Гость
Статьи
парень подвыпил и я …

парень подвыпил и я узнала о себе много нового

причем хорошего
парень ни алкаш) у его друга было др, после др как он приехал домой он мне написал как он меня любит, и что я такая красивая, и что я такая хорошая, стоит ли верить?

гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Пя
#1

Если всё хорошо - то не вздумай верить, а если оскорбил и нагрубил по пьяни - то вломи ему по первое число.

мущинко
#2

а ты тоже поллитру выпей и тогда станете на одной волне взаимопонимания

#3

Что у трезвого на уме, то у пьяного на язвке. Истина. А выводы делай сама.

Гость
#4
Smusmumrik

Что у трезвого на уме, то у пьяного на язвке. Истина. А выводы делай сама.

Согласна. Кстати, сама была в такой ситуации. Правда, мальчик не так бурно выразился. В итоге все оказалось правдой.

Гость
#5

Чет темы на вумане совсем заныдные стали...

Конфетка
#6
Гость

Чет темы на вумане совсем заныдные стали...

Ваш текст

Школоты много...

Гость
#7
Smusmumrik

Что у трезвого на уме, то у пьяного на язвке. Истина. А выводы делай сама.

Не всегда. Один начинает неприятные вещи говорить даже тем кто любит, а другой раздаёт комплименты направо и налево, хотя трезвый так не считает.

Гость
#8

тем КОГО любит

Гость
#9

Почему на вумене сидят одни стервы?

#10
Гость

Почему на вумене сидят одни стервы?

Ваш текст

хорошая питательная среда, и остальные дни недели:о)

Ванесса
#11
Гость

Не всегда. Один начинает неприятные вещи говорить даже тем кто любит, а другой раздаёт комплименты направо и налево, хотя трезвый так не считает.

Ваш текст

Согласна на все 100%. Сама такая. Если переберу, то могу столько гадостей наговорить любимым людям. А тем, кого не терплю могу комплимент сказать. С какого хрена только, сама не понимаю. Поэтому, лучше верить трезвому, чем пьяному.

#12

Потом он протрезвеет, и Вы снова узнаете много нового)) Например,ч то не стоит принимать всерьез пьяные слюни

Ванесса
#13
Рожденная змеей

Потом он протрезвеет, и Вы снова узнаете много нового)) Например,ч то не стоит принимать всерьез пьяные слюни

Ваш текст

100%!

Теща
#14

День рождения мужского рода. ДР БЫЛ!

Гость
#15
Smusmumrik

Что у трезвого на уме, то у пьяного на язвке. Истина. А выводы делай сама.

Ага ну,конечно!:(((( У меня было ,парень спьяну в любви признавался и жить звал вместе, а потом сделал вид ,что ничего не говорил...Даже хуже стал провоцировать ссору, явно,чтобы я не рассчитывала на совместную жизнь..При чём мы встречались, я к нему хорошо относилась, и он вроде до этой пьянки, а после стал относится хуже. А подруга есть спьяну такую всем лапшу вешает

Ника
#16

О да, мне тоже один все по пьяни звонит ( у нас был 1 раз секс), все говорит, какая я замечательная, что все никак не может выкинуть из головы, говорит это любовь, приглашает на свидание...

А утром проспится и забывает... И ситуация периодически повторяется...

-ВодолейК0-
#17

бросай его, он звездит и недостоин тебя

Гость
#18
Smusmumrik

Что у трезвого на уме, то у пьяного на язвке. Истина. А выводы делай сама.

А ещё: не бывает некрасивых, бывает мало водки.

#19
гостья

причем хорошегопарень ни алкаш) у его друга было др, после др как он приехал домой он мне написал как он меня любит, и что я такая красивая, и что я такая хорошая, стоит ли верить?

да, верь.

И отдайся ему на выходных обязательно! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: