Гость
Статьи
Приворот..миф или …

Приворот..миф или реальность?

Если реальность, приведите пожалуйста примеры

киса
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Зарема
#104
Вивиан

да, это реальность. и примеров найти можно полно. я и сама привораживала бывшего. потом кинула его, а он до сих пор не отстает, хотя раньше не особо любил!

кто помог?

Зарема
#105
Вивиан

да, это реальность. и примеров найти можно полно. я и сама привораживала бывшего. потом кинула его, а он до сих пор не отстает, хотя раньше не особо любил!

кто помог?

Зарема
#106
Вивиан

да, это реальность. и примеров найти можно полно. я и сама привораживала бывшего. потом кинула его, а он до сих пор не отстает, хотя раньше не особо любил!

кто помог?

Камелия
#107

Мне помогла vedasglaz@mail.ru , заказывала приворот, ждала около месяца месяцев. Ездила специально на личный прием к ней, она из Киева. Первый раз впечатлилась гаданием, были использована не психология и не выуживание фактов, а конкретно сама все рассказала по ситуации. То чего нельзя было угадать и приписать любому.
Делает реально. Две знакомые, кто знаю что точно обращались к ней, намекали что все получилось. В подробности не вдавались, боялись сглазить, что и понятно.

мерседе38
#108

Камелия, я не знаю Вы пиарите саму себя или у вас действительно все наладилось, но считаю что это не ее заслуга. у 90% остальных с vedasglaz нет результата.
обидно то что потеряла время, когда выбирала между Марией и магом, который мне действительно помогла (реально помогла 1015588@mail.ru ). Хотя диагностика была слабее и обещания не такие саказочные, но как оказалось главное не сказки рассказывать и языком трепать, а дело делать.

Гость
#108

Вызов любимых! При ссорах, разрыве отношений. Срок 3 дня. Гарантия появления. ruslan.polonsckij@yandex.ru

Гость
#109
мерседе38

Камелия, я не знаю Вы пиарите саму себя или у вас действительно все наладилось, но считаю что это не ее заслуга. у 90% остальных с vedasglaz нет результата.
обидно то что потеряла время, когда выбирала между Марией и магом, который мне действительно помогла (реально помогла 1015588@mail.ru ). Хотя диагностика была слабее и обещания не такие саказочные, но как оказалось главное не сказки рассказывать и языком трепать, а дело делать.

обратилась к Ольге 1015588@mail.ru
посмотреть посмотрела, впечатлила, но работать по моей ситуации отказалась к сожалению...

Гость
#110

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#112
Гость

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

А вам по любви обряд делали? И как результат?

Гость
#113

все идет от сознания человека. если верит то есть придает абсолютное значение то работает. если нет - то не работает. арий сам творец своей жизни.

Cool
#114

Сопли распускать не буду, скажу кратко. Искать в интернете специалиста занятие трудное. Куча обмана.Проверила на своей шкуре неоднократно. Сразу скажу, что специалистка, которая помогла мне подойдет далеко не всем. Есть своя специфика, но работа эффективная. За подробностями пишите в личку cool.moskvicheva@yandex.ru Расскажу, что знаю.

Гость
#116

Миф. Не существует их. Существуют только "маги" зарабатывающие деньги

Гость
#117
Гость

Миф, конечно. Никто никого не приворожил, просто те, кто отвалил шарлатанам деньги за привороты-отвороты, стыдятся признать,ч то их залошили. Иначе все было бы не так, как тут пишут, все были бы счастливы - только плати

Правду глаголите

Гость
#118
киса

хотите сказать любая дама может взять и приворожить методом из интернета?

Не любая и вообще никто не может

Гость
#119
Аркадий

Здравствуйте, я парень, очередной раз поругались и от меня ушла девушка, которую я очень люблю и хочу жениться и по ходу у нее уже появился другой, с кем она гуляет, а я ей всю жизнь посвятил очень любили друг друга, не могу работать, спать, есть, ничего не помогает и кучу подарков ей присылал, решился на крайнее пойти, как может магия помочь

Дайте угадаю, магия не помогла)))

Гость
#120
Настя

Мне кажется все немного отошли от темы! Мы тут не поисками ведьм занимаемся, а свои истории, вот я лично не верю в это. расскажите мне у кого это дейсвовало и надо ли в это верить чтоб приворожилось там всё?))

Ну чтобы возвращались истории не было, а вот чтобы деньги исчезали с кармана благодаря магам, вот тут очень много таких людей))

Гость
#121
Камелия

Мне помогла vedasglaz@mail.ru , заказывала приворот, ждала около месяца месяцев. Ездила специально на личный прием к ней, она из Киева. Первый раз впечатлилась гаданием, были использована не психология и не выуживание фактов, а конкретно сама все рассказала по ситуации. То чего нельзя было угадать и приписать любому.
Делает реально. Две знакомые, кто знаю что точно обращались к ней, намекали что все получилось. В подробности не вдавались, боялись сглазить, что и понятно.

О ну естественно помогла)))

Гость
#122
Гость

А вам по любви обряд делали? И как результат?

Да нет ни у кого результата, развод все это

Гость
#123
Гость

все идет от сознания человека. если верит то есть придает абсолютное значение то работает. если нет - то не работает. арий сам творец своей жизни.

Верь не верь, а все равно не сработает. Маги могут сделать вам отворот ваших денег максимум

Гость
#125
Cool

Сопли распускать не буду, скажу кратко. Искать в интернете специалиста занятие трудное. Куча обмана.Проверила на своей шкуре неоднократно. Сразу скажу, что специалистка, которая помогла мне подойдет далеко не всем. Есть своя специфика, но работа эффективная. За подробностями пишите в личку cool.moskvicheva@yandex.ru Расскажу, что знаю.

Спасибо за Ваш контакт! мне помогла!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: