Гость
Статьи
Люблю её безумно, а …

Люблю её безумно, а она не доверяет

Мы вместе больше 3 лет, студенты, познакомились до университета. Любим друг друга, и всё бы хорошо, но ссоры и скандалы уже стали привычным делом - и это разочаровывает.
Мне кроме неё никто не …

108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
мущинко

Гость

А местных критиков,советующих-"бросай её, она ..."- не слушайте, если во всем остальном девушка подходит и любит вас, то не стоит разбрасываться любовью.

Да как он бросит, у него абсолютно женский характер, таких только бабы могут бросить, а сам до последнего за юбку будет держаться. Вот бы каждой бабе по такой бабе с членом, это ж какая гармония блин была бы - бабский рай.

Ваш текст

Автор-то как раз Мужчина, а вот ты- и правда мущинко среднего пола. Мужчина как раз стремится решать проблемы, а не бежать от них, как некоторые тут советуют.

Гость
#102
Валера

и еще, если ее и люблю, то смотреть на других все равно не перестану, я мужик и это мой инстинкт, пялиться на фигуристых баб я буду всегда

Ваш текст

Валера, и правда, что ты МУЖИК, а не МУЖЧИНА. Как раз животные инстинкты у мужиков,мужланов и мужчинок. А вот Мужчина прежде всего головой думает, а не головкой. И если ты, Валера, раб своего стручка, то не думай, что все должны быть такими. Люди тем и отличаются от животных, что разум у них преобладает, а ты,Валера, не то что не Мужчина, ты даже на Человека не тянешь.

сильная Козерога
#103

да......я такая же как девушка ваша, и причина лежит в моем мч. Он подорвал доверие. И теперь я жутко неуверенна в себе. Ищите причины в себе автор. Значит вы как то флиртовали когда то при ней, или восхищались чьей то красотой а она это слышала.. Мильон причин. Но просто так она не станет такой. Изначально когда отношения начинаются, они сами по себе чисты и романтичны. Это потом мы их сами уродуем.

сильная Козерога
#104

а вообще автор, такие как вы редкость... вашей девушке повезло... я завидую ей)

Ой интересно
#105

А мне вот поведение подобных людей всегда казалось загадочным. Виктор, вот вы пишете - она у меня такая-растакая,умница, красавица, вкусно готовит. А в чем ум-то?

Я просто реально не понимаю, чтобы терпеть регулярные унижения, это должно быть ради чего-то. У женщин, как правило, за деньги. А у мужчин? За ужин? За регулярный секс? А какой секс, если сретесь каждый день? Или после ссоры вам типа круче кажется?

гость
#106
Баба Яга в ступе

Весело у Вас)))))))

Доверия - уже никак не вернешь. А немного сгладить ситуацию поможет только одно - перестать ПЯЛИТЬСЯ на "тех, в юбках")))

По тексту видно, что автор лжец и лицемерный подлец. Да ещё и хитрить/обманывать пытается.

гость
#107
сильная Козерога

а вообще автор, такие как вы редкость... вашей девушке повезло... я завидую ей)

"Редкость"?)) Большинство мужиков и длиннее лапшу на уши вешают. Козерога, у вас очень подходящие уши))

гость
#108
Виктор Любящий

Ты скорее тупое животное, чем "мужик", поскольку тебе и в голову не пришло ничего, кроме "я мужик и это мой инстинкт".

В чём ты "какую-то не мужскую" манеру речи проследил? Аргументируй. Непривычны длинные связные предложения? Или отсутствие традиционного мата? Может, грамотность? Всё это у тебя должно ассоциироваться не только с женщинами, а иначе - кто неудачник? Развивающийся грамотный мужчина без вредных привычек, спортивного телосложения, развитой мускулатурой, с собственным мнением и взглядами на жизнь ИЛИ животное, вроде тебя?

Что насчёт уважения к своей девушке, которую "если и любишь" (хотя навряд ли)? Мужик, порадовал её своим отношением?

Хороший пост. Но думаю, что разводку писала баба.(

Ирина
#109

Виктор, причина конечно в неуверенности вашей девушки. Оеа счиатет что все в "юбках" лучше, красивее, умнее и тд. ее. Почему она так думает? это конечно болезненное состояние, но оно быстро не лечится. Здесь надо знать откуда эта травма, тут можно биться долгои все равно ничего ей не докажите, так как в ее голове это уже сидит. Если вы были причной таких ее умозаключений, типа флирта, заигрываний с вашей стороны по отношению к другим девушкам, тогда будьте добры внушить ей обратное, это конечно затратно психологически и главное не сорваться. Если же причина не в вас, сложнее, потому как когда я так же себя вела, это было давно и я помню что можно было в лепешку разбится, а я все равно сомневалась и выскащзывала все, лучше ей обратится к психологу.

Либо вы это выдержите, либо вам самому через время это надоест, и ыв будите бежать и думать что такая любовь вам не нужна, я вас понимаю это изматывает.

Ну на крайний случай, почитайте статьи в интернете, но разоворы никто не отменял, сядьте и поговорите, один, второй раз, внушайте что это нет. Надеюсь она будет понятливой. Удачи!

Мэни
#110

Всю тему не читала,заранее прошу прощения.Уж больно много "мусора накидали" люди,которым негде поругаться...У меня такое тоже бывает.Не часто,но бывает.Я тоже думаю,что это от неуверенности в себе.Ну и ооочень вероятно,что девушке попадались уже парни,которые только и делают что пялятся,а некоторые еще и расхваливать начинают и при этом! критиковать свою девушку типа "Вот смотри какая она стройная-не то что ты-на нее хоть посмотреть приятно"-вы можете не верить,но таких ммм... особей мужского пола сейчас-большинство,и встретив даже пару таких индивидуумов женщина начинает думать что все мужчины такие-ведь подругам такие тоже не по одному разу встречались...Здесь,мне кажется,отсутствие доверия не к вам лично,а к мужчинам в целом.Не верит она,что мужчина может любит только одну,не смотреть на других,не изменять.

Очень хорошо,что вы искренне ее любите,считаете ее во всем хорошей-это помогает свернуть горы на своем пути,если нужно,разумеется =) Вы не пробовали как-нибудь спокойно это обсудить? Не просто нервозно сказать "Я устал от твоих выходок" (когда так говорят у девушки зарождаются еще большие подозрения и недовольство сильнее-может подумать что совсем обнаглел-пялиться,и еще устал от того что ругают. Может сказать "Вот перестанешь пялиться-перестану орать". Нет,поговорить нужно спокойно,с нежностью в голосе-так вы покажете что действительно ее любите и других вам не надо.Голос-мощное оружие,он действует на всех-и на людей и на животных.Интонация-наше все.Говорите ей что очень ее любите,подчеркните ее достоинства.

Мэни
#111

Да,большинство мужиков считают это своим "унижением"-сказать женщине,что любят ее,и когда касается этого многие мужчины начинают орать "Пошла она на хрен,меня не прогнешь,я мужик и розовые сопли разводить не стану,это ее проблемы пусть сама их и решает,а если не решит то пусть эта истеричка катится на все 4 стороны"-любофф,не правда ли?Вы на улице ходите под руку?Меня вот гр.муж постоянно водит под руку,мне это приятно и я успокаиваюсь.Попробуйте и вы-возьмите сами ее под руку,она поймет что вам самому хочется быть поближе к ней.

Пурпурный кал
#112
Виктор Любящий

Спасибо большое! Только критиковать современный мир, а особенно молодёжь - как девушек, так и парней, во всех отношениях - моё, можно сказать, уже профессиональное занятие. Разве что, делаю я это не в "интерактивном режиме", показывая пальцем на других, а просто обсуждая по случаю с ней это или отвечая на её вопросы, что мне нравится в ней и чего я хочу. Насчёт комплиментов - по-моему не скуплюсь, она у меня правда прелесть во всём, мне очень повезло: красивая, стройная, очень умная, и готовит вкусно (это, конечно, не всё, что я ценю в ней). А насчёт Вас: если парень Вас любит, Вы для него лучшая! А сравнивают те, кто за счёт качеств своей половинки хочет самоутвердиться или статус продемонстрировать - перед друзьями, например.

Ну,насчёт ума вы погорячились ума у вашей девушки не палата

Пурпурный кал
#113
такая же...

Виктор, мы с Вашей девушкой одного духа. Я точно узнала своё описание. Только я ещё и к прошлому ревновала, даже к картинкам девушек в компьютере и к актрисам на экране, а так же к родственницам ( сёстрам двоюродным) и даже к самым страшным девкам. Но клянусь, я его любила до сумасшествия и поэтому так ревновала. И мне казалось, что он готов изменить мне в любой момент и с любой... Наверное, это диагноз. В результате, спустя пару лет нашей совместной жизни парень вынудил меня уйти, при этом вроде как решение приняла я, но он вёл себя так, чтобы ушла, делал вещи и говорил слова, которые очень обидны для меня. До сих пор жалею о нём и жалею, что мучила его своей ревностью... Одно "но": поначалу он и сам дико ревновал, но больше к тому, как на меня смотрят мужчины, ему казалось, что я веду себя и одеваюсь вызывающе.

Никогда никого не любила больше и страстнее, чем его. Умираю без него теперь. Берегите свою любовь, как драгоценный сосуд, не разбивайте его пустой ревностью и склоками...

Да!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: