Гость
Статьи
отношения с мужчиной …

отношения с мужчиной старше

Девушки, которые встречались с мужчинами старше на 10 лет и более,расскажите как начинались отношения на каком свидании случилась близость? навеяно вчерашней темой на вумане, когда это должно случиться и я сама задумалась, прошла одна встреча, а я в нем не уверенна и не хочу еще, он же настаивает. Он не понимает смысла в конфетно букетном периоде, зачем ему в его 40 лет за кем то бегать когда все может быть сразу?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже познакомилась с мужчиной на 16 лет старше, было 2 встречи, рестораны, кино. ЭТО пока не случилось. И если честно я почему-то робею. Не знаю почему. Он ведет себя достойно, но я понимаю, что если мы будем общаться дальше (пока нет разочарований), то ЭТО случиться.

Гость
#2

16 лет разница - это очень много.

Гость
#3

14 при том что ему 44 а женщине 30?

Гость
#4
Гость

Девушки, которые встречались с мужчинами старше на 10 лет и более,расскажите как начинались отношения на каком свидании случилась близость? навеяно вчерашней темой на вумане, когда это должно случиться и я сама задумалась, прошла одна встреча, а я в нем не уверенна и не хочу еще, он же настаивает. Он не понимает смысла в конфетно букетном периоде, зачем ему в его 40 лет за кем то бегать когда все может быть сразу?

Ваш текстА потом как в следущей теме: зуд в промежностях.

Anna
#5

Свыше 10.. Через две недели.. Кино, рестораны, разговоры по телефону до утра.. Цветы.

Гость
#6

во мужик.... цвяты в публичный дом професионалке...

Гость
#7

Анна, а если кофе и приглашение домой, мотивируя тем, что уже не мальчик бегать за женщиной и все взрослые люди?

Гость
#8

Он торопится. Жена и дети дома ждут, а вам периоды подавай.

Да и денег нет на конфеты- букеты, жена все карманы и заначки прочесала.

Гость
#9

8 не женат, разведен. очень состоятелен

Марья
#10

Мой на 9 лет сарше, я сама его хотела страшно, не могла дождаться, когда это случиться, а он меня три недели мучал, по свиданиям водил))) Я его потом в машине на заднем сидении "изнсиловала"! Сейчас вместе живем, все хорошо. Даже не представляю, как я раньше с одногодками встречалась!!!

Я это
#11

Автор, ниче не поняла - если вашему мужику 40, а вы на 10 лет моложе, значит, вам 30-тник?

Тогда че вы в девочку наивную играете-то? Прям ниче она не знает и конфетно-букетного периода ей охота... Щас у вас возраст почти уравнен. Это когда ей 20, а ему 30, еще можно о чем-то говорить, а у вас - и вы тетка далеко не первой свежести,и мужик зрелый.

Хватайте, пока предлагают.

Серьезно вам говорю.

Гость
#12

а если мне 25, а ему 37?)

Anna
#13
Гость

Анна, а если кофе и приглашение домой, мотивируя тем, что уже не мальчик бегать за женщиной и все взрослые люди?

Ваш текст

У нас такого не было.. Разговоры были, легкие, через энное время, но домой якобы "не буду бегать"..нет..))..

#14

Я недолго наблюдаю за этим форумом и часто удивлялся... почему мужчины форума так отрицательно относятся к женитьбе. Мне около сорока. Был женат. Детей нет. Разведён 6 лет. Тоесть меня не пугает опять женится. Но, после прочитанного... "открытой охоты на мужчин" - это всё меня сильно уже отталкивает. О мужчинах говорят как о не человеке, а как о чём-то дополняющем для женщины. Неужели он вещь? А как же индивидуальнось, близость по духу, понимание друг друга или любовь?

Кстати по теме... Разница больше десяти лет - это много однозначно! Я думаю лет 7 и не больше должно быть.

Гость
#15

Лектор, спасибо за ответ. Вот вы с позиции своего возраста как расцените такой ответ "я не мальчик бегать за женщинами"? вы бы добивались ЕЕ? Или как тут уже сказали 30 уже не девочка и хорошо что еще предлагают?

#16

Лично я не бегаю уже. Наверное это возраст сказывается. На своём опыте заметил женщины около 32-34 нормально воспринимают, что за ними не бегают. Наоборот... говорят что чувствуют себя женщиной и им нравится именно такое внимание со стороны мужчины. Спокойное отношение, рестораны, театры, шоу и т.п. А ниже 30ти девушкам нравится чтобы мужчина побегал, как говорят порог посбивал... не по мне это. )

#17
Гость

вы бы добивались ЕЕ?

Мне кажется что женщина - это не крепость, которую надо брать штурмом. Добиваться... прошло это всё и не вернётся. К женщине надо относится как к женщине в первую очередь. Внимание, забота и адекватное отношение. Я думаю где-то так.

Гость
#18

лектор мне тоже непонятно, что мужчина пусть да в сорок лет считает ухаживания, вроде ресторанов, программы на вечер, шоу и т.п. бегать за женщиной. согласно его логике, попили кофе, поцеловались в машине, поняли, что оба не против и поехали к нему. тут даже если и есть первоначальная симпатия, она куда то пропадает.

Гость
#19

при этом, если женщина болеет или не может поехать, интерес сразу пропадает, даже не возникает мысли о заботе.

#20

То что перечислялось - это называется "секс по-дружбе" ) Кино. театр, рестораны, программы вечером и пригласить домой. Таких кежуал отношений очень много и легко найти. Да и искать не нужно. В пятницу вечером выйти в бар и этого хватит. Просто с этим человеком должны быть какие-то общие интересы, цели, направления... спарк возможно это называется. Поэтому и бегать не приходится... просто выжидается правильный человек.

#21
Гость

при этом, если женщина болеет или не может поехать, интерес сразу пропадает, даже не возникает мысли о заботе.

Eсли человек заболел, а другой этого не понимает.... это уже не человек. Возможно эгоист и не больше. Зачем Вам такой?

Гость
#22

лектор тут просто недопонимание с ним наверное он считает что одной встречи за чашкой кофе достаточно чтобы решить перейти к близким отношениям. Мне бы хотелось больше внимания и возможности его узнать. Он же считает что в моем возрасте это странно не стремится к близости как можно скорее.

Гость
#23

ждать каких то ухаживаний когда есть такой шанс

#24

)) Я думаю что если после чашки этот мужчина предложил Вам жить вместе, то этот мужчина ещё до этой чашки кофе решил для себя и теперь ждёт только Вашего согласия ) А вообще нормально для мужчины в возрасте. Сколько ему и Вам?

Гость
#25

ему 46, мне 30, но он не жить вместе предложил, а к нему поехать:) знакомы мы лет 5 по работе, но не общались тесно раньше.

#26

если он свободный мужчина во всех отношениях... семья, дети, финансы, жильё и т.д. то я думаю просто так он с Вами не встречается. Тем более за 5 лет ему хватило времени понять Вас.

ИМХО... а Вас не смущает 16 лет разница в возрасте? Я имею ввиду... ваши общие интересы и взгляды на жизнь...?

Гость
#27

он разведен много лет, с финансами нет проблем ни у него ни у меня, это не причина нашего общения. Мне он интересен как человек, симпатия есть. Но его поспешность меня не радует.

#28

понятно )

Не переживайте... это нормально для мужчин такого возраста )

карга
#29
Лектор

Eсли человек заболел, а другой этого не понимает.... это уже не человек. Возможно эгоист и не больше. Зачем Вам такой?

Ваш текст Полностью согласна.

джо
#30

жена наверное приелась.Вот и решил разнообразить половую жизнь.

Гость
#31
Лектор

понятно ) Не переживайте... это нормально для мужчин такого возраста )

Ваш текст

лектор, просто не очень понятно как себя с ним вести?

#32

Оставайтесь собой и никогда не меняйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: