Гость
Статьи
У меня проблема, …

У меня проблема, помогите разобраться! Я такая дура, может потому что возраст такой и жизни ещё не знаю.

У меня есть МЧ, вместе 2.5 года. Мне 20, ему 25. Я не из России, живу в одной из республик бывшего СССР, в маленьком городке. Недавно в соц.сети стала общаться с парнем, он актер сериальный, не очень известный, но очаровательный до потери пульса. Я сама написала ему, он ответил и так завязалась простая дружеская переписка. Но МЧ не знает об этом, потому что общаюсь с тем парнем с левой страницы. И я думаю о нем очень часто, хочу встретиться. В марте буду в Москве, и думала написать ему об этом, возможно он предложит встретиться. Я люблю своего МЧ, но за 2.5 года отношения стали какими-то ровными, спокойными, у обоих куча проблем, он уезжает по работе часто, месяц бывает дома, месяц на работе. И я не знаю что мне сейчас делать. Мой МЧ любит меня и я не хочу уходить, потому что боюсь и люблю его все же. Но если тот парень предложит встретиться я не смогу отказаться. Я очарована им, просто какое-то наваждение. Я не сплю ночами, не ем, кусок в горло не лезет. Я так запуталась. У нас дело к свадьбе идёт, а я не могу выкинуть из головы того парня. Что мне делать, подскажите, умоляю. У меня сейчас мысли - послать всё к черту и давиться, чтобы проблем никаких не было. Нервы ни к черту.

15 ответов
Последний — Перейти
дядяВитя
#1

Делов то, жахнитесь с актером пару раз, актер потом Вас забудет, парень - бросит, и овцы сыты и волки целы

Снежинка
#2

Значит вы не любите своего МЧ

Гость
#3

артисты поматросят и бросят - ну если очень хочется встертьтесь - врядл ли у вас с ним дальше одной встречи с сексом зайдет

Гость
#4

Откуда уверенность что это актер? У занятых людей нет времени в соцсетях переписываться, дудуня

#5

Попробуйте встретиться с этим актером, просто смотрите на него реально - Ваш это человек или нет? Виртуальная переписка это одно, а общение в живую сразу покажет что он из себя представляет.

#6

Может это и не актёр вовсе? А какой-нибудь прыщавй пацан. Интернет знаете ли...

Вы по скайпу не общались?

набор костей и кружка крови)))
#7

ОЙ, наивная)))))) Вырасти деточка сначала, сними розовые очки.... а то помотросят и бросят, а глядишь там не актер, чурбан какой нибудь))) вот смеху то будет))))

Сара
#8

Возможно, я не права, но мне кажется, что это тот случай, когда левак укрепляет брак (в данном случае отношения, идущие к браку), главное чтобы парень не узнал.

Гость
#9

я тоже думаю, что большая вероятность что он не актер..

Гость
#10

Тоже мне проблема, автор! А когда ж еще делать глупости и метаться из стороны в сторону как не в 20 лет? А виртуальной переписке, все же не слишком доверяйте...

#11

Я не пойму от чего мне так плохо. Почему именно сейчас так жить не хочется, что самой страшно. Что происходит со мной не понятно.

Гость
#12

мандраже перед свадьбой.. не более

#13

Автор, сначала удостоверьтесь, что а Ваш актер-тот самый актер...Там решите.)

Гость
#14
дядяВитя

Делов то, жахнитесь с актером пару раз, актер потом Вас забудет, парень - бросит, и овцы сыты и волки целы

Ваш текст

+1

Гость
#15

Ну и ну. Тебе в Россию перебиратьмя нужно на постоянных и надежных правах. Забудь актера сосредоточься на правильном замужестве. Иначе как у Пушкина останешься у разбитого корыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: