Гость
Статьи
Хочу феерично …

Хочу феерично отомстить бывшему мужу. Подскажите способы плз.

Всем привет! Уважаемые форумчанки, очень нужны ваши советы. Для меня кровно важно сейчас отыграться на бывшем муже, сорвав на нем все свои обиды и боль. Такой момент наступил, но я хочу обставить все так, чтобы постебаться над ним по полной программе могла не только я, но и все, кто об этом услышит А я уж позабочусь, чтобы услышало максимальное количество людей. Буду признательна любым советам, особенно, если они будут ироничными и с фантазией )) Так хлеще действует.Вот моя история. Вышла замуж в 25 лет, брак просуществовал 2,5 года. Расстались из-за того, что муж оказался маменькиным сынком, мелким и подленьким. За время брака его родители были информированы о малейших нюансах наших отношений, даже интимных. И этого от меня не скрывали. Я работала в банке и моя карьера шла в гору – меня замечали и повышали, в должности и зарплате, а «сынок» перебивался случайными заработками и больше 100 долларов в месяц домой не приносил. Да и то случалось не каждый месяц. Но мне как-то и в голову не приходило упрекать и требовать. Не понимала, дуррррра, что такой мой успех на фоне его вечных неудач дражайшим родителям глаза колол. Апогеем отношений стал момент, когда его родители вдруг воспылали намерением продать квартиру, в которой мы жили (это был их подарок на свадьбу), т.к. жилье сильно выросло в цене за этот период. Она (квартира) стала стоить столько, сколько они никогда в своей жизни не видели. А досталась им за копейки. На этой почве все и началось. Продолжение после выхода темы…

Немезида
135 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Чето я не поняла, зачем ее продавать то? чтобы деньги потратить чтоли? По мне так пусть лучше как инвестиция будет на будущее. А на кого она записана?

Немезида
#2

Муж повел себя мерзко. Я стала замечать, что он обыскивает мои сумки, непонятно при этом, что он там искал. Однажды по ерунде инициировал ссору, после этого перестал меня встречать с работы (мой офис находился не в центре города и район вокруг был неспокойный, заканчивала я обычно после 7 вечера, когда уже было темно). И надо было, чтобы в тот день ко мне пристал в маршрутке какой-то тип, который потом преследовал меня вплоть до моего дома. Хорошо, что во дворе, пока я шла, а тип следом за мной, мне встречались люди и на двери моего подъезда был установлен кодовый замок. Я успела забежать и захлопнуть дверь. Когда рассказала об этом ему, он стал мне доказывать, что я все это выдумала ему в пику, в отместку за то, что он не пошел меня встречать.

Немезида
#3

Причем его папаша, узнав об этом случае, потом заявил мне, что одобряет поступок сына и поступил бы точно так же. Ну что тут скажешь Самым интересным в отношениях стал момент, когда дражайший супруг, обыскав мою сумку, нашел в ней подарок себе на 14 февраля √ парфюм. Однако это не помешало ему отобрать у меня ключи от квартиры, вытащив их из сумки. Подарок ему тоже пригодился. Мне было заявлено, что прав на его недвижимость я не имею, т.к. она была приобретена до свадьбы и записана на свекра. Хотя я и не претендовала. И еще, что он дает мне выбрать: либо я увольняюсь с работы, мы переезжаем к его родителям, я присматриваю за его матерью, которая больна сахарным диабетом, либо мы разводимся. Я выбрала второе, мои родители меня поддержали. И сколько же грязи вылилось на мою голову и головы моих родителей после развода. Сколько вранья нам пришлось выслушать, сколько домыслов. Тьфу, вспоминать противно.

Немезида
#4

С тех пор прошло 7 лет, супружник успел жениться, родить ребенка и жена его бросила. А совсем недавно он стал присылать мне страстные смски в стихах и соплях, смысл которых сводится к тому, какая я распрекрасная, как он скучает, лУУУбит ну и прочая подобная херь. Интересно, как раздобыл телефон? Я уехала в другой город и общих знакомых не осталось Я хочу воспользоваться этой ситуацией. Думала, что давно забила и забыла, у меня были мужчины потом, а сейчас есть серьезные отношения. Но тех обид, той лжи и подлости я не могу забыть. Праздники я встречаю в родном городе, там, где и по сей день живет этот слизняк. Так вот я хочу его раздавить, просто размазать по асфальту. Но сделать это с иронией, на хаха. Зная, какой он любит слыть гордецом, можно представить себе, чего это будет ему стоить. Кое-что уже придумала сама, но хочу послушать советов. Буду очень признательна за любые :)

Гость
#5

обида и боль мешает вам двигаться дальше. Простите и отпустите. Неужели не хотите жить легко и радостно?

Немезида
#6
Алена

Чето я не поняла, зачем ее продавать то? чтобы деньги потратить чтоли? По мне так пусть лучше как инвестиция будет на будущее. А на кого она записана?

Похоже, этого и они сами не поняли. Просто вся жизнь прошла на копейках, а тут вдруг такое боХатство привалило... прям приваловские мильёны для них.

Немезида
#7
Гость

обида и боль мешает вам двигаться дальше. Простите и отпустите. Неужели не хотите жить легко и радостно?

Хочу. и живу. Но чувствую, что пока не возьму своего, меня это будет душить. Я должна это сделать.

#8

Пересморите "Клуб бывших жен", там в конце они ж мстили мужьям..

Гость
#9

Удачи вам)) Трудно что-то придумать, хоть фактов и много, но за что зацепиться не понятно.

Немезида
#10
Львица йа

Пересморите "Клуб бывших жен", там в конце они ж мстили мужьям..

Спасибо, обязательно посмотрю на досуге. Но у меня сейчас мало времени, на пятницу - билет на самолет и через 10 дней обратно. А можно вкратце, что там было?

Гость
#11

Автор"Так вот я хочу его раздавить, просто размазать по асфальту."

-если у вас всё шоколадно,как вы говорите,сдался вам бывший?чо за месть такая спустя годы? странная вы однако.

Гость
#12

Разводняк глухой, посему ноу комментс

Кыцюня
#13

Да, автор, БМ-слизняк, закомплексованный и ничтожный!Ну щачем Вас руки марать?Проще было бы, послать и забыть, ибо руки о такую галость испачкать можно, да и нынешний мужчина узнает что-то и по-своему перекрутит, а оно Вам надо?А что Вы придумали?

Немезида
#14
Гость

Автор"Так вот я хочу его раздавить, просто размазать по асфальту." -если у вас всё шоколадно,как вы говорите,сдался вам бывший?чо за месть такая спустя годы? странная вы однако.

Вам, наверное, не понять. Я долго не думала об этом, но когда это *** стало писать и изливать мне свои сопли, вдруг все всколыхнулось так, как будто случилось вчера. Я все равно это сделаю. Просто мне нужны ваши советы, как красивше будет :)

#15
Немезида

Спасибо, обязательно посмотрю на досуге. Но у меня сейчас мало времени, на пятницу - билет на самолет и через 10 дней обратно. А можно вкратце, что там было?

Ой, ну я помню самые банальные......листовки раздавали, баннеры вешали с текстом типа: "Иван Пупкин (фотка) слизняк, закомплексованный и ничтожный маменькин сынок"

Кыцюня
#16
Немезида

Спасибо, обязательно посмотрю на досуге. Но у меня сейчас мало времени, на пятницу - билет на самолет и через 10 дней обратно. А можно вкратце, что там было?

Три подруги в возрасте за 45, разорили своиз БМ в свою пользу!На бабки разорили и морально!но для Вас не катит-что всзять с паршивца?

Бирюза
#17

самая лучшая месть ему - это полнейшее безразличие с Вашей стороны

отомстив явно, Вы ему дадите понять, что Вам не все равно, что Вы переживаете

Фантик
#18
Немезида

Гость

обида и боль мешает вам двигаться дальше. Простите и отпустите. Неужели не хотите жить легко и радостно?

Хочу. и живу. Но чувствую, что пока не возьму своего, меня это будет душить. Я должна это сделать.

Но вы же уже взяли верх, разве вы этого не поняли? и уже отомстили. У вас все хорошо, чем вы еще можете его унизить, тем более, что ваша успешность всегда колола ему и его родителям глаза. Тут достаточно будет просто не отвечать на его ухаживания и кстати может попросить вашего нынешнего мужчину поговрить с ним, чтобы больше не приставал.

Немезида
#19
Кыцюня

Да, автор, БМ-слизняк, закомплексованный и ничтожный!Ну щачем Вас руки марать?Проще было бы, послать и забыть, ибо руки о такую галость испачкать можно, да и нынешний мужчина узнает что-то и по-своему перекрутит, а оно Вам надо?А что Вы придумали?

Отвечу ему, соглашусь на встречу. потом под благовидным предлогом кину, потом опять поманю. Он прибежит, куда ему деваться... Знаю его хорошо. Причем сделаю так, чтобы все его телодвижения видели и слышали те, для чьих ушей предназначен маскарад. Черт. вот сейчас пишу и вижу, что как-то глухо звучит. Но зная его потуги на гордость, знаю и то, что это будет звонко - лез к бывшей, после того, как его швырнула последняя, а та ему тоже ручкой сделала. У их семейства много врагов. история получится та еще, когда деталями обрастет.

Гость
#20

Автор, на своих обидах и мести в можете заработать себе онкозаболевание. И это не эзотерческий бред. Вы после развода так и не стали счастливее, вас душит обида. А это отражается на душе и лице кстати в том числе. Представляю вас этакой страшной злой обиженной на весь свет мегерой. Фу. И месть не принесет вам ни малейшего удовлетворения.

#21

А еще мона написать, что у него маленькая пипирка

Фантик
#22
Кыцюня

Да, автор, БМ-слизняк, закомплексованный и ничтожный!Ну щачем Вас руки марать?Проще было бы, послать и забыть, ибо руки о такую галость испачкать можно, да и нынешний мужчина узнает что-то и по-своему перекрутит, а оно Вам надо?А что Вы придумали?

+100500

Гость
#23

Ну а у вас самой какие идеи то?

Теща
#24

А зачем вам мстить? Живите в свое удовольствие и не обращайте на него внимания

Гость
#25

Автор, нельзя быть по жизни такой злобной мартышкой. Если у вас на сегодня все чудесно и хорошо откуда столько злости? Вы скоро отравитесь собственным ядом.

Фантик
#26

ну а если все-таки решили что-то выкинуть, то постарайтесь чтобы вместо феерично не получилось жалко. )))

Гость
#27

счастливые довольные жизнью люди никому не мстят, даже за прошлые обиды. Автор, вы нагло врете что в нынешней жизни и в новых отношениях у вас все хорошо.

Гость
#28

Ель, всё не успокоишься??

Ты хоть и замаскировалась, но узнаваема в своей мсьте ;)

БМ счастлив и вспоминать о тебе не хочет, а ты занята собственным пожиранием (((

Лучше детями займись и работой, убогая (

Гость
#29

я тут вам детский вариант придумала,но нужны актёры)))

-договорились встретится в баре.сидите за столиком,он ваs комплиментами обвешивает,слюни/сопли.Спустя нужное)) время из за соседнего столика от парней-подсаживается парень и говорит,"

дорогая, я то это всегда знал какая ты у меня умница.пообщались?время,нам пора...."

-,"гость" платит за всех .уходите.бывший остаётся допивать чаёк))

но это такой детский вариант

Немезида
#30
Гость

Ель, всё не успокоишься?? Ты хоть и замаскировалась, но узнаваема в своей мсьте ;) БМ счастлив и вспоминать о тебе не хочет, а ты занята собственным пожиранием ((( Лучше детями займись и работой, убогая (

Детьми займусь, как появятся :))) Хоть и не Ель я, но все равно спасибо :))))

Немезида
#31
Гость

я тут вам детский вариант придумала,но нужны актёры))) -договорились встретится в баре.сидите за столиком,он ваs комплиментами обвешивает,слюни/сопли.Спустя нужное)) время из за соседнего столика от парней-подсаживается парень и говорит," дорогая, я то это всегда знал какая ты у меня умница.пообщались?время,нам пора...." -,"гость" платит за всех .уходите.бывший остаётся допивать чаёк)) но это такой детский вариант

Спасибо, возьму на вооружение :)

Гость
#32

)))в 2 ночи ещё не такое придумаешь))))

Алена
#33

нанять братков и отрезать ему х р е н ч и к

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Немезида

Хочу феерично отомстить бывшему мужу. Подскажите способы плз.

О как вас начинающих графоманов под новый год "прорывает".

Все фигня, давай по новой, во-первых неправдоподобно, во-вторых нет юмора, в-третьих пытаться придумать продолжение своей писанины за счет идей форумчанок (которые кстати в массе своей туповаты на предмет фантазии) нечестно и аморально, даже для такого графоманства (и даже для бульварного чтива это графоманство) как ваша писанина.

Немезида
#35
Гость

Автор, на своих обидах и мести в можете заработать себе онкозаболевание. И это не эзотерческий бред. Вы после развода так и не стали счастливее, вас душит обида. А это отражается на душе и лице кстати в том числе. Представляю вас этакой страшной злой обиженной на весь свет мегерой. Фу. И месть не принесет вам ни малейшего удовлетворения.

Не мегера я, ни разу :) И не обижена на белый свет, ни секунды :))) Просто бесит меня это семейство. До сих пор считают себя непогрешимыми, пречистыми и вообще рупором правды во вселенной. Если бы я сделала это сразу, может быть они не смогли бы сломать еще одну судьбу. Я знаю его вторую жену - молоденькая наивная дурочка.

Немезида
#36
ЧелЛов ★ ★ ★

Немезида

Хочу феерично отомстить бывшему мужу. Подскажите способы плз.

О как вас начинающих графоманов под новый год "прорывает". Все фигня, давай по новой, во-первых неправдоподобно, во-вторых нет юмора, в-третьих пытаться придумать продолжение своей писанины за счет идей форумчанок (которые кстати в массе своей туповаты на предмет фантазии) нечестно и аморально, даже для такого графоманства (и даже для бульварного чтива это графоманство) как ваша писанина.

Мужик, наверное? :) Понимаю, о вашей солидарности наслышаны и видели :)

Немезида
#37
Немезида

Гость

Автор, на своих обидах и мести в можете заработать себе онкозаболевание. И это не эзотерческий бред. Вы после развода так и не стали счастливее, вас душит обида. А это отражается на душе и лице кстати в том числе. Представляю вас этакой страшной злой обиженной на весь свет мегерой. Фу. И месть не принесет вам ни малейшего удовлетворения.

Не мегера я, ни разу :) И не обижена на белый свет, ни секунды :))) Просто бесит меня это семейство. До сих пор считают себя непогрешимыми, пречистыми и вообще рупором правды во вселенной. Если бы я сделала это сразу, может быть они не смогли бы сломать еще одну судьбу. Я знаю его вторую жену - молоденькая наивная дурочка.

P.S. а онкозаболевание после всего этого ушата грязи заработал мой отец. Он очень переживал и винил себя почему-то...

Ванесса
#38
Алена

нанять братков и отрезать ему х р е н ч и к

Ваш текст

Или сфоткать его убогое тельце с убогой пипиркой и скинуть в инет и недругам и родителям и всем, кому смешно будет.

Гость
#39

ель расскажи как тебя узбеки дальнобойщики в туалете пёрли))))))

Гость
#41
Немезида

Немезида

Гость Автор, на своих обидах и мести в можете заработать себе онкозаболевание. И это не эзотерческий бред. Вы после развода так и не стали счастливее, вас душит обида. А это отражается на душе и лице кстати в том числе. Представляю вас этакой страшной злой обиженной на весь свет мегерой. Фу. И месть не принесет вам ни малейшего удовлетворения. Не мегера я, ни разу :) И не обижена на белый свет, ни секунды :))) Просто бесит меня это семейство. До сих пор считают себя непогрешимыми, пречистыми и вообще рупором правды во вселенной. Если бы я сделала это сразу, может быть они не смогли бы сломать еще одну судьбу. Я знаю его вторую жену - молоденькая наивная дурочка.

P.S. а онкозаболевание после всего этого ушата грязи заработал мой отец. Он очень переживал и винил себя почему-то...

Ваш текст

онко твоя мамка заработала от того что у ней такая дочка шизанутая, припёрлась голозадая назад с позором и дочкой младшей ей на шею

Немезида
#42

У, как тут мужская солидарность поперла... Видать, по всем жисть в виде БЖ потопталась славно. Теперь вот на женских форумах отливаетесь? :) На мужских вас наверное уже опустили? :))))

золотая рыбка
#43

по-моему проще плюнуть и забыть

#44

О, меня разбанили оказываецца ))

Немезида
#45
золотая рыбка

по-моему проще плюнуть и забыть

почему? вы бы забыли? почему?

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Немезида

ЧелЛов ★ ★ ★Немезида

Хочу феерично отомстить бывшему мужу. Подскажите способы плз.

О как вас начинающих графоманов под новый год "прорывает". Все фигня, давай по новой, во-первых неправдоподобно, во-вторых нет юмора, в-третьих пытаться придумать продолжение своей писанины за счет идей форумчанок (которые кстати в массе своей туповаты на предмет фантазии) нечестно и аморально, даже для такого графоманства (и даже для бульварного чтива это графоманство) как ваша писанина.

Мужик, наверное? :) Понимаю, о вашей солидарности наслышаны и видели :)

Не мужик, а мужчина.

И солидарность тут не при чем, т.к. история выдуманная. Мне то не надо "заливать", я ж не местная тетка, я вполне объективно оцениваю вероятность реальности описанных вами событий.

Гость
#47
Немезида

У, как тут мужская солидарность поперла... Видать, по всем жисть в виде БЖ потопталась славно. Теперь вот на женских форумах отливаетесь? :) На мужских вас наверное уже опустили? :))))

Ваш текст

Ольга, дурка по тебе соскучилась %)

Немезида
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Немезида

ЧелЛов ★ ★ ★Немезида Хочу феерично отомстить бывшему мужу. Подскажите способы плз. О как вас начинающих графоманов под новый год "прорывает". Все фигня, давай по новой, во-первых неправдоподобно, во-вторых нет юмора, в-третьих пытаться придумать продолжение своей писанины за счет идей форумчанок (которые кстати в массе своей туповаты на предмет фантазии) нечестно и аморально, даже для такого графоманства (и даже для бульварного чтива это графоманство) как ваша писанина. Мужик, наверное? :) Понимаю, о вашей солидарности наслышаны и видели :)

Не мужик, а мужчина. И солидарность тут не при чем, т.к. история выдуманная. Мне то не надо "заливать", я ж не местная тетка, я вполне объективно оцениваю вероятность реальности описанных вами событий.

Ну-ну :)

дядяВитя
#49

Бедная, бедная автор, так страдала.

Столько яда в ней накопилось, нужно его срочно оприходовать.

Клин клином вышибают - примите пару капель трупного яда, Вам не повредит, инфа 100 %, внутренний яд уничтожится трупным и к Вам вернутся зазря прожитая молодость.

Как изготовить трупный яд Вам подскажет ссылочка

http://57005.403.su/viewtopic.php?id=32

#50

Почитала )

Автор, мстите конечн, это иногда доставляет непередаваемое удовольствие ))

У него есть какие-нить косяки покрупнее, а не только что вас изводил? )