Гость
Статьи
женат.....женам …

женат.....женам просьба не заходить

люблю мужчину,он женат. как разлучить его с женой?

соня
4 984 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
соня

люблю мужчину,он женат. как разлучить его с женой?

предложи ему денег)))

Гость
#2

Еще одна подстилка вылезла

Holö
#3

залети

старый мужик с сигаретой
#4

никак! Захочет сам уйдет!!

Гость
#5

ссука ты. когда у тебя будет муж, пусть найдётся та, которая захочет разлучить тебя с ним. а ты будешь выть от горя.

Гость
#6

как?

срывай лифон с себя, рви труселя!

Гость
#7
Гость

как?

срывай лифон с себя, рви труселя!

Кстати, неплохой совет, но все-таки смотрите где будете ето делать... А то как в метро начнете, то подействовать может не только на вашу мечту, но и на других... А ето чревато

чувак
#8

оно тебе надо? трахайся на здоровье и не парься.

согя
#9

его люблю........

Гость
#10

Сонечка, я 2 года люблю одного МЧ. Поначалу ТАААК хотелось его увести из семьи, и он вроде как шёл преданно за мной, но в последний момент меня осенило: а что ПОТОМ??? ЧТО за порогом квартиры, где всё пропитано аурой другой женщины, их детей? Где он привык к определённому укладу жизни, к еде, к стопочке маек, сложенных в один и тот же угол... Первые месяцы - можно жить в кровати, ничего не замечая, но страсть рано или поздно схлынет, а что останется?!! Нудный быт, неловкость и сожаление. Чувство вины, заглаживаемое визитами к детям.... И допёрла я, что ни мне, ни ему это не нужно. А нужен тот самый праздник с нечастым, но атомным сексом, прогулками за город, ужином в ресторане, общим бизнесом и бесценной лёгкостью. ЛЁГКОСТЬ!!! Вот оно - главное. Цените, не делайте глупостей.

табуретка
#11
Гость

А нужен тот самый праздник с нечастым, но атомным сексом, прогулками за город, ужином в ресторане, общим бизнесом и бесценной лёгкостью.

общий бизнес тут как-то не в кассу

йА
#12

А он вас любит? В каких вы вообще отношениях? Как долго как часто встречаетесь? Как относится к жене? Есть ли дети?

Инфы нет - а извечный вопрос поставили))

йА
#13

Интересно сколько тут не жён откомментились)))) Написано не входить - так наоборот как красной тряпкой манят. Я кста тоже жена, но меня не коробят такие темы.

франция
#14
табуретка

общий бизнес тут как-то не в кассу

ага...я тоже чет не поняла с бизнесом :-)

франция
#15
йА

Интересно сколько тут не жён откомментились)))) Написано не входить - так наоборот как красной тряпкой манят. Я кста тоже жена, но меня не коробят такие темы.

вот вы пока первая :-)

Гость
#16

В жизни такого дЭрьма наешься, свинство проделанное такими больными женщинами потом возвращается им в десятикратном размере..при чем лет десять можешь жить как в шоколаде, но потом кровью захлебываться будешь, сама или дети твои (прости Господи) ...еще ни одна спокойно не переваривала такие дела

Z
#17

Я,кстати,тоже жена. И у меня хорошой,красивый,богатый муж. И я понимаю девочек,которые на него заглядываются. Но не вешаются, при мне, во всяком случае.Он это всем своим видом не позволяет. Часто ездит в командировки в Италию, звонит оттуда каждый день, привозит подарки. Может у него там и есть кто. Но я же точно не знаю, а спрошивать его что ли?))) Позиция у меня такая: Я самая офигительная, люблю себя, в любой ситуации разберусь, мужиков- море. Если будешь с другой счастливее- имеешь на это право! Уходи и не парься! Следующий! Он как-то эту независимостъ чувствует и прямо чувствую, что боится как бы унизиться: Я типа ее такой королевич брошу, а она через неделю еще лучше найдет. В кампаниях бываем он видит как другие мужчины реагируют. Ну,плюс я еще серьезно Випассаной занимаюсь, она такой меня пофигисткой и сделала)).

Гость
#18
Гость

ссука ты. когда у тебя будет муж, пусть найдётся та, которая захочет разлучить тебя с ним. а ты будешь выть от горя.

+10000000000000000000

бкднт-бкднт обязательно, и не одна, и не один раз

Гость
#19
франция

ага...я тоже чет не поняла с бизнесом :-)

Долго рассказывать. Познакомились на работе - в одной гос.конторе, достали косые взгляды коллег и начальства, их зависть и сплетни, решили открыть вместе фирму. Это дало нам повод чаще выезжать куда-то вместе, в командировки там и т.д., ну и денег больше на совместный досуг.

Дубинушка
#20

А зачем это нужно?

Автор включи голову, семейная жизнь - болото. Страсть пройдет очень быстро. Ты хочешь слышать как он дрищщет на толчке и разбрасывает свои ногти? Это тока кажется что он нужен. Представь себе во всех красках вашу совместную жизнь, может отпустит.

гость
#21

Я не жена ничья но любовниц презираю считаю половыми тряпочками. Понимаю в том случае если у них настоящая взаимная любовь.Но такое редко обычно они просто понимают свою ущербность и просто пытаются получить статус жены.

Гость
#22
Z

Я,кстати,тоже жена. И у меня хорошой,красивый,богатый муж. И я понимаю девочек,которые на него заглядываются. Но не вешаются, при мне, во всяком случае.Он это всем своим видом не позволяет. Часто ездит в командировки в Италию, звонит оттуда каждый день, привозит подарки. Может у него там и есть кто. Но я же точно не знаю, а спрошивать его что ли?))) Позиция у меня такая: Я самая офигительная, люблю себя, в любой ситуации разберусь, мужиков- море. Если будешь с другой счастливее- имеешь на это право! Уходи и не парься! Следующий! Он как-то эту независимостъ чувствует и прямо чувствую, что боится как бы унизиться: Я типа ее такой королевич брошу, а она через неделю еще лучше найдет. В кампаниях бываем он видит как другие мужчины реагируют. Ну,плюс я еще серьезно Випассаной занимаюсь, она такой меня пофигисткой и сделала)).

Что такое Випассана?

Гость
#23
Дубинушка

А зачем это нужно?

Автор включи голову, семейная жизнь - болото. Страсть пройдет очень быстро. Ты хочешь слышать как он дрищщет на толчке и разбрасывает свои ногти? Это тока кажется что он нужен. Представь себе во всех красках вашу совместную жизнь, может отпустит.

++++++++ вот, и я об этом!

F.E.
#24
Гость

Что такое Випассана?

Присоединяюсь к вопросу. Я тоже хочу пофигисткой стать!

франция
#25
Гость

Что такое Випассана?

медитация...буддийская...кажется :-)

Z
#26

Он знает, у меня цель в жизни- хорошая семайная жизнь. Кто сказал, что с ним? Вообще. Для хорошей семейной жизни что надо? Любовъ и уважение двоих. За себя-то я могу отвечать, но больше ни за одного человека в мире. Так что если мой мужчина не отвечает этим требованиям, значит его надо заменить. Потому что мне важна сама идея-хорошая достойная семейная жизнь. Она как-то измены не предполагает. Или, все мы люди, предпополагает, что изменив,ты вывернишься наизнанку,чтоба я не узнала. Может ты не смог совладать с собою? кто знает. Китайцы говорят:" Что я не вижу, то не существует".

Z
#27

Випассана-это буддийская техника медитации. Франция,браво эту технику и обучал Будда. Все остальое- это уже варианты. Самое главное чему она учит- не реагировать нон-стоп на все,что проишодит. Не искать виноватых, а понимать ,что виноваты только мы сами, постоянно реагируя на все и постоянно навешивая ярляки:"нравится", "Не нравится", "плоое","хорошее". Эта техника тренирует ум, чтобы не он нами управлял, а мы им. Захотела-отреагировала на что-то, захотела-нет, или отреагировала так,как мне нравится.

