Гость
Статьи
Осталась одна с 1,5 …

Осталась одна с 1,5 мес. ребенком.

Он был из маленького поселка, я из столицы. У меня хорошая работа, квартира. Жить стали у меня, думала ему надо время, чтобы освоиться. Он столько всего хотел добиться. Работала, кормила, одела, обула. Не давила с поиском работы, только помогала, поддерживала. Через полтора месяца я забеременела. Летала счастливая. Он сделал сразу предложение, начала готовиться к свадьбе. Всю свадьбу сделала за свой счет, ни он, ни его родители не помогли ни копейкой. За подаренные деньги полетели в Египет, хотела показать человеку как может быть, к чему надо стремиться. После отдыха начала наседать, чтобы искал работу, мой декрет был не за горами, он должен будет обеспечивать меня и ребенка. Но пока работала, подготовилась к рождению ребенка полностью, купила все приданное, отложила деньги на роды (1000 уе) и даже ремонт дома сделала. Он много говорил, как ждет нашу дочку, как будет все делать, как хочет по скорей её увидеть. Но с поиском работы не торопился, в итоге будучи в декрете я продолжала нас содержать на свои сбережения. Он устроился на работу, ждала его первую зарплату, радовалась… не дождалась. Позвонили с работы, с вопросом, почему он прогуливает. Скандал, выяснение отношений. У нас много было скандалов на почве работы, заработка, ответственности. И вот роды. Я за конверт с отложенными деньгами, а их нет. Я выкрутилась, спасибо друзья помогли. Выписалась из роддома, пришла немного в себя и устроила разгон. Оказалось деньги в автоматы проиграл. Телефон подаренный в ломбарде, кольцо с которым предложение делал тоже там. Что у всех друзей денег наотдалживался. Что траву курит. Много грязи вылезло наружу. А я верила… верила, что телефон потерял, что кольцо он не видел… Верила, что дочку ждет, что меня любит…. Собрала вещи и отправила на вокзал в свой поселок. Как говориться – можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Юля
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это вы и сами хороши. Он у вас на шее покатался, а вы и рады были. В любом случае, терпения вам и счастья в жизни

#2

нищеброд и замкадыш...бууэээ

Юля
#3

Только сразу попрошу не пишите, что ДУРА, сама знаю. Просто совсем гадко на душе, нужна поддержка. Уже неделю вдвоем с малышкой. Мне не больно, что его нет, что я одна с ребенком, мне обидно, что поверила. А ему плевать было и на меня, и на дочку. Он вернулся домой, бухает с друзьями, траву курит (мне рассказали). Он оставил мне такие долги, что я не знаю как теперь быть. Нам и жить особо не за что, все сбережения раньше потратила. На работу пока выйти не могу, кормлю грудью. Не знаю, как будет дальше, но ради неё я готова землю грызть, но на ноги её поставлю.

#4

Сочувствую.

Гость
#5

Юля, вы очень сильная женщина. По-вашему отношению к ребёнку это видно. Выкрутитесь. Но обидно, конечно.

Гость
#6

Юля, мне так вас жалко((. Вы очередная доверчивая, верящая в чудо, наивная русская баба. Я такая же). Я также столько всего дала своему мужу, но, как только у него появилось что-то свое, он стал делить мое - твое. Короче сейчас развод. Ни-че-го нельзя давать мужикам! Ни капли. ни крохи. Сейчас каждый второй - альфонс, мечтают как бы хапнуть с женщины, и все равно что она твоя жена, мать твоего ребенка. Хапать, хапать. Сами нули без палочки, вотрутся в доверие, мы, наивные поверим, а они и рады ободрать как липку((. Одно хорошо что ребенок у вас здоровый и в любви родился. У меня тоже. Только за это спасибо, а за жлобство - в сад.

все Кати шала_вы
#7
Юля

Только сразу попрошу не пишите, что ДУРА, сама знаю. Просто совсем гадко на душе, нужна поддержка. ....

что еще за поддержка???

мол, давайте крепитесь? ну крепитесь... Легче?

Юля
#8
Гость

Юля, вы очень сильная женщина. По-вашему отношению к ребёнку это видно. Выкрутитесь. Но обидно, конечно.

Сильная -это да! Пришлось. Росла без мамы.Сильная, но не всемогущая, пока не знаю, что делать, первый раз в жизни не знаю. И в конце концов, я просто баба, которой иногда тоже хочется быть слабой. Эх!

Лёля
#9

Все у вас с дочуркой будет хорошо!!! А этого урода даже на порог не пускайте- ему вернется все то, что он вам сделал, только в два раза больше, все мы под Богом ходим.. А вам только терпения!!!

все Кати шала_вы
#10
Лёля

Все у вас с дочуркой будет хорошо!!! А этого урода даже на порог не пускайте- ему вернется все то, что он вам сделал, только в два раза больше, все мы под Богом ходим.. А вам только терпения!!!

да что ему вернется?

не по сенька шапка оказалась. не на свой уровень замахнулся.

А по вашей логике и автор того... наделала чего-то, раз такая расплата.

Юля
#11
все Кати шала_вы

да что ему вернется?

не по сенька шапка оказалась. не на свой уровень замахнулся.

А по вашей логике и автор того... наделала чего-то, раз такая расплата.

Была мысль, мол за что? За глупость, за слепость, за любовь? За то, что пожалела? Или просто у меня должен был быть этот ребенок и точка. Не муж нахлебник, а РЕБЕНОК!

#12

У моей знакомой похожая ситуация. Только ребёнка нет. Подобрала колхозника, одела, обула, от армии отмазала. Он прям зайчиком милым был. Так "любил-любил". Поженились. Он из мальчика-зайчика в гиену превратился. За её деньги квартиру пострили, так он требует разделения имущества. Украл деньги. Она сняла на что-то (не помню). Пока была на работе он взял деньги и купил машину. Сейчас пытается у неё отобрать всё что только можно. Козёл. Она с юристами советуется, как правильно себя вести.

Вот и доверяй! Пусть сидят в своих Задрищинсках!!! Нечего в город переть!

Юля
#13
Гость

Ни-че-го нельзя давать мужикам! Ни капли. ни крохи.

Вот здесь не могу не согласиться!!!

И вы держитесь!

Гость
#14

Работала, кормила, одела, обула. Не давила с поиском работы, только помогала, поддерживала. Через полтора месяца я забеременела.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#15

Ну и козел! У меня тоже был некий гражданин без российского гражданства, вовремя распознала "искренность намерений" и дала пинка. Вычеркнуть, забыть и жить дальше. А деньги заработаете, видно, что умничка и трудяжка. Себя берегите, доче мама здоровая нужна, а не издерганная невротичка.

Малена
#16

Они в своих деревнях продуманные все, мечта одна - найти обеспеченную. одинокую москвичку, и крутить на бабки. Надо с ровней встречаться.

Хильда
#17

ну вот, а нас все в "потреблядстве" каком-то обвиняют. Что мы мол от мужика денег хотим.

Хильда
#18

Юля, а сколько вам лет?

все Кати шала_вы
#19
Юля

Была мысль, мол за что? За глупость, за слепость, за любовь? За то, что пожалела? Или просто у меня должен был быть этот ребенок и точка. Не муж нахлебник, а РЕБЕНОК!

но-но.

сама задаю вопросы, сама отвечаю))

Гость
#20
Подкаблучница

У моей знакомой похожая ситуация. Только ребёнка нет. Подобрала колхозника, одела, обула, от армии отмазала. Он прям зайчиком милым был. Так "любил-любил". Поженились. Он из мальчика-зайчика в гиену превратился. За её деньги квартиру пострили, так он требует разделения имущества. Украл деньги. Она сняла на что-то (не помню). Пока была на работе он взял деньги и купил машину. Сейчас пытается у неё отобрать всё что только можно. Козёл. Она с юристами советуется, как правильно себя вести.

Вот и доверяй! Пусть сидят в своих Задрищинсках!!! Нечего в город переть!

А может это таким, как Ваша подруга и автор, нечего быть такими и д и о т к а м и! Пока есть спрос на мужиков, которых очень хочется посодержать, будет и предложение.

франция
#21

ну,что вам сказать?...плохой опыт тоже опыт...не повторяйте прежних ошибок...все у вас будет хорошо...

Юля
#22
Гость

Работала, кормила, одела, обула. Не давила с поиском работы, только помогала, поддерживала. Через полтора месяца я забеременела.





))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не вижу юмора, когда врачи говорят - не можешь иметь детей в 29 лет то, а тут через полтора месяца... такое счастье!!!!!

все Кати шала_вы
#24
Юля

не вижу юмора, когда врачи говорят - не можешь иметь детей в 29 лет то, а тут через полтора месяца... такое счастье!!!!!

ну вот и новые подробности))))))

все Кати шала_вы
#25

а ребенок то 1,5-месячный где, а мамаша?

ей бы заботу, да любовь... а мамо в интеренете развлекается, толпу разводит))

Ирина
#26

Юля, искренне Вам сочувствую. Даже самые умные и "взрослые" девушки совершают ошибки. Все хотим любить и быть любимыми. Все у Вас наладится, я Вам этого желаю. Я знаю реальные истории, когда пары распадались накануне или сразу после рождения ребенка, как по вине мужчин, так и по вине женщин. У первых жизнь наладилась, пусть и не сразу, но все сейчас счастливы. А у Вас теперь есть самый главный подарок судьбы - дочка. Тем более она такая радость для Вас, не орете и не рвете на себе волосы, как некоторые, "я ему родила, зачем мне теперь одной ребенок". Держитесь, тяжелые времена пройдут. Берегите себя - Вам надо молоко беречь, чтобы не пропало от нервов. Здоровья Вам и вашей доченьке.

#27

Мне очень жаль Вас, Автор, но, к сожалению, Вы сами во всем виноваты. Ничего, Вы выдержите, прорветесь, ничего страшного не произошло, подадите на алименты, даже если он не работает, эти алименты за него будет платить Вам государство, Вы узнайте все хорошенько, долго расписывать Ваши привилегии

все Кати шала_вы
#28
Лампа

Мне очень жаль Вас, Автор, но, к сожалению, Вы сами во всем виноваты. Ничего, Вы выдержите, прорветесь, ничего страшного не произошло, подадите на алименты, даже если он не работает, эти алименты за него будет платить Вам государство, Вы узнайте все хорошенько, долго расписывать Ваши привилегии

Привелегии?

мать-одиночка... какие привелегии? Гипотетический ребенок явно записан на отца. Какие еще алименты от государства?))

А кому она нужна потом будет?

Юля
#29
Хильда

Юля, а сколько вам лет?

29

франция
#30
все Кати шала_вы

а ребенок то 1,5-месячный где, а мамаша?

ей бы заботу, да любовь... а мамо в интеренете развлекается, толпу разводит))

где и что может делать 1,5 месячный ребенок?...пошевелите серым веществом :-)

Гость
#31

ваша проблема в том, что вы ***, вот и все. ложиться под когото не зная его, вы прям как с панели

оля
#32

Автор, вы там что то про дрлги говорили?? а при чем его долги то??пусть сам выплачивает, будут звонить- дайте его адрес в урюпинске, пущай его там ищут.

все Кати шала_вы
#33
франция

где и что может делать 1,5 месячный ребенок?...пошевелите серым веществом :-)

а ну да, пока он спит, мамаша тут же строчит на вуман в поисках жалости от доверчивых дурочек)))))))

франция
#34
оля

Автор, вы там что то про дрлги говорили?? а при чем его долги то??пусть сам выплачивает, будут звонить- дайте его адрес в урюпинске, пущай его там ищут.

они муж и жена...значит и долги общие :-(

франция
#35
все Кати шала_вы

а ну да, пока он спит, мамаша тут же строчит на вуман в поисках жалости от доверчивых дурочек)))))))

и осуждения от недоверчивых дурочек :-)

#37
франция

они муж и жена...значит и долги общие :-(

Да, согласна, долги общие, если образовались в браке, Если придут, придется автору в эту Зажопинку ехать и деньги выколачивать вместе с теми, кому он должен

Юля
#38
Лампа

Да, согласна, долги общие, если образовались в браке, Если придут, придется автору в эту Зажопинку ехать и деньги выколачивать вместе с теми, кому он должен

он у моих друзей отдалживал, вот, что самое страшное, отдавать рано или поздно придется, а то стыдно им в глаза смотреть будет

Юля
#39
Ирина

Юля, искренне Вам сочувствую. Даже самые умные и "взрослые" девушки совершают ошибки. Все хотим любить и быть любимыми. Все у Вас наладится, я Вам этого желаю. Я знаю реальные истории, когда пары распадались накануне или сразу после рождения ребенка, как по вине мужчин, так и по вине женщин. У первых жизнь наладилась, пусть и не сразу, но все сейчас счастливы. А у Вас теперь есть самый главный подарок судьбы - дочка. Тем более она такая радость для Вас, не орете и не рвете на себе волосы, как некоторые, "я ему родила, зачем мне теперь одной ребенок". Держитесь, тяжелые времена пройдут. Берегите себя - Вам надо молоко беречь, чтобы не пропало от нервов. Здоровья Вам и вашей доченьке.

спасибо большое!!!!

#40

Рожать надо от МУЖА, а не от "него", от " любимого", от"мужчины", от "парня", от "гражданского мужа" и т.п, а иначе ясное дело - воспитывать ребенка будешь одна.

все Кати шала_вы
#41
Юля

он у моих друзей отдалживал, вот, что самое страшное, отдавать рано или поздно придется, а то стыдно им в глаза смотреть будет

а друзья, конечно, доверчивые и д и о т ы)) и сразу давали без лишних вопросов непонятному сожителю из мухосра*нска.

И, конечно, автору ничего не говорили))) это выяснилось потом и в один день.

Юля
#42
Vikki_M

Рожать надо от МУЖА, а не от "него", от " любимого", от"мужчины", от "парня", от "гражданского мужа" и т.п, а иначе ясное дело - воспитывать ребенка будешь одна.

он и есть МУЖ и рожала я уже от официального МУЖА.... только разве кого-то когда-то штамп в паспорте удерживал????

VV
#43
Юля

Гость

Юля, вы очень сильная женщина. По-вашему отношению к ребёнку это видно. Выкрутитесь. Но обидно, конечно.

Сильная -это да! Пришлось. Росла без мамы.Сильная, но не всемогущая, пока не знаю, что делать, первый раз в жизни не знаю. И в конце концов, я просто баба, которой иногда тоже хочется быть слабой. Эх!

Ваш текст

Юля, держись!!!! Все будет хорошо!!! А, почему Вы долги отдаеть? ведь не вы брали в долг? так и скажите всем. Где ваш папа, он помочь не может?

франция
#44
Юля

он у моих друзей отдалживал, вот, что самое страшное, отдавать рано или поздно придется, а то стыдно им в глаза смотреть будет

Юля,вы,может о разводе задумайтесь...если ваш товарищ продолжает вести такой образ жизни,немудрено,что он и в селе своем уже успел долгов наделать...

все Кати шала_вы
#45
Юля

Хильда

Юля, а сколько вам лет?

29

вот еще один прокол. если автору 29, то забеременнеть та должна была в 28.

И тут же пишет о том, что у нее бесплодие какое-то было, и все этой ей сказали врачи в 29)))

#46
Гость

А может это таким, как Ваша подруга и автор, нечего быть такими и д и о т к а м и! Пока есть спрос на мужиков, которых очень хочется посодержать, будет и предложение.

Просто НИКТО не мог и подумать, что он на самом деле такой. Что человек может так притворяться! Он ей в рот смотрел буквально. Для всех был шок, когда он показал своё истинное лицо.

Он и по дому помогал, и ремонт сам делал ,и на работу ходил. Её буквально на руках носил. А потом у него крышу снесло! Вообще другой человек стал. Он ей ещё сказал, что -то типа "Жаль, что не убил тебя раньше" Это реально ШОК!

#47

Так он был муж все-таки? Ну мужа тоже правильно выбрать надо. А твой кто? Лимитчик нищий, котторого ты содержала, сама женила его, сама все оплатила, на что рассчитывала? Ты была лишь временный удобный вариант.

все Кати шала_вы
#48
Юля

он и есть МУЖ и рожала я уже от официального МУЖА.... только разве кого-то когда-то штамп в паспорте удерживал????

удерживал и не одного.

Но вы же получили РЕБЕНКА. Сами же говорите, что для этого был послан свыше))

Юля
#49
все Кати шала_вы

Юля

он у моих друзей отдалживал, вот, что самое страшное, отдавать рано или поздно придется, а то стыдно им в глаза смотреть будета друзья, конечно, доверчивые и д и о т ы)) и сразу давали без лишних вопросов непонятному сожителю из мухосра*нска.

И, конечно, автору ничего не говорили))) это выяснилось потом и в один день.

ну а почему не отдолжить, меня знают, я никогда слов на ветер не бросала, беру - отдаю. А раз он мой муж, чего не дать. Выяснилось многое когда он уехал, когда начали узнавать, что мы разводимся.

Shakty
#50

О каких общих долгах идёт спич, народ? Общие супружеские долги - это ипотека, кредит или что-то подобное, оформленное официально конкретно на семейные нужды. Наговорите тоже ...

По теме. Не верю автору. Извините.