Гость
Статьи
Какие же вы девчата …

Какие же вы девчата хвастливые =)

В общем предыстория: мной был известен случай, как познакомились молодой человек и девушка, допустим знакомые. Все хорошо, общаются гуляют, далее внимание: от ее подруг краем уха узнаю, что этот приятель, "весь из себя супер пупер", и как говорит сама девушка, мол расхваливает себя налево и направо. "Орел"!! В общем по реакции девушка отморозилась.
Теперь, не так давно, знакомлюсь с девушкой, через знакомых\родственников. Ну естесственно рекомендации более чем положительные, там хорошая и воспитание присутствует и хозяйка. Ну думаю, ну-ну. Ладно общение, смски, общие специальные для разговоров темы, ах как она себя расхваливала и прям супер-пупер мечта любого мужчины и сразу запросы свои, мол мужчина ее должен быть как как каменная стена, ну с этим не проблема, думаю. Дальше. больше, встреча, продолжения расхваливания самой себя, какая красавица, умница, хозяйственная, экономная, и сразу с порога, как она хочеть детишек и все гундит, гундит, гундит. Меня не покидало ощущение, что уже многие ребята слили бы давно уже, ибо есть грань между общительной, занудной и коммуникабельной. Не так ли? =) Ну чисто интерес =)

Профи
8 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Не все такие,я о себе ничего не рассказываю особо,а на вопросы отвечаю уклончиво...)Больше спрашиваю,слушаю и веду разговор на отвлеченные темы...

Меня муж целый год "раскалывал",но про свое прошлое я почти не рассказала.)

Нахваливать тоже себя не люблю,наоборот шучу над своими недостатками.И я заметила,что мужчины так больше любят,чем слушать эту "рекламу" !

SamajaS4astlivaja
#2

Вот девушка увидела, что вы дольше всех продержались, ну и давай, пока не очухался про семью да про детей, а вдруг, думает, желания совпадают?! Надо брать пока горячий :) Наверно как-то так, хотя при таком поверхностном знакомстве о семье о детях....переборщила чуток :)

И это....на счет хвастливых....вы того....не обобщайте ! :)

Гость
#3

так сливайте, в чем вопрос:) не нравится - не встречайтесь.

Фантик
#4

шойта ничего не поняла)))))

Гость
#5

наркоман штоле?

Фантик
#6

хто? Я?

Гость
#7

Да ладно вам) Люди разные, я вот парней хвастливых не люблю. Примерно как у вас, только хвастаются естессно другим. Вот недавно, весь вечер описывал какой он крутой, какая у него з/п, машина и пр. Не смогла уйти, а хотелось, но моя тактичность..(

Гость
#8
Гость

Да ладно вам) Люди разные, я вот парней хвастливых не люблю. Примерно как у вас, только хвастаются естессно другим. Вот недавно, весь вечер описывал какой он крутой, какая у него з/п, машина и пр. Не смогла уйти, а хотелось, но моя тактичность..(

Через час страданий с павлином, замолчала вообще, попытки перевести тему разговора не работали. Так что автор, уматывайте, если можете))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: