой - добрее.

Никнейм
#259

Ладно, видимо все уже спать пошли... Мне, как обычно, не хочется, хотя через 3 часа вставать на работу :(

Я буду писать в этой теме и советоваться с вами по мере поступления информации. Может совместными усилиями нам удастся что-то изменить... Я все-таки очень надеюсь на это. Мозг понимает, что лучше уйти, а сердце просит остаться и бороться всеми возможными методами.

Ведь любовь - это чувство, которое может прийти внезапно, чувство, которого можно добиться своими поступками и действиями. Я далеко не урод внешне, я самостоятелен и имею хороший достаток, поэтому не вижу причин, по которым я бы был недостоин быть любимым.

Никнейм
#260
Мария

Это что, мой сын которму скоро 18 лет говорит, что на фоне своих однолеток, тоже чувствует себя стариком. Но это не старость - это мудрость, как результат опыта или окружения, в котором формируется мировозрениие. А насчет чёрствости, у Вас всё происходит так, как у тех, с кем в душе Бог. Я в жизни столько подлости пережила по отношению к себе, что впору маньяком - убийцей было стать. Но вместо этого, я стала ещё человечнее, сострадательнее, правда с людьми - поосторожнее. В том смысле, что свожу к минимуму информацию о себе, Уменьшая тем самым шансы причинить мне боль. По-прежнему верю, что есть порядочные мужчины, просто мне не повезло... Возможно я стала несколько замкнутее, но душой - добрее.

Тут вы правы, все зависит от окружения и опыта. У меня по сути было и то и то. Самостоятельная жизнь с 17 лет в чужом городе, пробивание стен, работал на двух работах одновременно с полным гафиком и там и там (частенько двое суток подряд без сна), лишь бы было что поесть и где поспать. Это, конечно, принесло свои результаты и плоды. А в личном плане лучше не рассказывать... Это очень долго и грустно...

Мария
#261
Никнейм

Тут вы правы, все зависит от окружения и опыта. У меня по сути было и то и то. Самостоятельная жизнь с 17 лет в чужом городе, пробивание стен, работал на двух работах одновременно с полным гафиком и там и там (частенько двое суток подряд без сна), лишь бы было что поесть и где поспать. Это, конечно, принесло свои результаты и плоды. А в личном плане лучше не рассказывать... Это очень долго и грустно...

Ваш текст

Аналогично: моя история тоже долго и грустно...

Не унывайте, утро вечера мудренее, Спокойной ночи и Удачного Дня!!! )))

Никнейм
#262

Да, главное не унывать. Пробивание стен и работа на износ принесли плоды и сейчас я твердо стою на ногах, осталось встать твердо в личном плане. Женщина и дети - это то, что делает мужчину сильнее.

Попробую все-таки вздремнуть, может получится. осталось 2.5 часа до подъема...

Завтра снова буду с вами, особенно если будут новости по факту доставки цветов...

#263

глупостей, главное, завтра не наделай.

Dita-an
#264

Правильно тут писали, автор, не надо отступать. Никогда так ничего не добьетесь. Стратегия мужчины тем и отличается от женской, что это она может позволить себе убегать, игнорировать, вы же, в свою очередь, ни в коем случае не должны пасовать. Тем более не уверены в её чувствах. Если совсем перестанете, она может никогда и не возникнуть у вас на горизонте. Как же часто мужчины сдаются без боя! Они бы очень удивились, если бы узнали, что до победы им оставалось сделать пару сильных выпадов в её сторону.

Нужно просто не навязываться (чтобы не спугнуть вначале знакомства), разный подход чередовать (чтобы понять какой действует), удивлять (не шокировать, а искусно вызывать интерес), водить за нос, если требуется (чтобы запутать и заставить думать о себе), перед решающим этапом даже можно раболепствовать (оо, женщины это обожают!), всё засчитается!

И боже упаси вас читать то, что советуют на пикаперских форумах - типа если не хочет, то отчаливай, забей на неё и уходи "после 3-го свидания". Это, друзья, опять же женская тактика. Ни один серьезный соблазнитель никогда не отступал перед преградами. Женские сердца не камни, рано или поздно она сдастся. Единственное, вам нужно предельно аккуратно, не ломая дров начать осаду. А для этого нужен стратегический ПЛАН (кроме шуток)!

Забавно, на соседней ветке обсуждаем план захвата мужчины, а здесь женщины, люблю вуман!

Вы слишком активно начали, нужно начинать медленнее, как бы не нарушая равновесия в её жизни, она бы к вам привыкла и быстрее позволила бы мельтешить у неё перед глазами. В общем надо подумать, автор, берите тайм-аут. Но для составления плана, а не для ожидания, что она появится. Может и не появиться. Кстати, письмо мне очень понравилось ваше. Если бы его послали, можно было бы придумывать мадам для отвода глаз уже на этом этапе. Это разозлило бы малютку. Что несомненно лучше, чем равнодушие.

Гость
#265

Всё не прочитала, может, повторюсь

Автор, ОТМОРОЗЬСЯ НЕНАДОЛГО! Это не интересно, когда мужик на пузе ползает, добиваясь любви. При таком раскладе, если она и будет с вами, то из жалости скорее всего.

Дайте ей подумать, как ей живётся без вас. Если сразу не было притяжения, теперь только так её можно влюбить в себя - сдержанность!

Хотя, сколько ей лет? Может, просто хочет вас помучать. Но если вы будете сдержанны, будет ей на будущее урок - не чудить такими вещами!

Удачи!

Гость
#266

Она тебя не любит. Неужели не понятно? Тут дари цветы, подарки - бестолку, сердцу не прикажешь.

Значит не твоё. Время лечит.

+VES
#267

Автор, у меня похожая ситуация..только я девушка

и мне больно и неприятно от этого

говорить о том ..вот какие женщины непонятные я считаю не приходиться

эта обычная жизненная ситуация как и когда парень тебе понравился, а ты ему нет, если рассчитать например статистически вот такие ситуации, я уверенна что в % соотношении все равномерно, потомучто так было задуманно природой, равновесие во всем...

#268
Никнейм

Первый ответ и сразу очень оптимистично... Но неужели все так плохо. Я и не рассчитывал, что любовь придет быстро. Это у меня так получилось, чему сам удивлен. Любовь - это не страсть. Страсть приходит быстро и обычно так же быстро угасает, если только не перетекает во что-то большее.

Знаете, мне эта девушка рассказывала, что ее отец примерно также был отвергнут ее мамой, но настойчиво носил ей цветы, ждал у дома и т.д. В итоге они живут вместе до сих пор. Может она ждет чего-то подобного?

Иногда кажется, что изречение "Чем меньше женщину мы любим...", имеет правдивые корни...

Автор, вполне можно при особом старании добиться женщины. Но пойми одну простую истину.

Это будет только тело. Любви не добиться ничем и никогда. Причем чем больше ты будешь это пытаться сделать тем дальше она будет от тебя отдалятся в плане любви.

Нельзя завоевать любвь.

Решай сам. Если тебя удовлетворит физическое существование с ней, то можно попробовать.

Хотя в любом случае 90% женщин живут со своим МЧ не любя их.

так что возможно смысл в твоих действиях есть.

Но я без любви жить не стал. Лучше одному.

#269
+VES

Автор, у меня похожая ситуация..только я девушка

и мне больно и неприятно от этого

говорить о том ..вот какие женщины непонятные я считаю не приходиться

эта обычная жизненная ситуация как и когда парень тебе понравился, а ты ему нет, если рассчитать например статистически вот такие ситуации, я уверенна что в % соотношении все равномерно, потомучто так было задуманно природой, равновесие во всем...

Милая, я никогда не пойду на свидание если девушка мне не нравится.

Но если пошел (ла) то надо как то быть логичным.

Зачем же человеку мозги делать? Скажи сразу нет, по дружески и не будет проблем...

Так нет, сперва ходя на свидания, человек у ним прывыкает, привязывается, признается в чувствах. ... а они вдруг оказывается просто друзья....!!!

вы так со всеми друзьями так на свиданки ходите?

эм
#270

мне мой любимый сначала не понравился,шла с ним на свидание, чтобы сказать,что мы можем быть только друзьями...

но он проявил себя как настоящий мужик,т.е. меньше слов - больше дела,то,чего вам ,Автор,явно не хватает.

Мой МЧ не сюсюкался передо мной и не вилял хвостом,просто дал всем и мне,в том числе,понять,что он свой выбор сделал и отступать не собирается, когда встречаешь такую скрытую страсть, это волнует,интригует и увлекает.

И это есть -чувства..

А если действовал бы так как вы,то также сочинял бы сейчас темы на форуме,почему его не любят.

Dita-an
#271
Славик и Димон

Так нет, сперва ходя на свидания, человек у ним прывыкает, привязывается, признается в чувствах. ... а они вдруг оказывается просто друзья....!!!



вы так со всеми друзьями так на свиданки ходите?

Типичное не понимание женской психологии, да из "друзей" ваще че угодно можно выкружить, главное знать цель, и не давать себе падать духом - это же от малоопытности все.

Вообще даже за правило можно взять - сначала другом стать, а потом поразить тем, что никакого смущения и в помине не испытывал т.е. стать любовником. "Друзьями" просто идеально изучать потребности. Без изучения потребностей будут сплошные ошибки! Откуда автор знает какой ей нравится подход? Прикрытие под названием "друг" просто идеально. Дает возможность шпионить, не вызывая подозрений. Плюс бесконечный доступ. Вы только подумайте почему в "дружбах" пара на пару часто хотят жен своих друзей? именно поэтому! Вы постоянно вместе, неминуемо узнаете друг друга и уже не можете противиться влечению ;)

Dita-an
#272
эм

мне мой любимый сначала не понравился,шла с ним на свидание, чтобы сказать,что мы можем быть только друзьями...

но он проявил себя как настоящий мужик,т.е. меньше слов - больше дела,то,чего вам ,Автор,явно не хватает.



Мой МЧ не сюсюкался передо мной и не вилял хвостом,просто дал всем и мне,в том числе,понять,что он свой выбор сделал и отступать не собирается, когда встречаешь такую скрытую страсть, это волнует,интригует и увлекает.

И это есть -чувства..



А если действовал бы так как вы,то также сочинял бы сейчас темы на форуме,почему его не любят.

Такой подход не со всеми проканает. Это ваш любимый понравился изначально вам внешне. + вы любительница резких и дерзких мужчин. А многим по-барабану такая напористость и в первые, и в дальнейшие встречи. Она скажет, мол, ну и что что ты решил, дальше че? Я не хочу или доказывай. И он однообразно доказывал бы? каждый день рассказывая, что он типа сделал выбор? и переквалифицировался бы в обычного прилипшего поклонника, коих может быть 2 или 3. Неет, это скучно. Вообще чем опытнее женщина, тем более умело она может оттягивать удовольствия и её этим не пронять. Тоже самое касается очень скромных девушек, их тоже не возьмешь таким нахрапом. Придется втиснуться в доверие и чем-то еще брать. Так что не аксиома. Нельзя быть однообразным и жалким!

Чебуратор Гена
#273

Вы по гороскопу дева? :)

Чебуратор Гена
#274

ТЫ просто для нее слишком мягкий человек, наверно есть жесткач нужен

Dita-an
#275
Чебуратор Гена

ТЫ просто для нее слишком мягкий человек, наверно есть жесткач нужен

То что ей нужно вообще пока не понятно, любое действие это пальцем в небо. О том и речь, что нужно сначала и всегда делать шаг назад, понять с чем подойти. Понаблюдать на расстоянии как бы. Это и мужчин и женщин касается. Не важно кто решил кого соблазнить. Главное знать то, что подействует именно на этого человека.

Женщины очень часто скучают по-жизни и они очень благодарны тем, кто не дает им скучать.

Никнейм
#276
Sergey

глупостей, главное, завтра не наделай.

Я вообще ничего делать не буду, не посоветовавшись тут с вами ;)

Никнейм
#277
Dita-an

А для этого нужен стратегический ПЛАН (кроме шуток)!

И какой план нужен? Хоть примерно? В какую сторону идти?

То что сейчас лучше не навязываться и пропасть на недельку-другую - я уже понял. А потом видимо нужно что-то делать и делать по-другому, предстать перед ее глазами другим человеком.

эм
#278

Такой подход не со всеми проканает. Это ваш любимый понравился изначально вам внешне. + вы любительница резких и дерзких мужчин

--- нет,он мне не понравился внешне

и он не резкий и не дерзкий, таких я не люблю,он просто богатый душой человек. И такие люди как правило не трепятся о своих чувствах в Пушкинской форме,а просто делают.

Никнейм
#279
Гость

Всё не прочитала, может, повторюсь

Автор, ОТМОРОЗЬСЯ НЕНАДОЛГО! Это не интересно, когда мужик на пузе ползает, добиваясь любви. При таком раскладе, если она и будет с вами, то из жалости скорее всего.

Дайте ей подумать, как ей живётся без вас. Если сразу не было притяжения, теперь только так её можно влюбить в себя - сдержанность!

Хотя, сколько ей лет? Может, просто хочет вас помучать. Но если вы будете сдержанны, будет ей на будущее урок - не чудить такими вещами!

Удачи!

Да, вы повторили мнение многих. Удти на дно на некоторое время - это именно то, что я и решил. Ей 24 года. Возраст уже не совсем детский, не думаю, что играет со мной.

Никнейм
#280
эм

И такие люди как правило не трепятся о своих чувствах в Пушкинской форме,а просто делают.

А что делают? Приведите примеры? Хочется понять что вы под делами подразумеваете.

Никнейм
#281
Славик и Димон

Нельзя завоевать любвь.

Вот все-таки с этим не согласен. У меня масса примеров знакомых, когда все начиналось с того, что один человек влюблялся, а второй был категорически против и даже близко не представлял себя рядом с этим человеком. А сейчас живут счастливо вместе уже не один десяток лет, дети... И тот человек, который изначально не любил, говорит, что любит супруга с каждым днем все больше и больше...

Никнейм
#282
Чебуратор Гена

Вы по гороскопу дева? :)

Я не дева, но человек мягкий для близких. Это да.

эм
#283
Никнейм

А что делают? Приведите примеры? Хочется понять что вы под делами подразумеваете.

Любят,не навязываются, интересуются, показывают свой внутренний мир,принимают отказ, если таковой есть,вообще ведут себя мужественно и дарят такую уверенность в себе и в завтрашнем дне.

эм
#284

Весь восторг ,высокопарные фразы, плохой сон и т.д. от лукавого,а не от любви

Никнейм
#285
эм

Любят,не навязываются, интересуются, показывают свой внутренний мир,принимают отказ, если таковой есть,вообще ведут себя мужественно и дарят такую уверенность в себе и в завтрашнем дне.

Спасибо за ответ. И что вы посоветуете мне сейчас делать?

Dita-an
#286
Никнейм

И какой план нужен? Хоть примерно? В какую сторону идти?

То что сейчас лучше не навязываться и пропасть на недельку-другую - я уже понял. А потом видимо нужно что-то делать и делать по-другому, предстать перед ее глазами другим человеком.

Ну надо думать над планом! Я не знаю вводных. Все, что известно это:

- ей 24, вам 26 (почти)

- вы виделись несколько раз (так?) и уже обсыпались цветами и признаниями, она не сильно впечатлилась

- связь только по телефону видимо, больше вы нигде не можете увидеться

=> Риск встать на безрадостную тропу вечного ухажера увеличивается с каждым однообразным поступком.

Никнейм
#287
Dita-an

Ну надо думать над планом! Я не знаю вводных. Все, что известно это:

- ей 24, вам 26 (почти)

- вы виделись несколько раз (так?) и уже обсыпались цветами и признаниями, она не сильно впечатлилась

- связь только по телефону видимо, больше вы нигде не можете увидеться

=> Риск встать на безрадостную тропу вечного ухажера увеличивается с каждым однообразным поступком.

Собственно да, вы все верно написали. Виделись мы всего раз 8, наверное.

Никнейм
#288

Я понял, что все сам испортил. Наверно не надо было идти на поводу у чувств, не надо было их высказывать, надо было быть более сдержанным во всем. Но сейчас уже прошлое не вернуть, надо жить настоящим и думать о будущем.

План - идея хорошая, но я даже не представляю себе как он должен выглядеть. Просто не представляю. Пригласить ее через пару недель куда-то - уже банально, цветы - тоже банально уже, также как и подарки. Что сделать?

Dita-an
#289
Никнейм

А что делают? Приведите примеры? Хочется понять что вы под делами подразумеваете.

эм

Любят,не навязываются, интересуются, показывают свой внутренний мир,принимают отказ, если таковой есть,вообще ведут себя мужественно и дарят такую уверенность в себе и в завтрашнем дне.

Очень важно не реагировать на отказ, здесь я согласна. Это прямо очаровывает не на шутку. Складывается ощущение, что мужчина в себе настолько уверен, что стоит обратить внимание. Это редкость! Мужчины всегда пасуют и боятся отказов, потому что не уверены в себе. А это ошибка.

Не навязываться, т.е. не быть однообразным занудой. Этому может помочь только дружеский подход. Вы же друзей не терроризируете? )

Это из общих (важных) советов, а из частных: вы не знаете, что нужно вашей девушке, а мы тем более! Любые перечисленные здесь конкретные действия - это будет чужой опыт. Опыт это всегда хорошо, но это не заменит вам сбора фактов о ней. Где она проводит время больше всего? как попасть в её круг общения? чем там они живут все? Вам не нужно этому учиться, вам достаточно просто появиться там в качестве постоянного гостя. Можно через третьих лиц сближаться. Через её подруг, через её приятелей. Словом, нужно появиться в её жизни. Если не в дверь зайти, то через окно влезть ))

И еще, завоевать любовь можно! это 100%.

Никнейм
#290
Dita-an

Не навязываться, т.е. не быть однообразным занудой. Этому может помочь только дружеский подход. Вы же друзей не терроризируете? )

Это из общих (важных) советов, а из частных: вы не знаете, что нужно вашей девушке, а мы тем более! Любые перечисленные здесь конкретные действия - это будет чужой опыт. Опыт это всегда хорошо, но это не заменит вам сбора фактов о ней. Где она проводит время больше всего? как попасть в её круг общения? чем там они живут все? Вам не нужно этому учиться, вам достаточно просто появиться там в качестве постоянного гостя. Можно через третьих лиц сближаться. Через её подруг, через её приятелей. Словом, нужно появиться в её жизни. Если не в дверь зайти, то через окно влезть ))

И еще, завоевать любовь можно! это 100%.

Я уверен, что дружить со мной она не откажется. Что не откажется встретиться через неделю\другую. Вопрос именно как себя вести. То что пасовать и уходить на данном этапе не стоит - с этим я согласен. Надо избрать тактику.

Втереться в ее круг общения сложно. Очень. У нас нет общих контактов вообще. Я не знаю ее друзей и подруг. Есть, конечно, вариант один - выйти на ее брата (брату 27, они вместе живут), но с братом я лично не знаком, правда знаю как на него выйти, чтобы она не узнала. Но есть ли смысл и что я ему скажу?

Dita-an
#291

Короче пункт ╧ 1 нашего с вами плана - узнать как можно больше о ней, как хотите это делайте, хоть следите за ней. Только на основании этого можно говорить о дальнейших действиях.

Затем, сопоставивь то, что вы уже сделали с тем, что вы узнали, вы сможете нарисовать приемлемый способ появиться где-то на горизонте. Не торопитесь. Лучше здесь быть очень осторожным и педантичным. Это окупится в дальнейшем, правильный подход творит магию. Главное, что он даст это то, что она ослабит сопротивление, разрешив быть ближе, а это уже уровень другой игры.

Никнейм
#292
Dita-an

Короче пункт ╧ 1 нашего с вами плана - узнать как можно больше о ней, как хотите это делайте, хоть следите за ней. Только на основании этого можно говорить о дальнейших действиях.

Затем, сопоставивь то, что вы уже сделали с тем, что вы узнали, вы сможете нарисовать приемлемый способ появиться где-то на горизонте. Не торопитесь. Лучше здесь быть очень осторожным и педантичным. Это окупится в дальнейшем, правильный подход творит магию. Главное, что он даст это то, что она ослабит сопротивление, разрешив быть ближе, а это уже уровень другой игры.

Что именно надо узнать? Кое-что я уже знаю о ее жизни. Просто слежкой, я думаю, я ничего нового не узнаю. Ну увижу ее с друзьями\подругами, ну увижу когда она домой возвращается и куда ходит. Правда скорее всего при этом могу и сам спалиться, ибо и внешность и машина у меня приметные. Частного детектива чтоли нанимать :)

А выйти я могу сейчас только на ее брата, поговорить с ним. Но ХЗ как он воспримет все это и совсем не уверен, что ей не расскажет.

Dita-an
#293

Что она любит? Интернет? появитесь в интернете, на её любимых форумах, сайтах, наблюдайте там за ней и общайтесь - очень поверхностно, даже игнорируя, она не должна заподозрить, что вы её выслеживаете.

Посиделки в кафе? найдите контакты, чтобы сидеть там иногда, так же не замечая её явно.

бег по лесу? займитесь спортом и пробегая мимо холодно здоровайтесь, не развивая тем. В общем появиться в жизни это примерно так и выглядит. Вроде есть кто-то, но жить он не мешает, хотя при этом непонятно действует на собственный ритм жизни. Понимаете?

Насчет брата - если не знаете, что делать - лучше ничего не делайте, исправить будет сложно. Поэтому я и говорю наблюдайте, появится обязательно зацепка.

Dita-an
#294

Суть в том, что любое ваше действие должно быть без натяжки, чтобы нельзя было сказать, что вы вообще специально это делаете.

Если делать не аккуратно, то можете попасть в разряд тех, кого она с подружками обсуждает. типа - оой, опять он за мной ходит, хаха.

Нет, любовь зарождается не так, она не должна о вас иметь возможность рассказывать, т.е. ей нечего будет рассказать (в точности как вам сейчас). Она должна начать о вас думать.

Блин, практически переписываю советы из той темы. Но этот этап такой, он одинаковый у любого пола ))

Никнейм
#295

Dita-an,

интернет не любит, кафе... ну бывает там наверняка, конечно. Но сами понимаете, не каждый день и непредсказуемо когда, где и с кем. Москва - город большой.

В общем зацепок я, прямо скажем, пока не вижу. Все выходные она проводит вне Москвы у себя на родине в дальнем подмосковье... С родителями, друзьями... Чем там занимается - ХЗ. А бывать там и "случайно" встретиться было бы абсурдом, дураку понятно, что я не поеду за 120 км в подмосковье, чтобы пробежаться по лесу :)

Dita-an
#296
Никнейм

Dita-an,

интернет не любит, кафе... ну бывает там наверняка, конечно. Но сами понимаете, не каждый день и непредсказуемо когда, где и с кем. Москва - город большой.

В общем зацепок я, прямо скажем, пока не вижу. Все выходные она проводит вне Москвы у себя на родине в дальнем подмосковье... С родителями, друзьями... Чем там занимается - ХЗ. А бывать там и "случайно" встретиться было бы абсурдом, дураку понятно, что я не поеду за 120 км в подмосковье, чтобы пробежаться по лесу :)

Ну отлично! продолжайте в том же духе! вы практически совсем поникли.

Ищите, думайте, почитайте литературу на тему в конце-то концов. Какие-нибудь записки Казановы и прочее. Это вам прибавит уверенности в том, что нет безвыходных ситуаций вообще!

Никнейм
#297
Dita-an

Она должна начать о вас думать.

Не знаю, как это сделать. Думает она обо мне по-любому, но вот в каком ключе - большой вопрос.

Все вспоминаю ее слова о том, что ее отец долго добивался ее маму, ходил с цветами, караулил у дома... Не смотря на многочисленные отказы. Сейчас живут вместе уже много лет. Может и она ждет такой подход?

Никнейм
#298
Dita-an

Ну отлично! продолжайте в том же духе! вы практически совсем поникли.

Ищите, думайте, почитайте литературу на тему в конце-то концов. Какие-нибудь записки Казановы и прочее. Это вам прибавит уверенности в том, что нет безвыходных ситуаций вообще!

Безвыходных ситуаций нет, это правда. И любовь можно завоевать, это тоже верно. Я в этом уверен. Просто нужен правильный подход к данному человеку. Какой он должен быть у меня - большой вопрос.

Конечно, самым простым вариантом было бы пообщаться с ее братом, уж кто-кто но он то должен знать ее очень хорошо. Но что ожидать от него и надеяться на солидарность и поддержку - возможно, но далеко не факт. Он может как и мою сторону принять, проникнувшись, так и послать меня куда подальше.

Dita-an
#299
Никнейм

Не знаю, как это сделать. Думает она обо мне по-любому, но вот в каком ключе - большой вопрос.

Все вспоминаю ее слова о том, что ее отец долго добивался ее маму, ходил с цветами, караулил у дома... Не смотря на многочисленные отказы. Сейчас живут вместе уже много лет. Может и она ждет такой подход?

В общем, я так понимаю, вы решение приняли. Вы будете делать так, как делали и как делал, как вам кажется (с её слов), её отец. Вы уже не первый раз пытаетесь обратить наше внимание на этот способ ухаживания. Вы хотите, чтобы вас благословили на него? Делайте, вас благословили.

Тему можно закрывать.

Никнейм
#300
Dita-an

Вы хотите, чтобы вас благословили на него? Делайте, вас благословили.

Тему можно закрывать.

Нет. Я просто акцентирую ваше внимание на нем, поскольку часто дети смотрят на родителей. А что лучше в данной ситуации - большой вопрос. Конечно, сидеть у подъезда с цветами - самый простой вариант, но это, наверно, будет продолжение текущей ямы, в которую я попал.