Z
#28

Пардон,что много пишу).

Соня имеет право хотеть увести чужого мужа, потому что она его знает,а зная, оценила,какой он необыкновенный и самый лучший. И как логически правильный вывод-она хочет быть с ним! А жену она не знает, не дружит с ней, не ценит и быть с ней не собирается. Т.е. она ее и не предает.

Тут вся ответственность на муже. Потому что жену он свою знает, она ему верит и он обещал ей преданность и счастливую семейную жизнь. Предать может только он.

Мы же не можем тперь бегать за мужем всю жизнь и следить, верен он нам или нет. Соня, Наташа, Марина... ккая разница? Он решает.

Аня
#29

На чужом горе счастья не постоишь!

Разлучите вы его с женой,ну и???А он с вами счастлив будет?Вам оно надо быть нелюбимой и осознавать,что семью счастливую разрушили?Совесть замучает...Хотя не зная,но меня бы точно замучала!

Гость
#30

автор, самый верный вариант с деньгами. Предлагай деньги. Много. Ибо каждый развод сильно бьет по финансам мужчины.

Милена_48
#31
Z

Я,кстати,тоже жена. И у меня хорошой,красивый,богатый муж. И я понимаю девочек,которые на него заглядываются. Но не вешаются, при мне, во всяком случае.Он это всем своим видом не позволяет. Часто ездит в командировки в Италию, звонит оттуда каждый день, привозит подарки. Может у него там и есть кто. Но я же точно не знаю, а спрошивать его что ли?))) Позиция у меня такая: Я самая офигительная, люблю себя, в любой ситуации разберусь, мужиков- море. Если будешь с другой счастливее- имеешь на это право! Уходи и не парься! Следующий! Он как-то эту независимостъ чувствует и прямо чувствую, что боится как бы унизиться: Я типа ее такой королевич брошу, а она через неделю еще лучше найдет. В кампаниях бываем он видит как другие мужчины реагируют. Ну,плюс я еще серьезно Випассаной занимаюсь, она такой меня пофигисткой и сделала)).

Ваш текст

мне понравился ваш комментарий, очень ценный и мудрый, кладезь советов)))

Аноним
#32

Если у вас будут настоящие взаимные чувства, то и сам уйдет. А если нет - зачем вам это нужно. Не напрягайтесь зря.

консультация
#33

я не замужем, но скажу что ты маленькая дрянь. Тебе это вернется...

Гость
#34
Аноним

Если у вас будут настоящие взаимные чувства, то и сам уйдет.

Не факт. В борьбе чувства и долга, бывает, побеждает долг. Об этом и книги написаны, и фильмы сняты.....

Наталья
#35
соня

люблю мужчину,он женат. как разлучить его с женой?

если у них есть общие дети - не берите грех на душу!

И даже если вам на "грех" плевать, при наличие в этой семье детей вы кучу геморра себе приобретёте, и увод отца семейства из семьи на стопудово НЕ принесёт счастья ни вам, ни этому мужчине.

Анютка
#36

Автор, сделай одолжение- СДОХНИ!!!

#37

Да никак. От семьи он вряд ли уйдет, тем более, если у него есть ребенок.

А вы впролете)

Гость
#38
Наталья

если у них есть общие дети - не берите грех на душу!

И даже если вам на "грех" плевать, при наличие в этой семье детей вы кучу геморра себе приобретёте, и увод отца семейства из семьи на стопудово НЕ принесёт счастья ни вам, ни этому мужчине.

Ваш текст

Фигня

гулющий папа детей и жену счастливыми не сделает.......факт.....

Гость
#39

Хоть и крайне редко, но случается, уводят. Но никогда он не придет к тебе чистым как младенец. Вместе с ним к тебе "придут" его бывшая жена, мысли о ней, сравнения, воспоминания о его любови к ней, куча родных и знакомых, общих друзей, мест, где они вдвоем были счастливы. Это только если у них нет ребенка.

Угар влюбленности проходит, а все перечисленное остается до конца. Готова ты принять на себя такую ношу?

Гость
#40
Гость

Не факт. В борьбе чувства и долга, бывает, побеждает долг. Об этом и книги написаны, и фильмы сняты.....

В книгах и фильмах такое прокатит, а жизнь на это тратить желаюших не находится. Реальность суровее. Так что если не уходит, то не так уж там и плохо.

Реалист
#41

Убей его жену.

Гость
#42
Гость

Натальяесли у них есть общие дети - не берите грех на душу!

И даже если вам на "грех" плевать, при наличие в этой семье детей вы кучу геморра себе приобретёте, и увод отца семейства из семьи на стопудово НЕ принесёт счастья ни вам, ни этому мужчине.Ваш текст

Фигня

гулющий папа детей и жену счастливыми не сделает.......факт.....

Ваш текст

Если любовница не намерена уводить мужика - она ничем семье не навредит, и все будут счастливы. Ну, или по крайней мере, довольны.

?
#43
Гость

Сонечка, я 2 года люблю одного МЧ. Поначалу ТАААК хотелось его увести из семьи, и он вроде как шёл преданно за мной, но в последний момент меня осенило: а что ПОТОМ??? ЧТО за порогом квартиры, где всё пропитано аурой другой женщины, их детей? Где он привык к определённому укладу жизни, к еде, к стопочке маек, сложенных в один и тот же угол... Первые месяцы - можно жить в кровати, ничего не замечая, но страсть рано или поздно схлынет, а что останется?!! Нудный быт, неловкость и сожаление. Чувство вины, заглаживаемое визитами к детям.... И допёрла я, что ни мне, ни ему это не нужно. А нужен тот самый праздник с нечастым, но атомным сексом, прогулками за город, ужином в ресторане, общим бизнесом и бесценной лёгкостью. ЛЁГКОСТЬ!!! Вот оно - главное. Цените, не делайте глупостей.

+++1000

Я в такой же ситуации и тоже два года, только я ни разу не хотела уводить его. Я слишком люблю его , что бы разрушить то что ему дорого и всзять на себя такую ответственность

#44
старый мужик с сигаретой

никак! Захочет сам уйдет!!

точно, некоторых х..р выгонишь

#45
?

+++1000

Я в такой же ситуации и тоже два года, только я ни разу не хотела уводить его. Я слишком люблю его , что бы разрушить то что ему дорого и всзять на себя такую ответственность

гореть тебе в аду, святая ты наша

#46
Реалист

Убей его жену.

только быстро, чтобы даже не заметила

#47
Анютка

Автор, сделай одолжение- СДОХНИ!!!

надо быть добрее к убогим:))

Гость
#48
соня

люблю мужчину,он женат. как разлучить его с женой?

зачееем?

бабы каются

девки замуж собираются

Гость
#49
Гость

ГостьНатальяесли у них есть общие дети - не берите грех на душу!

И даже если вам на "грех" плевать, при наличие в этой семье детей вы кучу геморра себе приобретёте, и увод отца семейства из семьи на стопудово НЕ принесёт счастья ни вам, ни этому мужчине.Ваш текст

Фигня

гулющий папа детей и жену счастливыми не сделает.......факт.....Ваш текст



Если любовница не намерена уводить мужика - она ничем семье не навредит, и все будут счастливы. Ну, или по крайней мере, довольны.

Ваш текст

еклмн....

счастливая жена.......при любовнице....надеюсь Вы сами на своей шкуре не попробовали....

мечущийся недоделанный мужик.....чего хочет не знает...унижает и жену и любовницу...

ещё такого урода и деньгами приманывать......... ему грош цена........

да нравы.........

Гость
#50

Соня, ***, так вот для кого ты письку брила?)))

Девки у нас новый клоун на арене- соня)) её гинеколог выгнала с приёма за то что пися бритая)))