Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к девушкам с маленькой грудью, носящим открытые вещи?

Вопрос в теме. И еще: считаете ли вы, что с такой грудью лучше носить поролон и что-то закрытое, либо пусть маленькая, зато на виду?

Авторша
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушки вы там ставите вопрос, что звучит примерно так, Мужчины как вы относитесь к девушкам с тремя титьками?

Нормально они относятся, не переживай

дядяВитя
#2

Поролон в топку, маленькая грудь хороша тем, что форму держит

Хомо Эректус
#3

Нормально отношусь.

Запомните, дуры, размер груди для мужчин значения не имеет, для нас важны пропорции (красота именно в пропорциях): для тонкой и хрупкой девушки подойдет размер поскромнее, для пышки - повнушительнее. Главное ведите себя естественно, а не так как вам велит фешн-индустрия. Красивую девку хоть в мешковину заверни, все равно заметим.

Весельчак
#4

поролон фтопку, грудь нравится маленькая стоячая, а вы ее поролонами или силиконами уродуете.

гость
#5

хорошо

ъ
#6

нормально, если девушка не стесняется своей груди, значит хорошая, здоровая самооценка, с такими очень даже приятно общаться(когда не грудь в центре внимания, а адекватный человек)

Гость
#7

Автор, мужчину принципиально интересует не размер груди девушки и не то, как она одежду носит. Интересует поведение хозяйки этой самой груди и, конкретно, её отношение к мужчине и всё. Всё остальное, включая так называемые проблемы маленькой груди придумали сами женщины.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
Гость

Автор, мужчину принципиально интересует не размер груди девушки и не то, как она одежду носит. Интересует поведение хозяйки этой самой груди и, конкретно, её отношение к мужчине и всё. Всё остальное, включая так называемые проблемы маленькой груди придумали сами женщины.

плюс 1000

Точнее не скажешь.

Гость
#9

Ну 2 соска под топиком это уже слишком.

Такую неприятность лучше не показывать.

Еще бесят маслы вместо бедер над укороченными джинсами.

Гость
#10
Гость

Автор, мужчину принципиально интересует не размер груди девушки и не то, как она одежду носит. Интересует поведение хозяйки этой самой груди и, конкретно, её отношение к мужчине и всё. Всё остальное, включая так называемые проблемы маленькой груди придумали сами женщины.

вот оно в чём дело!!! отношение и поведение важнее, чем размер ГРУДИ???

Гость
#11

отношение и поведение важнее, чем размер ГРУДИ???

перефразируем: девушки вам важнее размер чл*на ли поведение и отношение мужчины к вам??

смешно, будьте уже умнее)))

#12
дядяВитя

Поролон в топку, маленькая грудь хороша тем, что форму держит

Ваш текст

если бы всё так радужно было(

смотрю я на своих подруг с первым-вторым размером,и жалко становится

Гость
#13
_Kristen_

Ваш текст



если бы всё так радужно было(

смотрю я на своих подруг с первым-вторым размером,и жалко становится

Ну то, что вам жалко, так это ваши проблемы. А подруги может быть очень счастливы.

-----
#14

мне очень нравится маленькая грудь)

прям аж чуть ли не вставать начинает))))

Гость
#15

маленькая грудь выглядит эстетичнее, и открытая одежда лучше смотрится на 1-2 размере, чем на 3-4

Гость
#16
_Kristen_

Ваш текст



если бы всё так радужно было(

смотрю я на своих подруг с первым-вторым размером,и жалко становится

А первый-второй размер это физический недостаток?

А я смотрела как-то на свою подругу в сауне с 4 отвисшим до пупа размером и мне так жалко ее было. И это в 23 года до родов и кормления.

Гость
#17
Гость

Гость

Автор, мужчину принципиально интересует не размер груди девушки и не то, как она одежду носит. Интересует поведение хозяйки этой самой груди и, конкретно, её отношение к мужчине и всё. Всё остальное, включая так называемые проблемы маленькой груди придумали сами женщины.

вот оно в чём дело!!! отношение и поведение важнее, чем размер ГРУДИ???

Конечно, поведение и отношение важнее, чем размер груди. А для Вас что, это открытие?!

DST
#18

Показательная обложка альбома Селин Дион - Unison:

http://i43.tinypic.com/2lkbkp1.jpg

S&M
#19

Иду сейчас из университета,сзади идут две девушки и один парень.Одна другой говорит-"вот он считает что 2 размер груди самый красивый и оптимальный",вот и думай теперь как к чему эти мужчины относятся)А вообще людей без комплексов сразу видно,и уже не обращаешь внимания на какие то недостатки.Хотя я лично маленькую грудь,недостатком не считаю))

Гость
#20

Автор, как обладательница стоячей груди 2 размера спрошу - а Вы себе кроме поролона что на такой груди представляете?))) Она СТОИТ, а не висит - и теперь представьте, как по ней свисают, местами топощась, мягкие формы бюстгалтеров))) Тут в повседневной жизни без пуш-апа никак - он хоть уверенно стоит рядом))) полный твоей хрудью))) Лучше б конечно совсем без бюстков - но вот не принято в обществе задорно сосками светить! Ну максимум на пляже ещё - "шторки"- треугольнички повесить) а по жизни куда уж без поролона, пока не вырастет да не обвиснет...

#21
Гость

_Kristen_Ваш текст



если бы всё так радужно было(

смотрю я на своих подруг с первым-вторым размером,и жалко становитсяА первый-второй размер это физический недостаток?

А я смотрела как-то на свою подругу в сауне с 4 отвисшим до пупа размером и мне так жалко ее было. И это в 23 года до родов и кормления.

Ваш текст

а я и не говорю,что недостаток))

просто лично у моих знакомых маленькая грудь отвисшая,а вроде и не рожали,и лет-то всем ещё мало)

так что всё зависит от ухода за грудью,а не от размера)

#22
Гость

_Kristen_Ваш текст



если бы всё так радужно было(

смотрю я на своих подруг с первым-вторым размером,и жалко становитсяНу то, что вам жалко, так это ваши проблемы. А подруги может быть очень счастливы.

Ваш текст

отвисла она у них))

а жалко не потому,что размер маленький)

Гость
#23

так тема сформулирована, будто ето дефект какой-то - типа ноги разной длины, или косоглазие, или хреновая кожа. сиськи разные нужны, сиськи разные важны... кстати, не в тему, но у меня есть знакомая с шестым размером, и она у нее СТОИТ! а детей у нее трое...

неавтор
#24
Гость

маленькая грудь выглядит эстетичнее, и открытая одежда лучше смотрится на 1-2 размере, чем на 3-4

по-моему, 1 - это маловато (только если девушка хрупкая, тогда изящно выглядит, да), 4 - это многовато (опять же, если рост хороший, то красиво, статно)

а 2-3 как раз стандарт, золотая середина, такой размер никого не портит и ничего не отвисает..

неавтор
#25
Гость

Автор, как обладательница стоячей груди 2 размера спрошу - а Вы себе кроме поролона что на такой груди представляете?))) Она СТОИТ, а не висит - и теперь представьте, как по ней свисают, местами топощась, мягкие формы бюстгалтеров)))

на полной 2 и 3 с хорошей формой ОТЛИЧНО смотрятся тонкие лифчики, без всяких прокладок. (возможно, с косточкой). Хороший лифчик по размеру никогда не будет на такой груди "висеть".

поролон нужен либо для слишком маленькой груди, когда она сама по себе не наполняет чашечку лифчика (а это, кстати, тоже изъян формы), либо для слишком большой (тяжелой и/или отвисшей) - для поддержки и/или для придания формы.

Гость
#26
Гость

кстати, не в тему, но у меня есть знакомая с шестым размером, и она у нее СТОИТ! а детей у нее трое...

Вы ее без лифчика видели, да?

Такая грудь не может стоять по определению, по законам физики не может...даже в молодости. Каменная она, что ли?

На мою подругу ( о которой я в посте 16 писала) тоже мужики пялились, на грудь в лифчике, а без лифчика это тихий ужас.

Гость
#27
_Kristen_

а я и не говорю,что недостаток))

просто лично у моих знакомых маленькая грудь отвисшая,а вроде и не рожали,и лет-то всем ещё мало)

так что всё зависит от ухода за грудью,а не от размера)

То, что большая грудь быстрее отвисает это закон тяготения виноват. А маленькая отвисает гораздо реже и дольше остается стоячей.

неавтор
#28
Гость

_

То, что большая грудь быстрее отвисает это закон тяготения виноват.

Гость

_

А маленькая отвисает гораздо реже и дольше остается стоячей.

это правда, большая грудь нуждается в поддержке - то есть в грамотно подобранном белье. Не потому, что без белья она обязательно отвисшая, а чтобы этого не произошло.

"маленькая" не равно "красивой формы". если грудь не заполняет чашечку лифчика (подобранного ПО РАЗМЕРУ), значит, форма не очень. или лифчик не подходит :)

Тони
#29

Поролон однозначно в топку, сколько раз напарывался - девушка с хорошей трешкой снимает белье в интересный момент и оказывается, что там маааксимум маленькая двоечка, а то и похуже! Серьезно, сейчас какие-то такие штуки в лифон подкладывают, что в белье - звезда (и на ощупь тоже), а без - уффф. Так что прибавлять бельем точно не надо, чтобы не тратить время ни свое, ни чужое (все-равно от всех "обманувших" сбегал после первого раза). Когда грудь небольшая и красивая (двоечка), тогда в романтической атмосфере выглядит хорошо, но лично я такое редко встречал. А вот совсем "малышкам", также как и пышкам - я бы советовал носить белье, которое не сильно увеличивает/уменьшает, но, по крайней мере, акцент не создает. Девушки с маленькой двойкой и меньше без белья, честно говоря, только жалость вызывают, да и, признаться, не так уж часто это бывает красивой формы почему-то. Кстати, я лично знал девушку, у которой был прекрасный 4 размер, мы все просто слюни пускали, она часто ходила без белья и это было самой большой нашей институтской компанией, и стоячая была грудь, а через какое-то время сильно похудела, и по привычке ходила без белья, а грудь (1 или 2) была почему-то обвисшая...

Тони
#30
Гость

маленькая грудь выглядит эстетичнее, и открытая одежда лучше смотрится на 1-2 размере, чем на 3-4

Имхо, декольте идеально смотрится только от 3-го размера, меньше - одни косточки, не айс.

Тони
#31

тьфу, разволновался и ошибок понаставил) Конечно, девушка с 4 была нашей главной фантазией, а про красивую двоечку - имел в виду, что очень красиво без белья) Тема-то такая волнительная)

Кислый уксус
#32
Хомо Эректус

. Красивую девку хоть в мешковину заверни, все равно заметим.

Ваш текст

не-а, не заметите)))

Хомо Эректус
#33

От меня хрен скроешься! )))))

шашка
#34

Тони, вам сколько лет?

Гость
#35

Я плохо отношусь!

Открытые вещи надо носить если есть что показать,а уж маленькие титьки лично у меня ассоциация с недозрелостью.

#36
Гость

_Kristen_а я и не говорю,что недостаток))

просто лично у моих знакомых маленькая грудь отвисшая,а вроде и не рожали,и лет-то всем ещё мало)

так что всё зависит от ухода за грудью,а не от размера)

То, что большая грудь быстрее отвисает это закон тяготения виноват. А маленькая отвисает гораздо реже и дольше остается стоячей.

Ваш текст

видимо,я исключение из правил))

ухаживать за грудью надо,и проблемы гораздо позже появятся))

Тони
#37

Шашка, мне 28)

Гость
#38
_Kristen_

видимо,я исключение из правил))

ухаживать за грудью надо,и проблемы гораздо позже появятся))

Вам сколько лет и какой размер у Вас стоит? Скольких детей родили, выкормили?

Как ухаживаете за грудью?

Гость
#39
неавтор

Гость

Автор, как обладательница стоячей груди 2 размера спрошу - а Вы себе кроме поролона что на такой груди представляете?))) Она СТОИТ, а не висит - и теперь представьте, как по ней свисают, местами топощась, мягкие формы бюстгалтеров)))

на полной 2 и 3 с хорошей формой ОТЛИЧНО смотрятся тонкие лифчики, без всяких прокладок. (возможно, с косточкой). Хороший лифчик по размеру никогда не будет на такой груди "висеть". поролон нужен либо для слишком маленькой груди, когда она сама по себе не наполняет чашечку лифчика (а это, кстати, тоже изъян формы), либо для слишком большой (тяжелой и/или отвисшей) - для поддержки и/или для придания формы.

Ваш текст

Покажите хоть пример,а? с 14 лет ношу этот 2ой без изменений уже 12 лет))) - ни разу тонкий не подошел((( он сам по себе - я сама по себе, кружева в одном месте - густо, в другом - пусто((( и на знакомых - ну ни разу не видела... пожалуйста)

Гость
#40

а - поняла - наверное висячая - наполняет... стоячая - стоит как у пионерок - а лиф - стекает( , маленький - приплюскивает... вот и хочется ж - но колется)))

Гость
#41

Опять Двойка)))

В общем, изучила сайты Дефиле, Дикая Орхидея, Бюстье - все модели - для размеров А и Б - пуш - ап. Но это не значит, что в них 3 килограмма поролона! Носим, и не стесняемся))) пошла Триумф изучи - заинтриговало меня сообщение осуществовании тонких лифов на 2ку)))

неавтор
#42
Гость

а - поняла - наверное висячая - наполняет... стоячая - стоит как у пионерок - а лиф - стекает( , маленький - приплюскивает... вот и хочется ж - но колется)))

как раз висячая и стекает в одно место тонкого лифа, оставляя остальную его часть "свободно развеваться". а вот плотный лиф такой вот "висячей" придает форму.

на груди красивой формы лифчик без поролона сидит хорошо, независимо от размера.

штаны/трусы вы тоже носите с поролоном, чтобы они не "стекали" и не болтались отдельно от "стоящей" попы? :)))

неавтор
#43
Гость

заинтриговало меня сообщение осуществовании тонких лифов на 2ку)))

вы запутались. то не знаете о существовании тонких лифчиков размера В, то "ни разу тонкий не подошел((("

вы уж определитесь. Либо вы таких лифчиков не встречали, то ли они плохо на вас сидят. :)))

неавтор
#44
Гость

Покажите хоть пример,а? с 14 лет ношу этот 2ой без изменений уже 12 лет))) - ни разу тонкий не подошел((( он сам по себе - я сама по себе, кружева в одном месте - густо, в другом - пусто((( и на знакомых - ну ни разу не видела... пожалуйста)

что вам показать? грудь?

сами и покажите, раз у вас такая проблема с подбором тонкого лифчика.

неавтор
#45
Гость

Опять Двойка)))



В общем, изучила сайты Дефиле, Дикая Орхидея, Бюстье - все модели - для размеров А и Б - пуш - ап. Но это не значит, что в них 3 килограмма поролона! Носим, и не стесняемся))) пошла Триумф изучи - заинтриговало меня сообщение осуществовании тонких лифов на 2ку)))

вот вам на первой странице интернет магазина дикой орхидеи

тонкий бюст, размеры B-D

http://shop.wildorchid.ru/Catalog/StyleCard.aspx?&shop=1​&CategoryID=2046&brand=%c4%e5%ea%ee%eb%fc%f2%e5&​style=20663

так что хватит уже сочинять-то.

зы. вот на размер А (единичку) тонкий лифчик найти пожалуй действительно сложновато. :))))

неавтор
#46
неавтор

http://shop.wildorchid.ru/Catalog/StyleCard.aspx?&sh​op=1​&CategoryID=2046&brand=%c4%e5%ea%​ee%eb%fc%f2%e5&​style=20663

чет ссылка кривая.

короче, на сайте интернет-магаза http://shop.wildorchid.ru/ дикой орхидеи, в строке поиск вводите цифры 1361F1301 (это номер модели) - и увидите это нереальное чудо из чудес - тонкий лифчик размера 2.

#47
Гость

_Kristen_видимо,я исключение из правил))

ухаживать за грудью надо,и проблемы гораздо позже появятся))Вам сколько лет и какой размер у Вас стоит? Скольких детей родили, выкормили?

Как ухаживаете за грудью?

Ваш текст

мне 19 скоро будет,но грудь больно рано начала расти,в 11.начала за ней следить как следует,сейчас 4 размер)

не самая большая

а вот про детей даже говорить не буду))не моё это

только не надо сразу говорить,что скоро обвиснет)у меня в роду у всех женщин грудь большая,шикарная)и ни у кого не обвисла)генетика,так сказать)

Гость
#48
неавтор

неавтор

http://shop.wildorchid.ru/Catalog/StyleCard.aspx?&am​p;sh​op=1​&CategoryID=2046&a​mp;brand=%c4%e5%ea%​ee%eb%fc%f2%e5&​​style=20663

чет ссылка кривая.



Не увидела ни 2 размера, ни СТОЯЧЕЙ груди)))

короче, на сайте интернет-магаза http://shop.wildorchid.ru/ дикой орхидеи, в строке поиск вводите цифры 1361F1301 (это номер модели) - и увидите это нереальное чудо из чудес - тонкий лифчик размера 2.

Ваш текст

Гость
#49

ТЬфу, не туда вписала - короче - нет по ссылке ни 2 размера, ни СТОЯЧЕЙ груди(((

Гость
#50
неавтор

как раз висячая и стекает в одно место тонкого лифа, оставляя остальную его часть "свободно развеваться". а вот плотный лиф такой вот "висячей" придает форму.

на груди красивой формы лифчик без поролона сидит хорошо, независимо от размера.



штаны/трусы вы тоже носите с поролоном, чтобы они не "стекали" и не болтались отдельно от "стоящей" попы? :)))

Ваш текст

Очень смешно))) Я не мужчина - в трусах нечему стоять!