Гость
Статьи
подскажите где купить …

подскажите где купить мужской халат махровый недорого и хорошего качества

у любимого др скоро...я подарок уже купила и еще хочу халат. у него есть, но расцветка клоунская и он старенький уже, а качество отличное, хотелось бы не хуже...но с финансами проблема(большая)....может кто подскажет где купить?

17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

в Икее

Гость
#2

По интернету в 2 раза дешевле.

Рябинка
#3

клоунскую расцветку захочешь- не найдёшь!

Гость
#4
Рябинка

клоунскую расцветку захочешь- не найдёшь!

Я всегда покупаю так: иду в магазин, записываю марку, фирму , артикул вещи, а заказ этой вещи делаю по интернет- магазину.. Выходит дешевле раза в 2.

tempest
#5

в ашане. только не которые на вешалке болтаются,а в упаковках.

кошка
#6

На рынке

#7

спасибо большое!)) завтра же в икею, ашан и на рынок) в интернете все дорогие....-уже искала)

Гость
#8

Одесса, 7 километр)

#9

а сколько в одессе стоит? вы сами там покупали?))

Гость
#10

Нет, просто прикололась) себе покупала махровый халат офигенный...цену не помню, но разумная цена была, нормальная...около 40 долларов, не больше! с капюшоном, второй год ношу и радуюсь)

Гость
#11

Турецкий, качественный такой...) теперь только туда. Для малой и для меня костюмчики домашние- по 22 доллара взяла, а у нас они по 37, почувствуйте разницу, называется.

Гость
#12

Да что говорить, я только на покупке трусов, пардон, дорогу себе окупила, про другое молчу.

Правда я не из Москвы...ну вы поняли, конечно.

#13

только что из Ашана......4! почему вас не послушала..... купила классный халат за 1501 рубль, пришла домой помотрела что за фирма, залезла в интернет.......а там.......точно такой же за 1000......((((((

#14

рублей*

#15

рубль**

Гость
#16

colombina-skn.storeland.ru

Елена
#17

http://www.korolevstvosnov.ru вот хороший интернет магазин. Пунктуации и вежливый уже не раз там заказываю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: