Гость
Статьи
после 5 лет узнала о …

после 5 лет узнала о предательстве

Я с ним уже 5 лет.Встречаться стала с 19 лет, и он был у меня первым и единственным.Но на днях при небольшой соре и в откровенном разговоре узнаю. что оказывается все это время он думал.что у меня до него в интим.отнош.уже кто-был.А я то ни-ни до него (целочкой) была. Я в шоке!! А как обидно.Как он так мог подумать....

11 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

ка кон мог так подумать?наверно он просто легко вошел(извините уж за такую подробность)и подумал что вы не девственница..

Гость
#2

А что, крови не было в первый раз?

медичка
#3

у меня тоже в первый раз не было ничего. это невежество парня.

Гость
#4

При чем тут кровь, как человек после 5лет может не знать такие подробности о Вас? Понимаю, были бы постарше: тогда такие вещи могут и не рассказывать.

Не огорчайтесь, может, он и приукрасил кое-что в пылу ссоры!

NN
#5

а причем тут до него кто-то был?это же в прошлом. это ваше дело. можно подумать, он такой святой! ну даже если бы он и подумал, что вы не девственница и что? промолчал бы. блин, не понимаю я иногда этих мужиков! собственники ***!

мущинко
#6

а где предательство ? у вас что в округе сильно культ целки развит, в чем проблема-то ?

GOOD GIRL
#7

у уважентие мужиков к нам? совсем мальчики ох..ли!!! и им дарим то чем наградила нас природа!!!

tempest
#8

а предательство то в чем?!

Гость
#9

Мой первый тоже так думал. Ну и х** с ним, теперь уже не обидно.

Гость
#10

ХАХА) и у меня первый так думал- крови не было) Какие ж мужики в этом деле дремучие, а еще хвалятся- что целку с 50 метров распознают)))

Гость
#11
Гость

ХАХА) и у меня первый так думал- крови не было) Какие ж мужики в этом деле дремучие, а еще хвалятся- что целку с 50 метров распознают)))

Ваш текст

и еще- все мужики вопят что целку сымитировать ни одной не удастся, а получается-то как раз наоборот- настоящих целок принимают за пользованных, а тех, кто имитировал- за настоящих целок)))) Ну и мужики)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: