Гость
Статьи
К вопросу о детях от …

К вопросу о детях от прошлых отношений.

Очень нужен совет мудрых женщин и соответственно мнение мужчин у которых такая вот жизненная ситуация (ребенок от прошлых отношений) Собственно, у меня такая ситуация. Встречаемся с мч 2,5 года, очень люблю его, он меня тоже.( как мне кажется). до меня были серьезные отношения с 2 девушками, от одной у него ребенок(дочка), ушел от нее,когда она забеременела. Через какое-то время мы познакомились и начали встречаться. Через несколько месяцев расстались, я не знала почему,хотелось его вернуть, начали снова встречаться, чуть позже та девушка нашла меня рассказала все, у меня был шок. Она сказала,что они уже давно не вместе, просто вот он такой козел и т.п.,что я должна знать с кем связываюсь и тп.с ним поговорили-решила простить. Суть не в этом. С тех пор опасаюсь этой темы, знаю,что с ребенком не видится...но меня при всем этом гложет вина какая-то что ли...не знаю. Вопрос вот в чем? стоит ли поговорить с ним о дочке, вдруг он очень хочет ее увидеть, как-то общаться, скучает , но боится, что я не пойму этого. Хотя я пойму-это ведь дочь. Просто не хочу,чтобы это за спиной у меня потом происходили эти встречи, а я ничего не знала, а потом еще и виноватой оказалась. Как считаете? Или мне не надо лезть в это его прошлое? Очень нужен совет.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросил беременную, с ребенком не видится..... Для меня бы именно этот аспект стал звоночком для размышлений. а нужен ли мне подобный типчик. А не то, будет ли он потом встречаться с ребенком.

Только не надо говорить о том, что он ребенка не хотел. Когда ребенка не хотят, то предохраняются.

не смотрите НТВ
#2
Автор

Вопрос вот в чем? стоит ли поговорить с ним о дочке, вдруг он очень хочет ее увидеть, как-то общаться, скучает , но боится, что я не пойму этого.

Конечно хочет! все мужики, бросившие своих детей, ооочень хотят с ними видиться и общаться, скучают... но стесняются, бедняги

Гость
#3

Подлец он. Я понимаю разлюбил женщину, но ребенок здесь при чем?

не смотрите НТВ
#4
Гость

Бросил беременную, с ребенком не видится..... Для меня бы именно этот аспект стал звоночком для размышлений. а нужен ли мне подобный типчик. А не то, будет ли он потом встречаться с ребенком.



Только не надо говорить о том, что он ребенка не хотел. Когда ребенка не хотят, то предохраняются.

это не звоночек, это набат

Гость
#5

А для меня это был бы не звоночек и не набат, это был бы 100% повод просто расстаться без возможности вернуть отношения. Не может такой человек быть хорошим. Какая с ним любовь?

Гость
#6

Алименты -то платит?

тетя Мотя
#7

если он её беременную бросил,то вряд ли сейчас имеет желание ребенка видеть,вам не о чем беспокоиться,автор...разве что о себе,если вы от него залетите.

Гость.
#8

А я бы поверила бы человеку, которого люблю 2.5 года, а не какой-то девице, которую знать не знаю

мущинко
#9

откуда инфа, что это его ребенок ?

Гость
#10

поверьте той девушке. я когда узнала, что у моего любимого есть еще одна. я узнала ее номер и все ей рассказала. прикол в том, что она мне не поверила, даже после того, как я ей фотки скинула, где мы с ним чуть ли не сексом занимаемся. как-то оправдался, видимо. кстати, я ее потом встречала. мы постояли 5 минут и она мне сказала, что она меня не раз вспоминала, особенно после того, как он стал ей изменять просто в наглую и, когда уже не возможно было глаза на это закрывать.

Гость
#11
не смотрите НТВ

Конечно хочет! все мужики, бросившие своих детей, ооочень хотят с ними видиться и общаться, скучают... но стесняются, бедняги

ну уж так и все, моему мужу бж предлагала общение с ребенком - он наотрез отказался, сейчас вот хочет, чтобы ее новый муж ребенка удочерил.

Автор
#12
Гость

Алименты -то платит?

Ваш текст

Нет не платит, ребенок даже официально на него не оформлен, он тогда не захотел. А когда мы расстались, я писала уже, что не знала из-за чего... вот когда она мне позвонила, выслала фотки его с ребенком,как раз в тот период..когда мы расстались..дочке тогда 2 годика исполнилось

Автор
#13
мущинко

откуда инфа, что это его ребенок ?

Ваш текст

ребенок 100 % его, он же мне сам сознался, да и похожа дочка уж очень!!

Автор
#14
Гость

Бросил беременную, с ребенком не видится..... Для меня бы именно этот аспект стал звоночком для размышлений. а нужен ли мне подобный типчик. А не то, будет ли он потом встречаться с ребенком.



Только не надо говорить о том, что он ребенка не хотел. Когда ребенка не хотят, то предохраняются.

Ваш текст

Как она говорит, что он очень хотел ребенка, они на тот период уже лет 5 встречались или больше, а когда она забеременела, на 3 месяце он ей сказал, что не хочет ребенка... Он же мне рассказал немного другую версию, что они встречались, потом расстались...и тут по иронии судьбы(как это бывает) она сообщает, что беременна.. Верю и ему и ей...но то что оба привираю точно, она в худшую сторону,он в лучшую, чтобы себя оправдать. Сейчас ребенку 4 года.

Гость
#15

Не лезьте в его прошлое. А то в итоге может оказаться, что ее он полюбит больше вас. Останетесь одна по выходным и на праздниках, о подарках-цветах-ресторанах-отпусках можете забыть, это все он будет давать только дочке. Этого хотите?

Автор
#16
Гость

Не лезьте в его прошлое. А то в итоге может оказаться, что ее он полюбит больше вас. Останетесь одна по выходным и на праздниках, о подарках-цветах-ресторанах-отпусках можете забыть, это все он будет давать только дочке. Этого хотите?

Ваш текст

Нет не хочу, я тоже уже думала, вдруг полезу..он захочет вернуться к ней.. в общем не знаю, поэтому и прошу мудрый совет. Думаю, что бывшая по прежнему его очень любит

Гость
#17
Автор

Ваш текст

Нет не хочу, я тоже уже думала, вдруг полезу..он захочет вернуться к ней.. в общем не знаю, поэтому и прошу мудрый совет. Думаю, что бывшая по прежнему его очень любит

Тогда тем более ни в коем случае. Коли любит, да еще и будет повод для общения - по поводу ребенка, она его в постель затащит на раз.

Рубите все контакты и общение с прошлым. Иначе вам не раз придется об этом пожалеть.

Гость
#18
Гость

Рубите все контакты и общение с прошлым. Иначе вам не раз придется об этом пожалеть.

воспользуйтесь этим советом, и вам в подобном случае даже крыть нечем будет.

Автор
#19
Гость

Гость

Рубите все контакты и общение с прошлым. Иначе вам не раз придется об этом пожалеть.

воспользуйтесь этим советом, и вам в подобном случае даже крыть нечем будет.

Ваш текст

а что вы посоветуете?

Гость
#20

зачем Вам вообще интересоваться в деталях почему у Вашего мч расстроились прежние отношения и еще более ЗАБУДЬТЕ о его хвостах. Причин для расставания миллион и далеко не всегда виноват мужчина .Если мужчина принял решение -значит была причина, в т. ч. что касается дочери. Насчет нежелательной беременности тут кто то писал что предохраняться надо было, так не мне вам рассказывать на какие ухищрения бабы только не идут чтобы залететь и мужика, как им кажется, привязать. В общем, живите своей жизнью и радуйте своего мужа, а не лезте ему в душу,, как да почему ,,и уж тем более для мужчины противно Ваше общение и сплетни с бывшими его бабами

Гость
#21

любите своего мужчину и поменьше думайте о его дочке у нее для этого есть мать и не вздумайте налаживать отношения между доцей и папой

Автор
#22

Спасибо всем за советы. Я просто очень переживаю по этому вопросу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: