Гость
Статьи
Как правильно …
Обсуждение закрыто

Как правильно попросить материальную помощь?

Живу в Штатах, недавно развелась, 30 лет, симпатичная а по штатовским меркам ну просто красотка :-) . Короче, стала искать своего мужика через друзей и на сайтах знакомств. Я многим нравлюсь, но то мне они не нравятся внешне то зарабатывают меньше чем я, то еще что то пока ищу своего мужчину я заметила такую тенденцию, когда встречаю достаточно холеных,очень обеспеченных, мужиков с бизнессами но там обычно все глухо в плане отношений, они обычно в разводе, бывшая пару лимонов баксов оттяпала как минимум и они не ишут что то сериозное, я таких обычно отшивала после пары встреч, думала трата времени....а теперь подумала , я уже 2 года в поиске, почему бы не завести себе такие отношения, что бы вместе хорошо проводить время и в тоже время он мне чем то помогал, реально вижу такая возможность есть, как завести такой разговор с потенциальным мужчиной? Я все делаю, сама, пашу как лошадь, правда и дом купила и машину , и ребенка обеспечиваю, на мужиков не рассчитываю особо но тут сама идет возможность в руки, пока нет никого сериозного то почему бы не поразвлекатся? Моралисты могут не читать эту тему , мне надо думать о своем благополучии и финансовом в том числе, я просто не знаю как завести разговор в нужное русло. Заранее спасибо за советы.

Amerikanka
6 ответов
Последний — Перейти
Юляшка
#1

а может стоит просто начать встречаться, если мужчина симпатичен? а там видно будет. или вы хотите сразу в лоб мат помощь попросить?

:)
#2

а зачем тебе, самодостаточной, помощь? тем более, в штатах вроде как это не принято...

не смотрите НТВ
#4

автор,записывай: "Поможите, люди добрыееее! сами мы не местные..."

Гость
#22

попросила американка совета,как подцепить хахаля побагаче