Гость
Статьи
трагедия.SOS

трагедия.SOS

Встречаюсь с парнем вот уже 4 года.У него появилась возможность улететь в Америку,на что он сразу согласился.Вот планы строит,как учиться будет,как машину купит,клубы,квартира...Но меня в планах нет.Как то сказанул,что я ему должна дать год,что бы он там обустроился и сразу заберёт.Но это было один раз...
Говорил,что любил,что любит...Живём вместе,просто как пара
Но что будет дальше,что делать,как делать я не знаю.
поомгите хоть советом..

Эльвира
19 ответов
Последний — Перейти
Машшшшшшшшшка
#1

А вы за 4 года так и не узнали его, чтоб верить ему или нет. Сами как думаете, заберет или нет. Мое мнение: если у него к Вам серьезные намерения - забрал бы сразу, и тому, кто предложил улететь, сообщил бы сразу, что уедет не сам.

Надо смотреть, какие отношения у Вас были, чтоб понять, что он дальше будет делать.

Машшшшшшшшшка
#2

По своему опыту скажу, что расстояние портит отношения, не сразу, но портит(((увы

Гость
#3
Машшшшшшшшшка

По своему опыту скажу, что расстояние портит отношения, не сразу, но портит(((увы

in fact(

Гость
#4

Ну если нету в планах, то живи тут. А парень пускай едет и там найдет себе спутницу жизни, с которой ему будет хорошо. Автору туда нельзя, потому что большинство баб хотят роскоши и халявы.

ханемка
#5

У моей подруги парень уехал в Москву на работу. Говорил, что скоро заберет ее. Потом нашел девицу новую, а эту бросил. Так что - если сразу не забрал, не заберет никогда.

Гость
#6

а мой уже уехал... в другой город только. у Вас будет возможность в течение этого года летать к нему пару раз? если нет, то Вы просто забудете его за это время, и он изменится, будет не нужен. понаблюдайте за ним, что он говорит/пишет об этой ситуации своим друзьям.

Машшшшшшшшшка
#7
ханемка

У моей подруги парень уехал в Москву на работу. Говорил, что скоро заберет ее. Потом нашел девицу новую, а эту бросил. Так что - если сразу не забрал, не заберет никогда.

Вот вот, не заберет.

Фантик
#8

называйте тему адекватно, хорошо что хоть такая трагедия.

Гость
#9

Если судьба, то будете вместе вопреки всему - расстояниям и имесяцам разлуки.

Уж очень быстро Вы отказались от своего любимого. Не слушайте этих попрыгунь-стрекоз, они только из одной койки в другую прыгают. А любовь и счастье надо заслужить и доказать делом свою любовь.

Гость
#10
Фантик

называйте тему адекватно, хорошо что хоть такая трагедия.

Вот именно. Трагедия, блин. Трагедия - смерть близких, а все остальное - фигня.

Жука
#11

А в качестве кого он вас заберет? Вам никто там вид на жительство не даст, только туристом иногда приезжать сможете, а жить там не сможете.Вы ж не жена... Ему могут Гринкарту дать, а вам просто так никто не даст...

Гость
#12

да и если гринкарта будет он долго не сможет вас привезти тк большие очереди

после получения гражданства ,а ето 5 лет ,приеxать в качестве жены будет легче

надо искать другого

мущинко
#13

можешь подыскивать нового парня

Девушка
#14
мущинко

можешь подыскивать нового парня

плюсек

Irinka1
#15

Согласна что не заберет.

Вот вам,девочки, и прелести гражданского брака. Если мужчина по настоящему любит то поставит этот несчастный штамп, чтобы его женщина могла быть с ним чтобы не случилось.

Irinka1
#16

У знакомой родители живут в Сингапуре с её младшей сестрой. Отец работает там и семья тоже имеет визу и живет с ним, а правда дети старше 18 лет отправляются в Россию.

11
#17
Машшшшшшшшшка

По своему опыту скажу, что расстояние портит отношения, не сразу, но портит(((увы

Не всегда. В моем окружении положительных результатов было нааааамного больше, чем отрицательных.

По теме: если вы за 4 года так и не поняли серьезности ваших отношений ( а вы не поняли, судя по таким мыслям), то скорее ваши отношения совсем не крепкие. Тут только один совет-поговорите с ним на чистоту, без всяких намеков и увиливаний.

Автор
#18
Фантик

называйте тему адекватно, хорошо что хоть такая трагедия.

Ваш текст

Ну для меня это трагедия.потому что люблю безумно.но теперь понимаю головой,что взаимности активной нет

ну что может произойти за 4 года отношений?и соры были,и раставались ,и сходились)как у всех..

ещё не уехал,а уже такой осадок,такая какая то обида и боль

Автор
#19
Гость

Если судьба, то будете вместе вопреки всему - расстояниям и имесяцам разлуки.

Уж очень быстро Вы отказались от своего любимого. Не слушайте этих попрыгунь-стрекоз, они только из одной койки в другую прыгают. А любовь и счастье надо заслужить и доказать делом свою любовь.

Ваш текст

спасибо вам..я держусь и так просто не отпущу,если только сам не попросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: