Гость
Статьи
Коллега по работе …

Коллега по работе просит ему звонить но сам не звонит

парень на работе (Коллега) часто говорит чтоб я ему звонила (я секретарем работаю) ну я ему звоню когда что-то срочное и даже со своей мобилы звонила ...мы общаемся с ним по дружески кокетничаем) у меня скорей всего есть к нему симпатия и потому ситуация "звони" мне кажется странной..(если срочно что-то я итак позвоню чего напоминать) сам как раз таки не разу не звонил ...не понимаю его

lisa
10 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

мож денег нет на телефоне? :-)

сушка малышка
#2

а зачем звонить не говорит?

возможно, не против замутить с вами, но не хочет делать первый шаг, чтобы потом если чО сказать вам "Это ты сама первая начала...."

Короче, вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы хотелось взять инициативу в свои руки

мущинко
#3

обычные рабочие отношения, не надо тут романов выдумывать.

Гость
#4

ну я тоже так всегда говорю. не знаю зачем. для приличия, наверное. ну или типа это тоже самое что сказать "пока" - дежурная фраза. так что детей не спешите ему рожать

ЛиЛу
#5

а Вы ему в ответ *ну и ты не забывай, звякни как нидь* и вы квиты - обе стороны расатются таинственно-непонятные;)

Гость
#6

И я не увидел.романа.легкий флирт и рабочие отношения!

Лень
#7

Даже не вздумайте звонить, если он не шутит и не кокетничает, то сам найдет как набрать ваши цифры на мобиле, как найти вас в аське или скайпе и даже повод найдет. Но он не будет ничего искать, потому что ничего нет.

Фирма наверное маленькая, что так фамильярны с секретаршей коллеги - "звони" ишь ты. В любом случае, если вам шеф сказал передать ему что-то -- передавайте. Начать разговоры на неофициальные темы должен он сам. Так же как и звонить по 500 раз на дню, чтобы "уточнить", "пересмотреть", "попить чаю", "подвезти до дома". Только на этом моменте вы можете задуматься над тем, что вроде вас окучивают. До этого момента всё это просто ваши желания и фантазии.

Iksus
#8
Гость

И я не увидел.романа.легкий флирт и рабочие отношения!

Гость

ну я тоже так всегда говорю. не знаю зачем. для приличия, наверное. ну или типа это тоже самое что сказать "пока" - дежурная фраза. так что детей не спешите ему рожать

мущинко

обычные рабочие отношения, не надо тут романов выдумывать.

+10000000000000000000000

гм...
#9

какой-то тупой парень...

Гость
#10

Скупердяй, поди еще маячки тебе шлет,чтоб перезвонила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: