Гость
Статьи
Парень перестал первый …

Парень перестал первый звонить и писать....что это может значить?

Начали встречаться с парнем......комплиментами заваливал, первый писал, звонил, общались чуть ли не целыми днями, при любой свободной минутке сразу же хотел увидеться со мной. а теперь.....не пишет, не звонит, видимся редко.....говорит что времени у него мало и все такое! дело в том что он младше меня на 2 года, может быть просто он еще ничего не понимает в отношениях, или просто не хочет? когда я завожу разговор хочет ли он быть со мной говорит что да....но что-то это незаметно!!!!! и что теперь делать? ставить жирную точку или все-таки есть какой-то другой выход?

Елена
54 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

ой, девушка... Не задавайте таких ему вопросов и все будет ОК!переждите неделю-две ( сами тоже не звоните, не пишите), если так и не объявится первым, шлите лесом. Только не нужно ничего говорить, а уходите по-английски.

Андрюха Питерский
#2

А он что должен пороги оббивать и двор цветами усыпать?

Он то хоть чего то делал и успокоился, а вы вот судя по всему только ждать маны небесной согласны. На кой ему такие отношения...

Гость
#3
Андрюха Питерский

А он что должен пороги оббивать и двор цветами усыпать?

Он то хоть чего то делал и успокоился, а вы вот судя по всему только ждать маны небесной согласны. На кой ему такие отношения...

Ваш текст

интересно, а что, автор должна ему ноги целовать и на шею вешаться за то, что он комплименты говорит? Он тоже, по сути, ничего для автора не сделал, так пусть гуляет лесом если не хочет больше общаться. Автор, вы тоже не пишите ему и не звоните! А то думает, пару комплиментов кинул и королем себя возомнил. Если нужна ему, сам объявится и будет ПОРОГИ ОББИВАТЬ И ДВОР УВЕТАМИ УСТИЛАТЬ!))

мущинко
#4

ты его не любишь, отстань от него и ищи дальше, к которому потянет звонить-писать самой.

гость
#5

если мч самопроизвольно удалился, то значит вы ему не интересны, подождите недельку, автор. если не объявится (ну мало ли реально какие дела были), то шлите куда подальше и голову себе не забивайте. вы не одна такая, у многих такое было и ничего.

Елена
#6

так вот именно что сначало он говорил типо тренировки времени нет дома ремонт все дела......неделя прошла ничего не изменилось только хуже стало вот ивсе!!!!!

Андрюха Питерский
#7

Отношения в одни ворота - утопия и ноговытирательство.)

мущинко
#8

ну он просто звонил-звонил, писал-писал, устал без взаимности и решил на самотек пустить.

Гость
#9

иззвонился и исписался. за окном зима, в душе творческий кризис. жди весны)

Елена
#10

как это без взаимности!!!??? я ему отвечала взаимностью, и писала и звонила последнее время сама, а он только времени нет и все такое!!! думаю ставить точку.......не хочет он наверно и боится сказать

Андрюха Питерский
#11

Типичная юношеская ошибка, "завоевать" понравившуюся леди, даже если ей вообще начхать.

Отношения строят оба(причём с радостью), остальное "игры"...

Андрюха Питерский
#12
Елена

как это без взаимности!!!??? я ему отвечала взаимностью, и писала и звонила последнее время сама, а он только времени нет и все такое!!! думаю ставить точку.......не хочет он наверно и боится сказать

В таком случае вам ставить уже нечего...Всё давно поставлено.)

Елена
#13

ну да....блин как же это все-таки трудно

Андрюха Питерский
#14
Елена

ну да....блин как же это все-таки трудно

Ничего трудного, сколько ещё будет этих "мальчиков".........)

Гость
#15
Андрюха Питерский

Отношения в одни ворота - утопия и ноговытирательство.)

Ну ладно - раньше ж вы были на такое способны - тетка, набравшись наглости - и вовсе могла помереть - то есть, кинуть влюбленного в нее дядьку безо всякой надежды - а дядька все продолжал - любить, верить и светло мечтать).

Андрюха Питерский
#16
Гость

Ну ладно - раньше ж вы были на такое способны - тетка, набравшись наглости - и вовсе могла помереть - то есть, кинуть влюбленного в нее дядьку безо всякой надежды - а дядька все продолжал - любить, верить и светло мечтать).

Вот cука...Такой кидок!)

А по факту, тут уже начинается замешивание фарша с мухами.

Елена
#17

вчера сказал что не выйдет на улицу, а подруга моя видела его на катке.....что за наглость?

мущинко
#19
Елена

вчера сказал что не выйдет на улицу, а подруга моя видела его на катке.....что за наглость?

детство в попе засиделось, ищи посерьезней кого

#20

Задолбался, наверное. Меня тоже утомляет, когда говорю и заваливаю комплиментами я один.

гость
#21
Елена

вчера сказал что не выйдет на улицу, а подруга моя видела его на катке.....что за наглость?

Ваш текст

так мож подруга и увела?

Елена
#22

блин, почему один, я же говорю я тоже отвечала ему взаимностью......было иногда такой я начла первая ему говорить люблю скучаю а в ответ просто я тоже........и щас он даже ласково никак уже не называет(

Елена
#23
гость

Ваш текст



так мож подруга и увела?

Ваш текст

нет, у нее есть парень, кстати его лучший друг))))

Елена
#24
Андрюха Питерский

В таком случае вам ставить уже нечего...Всё давно поставлено.)

Ваш текст

вы есть в аське в агенте можно с вами связаться как нибудь?

Катик
#25

Как я вас понимаю автор. Тоже чем больше вкладываюсь в отношения, тем больше равнодушия в ответ. Это равнодушие не в смысле игнора, а в смысле что человек с радостью принимает, ноне даёт сам ничего. Обычно долго не выдерживаю и просто прекращаю поддерживать эту игру. Правильно вверху выразились, игра в одни ворота никому не понравится

Елена
#26
Катик

Как я вас понимаю автор. Тоже чем больше вкладываюсь в отношения, тем больше равнодушия в ответ. Это равнодушие не в смысле игнора, а в смысле что человек с радостью принимает, ноне даёт сам ничего. Обычно долго не выдерживаю и просто прекращаю поддерживать эту игру. Правильно вверху выразились, игра в одни ворота никому не понравится

Ваш текст

дааа(( это тяжело......щас позвонил мне позвал прогуляться пойду уж выйду надеюсь расставлю все точки над "И"

кое-кто
#27

автор, поменьше заводите разговоров о будущем. люди на слова не реагируют, они реагируют на действия. лучшее действие - обрыв контакта. представьте себе, что вы имеете дело с пятилетним ребенком: сколько бы вы ему не высказывали назидательным тоном, это не возымеет такого эффекта, как просто развернуться и уйти. тогда ребенок испугается и немедленно побежит за мамой. вот и у взрослых все точно так же. PS: от предложения погулять надо было отказаться, сославшись на занятость. или пойти, но предупредить, что у вас времени только час, а потом у вас запланировано что-то еще.

Гость
#28

Не понял а автор ему давала?

Гость
#29

28, вот и мне странно что никто не спросил. а это же главное!

Елена
#30

нет у нас не было ничего

Елена
#31

кстате погуляли мы с ним....ничего хорошего .....все теперь точно точка

Елена
#32
Елена

нет у нас не было ничего

Ваш текст

какой там может быть секс, он в 9 классе=)))))))))))))))))))))))

Гость
#33

Вобще не общаюсь с парнями младше меня даже на год.

Елена
#34

все , как я и думала......поговорили мы с ним, сделал вид что ему *** сказал завтра поговорим я сказала все.......он развернулся и ушел!!!))))) ну в принципе другого исхода событий я и не ожидала!!

Масяня )))
#35

Эх, где мои 15 лет?)))

Sabina
#36

Он случайно не лев по гороскопу?))))))))))))))

тетя Мотя
#37

очевидно сразу было и без этой встречи-не нужна ему Автор...

#38

Так как он объяснил свое поведение?

Елена
#39

времени у него на меня нет......сегодня опять разговаривали я ему сказала либо встречаемся и он ко мне нормально относится либо остаемся просто друзьями!!!!! жду его решения.......

Ирина
#40

У меня было так же. вся инициатива изначально шла от него (я имею в виду, что сама особо к нему не липла), мне он очень нравился, соответсвтено я ему тоже звонила-писала и т.п. но потом он точно так же, как и Ваш МЧ, стал отнекиваться, ссылаться на дела и т.п. именно так отношения сошли на нет.

Забейте на него и не мучайтесь!

а САМОЕ ГЛАВНОЕ - не мучайте себя вопросами (что я сделала не так, что со мной не так) и догадками, почему он это сделал. сделал, так сделал, нужно идти дальше и не оглядываться назад!!

ната
#41

я ненавижу всех мужчин!!!!

Вика
#42

у меня очень сложная ситуация.. даже не знаю как все вкратце рассказать.. в общем у меня есть парень , встречаемся больше года. и вроде бЁ все хорошо и чего не хватает, тут весна еще ╨та , гормонЁ..вообще познакомилась я в кафе с парнем , очень понравился , и изменила своему . 1 раз за все отношения.очень стыдно было.. но дело в том что этот новый парень мне правда понравился.. и я не хотела сним связь терять. А он как раз расстался со своей девушкой недавно. вот получилось так что мы договорилисб быть друзьями, но не простыми , а которые гуляют за ручки и т.д. Вроде и его и меня как бы все устраивало.. неделю мы так гуляли и я начала понимать что влюбляюсь.. очень уж хорошо мне с ним было..и как назло именно в этот момент он просто исчез перестал звонить, писать и т.д. Сидит вконтакте не пишит, не звонит вообще.. НЕпонимаю что вообще произошло ведь было все отлично , все всех устраивало, мне тпереь плохо без него. Без понятия как вести себя теперь.. Вчера не сдержалась написала ему вк , он ответил , мы попереписывались на свободные темы и все.. опять молчание, никакого предложения о встрече, ничего...Помогите как действовать? послать все к чертовой матери или пытаться наладитть с ним связь.. уж больно мне понравился.. и человек вроде хороший=(((

Гость
#43

бесят все мужики!!!

Любовь
#44

я познакомилась с одним хорошим парнем! Он мне писал что любит! Мы долго общались!И вдруг молчание:перестал звонить, писать! А я его очень сильно люблю! и спросила: что случилось? почему писать перестал! А он молчит! А я его сильно люблю ! Что мне делать даже не знаю!?

я
#45

у меня такая ситуация ...встречаемся пол года ..почти каждый день встречи..цветы..гульки ...но тут недавно где то дня 3 назад пошел с компанией(там были и девушки) гулять БЕЗ МЕНЯ!!! и все ...как подменили-пишет редко ..не звонит ..((((

Гость
#46

а он случайно не рак по гороскопу??

Лалала
#47
Гость

а он случайно не рак по гороскопу??

Вот у меня такая ситуация и он рак, вообще не понимаю в чем дело

Юлия
#48

Всем привет,а у меня вот какая ситуация,начала встречаться с парнем,в начале было всё прекрасно,а вот перед самым новым годом он изменился,перестал звонить,писать,я не понимаю его,я согласилась ждать его с армии,полюбила хоть это было сложно для меня,ну вот скажите в наше время каждая девушка согласится ждать парня с армии???я не знаю как поступить,если вы прочитали это письмо здесь прошу писать отзывы и советы мне вконтакте http://vk.com/id183964198 буду ждать))))

#49

жду ваших советов

Гость
#50
Елена

гостьВаш текст



так мож подруга и увела?Ваш текст



нет, у нее есть парень, кстати его лучший друг))))