Гость
Статьи
скажете очередной …

скажете очередной баян..

вобщем, живем 1,5 месяца, его жена в другом городе с ребенком. Предыстория такая: долго общались, потом страсть, я на попятную - в пень женатых, это подло - я хочу развестись, говорит он, и сообщает жене о своем решении. жена названивает мне устраивает нам отличную жизнь, меня мучает совесть ужасно, говорю ему - оставайся с женой, будем прост друзьями. в итоге потом мир (и это моя ошибка), он передумывает разводиться, я отдаляюсь, не видимся больше. потом он находит работу в другом городе, уезжает в итоге от жены, я переезжаю к нему (ничего не теряя особо - ни работы, ни денег и т.п.). В итоге сейчас так: он скучает по ребенку, ребенок с ним тока через жену общается, от жены скрыл факт того, что он живет со мной. я не знаю, как он ей врет, почему ее не перевозит к себе. но в итоге всё равно с ней общается. и на нг уехал к ней,вернется только после праздников..
я даже не знаю, какой вопрос у меня. просто выговориться захотелось. может дальше будет лучше, а может и хуже. я думаю, нужно рвать. но на чужом счастье ток несчастье :3

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем головы у женщины нет.

Kolibri
#2

Автор, поймите вы наконец, что вам не будет счастья от того, что он будет разрываться между вами и семьей. И они всегда будут его семьей. То, что вы влезли в его жизнь, подкосило их брак, поломало детство ребенку. Не пытайтесь урвать чужого счастья, ищите своё.

Почему женщины не понимают, что надо быть только с тем мужчиной, для которого ты - единственная. Его ждет малыш, жена, верят ему, скучают, переживают. И он спит с женой, а вы подбираете то, что вам останется. Он едет к ним на праздники, потому что это ЕГО СЕМЬЯ. А вы никто. Уходите, не оборачиваясь, не ломайте чужую и свою жизнь, нафига вам эти проблемы, ведь они всегда будут в его жизни и, возможно, вы никогда не станете для него больше, чем тайная любовница...

Парасёнкина
#3

как можно подбирать чужие oбъeбки, и не противно...

Гость
#4

Нехороший это мужчина, бросайте

Гость
#5

Не поняла. Какое то перетягивание канта. Смысл сего действа?

Незнакомка
#6

Очередные излеяния тупой курицы. "Знаю что с женатым связываться подло но у нас Любовь неземная" Ну и страдайте теперь от этой неопределенности сами виноваты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: