Гость
Статьи
Почему он мне не …

Почему он мне не снится?

Постоянно думаю о мужчине, но он мне ни разу еще не приснился, обычно чем я больше о ком-то думаю, тем чаще он мне снится... Почему сейчас так?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Красотка словами не описать
#2

Значит ОН о вас не думает. У вас чувства односторонние?

Гость
#3

Автор, у меня обратная ситуация, я уже замучилась! Хотя расстались четыре года назад, но так, перезваниваемся иногда. Снится через ночь! Ужос! Незнаю, как избавиться! Незнаююююю!

Гость
#4

мозг уже задолбался и во сне отдыхает

Тина
#5
Гость

Автор, у меня обратная ситуация, я уже замучилась! Хотя расстались четыре года назад, но так, перезваниваемся иногда. Снится через ночь! Ужос! Незнаю, как избавиться! Незнаююююю!

Ваш текст как я вас понимаю,расстались давно,а он мне снится постоянно,я еще и во сне говорю с ним((( а теперешний мой мужчина все это слышит(((

Чистая наивная девушка
#6

У него мощная энергетическая защита. Скорее всего, ортодоксальный православный. Или маг высокого уровня.

и такое бывает
#7

Автор, вам он может сниться только если он сам о вас думает...Я рассталась с мужчиной 2,4 года назад. Убивалась, плакала очень долго и все думала почему он мне не снится. Спустя время он мне начал сниться и рассказывать во сне свои проблемы. еще прошел год и я уже о нем забыла, счастлива, а вот он зараза начал сниться очень часто. Значит, думает обо мне. Мне это уже надоелло. Люди сначала делают, а потом думают. Так вот ....не нужен он вам во сне советую.....забудьте...найдите своего человека и просто будьте счастливы.

#8

Так я понимаю, если он те не снится, то он о тебе не думает?

Автор
#9
Чистая наивная девушка

У него мощная энергетическая защита. Скорее всего, ортодоксальный православный. Или маг высокого уровня.

Ваш текст

причём тут это?

Автор
#10
и такое бывает

Автор, вам он может сниться только если он сам о вас думает...Я рассталась с мужчиной 2,4 года назад. Убивалась, плакала очень долго и все думала почему он мне не снится. Спустя время он мне начал сниться и рассказывать во сне свои проблемы. еще прошел год и я уже о нем забыла, счастлива, а вот он зараза начал сниться очень часто. Значит, думает обо мне. Мне это уже надоелло. Люди сначала делают, а потом думают. Так вот ....не нужен он вам во сне советую.....забудьте...найдите своего человека и просто будьте счастливы.

Ваш текст

мне тоже снится,может прям 3 дня подряд

Автор
#11
Красотка словами не описать

Значит ОН о вас не думает. У вас чувства односторонние?

Это правда?

Чистая наивная девушка
#12
и такое бывает

Автор, вам он может сниться только если он сам о вас думает...

Нет, это неправда. Сон - это своего рода контакт с человеком на духовном уровне, и он возможен, даже если люди незнакомы в реале. Если человек православный и реально праведный, то он защищен от такого вторжения. Легче всего пробивается защита у сексуальных извращенцев и людей, занимавшихся оккультизмом и родевыми играми (бесоодержимых). Также иногда темные силы берут под защиту своих перспективных слуг.

Чистая наивная девушка
#13

= ролевыми играми=

Гость
#14

Мне БМ снится КАЖДУЮ ночь. дискомфорт.

Автор
#15
Гость

Мне БМ снится КАЖДУЮ ночь. дискомфорт.

Как бы я хотела,чтобы он мне так часто снился!...

Та
#16
Красотка словами не описать

Значит ОН о вас не думает. У вас чувства односторонние?

Ваш текст

С одной стороны я с этим согласна, но с другой, когда снится например Брэд Питт, который меня не знает да и я прям так уж не фанатею по нему в эротическом сне, это что вообще, просто фигня?))

Автор
#17
Та

Ваш текст



С одной стороны я с этим согласна, но с другой, когда снится например Брэд Питт, который меня не знает да и я прям так уж не фанатею по нему в эротическом сне, это что вообще, просто фигня?))

Ваш текст

мне никогда актёры не снятся

#18

автор, у меня такая же фигня((( не могу забыть бывшего мч, постоянно живу с мыслями о нем, не могу выкинуть из головы, уже больше чем пол года...думаю всегда о нем. как будто бы он сейчас рядом, смотрит на меня, что-то делаю, и воображаю,что он тоже рядом находится..ну короче вы поняли! и тоже - никогда не снится. ну вообще! я сама поражаюсь просто. что за мистика, иногда подумаешь про кого-то,вспомнишь, и на тебе, этой же ночью он во сне приходит к тебе. а этот ну вообще никогда! и когда встречались,тоже не снился никогда. я сама удивляюсь и у всех спрашиваю, есть ли объяснение этому

Автор
#19

Да,все именно так!!! Но почему же это происходит?...

#20
Гость

мозг уже задолбался и во сне отдыхает

мне эта версия нравится)

#21
Чистая наивная девушка

Легче всего пробивается защита у сексуальных извращенцев. Также иногда темные силы берут под защиту своих перспективных слуг.

ой...(((

18. Хабиби, это похоже на то, как здоровые муж и жена не могут зачать ребенка, а ОЧЕНЬ хотят.

Melissa
#22

есть мнение, что, если он снится, то Он о вас думает

Автор
#23

А если я о нем постоянно думаю, то я ему снюсь получается?

Нюта
#24

Блин как сказать ему что я его люблю?

Может начнёт сниться?

стрелка
#25

вот мне тоже снятся те,о ком не думаю.а о ком думаю-не снятся!

#26

Это случается, Автор. Особенно если расстояние разделяет людей. Даже если дом напротив... а ведь тоже расстояние и думаешь точно так же. Такое напряжение мозга и те же переживания. А результат одинаков. Ну то что вы, автор, описали... это большая редкость. Обычно люди сняться друг другу. Даже если немного о них подумать, то сняться однозначно! Мне как-то приходилось думать об экзамене по психологии. Лектор..., просто жуткий человек, а ведь всё равно снилось всё это. Но тогда был испуг и переживания. Вам, автор, надо испугаться. Очень сильно испугаться и начать переживать, вот тогда присниться обязательно. Попробуйте, я думаю что у вас получится.

Нютка
#27

У меня в последнее время вообще депрессия,я лет 6 люблю соседа своего,но у меня с ним разница приличная в возрасте,естественно,как я скажу ему об этом,а последние два года я слишком переживаю из-за этого,у меня слёзы постоянно,когда дома одна,не раз у себя волос седой находила,думаю каждую минуту от нём,НО НЕ СНИТСЯ мне и всё....очень редко является,сегодня мне на радость приснился,но будильник сволочь разбудил.....

Люси
#28

Мне мой любимый никогда не снился,20 лет как расстались,думала забуду,5 лет 10,15...,до сих пор скучаю о нем,думаю ну хотя бы приснился-душу отвести,но не снится,а из головы выкинуть не получается,уже к психологу обращалась,еще говорят,что время-лучший лекарь,НЕПРАВДА,я поняла если чувсва настоящие,то никогда не проходят,только почему не снится ,вся жизнь с ним проходит,хотя и без него...

людмила
#29

мне тоже начал снится бывший(расстались уже 5 лет назад)не думала о нем совсем, и тут БАЦ! снится начал))теперь постоянно как приснится о нем думаю, (снится достаточно часто)хотя у меня уже семья!мы с ним совсем не общаемся!( а снится уже года 3!

Ксения
#30

Это нормально, когда надо будет присниться. Мне например долго не снился парень, в которого была влюблена три года, а потом приснилось во сне, что мы встретимся и мы в тот же день увиделись с ним и он меня еще сам первый заметил, хотя я уже потеряла всякую надежду его увидеть.

Альбинка
#31

у меня ситуация аналогичная,расстались с любимым, раньше снился часто,а теперь нет,хотя думаю о нем постоянно....пожалуй соглашусь с тем высказыванием.что значит он просто не думает о вас,как похоже и в моем случае...и вот почему,совсем недавно наконец то приснился,да так, как мне хотелось бы,обнимал,целовал и говорил что очень соскучился,а на следующий день у меня был пропущенный звонок от него,только позвонил почему то ночью..автор по своему опыту скажу,лучше не видеть во сне бывших,особенно если чувства еще не прошли,я потом весь день страдала,так нахлынули воспоминания!!!! вариант про мозг мне определенно понравился!!!! возможно и так

Mila
#32

Альбинка, а как давно вы расстались с любимым?
У меня такая же фигня. Уже 4 года как рассталась с человека, которого поняла что люблю и что он жутко нужен мне после расставания. Но он никогда не приходил ко мне в сон по добру. Я просто всегда хотела с ним поговорить во сне почему мы рассталась, почему он бросил меня. Он никогда не хотел приходить в мои сны, но я буквально начала заставлять себя увидеть его там. И знаете, это было жестко, я его видела, но он был жутко злой во сне, я видела как он НЕ хочет меня видеть, как он избегает меня, как он делает мне что-то плохо, как он сбрасывает меня с высоты, т.е. он вовсе не хотел мне снится, и видимо не хотел бы меня видеть и в жизни. НО в принципе он мне вообще не снился... Потом как-то, спустя три года, я не выдержала и отправила ему смс с признаниями любви и выговорилась через смски. Мне было не важно, что он ответит мне, я это делала для себя, я хотела помочь себе избавиться от него. Это тяжело думать о человеке несколько лет. И произошел пролом, он снился мне три дня! Он звонил мне в дверь, он заходил ко мне в дом, я четко видела его, он так мило общался со мной. Я была в шоке от происходящего во сне, наверное началась моя дурка ;). На третий день я не выдержала, встала с утра, завыла от боли и прокричала - не мучай меня так, не хочу видеть тебя больше во сне. И как отрезало - он мне больше ни разу не снился. НО я все продолжаю о нем думать. Уже как 4 года. Хочу опять увидеть его во сне. НО он как и прежде не снится мне, хоть что хочешь делай. Так и думала, может у него какая-то защита стоит... Я устала от всего, от своих мыслей о нем...

Loconte
#33

Влюблена в мужчину,часто думаю о нем,раньше снился несколько раз,а потом перестал(( А хотелось бы увидеть его во сне((

лена
#34

я тоже сегодня во сне видела его , я всю ночь думала о нём . значит он тоже обо мне думает , хотя он не давно стал встречаться с другой , я ведь сама за мужем , мы просто с ним так решили расстаться ,а мне так его не хватает

Я
#35

Интересная тема.. Недавно познакомилась с мужчиной видимся редко. Постоянно думаю о нем,. Общая работа. Он мне иногда снится несколько дней подряд.. Неужели тоже думает обо мне?
Кстати раньше где то слышала такую версию еще у китайцев есть такое, что если чел снится значит он вспомнил вас или думает. Энергетические нити.. А я думаю это я уже сама настолько зациклилась что вот и снится мне он( а не потому что он думает..

Гость
#36

Мне бывший муж рассказывал, что я ему постоянно и снилась и снюсь. И реально чувствует вещи многие которые со мной происходят. Он мне не снился не разу. И я его не любила никогда и не люблю. И не думаю про него никогда после развода уж точно. Это меня заставляет усомнится в версии, что думает значит снится.
Мне понравилась версия, что может действительно мозг устал от любовных мучений и во сне отдых Вам хочет дать от любви.

Гость
#37

Мы с моим любимым поругались как-то на долго. Я себе думать о нем запрещала. В общем только придет в голову мысль о нем, я мысленно брала простой карандаш и как бы фотку его зачеркивала. Через пол года он мне приснился. Ничего такого просто ходили вместе рядом и разговаривали. Я проснулась и прям ощущения, что он вот рядом прям тут энергетика его как бы рядом со мной. Я прям заплакала и думаю хоть бы завтра опять приснился. И после этого перестала его зачеркивать. О любимом хоть подумать и то приятно, а потом сама мерится пошла.

#38
Гость

Мне бывший муж рассказывал, что я ему постоянно и снилась и снюсь. И реально чувствует вещи многие которые со мной происходят. Он мне не снился не разу. И я его не любила никогда и не люблю. И не думаю про него никогда после развода уж точно. Это меня заставляет усомнится в версии, что думает значит снится.
Мне понравилась версия, что может действительно мозг устал от любовных мучений и во сне отдых Вам хочет дать от любви.

Смотря что вам снилось. Может быть какой-то бессвязный сон.

Парампармпам
#39

А что значит если влюбился, признался ей а она не снится? И чё то так больно на душе... люблю вобщем, постоянно думаю о ней, а она не снится...

Анна
#40

Всё это фигня думает, не думает. Я вот о парне постоянно думаю, он сказал что я ему не снюсь как бы ему этого не хотелось. И он мне не снится, хотя я уверенна, что он также обо мне думает)

Гость
#41

По-разному бывает. В моей жизни появился один человек. Иногда мне хочется, чтобы его и не было никогда. До сих пор гадаю, мне кажется он какой-то особенный, чувствую его, или у него мощная очень энергия. Он мне снится. Но избирательно, как будто сам приходит в мой сон, и самое интересное примерно наши отношения с ним и складываются, как во снах. Сначала он заявлял о себе во сне, о своем характере, снился часто в начале. Потом пропал. Потом снова начались сны, мы с ним сошлись плотней, так повернулось. Я реально чувствовала, что в моем сне он посторонний, извне. Мне снился эпизод с нашим отдалением, так и вышло, потом началась череда с другими снами, где он мечется и ведет себя неадекватно, в реале так и было. Потом затишье на полгода. И недавно снова сон с ним. И сразу же через неделю он тут как тут. Не так чтобы это пугало, но настораживает, он единственный из всех, кто вот так ведет себя в моих снах. И нет, это не Фредди Крюгер) Не думаю, что у нас "любовь" века, но он явно думает обо мне. Честно говоря, меня это напрягает уже.

гость
#42

А мне разок приснился сам Фредди Крюгер. И ужасов с резней там не было. Он занимался своими делами, на меня ноль эмоций. Герои сериалов снятся. Снится, как я среди них хожу, т.е. само действие сериала снится.

sheryl
#43

Hello, I am Sheryl Colman I’m the most happiest person on the face of the earth, after 6 months of sadness and sorrow without being with the one i love, i tried all my possible best to make sure i make my lover happy but it never seems to work out well it was like am doing everything in vain but all thanks goes to Dr Okuku for coming to change all my worries and sadness to Joy. i knew the great man when i read some wonderful testimony about Dr Okuku how he has helped lots of people on their relationship problems i was reading a magazine when i saw great testimonies, as well my predicament then i decided not to waste time because i have missed my lover so much i decided to contact him and share all my problem with him which he told me not to worry that he is assuring me that within 48 hours everything would be sorted out i believed Dr Okuku so much because of how he has been helping many people, my boyfriend who left me for good suddenly replied my text and returned my calls and asked me to please forgive him i was so happy am so grateful to Dr Okuku for what he has done for me and I promise to testify his goodness all through my life. If you are there passing the same problem or any kinds of problem contact this great man on his email address: drokuku.temple@gmail.com
1. Getting your lover or husband back
2. Money spell/ good luck spell
3. If you can’t satisfy your partner
4. Weight loss spell
5. Get a job spell
6. Promotion spells
7. Getting your money back
8. Freedom spells
9. Love spell

Анжелика
#44

Мне ни разу в жизни не приснилось ни одного сна !😭😭😭🤷
Почему не знаю.☹️😖

Никто
#45

Хммм... Из этого можно выдвинуть теорию о дельта-волнах! Да и они активнее всего во время сна!

О. Н
#46

Я ему снюсь а он мне нет, хотя я постоянно думаю о нем

Гость
#47

У меня были отношения, мужчина за мной очень ухаживал, говорил, что каждую минуту обо мне думает, замучил меня телефонными звонками, но почти не снился. Когда же мы расставались и я это переживала, он начал мне снится

Гость
#48
Чистая наивная девушка

У него мощная энергетическая защита. Скорее всего, ортодоксальный православный. Или маг высокого уровня.

Можно подробней?

Гость
#49
Люси

Мне мой любимый никогда не снился,20 лет как расстались,думала забуду,5 лет 10,15...,до сих пор скучаю о нем,думаю ну хотя бы приснился-душу отвести,но не снится,а из головы выкинуть не получается,уже к психологу обращалась,еще говорят,что время-лучший лекарь,НЕПРАВДА,я поняла если чувсва настоящие,то никогда не проходят,только почему не снится ,вся жизнь с ним проходит,хотя и без него...

У меня та же ситуация, думаю о нём каждый день, но не снится , а бывший с которым расстались уже полтора года, снится? ??)))

сектор приз на барабане
#49

мне как то 4-5 раза снился азиат(один и тот же), так ни чего особенного не делал во сне, просто симпатичный....так вот ко мне приехала сестра, которая увлечена корейскими дорамами и поп-к культурой. так она смотрела сериал вроде хороший парень и на экране он тот азиат...я спрашиваю это кто а она мне ты че совсем отстала от жизни это известный актер СОН ДЖУН КИ....DDDDDDD он о моем существовании знать не знает и тем более не думает, а про нить энергетическую я вообще молчу DDDDD(это все сказки про нити, то что думает о тебе и т.д)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: