Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? ))

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы подписали, что автор Раневская. Увы, женщины глупее. Посмотрите на форум. Про что темы-мужики, понты, месячные. Политика не интересует, техника так-какого цвета машинка. Сами развиваться не хотят-хотят жить за чужой счет. А вместо ног у мужиков рассматривается кошелек-вся разница.

Автор
#2

волосатые ножки буша..фуу

Соседка
#3

Хм... у моего мужа много других достоинств, но его ноги и ягодицы сбивают дыхание даже на 23 году нашей совместной жизни :)

Чистая наивная девушка
#4

Потеряла голову от его солнечной улыбки... Люблю безумно!

А так и есть...
#5

Эээээ...*** я вернуся....!!!!!!!=)

А так и есть...
#6

Щас я б_лять нарублю правду матку на_хуй....!!!!=)

Ursa
#7
Соседка

Хм... у моего мужа много других достоинств, но его ноги и ягодицы сбивают дыхание даже на 23 году нашей совместной жизни :)

Абсолютно верно и для моего мужа, но женаты всего лишь 16 лет, уж извините)) за перепост. Кривые ножки при плоской жопке - пусть ночуют не при нас...

А так и есть...
#8

По теме... : Нет,я слышал,что все твари.... И ЧТО МНЕ ВЕРИТЬ БЛ_ЯТЬ *** на_хуй...??????

А так и есть...
#9

Ой не пи_зди, тебя кто ТР_АХАЕТ....?аааааааааааа???????????? Ммммммммммммм????????? Не можешь сказать,ну так и не пиз_ди.........!!!!!!!!!!!!!!

Ursa
#10

Ну у кого-то вечер удался...

табуретка
#11
Ursa

Ну у кого-то вечер удался...

но не до конца...

Ursa
#12

Так еще ж не вечер....

Лина
#13

От ног - не слышала, а вот от спины ДА!!! Это я.

гость
#14

пост который с ником " А так и есть" у вас что годовщина с рукой больше 16 лет?

гость
#15

я теряю голову от красивых ног) у мужчин с ростом от 190 и выше ноги бывают просто неотразимые!

#16

А мне мужские руки нравятся. ХD

Гость
#17

а мужики разве носят короткие юбки.В МОСКВЕ НОВЫЙ ТРЕНД

Гость
#18

На ноги меня врдя ли поймаешь, а вот на попу, да смотрю...

Гость
#19

когда увидела первый раз фигуру мужа - ухх))) аж слюни потекли))) офигенные ножки, накачанные, волосатые, очень красивые) и кругленькая попка))) вообще у него хорошая фигура, но ноги и попа...

еще со школы с подружками обращали внимание на ноги одноклассников (на физре, в шортах). ну и обсуждали, естественно. был у нас футболист с отличными ногами) так мы на соревнования ходили чтоб на его ноги посмотреть))

красивые мужские ноги - это кайф)) муж мои ноги тоже очень любит) мы ножные маньяки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: