Гость
Статьи
Отношение мужчин к …

Отношение мужчин к курящим девушкам

Как мужчины относятся к девушкам с сигаретами. Слышала мнение, якобы к таки девушкам парни относятся несерьезно. Как вы считаете?

Хочу услышать мнение
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Отрицательно

Гость
#2

Да нормально,жена курит, я тоже

Яна
#3

Кто как. Но в большинстве случаев ,парни относятся лояльно.

гость
#4

плохо. пепельница ходячая

Швепс
#5

когда девушка идет по улице и курит отрицательно при чем я думаю так считают как женщины так и мужчины а если где то в кафе клубе баре в общем где люди в первую очередь отдыхают-вполне нормально

Гость
#6

Я всегда курила,в основном парни тоже,кто не курил-прикуривал,не дай боже замечание в виде своих 5 копеек вставить!!! Что жить мешает? К тетке-в глушь, в саратов езжайте!

Пси_хохо_патъ
#7

Негативно: сам не курю, и вам не советую

себе на уме
#8
гость

плохо. пепельница ходячая

КРЕСТИКОМ НЕ ВЫШИВАЕТЕ?!

сильная Козерога
#9

ну мой против, хотя на пару курим. терпит. знаете если вы парню понравились. ему будет все равно..разве что он в дальнейшем заставит вас бросить эту привычку...

Гость
#10

Я бы с такой ни за что бы не стал встречаться, а так левая девка с улицы - пусть себе дымит, что с нее взять - курилщица - не человек.

Гость
#11
Швепс

когда девушка идет по улице и курит отрицательно при чем я думаю так считают как женщины так и мужчины а если где то в кафе клубе баре в общем где люди в первую очередь отдыхают-вполне нормально

+1

табуретка
#12

если девушка нравится, то пофиг ему будет. а если начнет речи против курения, жди, что начнет речи против короткой юбки, против подруг, против того, против сего. на*** такой нужен?

Гость
#13
табуретка

если девушка нравится, то пофиг ему будет. а если начнет речи против курения, жди, что начнет речи против короткой юбки, против подруг, против того, против сего. на*** такой нужен?

Да не будет ни каких речей, такие девушки отпадают еще на стадии знакомтсва

#14

Мне по барабану если честно, но если не курит то это хорошо)))

#15

Потому что я сам курю)))

#16

Курю. Он не курит. Всегда лезет целоваться, когда прикуриваю очередную сигарету. А "пепельница" изжило себя, как и секс под одеялом и в полной темноте. И не один мужчина не делал мне замечания по этому поводу, а сделал бы, то отправился бы к некурящей...

Гость
#17
Другая

Курю. Он не курит. Всегда лезет целоваться, когда прикуриваю очередную сигарету. А "пепельница" изжило себя, как и секс под одеялом и в полной темноте. И не один мужчина не делал мне замечания по этому поводу, а сделал бы, то отправился бы к некурящей...

Сочувствую вашему мужчине - так его загнобить - уметь надо

табуретка
#18

Да не будет ни каких речей, такие девушки отпадают еще на стадии знакомтсва

и прекрасно

Камень
#19
табуретка

если девушка нравится, то пофиг ему будет. а если начнет речи против курения, жди, что начнет речи против короткой юбки, против подруг, против того, против сего. на*** такой нужен?

правильно. пусть курилки уродов с себе подобными плодят.

Камень
#20
Швепс

когда девушка идет по улице и курит отрицательно при чем я думаю так считают как женщины так и мужчины а если где то в кафе клубе баре в общем где люди в первую очередь отдыхают-вполне нормально

+100

на у лице - даже в их сторону не смотрю. пусть она трижды красавица.

Дар Ветер
#21

Отношения никакого нет. Просто брезгую.

26
#22

К курению отношусь крайне отрицательно. Может курящие люди не замечают, но их самих уже можно вместо сигарет продавать.

Люба
#23

Мне мужчины курящие не нравятся. Конечно не принципиально, но как-то выходили отношения только с некурящими. От курящих мужиков воняет сигаретами это противно когда сам не куришь. Ну насчет девушек тоже думаю все ясно. Мужчинам хочется чувствовать запах духов, а не дыма.

Леся
#24

Тоже брезгую такими. От курильщиков жутко воняет изо рта. Как с ними целоваться???

Гость
#25

Я когда курил мне как то все равно было,ну если ничего серьезного не намечалось,да и молод был.А вот теперь я не курю)),так наверное даже просто рядом стоять не буду,т.к. дышать этим гомном не очень то хочется,а если еще и из-за рта девушки((,то увольте сразу!!!

Вася
#26

Для секса - да. Для брака - нет!

Гость
#27

Нормально относятся. Жёны курят, мужья, скорее всего, тоже.

Я вот негативно отношусь к курящим мужчинам. Сама не курю и курильщиков не потерплю.

Гость
#28
Гость

Я когда курил мне как то все равно было,ну если ничего серьезного не намечалось,да и молод был.А вот теперь я не курю)),так наверное даже просто рядом стоять не буду,т.к. дышать этим гомном не очень то хочется,а если еще и из-за рта девушки((,то увольте сразу!!!

изо рта

Гость
#29

мужчина может что-то вякать, только если он сам не курит. а то этот треп - вот все девушки курят,пьют...а сам-то че??

я кстати не курю,и никогда не курила,с мужчинами с сигаретами не встречалась,муж тоже не курит.

Гость
#31

хотя бы уточнили, какие и с какими целями парни, чье мнение вас интересует

#32

пофиг. Курящая девушка - определенно не моя девушка, а на других мне плевать. Пусть что хотят, то и делают.

#33

Сравнение с пепельницей реально имеет место быть - просто курящие девушки не замечают пропахших табаком волос и одежды, и неприятного запаха изо рта. Если мужчина сам курит, это не так чувствуется, а если нет - то это большой минус. К тому же, общаясь с курящей девушкой, мужчина часто вынужден быть пассивным курильщиком - что тоже не вдохновляет, мягко говоря.

Хомо Эректус
#34

Сигарета для меня это положительный сигнал. Я часто снимаю *** и это их отдельный признак. Если женщина не курит, то на 99% сегодня секса не будет.

Для серьезных отношений буду искать только некурящую. )))

Хомо Эректус
#35
Вася

Для секса - да. Для брака - нет!

О, +1000!

Мэни
#36

Сама не курю,муж курит. Мне не нравится что курит много-это вредно,я волнуюсь за его здоровье.Ну и не люблю когда на меня дым идет-не переношу его.Муж и сам обычно старается курить "в другую сторону" от меня-чтобы дымом не дышала.

ррр
#37

я вообще не смотрю на таких.Пускай хоть эффектная.Для меня сразу перестает существовать как женщина.БЛ Я ДЬ КОТОРАЯ СТРЕМИТСЯ ДОК_ТЬ НЕЗАВИСИМОСТЬ ДА ЛИШЬ ТОЛЬКО

Гость
#38

У нас курят две сотрудницы! Невозможно потом входить в кабинет!!!!

Гость
#39

Девушки не должны курить вообще! Тут давно все известно и объяснять нечего.

Строго по теме: не помню, чтобы мне встречалась приличная и неглупая курящая девушка. Почему-то все они с каким-то изъяном. Заводить близкие отношения с курильщицами, естественно, не буду.

пипа
#40

Мой парень курит а сам я нет. И постоянно наровит лезть целовать как покурит. фуу.. и вечно это кашель и коричневые зубы

пипа
#41
Юзер 7696915

К курению отношусь крайне отрицательно. Может курящие люди не замечают, но их самих уже можно вместо сигарет продавать.

ахаха..точно сплошной ходячий никотин со смолами внутри!

Гость
#42

Предъявлять претензии к курящей девушке, мужчина имеет право, только если он сам не курит.

гость
#43
Леся

Тоже брезгую такими. От курильщиков жутко воняет изо рта. Как с ними целоваться???

От вас тоже всяким потом и говн...м прет порой что думаешь иногда , лучше бы этот человек курил хоть чуток бы перебивало ароматы

гость-мордость
#44

курящие - это ***

Гость
#45

Отрицательное отношение ко всем курящим. А женщина с сигаретой - это просто верх тупости и невнимания к своему здоровью. В наше время вред табака общеизвестен и кем же надо быть, чтобы сознательно разрушать себя.

Роман
#46

сигарета не меняет человека как личность ,но с курящей девушкой отношений не желаю !

Роман
#47

это я к тому , что курящая не обязательно шл"ха , а просто человек не заботящийся о своем здоровье .

риша
#48

Для секса - да. Для брака - нет!



О, +1000!
знаю некурящую и негулящую которую муж довел, от развода вообще никто не застрахован. так что не думайте что каждый хочет и рыбку съесть и на ***** сесть и косточкой не подавиться есть на этой земле вселенская справедливость.

риша
#49

это я к тому , что курящая не обязательно шл"ха , а просто человек не заботящийся о своем здоровье .

Ответить Рома - вот тут ты прав на 150 процентов

антон
#50

Любая курящая - *****, не способная понять вред курева для своего организма и детей, отравляющая и себя и потомство. Нормальные мужчины не станут встречаться с курящими, а тем более жениться на них.