Гость
Статьи
Начальная стадия …

Начальная стадия отношений или парень просто играет?

встречаюсь с парнем месяц...в любви не признаемся,всё серьезно с его стороны,т.к. познакомил с семьей,с друзьями.. накануне вечером разговорились о нас.. сказал,что боитс ко мне остыть.. но если у нас все завяжется серьезно,то будут все вытекающие последствия:свадьба,дети..
Честно говоря я никуда не тороплюсь..но он дал мне почву для мыслей. Терять его не хочу-мне с ним комфортно..скучаю очень..он всегда звонит первый..но мне становится скучно с ним..никуда не ходим..тупо гуляем,или катаемся в машине..или по гостям ездием..хочется какого-то разнообразия.Хотела с друзьями со своими познакомить,он поставил ситуацию так,что мы уехали из города..предложила сходить в кино-отказался (сейчас мало денег у него)...в общем не знаю как себя вести..чтобы не наскучить друг другу..помогите советом пожалуйста..особенно порадуют примеры ваших начинаний отношений

Мика
11 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

когда квартиру купит, тогда думайте о серьезности намерений, а пока это пшик и всего лишь слова

Злата
#2

Ну,если у него на кино денег нет,то о чем тут можно мечтать и планировать,только плакать...(

Лень
#3

Так это он первый сказал, что боится к вам остыть?

а вы сразу поскакали придумывать что же сделать? успокойтесь, он уже остывает ))

А скуку можно перебить только одним - кто-то из вас должен гнаться за другим. Дайте ему повод задуматься, что вы не все решили, что немного охладели, пару раз откажитесь встретиться, пару раз не возьмите трубку. Как-то так.

Девушка
#4
Злата

Ну,если у него на кино денег нет,то о чем тут можно мечтать и планировать,только плакать...(

Согласна!

а вообще думаю есть у него деньги, но не на вас.

гуляет без затрат, а потом как привыкнете - приучит вас что он модет вас иметь за так

продуманный мальчик

шлите его лесом, либо гуляйте без него, а когда звать будет - так и говорите - да нуу, сколько кататься то можно?

я лучше с подружкой в кино схожу/в кафе сходим/в клуб и тп.

#5

да вы всего ничего встречаетесь.

Гость
#6

если вам обоим уже скучно с друг другом , то никакой свадьбы и пр. не светит.

эм
#7

автор, бывает по разному

я со своим дураком встречаюсь почти 2 года

но по-началу нам не о чем было поговорить, мне было скучно,я не знала чем его занять,Если он приходил ко мне,во время прогулок мы ходили молчали,т.к. он мне казался таким молчаливым и недоступным и где-то через пол года мы начали потихоньку открываться,сейчас не замолкаем и ржем как дураки постоянно))

просто может он человек такой,ему привыкнуть нужно к вам,чтобы разжаться

я такя,не могу сразу с ходу мало зная человека вести себя как обычно)

и кстати я тоже думала ,что он охладел,мы так же никуда особо не ходили,я уже впала в уныние,а потом как-то воодушевилась,подумала ну расстанемся так расстанемся,чего уж грузиться,и начала проще ко всему относиться и пошло пошло)) тьфу тьфу тьфу

эм
#8

по-этому далеко не факт,что все плохо

но важно как вы себя поведете, не говорите,что вам скучно -раз, старайтесь самой быть легкой и веселой,если это вам свойственно в принципе, ходите гуляйте с подружками, не обижайтесь,он ведь тоже человек и живет не по заказу,а как получается..как-то так

а там что будет то будет

Мика
#9

квартира машина всё есть.просто работа сезонная..зимой денег нет,а к лету появляются.я всё понимаю.стараюсь не обижаться..захотела-пошла в кино..

он еще весы по гороскопу..такой знак ужасный(

секс по обоюдному желанию..и мне с ним оооочень хорошо.ни с кем такого не было)

Мика
#10
Лень

Так это он первый сказал, что боится к вам остыть?

а вы сразу поскакали придумывать что же сделать? успокойтесь, он уже остывает ))



А скуку можно перебить только одним - кто-то из вас должен гнаться за другим. Дайте ему повод задуматься, что вы не все решили, что немного охладели, пару раз откажитесь встретиться, пару раз не возьмите трубку. Как-то так.

Дык яне гонюсь..могу написать смс..мол я хочу тебя прямо здесь и сейчас..он позвонит..а я или трубку не возьму..или возьму и скажу,что занята.как-то не гонюсь за ним..не подаю вида,что очень сильно скучаю..но и он тоже..может состроить из себя холодного..но как стоит поприставать..потискать то сразу начинается вулкан)

Леди
#11

М да весело у вас автор!Конечно что там на уме у человека мы знать не можем....Но то что явно начинает " тупить" это понятно из ваших слов)Но разговоры про отстыть..явно не беспочвенны...придумайте что-нибудь скучно вам вдвоем становится..это не дело...если не хотите его терять придется что-то думать и менять картину!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: