Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени мужчина будет терпеть "нераскрепощенность" женщины прежде чем пойти налево?

И долго ли протянут такие отношения,в которых женщина не дает мужчине того,чего он хочет?
Предположим,он хотел бы немного разнообразия,выйти за рамки...,ан нет-она разрешает только в темноте под одеялом в двух-трех позах...
И иногда это может послужить причиной для измены,даже если мужчина не бабник по сути.
То есть-сексуальная несовместимость-серьезная вещь,способная разрушить отношения.
Как считаете?

Гость
237 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Считаю, что отношения еще не отношения, пока нет интимной взаимности, которая бы устраивала обоих.

Поэтому и разрушать нечего - это не близкие отношения

терплю тоже :))
#2

автор я уже 3 года так терплю. Недавно вот наконец-то согласилась на лисий хвостик в попу. Теперь вот бегаю, хочу успеть заказать до нового года, а везде доставка минимум 2 недели - не факт что доставят.

Гость
#3
терплю тоже :))

автор я уже 3 года так терплю. Недавно вот наконец-то согласилась на лисий хвостик в попу. Теперь вот бегаю, хочу успеть заказать до нового года, а везде доставка минимум 2 недели - не факт что доставят.

Ваш текст

чччееее че???

терплю тоже :))
#4
Гость

Ваш текст

чччееее че???

http://www.extremerestraints.com/bizarre-butt-plugs_7/fox-ta​il-anal-plug_371.html

52$ + 15 на доставку почтой.

Гость
#5
терплю тоже :))

ГостьВаш текст

чччееее че???http://www.extremerestraints.com/bizarre-butt-plugs_7/f​ox-ta​il-anal-plug_371.html

52$ + 15 на доставку почтой.

Ваш текст

жесть...

терплю тоже :))
#6

вот еще есть http://www.stockroom.com/Fox-Tail-Anal-Plug-P2310.aspx?ref=3​983979 за 55$ красный и чуть длинее

Гость
#7
терплю тоже :))

автор я уже 3 года так терплю. Недавно вот наконец-то согласилась на лисий хвостик в попу. Теперь вот бегаю, хочу успеть заказать до нового года, а везде доставка минимум 2 недели - не факт что доставят.

муж лисичку хочет?отжигаете)))

Автор
#8

да казел он....если его женщине некомфортно он не будет ее заставлять! Капля камень точит, если быть деликатным и мягким то всё само получится рано или поздно!

#9
терплю тоже :))

автор я уже 3 года так терплю. Недавно вот наконец-то согласилась на лисий хвостик в попу. Теперь вот бегаю, хочу успеть заказать до нового года, а везде доставка минимум 2 недели - не факт что доставят.

спасибо, Господи, что он не мой муж!

Аминь :)

Гость
#10
терплю тоже :))

ГостьВаш текст

чччееее че???http://www.extremerestraints.com/bizarre-butt-plugs_7/f​ox-ta​il-anal-plug_371.html

52$ + 15 на доставку почтой.

Ваш текст

сада маза сайт

Фисташка
#11
Гость

Ваш текст

чччееее че???

Ваш текст

даааа... я тоже задалась вопросом, и даже Яндекс мне помочь не смог )))

а вот, что говорит Википедия: ╚Лисий хвост╩ ≈ жаргонное наименование выбросов оксидов азота в атмосферу.

#12

а вы ее трахать с хвостом в ;-опе будете?:))

терплю тоже :))
#13
Гость

жесть...

? чего жесть? это не жесть, это Вы жести не видели :)))

Фисташка
#14

а тут уже все подробно описали, пока я поисками занималась )))) сейчас посмотрим...

Гость
#15
терплю тоже :))

? чего жесть? это не жесть, это Вы жести не видели :)))

Ваш текст

его в попу засунешь и ходишь?

#16
терплю тоже :))

ГостьВаш текст

чччееее че???http://www.extremerestraints.com/bizarre-butt-plugs_7/f​ox-ta​il-anal-plug_371.html

52$ + 15 на доставку почтой.

аа))) такая смешная фигня)))))))))))))))

терплю тоже :))
#17
Гость

муж лисичку хочет?отжигаете)))

_Издевка_

а вы ее трахать с хвостом в ;-опе будете?:))

гыгыгы. Муж - это я.

вообще-то эта штука для этого и предназначена. ссылку на вики дать?

Гость
#18
Фисташка

а тут уже все подробно описали, пока я поисками занималась )))) сейчас посмотрим...

Ваш текст

не смотрите, не стоит..

Чистая наивная девушка
#19
терплю тоже :))

Гость

Ваш текст чччееее че???

http://www.extremerestraints.com/bizarre-butt-plugs_7/fox-ta​​il-anal-plug_371.html 52$ + 15 на доставку почтой.

Господи, какая мерзость. Вы извращенец.

Гость
#20
терплю тоже :))

Гость

муж лисичку хочет?отжигаете)))

гыгыгы. Муж - это я.

_Издевка_

а вы ее трахать с хвостом в ;-опе будете?:))

вообще-то эта штука для этого и предназначена. ссылку на вики дать?

на что еще жену сподвигли?)

#21

Я стесняюсь, но спрошу - у мужу-то какая радость от лисьего хвостика? Пришейте на трусы))

Гость
#22
Рожденная змеей

Я стесняюсь, но спрошу - у мужу-то какая радость от лисьего хвостика? Пришейте на трусы))

Главное,чтоб настоящую лису не изнасиловал!!!

Гость
#23

психологи говорят что 70% разводов (или 80, точно не помню) из-за проблем в постели

Тема навеяна веткой про ОС? )) Вот там друг другу втирали почему у одних мужья гуляют от правильных жён, а те им доказывали что одних любят, а других **** )))

Но, автор, какой бы вы ни были, гулять всё равно будет. Даже если другие женщины будут в разы хуже вас. Просто разнообразие.. У них же котелок по-другому варит.

Путешествиница
#24
терплю тоже :))

? чего жесть? это не жесть, это Вы жести не видели :)))

а я считаю, что прикольно разнообразие и неожиданные игрушки в постели, главное, чтобы оба этого хотели.

я тоже долго фукала на анал.секс, думала, что НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО и только извращенцы этим занимаются!

попробовали, охохох.... я за все новое! :Р

#25
Гость

Главное,чтоб настоящую лису не изнасиловал!!!

Ну так к этому все идет)) Сначала у него будет вставать на лисий хвост, а потом... Ой, я распереживалась

терплю тоже :))
#26
Гость

на что еще жену сподвигли?)

Рожденная змеей

Я стесняюсь, но спрошу - у мужу-то какая радость от лисьего хвостика? Пришейте на трусы))

ну вообще-то это мягкая подготовка такая к аналу. Она в принципе это понимает и почти уже готова :)) Но сначала хвостик :)

ну и темнотаааа. http://ru.wikipedia.org/wiki/Анальная_пробка

Служит для стимуляции ануса, расслабления перед анальным сексом или для сужения влагалища и просто для усиления ощущений во время секса и ускорения наступления оргазма у женщины.

#27
терплю тоже :))

ну вообще-то это мягкая подготовка такая к аналу. Она в принципе это понимает и почти уже готова :)) Но сначала хвостик :)



ну и темнотаааа. http://ru.wikipedia.org/wiki/Анальная_пробка



Служит для стимуляции ануса, расслабления перед анальным сексом или для сужения влагалища и просто для усиления ощущений во время секса и ускорения наступления оргазма у женщины.

сколько лет вам и жене?

#28
Рожденная змеей

Ну так к этому все идет)) Сначала у него будет вставать на лисий хвост, а потом... Ой, я распереживалась

надеюсь, у них дома нет пушистого кота с большим хвостом..))) а то жалко животинку..

терплю тоже :))
#29
Путешествиница

а я считаю, что прикольно разнообразие и неожиданные игрушки в постели, главное, чтобы оба этого хотели.

я тоже долго фукала на анал.секс, думала, что НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО и только извращенцы этим занимаются!

попробовали, охохох.... я за все новое! :Р

молодцы. Я тоже за все новое. Буду внедрять новое и в своей ячейке общества :))

#30
Путешествиница

а я считаю, что прикольно разнообразие и неожиданные игрушки в постели, главное, чтобы оба этого хотели.

я тоже долго фукала на анал.секс, думала, что НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО и только извращенцы этим занимаются!

попробовали, охохох.... я за все новое! :Р

может анал и приятен, но это не повод геморрой зарабатывать

#31
тупая унылая девка

надеюсь, у них дома нет пушистого кота с большим хвостом..))) а то жалко животинку..

ты намекаешь, что он ему хвост с )опу засунет?

Лилия
#32

Автор, уже можете начинать изменять. Я серьезно. Лично я бы и не сходилась, если бы вот такая петрушка была. Это ж всю жизнь себя зажимать, и то нельзя и это нельзя. Да ну! Нужно заниматсья сексом в кайф, чтобы страсть была, чтобы при свете, целовать где хочешь и тебя чтобы целовали. Забываться надо и потом ходить целый день веселым и радостным. А эта возня под одеялом. Буду и дальше думать, что такого на самом деле нет и это все выдумки!)))))

#33
Лилия

Автор, уже можете начинать изменять. Я серьезно. Лично я бы и не сходилась, если бы вот такая петрушка была. Это ж всю жизнь себя зажимать, и то нельзя и это нельзя. Да ну! Нужно заниматсья сексом в кайф, чтобы страсть была, чтобы при свете, целовать где хочешь и тебя чтобы целовали. Забываться надо и потом ходить целый день веселым и радостным. А эта возня под одеялом. Буду и дальше думать, что такого на самом деле нет и это все выдумки!)))))

вы замужем?:)

терплю тоже :))
#34
_Издевка_

сколько лет вам и жене?

30 и 21.

SQL
#35

Опа-опа!

След фригидных селедок! Сами в постели бревна и нифига не умеете, так еще и других извращенцами называете?:) Лолки.

#36
тупая унылая девка

надеюсь, у них дома нет пушистого кота с большим хвостом..))) а то жалко животинку..

Не боись! Там только лисий, заячий и поросячий хвосты (на сайте))) Так что рефлекс будет вырабатываться только на этих животин)

Гость
#37
Гость

психологи говорят что 70% разводов (или 80, точно не помню) из-за проблем в постели Тема навеяна веткой про ОС? )) Вот там друг другу втирали почему у одних мужья гуляют от правильных жён, а те им доказывали что одних любят, а других **** ))) Но, автор, какой бы вы ни были, гулять всё равно будет. Даже если другие женщины будут в разы хуже вас. Просто разнообразие.. У них же котелок по-другому варит.

В общем то верно

Но вероятнее всего,что любому больше понравится там,где кормят вкусно и разнообразно,а не одной перловкой на завтрак,обед и ужин.

Гость
#40
Гость

И долго ли протянут такие отношения,в которых женщина не дает мужчине того,чего он хочет?Предположим,он хотел бы немного разнообразия,выйти за рамки...,ан нет-она разрешает только в темноте под одеялом в двух-трех позах...И иногда это может послужить причиной для измены,даже если мужчина не бабник по сути.То есть-сексуальная несовместимость-серьезная вещь,способная разрушить отношения.Как считаете?

А зачем ему такие отношения?? Это идиотизм.

А ей зачем?? Она просто лесная тупость. Когда поймёт, поздно будет.

#41
_Издевка_

ты намекаешь, что он ему хвост с )опу засунет?

ну кот с хвостом, и жена с хвостом.. вдруг перепутает..

#42
терплю тоже :))

30 и 21.

ну понятно. Дура молодая))

#43
Я з в а

Какие вы тут штучки обсуждаете)

Ну наконец-то тяпничная тема)) Про хвосты)

#44
Гость

В общем то верно

Но вероятнее всего,что любому больше понравится там,где кормят вкусно и разнообразно,а не одной перловкой на завтрак,обед и ужин.

секс не может быть разнообразным :)

Гость
#45
терплю тоже :))

30 и 21.

Ваш текст

бедная девочка

#46
SQL

Опа-опа!



След фригидных селедок! Сами в постели бревна и нифига не умеете, так еще и других извращенцами называете?:) Лолки.

программер?

Гость
#47

Не знаю не знаю, я своему долго не давала. Так он задался целью добиться. Добился только в нашу первую брачную ночь.С совместимость все нормально, без всяких сожительств.

терплю тоже :))
#48
_Издевка_

ну понятно. Дура молодая))

повежливее-повежливее

SQL
#49

для 46

Есть такое дело.

#50
терплю тоже :))

повежливее-повежливее

небось страшненькая )