Гость
Статьи
Девушка, которую …

Девушка, которую бросил муж, и мужчина, которого бросила жена - могут ли быть отношения?

Год назад мой муж ушел к другой, оставив нас с ребенком, после 8 лет брака. Сейчас встречаюсь с разведенным мужчиной, которого бросила жена после 10 лет брака, у него тоже ребенок. Оба мы пережили развод очень тяжело, и до сих пор не совсем остыли чувства к бывшим. Пока основная цель встреч - забыться и получить приятные эмоции. Мы хорошо проводим время, романтика, секс. С ним очень комфортно, но пока о чем-то серьезном не хочу даже думать. Может что-то хорошее получиться из этого? Когда оба с разбитым сердцем. Мы собственно говоря и сошлись на этой почве.

На выданье
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может получится что-то хорошее только тогда, когда вы оба "переболеете", отпустите ситуацию развода, когда будете способны мыслить здраво и открыть сердце другому человеку

Дара
#2

Мы тоже с мужем сошлись также, 7 лет женаты.

Сосиска
#3

Пока не остыли чувства к общим супругам о каких отношениях вообще может идти речь? Вы просто утешаетесь пока друг другом и все зависит от того насколько вы готовы отпустить прошлое и хотите начать новое

Милена
#4

время покажет

Кариша
#5

Мне кажется, если вы действительно хотите быть с этим человеком, если он к вам и к вашему ребенку внимателен, отпустите свою ситуацию с бывшим и живите настоящим). Если хотите, чтоб получилось что-то хорошее, вам следует создать гормонию в вашей новой семье, и ценить и работать с те что у ас есть. Ели вы сейчас с этим человеком, значит так надо!) Удачи Вам)!

Консультация
#6

Конечно получится,если вы оба будете этого хотеть) Не согласна с сосиской. Приятные эмоции значительно ускорят процесс "забывания бывших". Так что наслаждайтесь жизнью, и бывшие забудутся)

Гость
#7

может и могут, а может они тоже друг друга бросят ( чтобы отомстить символическим супругам

#8

Вообще-то как раз у вас что-то должно получится! У вас есть что-то общее, вы оба нуждаетесь в любви, в тепле и ласке! Думаю со временем чувства и боль на прошлые отношения сойдут на нет и вы будут просто счастливы!

Консультация
#9
Гость

может и могут, а может они тоже друг друга бросят ( чтобы отомстить символическим супругам

Ваш текст нее, в этом нет смысла

Lana
#10

у вас не остыли чувства к бывшим,у вас у обоих просто воспоминания. это две разные вещи.меня БМ бросил после 10 лет брака,а моего НМ бывшая жена бросила после 4 лет брака. страдают во сновном те люди которые сами бросили,они бы может хотели все вернуть,но проблема в том что сами все перечеркнули.

Lana
#11

у вас Автор все будет класс главное старайтесь не говорить многое о прошлом.начните с чистого листа.жизнь слишком короткая чтоб думать и сожалеть о прошлом.идите вперед,а не назад.

Lana
#12
Гость

может и могут, а может они тоже друг друга бросят ( чтобы отомстить символическим супругам

Ваш текст

мстят глупые люди,у которых тока месть и осталась...

Гость
#13

Тяжело выздоравливать двум больным людям. Ничего не получится у вас.

Гость
#14

Мне кажется, что именно так и может вырасти большая крепкая семья... Вот почему-то мне так думается... Автор, не бойтесь рисковать - пробуйте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: