Гость
Статьи
приснилась что с женой …

приснилась что с женой любовника выберала туфли.к чему же это?

Милые девочки,мне сегодня приснилось,что я выберала туфли с любовником и его супркгой,туфли все были безумно дорогие и красивые,я думала мне их купит любовник,а он просто стоял и смотрел на всё происходяшие.такой жуткий сон,к чему это может быть?

леся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляем!Будишь жить в гареме,ищи себе подходящее паранжу.

Гость
#2

админ ти дурак

Гость
#3

Туфли это к уходу.

Жене он купил?

Гость
#4
леся

Милые девочки,мне сегодня приснилось,что я выберала туфли с любовником и его супркгой,туфли все были безумно дорогие и красивые,я думала мне их купит любовник,а он просто стоял и смотрел на всё происходяшие.такой жуткий сон,к чему это может быть?

Жена тебя отп*здит туфлями своими по морде лица, чтоб ты, шл*шка с женатыми не путалась!

xоxо
#5

туфли снятся к новому ухажору, кому туфли покупали, у того и будет новый, богатый и красивый мужчина

Гость
#6

Пошлет любовник вас обеих в пешее еротическое.

Ворчучело
#7
Гость

Жена тебя отп*здит туфлями своими по морде лица, чтоб ты, шл*шка с женатыми не путалась!

Да ладно вам, это выбЕр автора - с кем путаться... :)))

Автор, а вам не рано о любовниках-то думать, может, школу сперва окончить???

даша
#8

надо бежать

гость
#9

туфли это женские половые органы

Гостья
#10

туфли у меня всегда к мужчинам. что это может быть.Ваш мужчина думаю стоит перед выбором.вы так и не увидели,кто купил туфли?еси бы он купил вам-вы бы сошлись,если бы её-разошлись.тут от этого зависит.купили или просто смотрели.по сути того,что вы написала ему по фиг на эту ситуацию и все устраивает

леся
#11

нет,он никому не купил,все посмотрели и ушли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: