Гость
Статьи
Какие же вы девчата …

Какие же вы девчата хвастливые =)

В общем предыстория: мной был известен случай, как познакомились молодой человек и девушка, допустим знакомые. Все хорошо, общаются гуляют, далее внимание: от ее подруг краем уха узнаю, что этот приятель, "весь из себя супер пупер", и как говорит сама девушка, мол расхваливает себя налево и направо. "Орел"!! В общем по реакции девушка отморозилась.
Теперь, не так давно, знакомлюсь с девушкой, через знакомых\родственников. Ну естесственно рекомендации более чем положительные, там хорошая и воспитание присутствует и хозяйка. Ну думаю, ну-ну. Ладно общение, смски, общие специальные для разговоров темы, ах как она себя расхваливала и прям супер-пупер мечта любого мужчины и сразу запросы свои, мол мужчина ее должен быть как как каменная стена, ну с этим не проблема, думаю. Дальше. больше, встреча, продолжения расхваливания самой себя, какая красавица, умница, хозяйственная, экономная, и сразу с порога, как она хочеть детишек и все гундит, гундит, гундит. Меня не покидало ощущение, что уже многие ребята слили бы давно уже, ибо есть грань между общительной, занудной и коммуникабельной. Не так ли? =) Ну чисто интерес =)

Профи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че-то нифига не поняла

Гость намба мильён
#2

1, и я

Гость
#3

и я

Гость
#4

нудно и не понятно о чем тема

миу миу
#5

и я)

Гость
#6

Поток сознания.

Гость
#7

и я..

Гость
#8

кажись писала вапче тетка

анечка
#9

хyета малолетская

Ололо
#10
Гость

че-то нифига не поняла

Плюсую.

ЧЕГО?????????
#11

?????????????????????????????????????????????????????????

гость
#12

короче ,сначала автор рассказал об одной девушке ,которая " отморозилась" от того,что её супер-пупер парень расхваливал себя сам направо и налево.

потом сам познакомился с девушкой по хорошим рекомендациям.

дева сходу стала пиарить себя неподецки,но строго сказала ,что абы кому себя не подарит.

а когда стала гундеть и гундеть,что хочет ребятишек- парень саркастически произнес ну-ну !.

ну и пришел сюда всё это рассказать и пожурить девчат.

знаю кто ты
#13

чё?

Гость
#14
Профи

мной был известен случай

Профи

познакомились молодой человек и девушка, допустим знакомые.

Профи

краем уха узнаю

Профи

и все гундит, гундит, гундит...... Не так ли? =)

Так. Из этого малограмотного гундежа я поняла, что "афтар безграмотный мудaк".

Отелло
#15

многа букаф

Препод
#16

Ага, гость 14 бог грамматики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: