Гость
Статьи
карманно-диванный …

карманно-диванный тиран

Всем добрый день. Нужен трезвый и здравый взгляд со стороны, а то, боюсь я уже не такой не способна. Встречаемся с моим МЧ что-то около восьми месяцев. Люблю его, он меня вроде тоже, по крайней мере говорит что любит :) Всё серьёзно, сам вроде как хороший, но есть одна проблема - дико любит истерить( ну или не любит, просто само так получается). Из любой мелочи может развернуть такой, феерической мощи скандал, что прям диву даюсь порой. Эту бы энергию, да в мирное русло :) Орать любит, просто жуть, доходит и до оскорблений и упрёков даже в моём слабом здоровье, например.Я уже не выдерживаю, скандалим с завидной периодичностью, причём доводит меня так, что я потом дня по 2 в себя прихожу. Вину свою обычно не признаёт, но извиниться для виду может. Решила с ним расстаться, а он не согласен. Просит дать ему ещё шанс, сказал что да, видит свою вину, изменится, жизни без меня не представляет и всё такое. Верю в то, что он сам сейчас так думает, а вот в то что всё изменится поверить не могу. Что же делать, давать шанс или не стоит, как вы думаете?

Агатова
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. Если человек влюблен, он просто побоится обидеть своего возлюбленного, он бережет его чувства. Вы вместе всего 8 месяцев, а он уже не стесняется демонстрировать всю свою грязную изнанку. Он не изменится, зачем Вам это надо?

Гость
#2

бесполезно - такие люди только обещают

хватит его максимум на месяц-два

Агатова
#3

Спасибо большое, так и думала

Ната
#4

автор, о чем здесь думать? У вас еще только-только начало отношений, а он уже себя таким чмом показывает. Да и вообще, какие нормальные отношения можно построить с "истеричкой"? (в данном случае это ваш мужик) Но человек не изменится, это походу в его характере - вот так вот заводится с полоборота даже по пустякам. Оно вам надо?

Агатова
#5
Ната

автор, о чем здесь думать? У вас еще только-только начало отношений, а он уже себя таким чмом показывает. Да и вообще, какие нормальные отношения можно построить с "истеричкой"? (в данном случае это ваш мужик) Но человек не изменится, это походу в его характере - вот так вот заводится с полоборота даже по пустякам. Оно вам надо?

Не поверите, практически то же самое я говорила ему, но он уверен что изменится. Далее, естественно,следует куча высокопарных фраз о том, что "ради любви стоит бороться", "не разрушай мою жизнь" и прочее. Свежо предание, как говорится...)От своего решение за 2 недели не отступилась ни разу, но он настойчив, вот и хотелось узнать, может случались у форумчан случаи когда чудеса всё-таки случались.

Керен
#6

Случались, случались.

Керен
#7

Кстати, он не один скандалит, леди. Для танго нужны двое.

Агатова
#8
Керен

Кстати, он не один скандалит, леди. Для танго нужны двое.

Это, наверное, Вас сильно удивит, но я скандалить и кричать не умею в принципе. Лучше бы умела, ей Богу, так как моя спокойная физиономия и спокойный тон обсуждения бесит его гораздо сильнее, чем если бы я истерила наравне с ним, ибо начинается:"Вот, тебе всё равно, тебе пофиг, у тебя на меня никаких эмоций".

Гость
#9

Это называется: "Нэ тратьте, кумэ, сылы"

Агатова
#10
Гость

Это называется: "Нэ тратьте, кумэ, сылы"

Спасибо, я тоже больше склоняюсь к варианту не тратить силы)

Керен
#11

8, конечно, лучше бы умели.

Гость
#12

щампир

Гость
#13
Агатова

Не поверите, практически то же самое я говорила ему, но он уверен что изменится. Далее, естественно,следует куча высокопарных фраз о том, что "ради любви стоит бороться", "не разрушай мою жизнь" и прочее. Свежо предание, как говорится...)От своего решение за 2 недели не отступилась ни разу, но он настойчив, вот и хотелось узнать, может случались у форумчан случаи когда чудеса всё-таки случались.

Ваш текст

Не изменится. У меня по молодости лет был такой. Еле избавилась, чему оч.рада! )))) Все соки, гад, выпил. Он так самоутверждался. За мой счет. Выперла - счастлива и собой довольна! ))))

Лапка
#14

13 пост мой. Тоже обещал раз 200 измениться. Хватало недели на 2 максимум. Прям нахлынуло )))))

Китаянка
#15

Не изменится, это характер. С возрастом станет только хуже. У меня так себя вел муж. Поверьте, долго думала, прежде чем расстаться с ним, спрашивала совета у опытных жен )) тогда инета еще не было. Не пожалела ни разу о своем решении. Тоже говорил, что любит, на руках готов носить и прочее. А я вот совсем не люблю скандалить, меня это разрушает.

Гость
#16

Если он дома один , а на работе ниже травы, значит распустился. Если он такой же и на работе - это к психотерапевту

Гость
#17

Мужик - истеричка это вообще МРАК, а с возрастом умножьте на 2

Агатова
#18
Лапка

13 пост мой. Тоже обещал раз 200 измениться. Хватало недели на 2 максимум. Прям нахлынуло )))))

вот аналогичная ситуация, недели 2 всё, может быть, будет нормально, а потом по новой

Агатова
#19
Китаянка

Не изменится, это характер. С возрастом станет только хуже. У меня так себя вел муж. Поверьте, долго думала, прежде чем расстаться с ним, спрашивала совета у опытных жен )) тогда инета еще не было. Не пожалела ни разу о своем решении. Тоже говорил, что любит, на руках готов носить и прочее. А я вот совсем не люблю скандалить, меня это разрушает.

Вот и меня разрушает, сил никаких просто нет. Значит все сомнениея в правильности решения напрасны)Главное теперь чтоб хватило сил отбиться)

Лапа Зая
#20
Гость

Если он дома один , а на работе ниже травы, значит распустился. Если он такой же и на работе - это к психотерапевту

Если он такой же на работе то это скорее темперамент и тп. В любом случае лучше, когда человек ведет себя ровно.

Агатова
#21

На самом деле да, он со всеми такой, это - то и пугает больше всего, ибо если бы только во мне была бы причина, то можно было бы ещё что-нибудь сделать

Вика
#22

на работе он начальник?

Агатова
#23

начальник отдела)

Вика
#24

может его тогда верхнее начальство гнобит и из-за этого он так срывается..? а представьте когда у вас дети будут, ведь это еще больший повод будет поскандалить.. (крики по ночам, деньги и прочие трудности) вообще с ума сойдете от его криков да еще и на нервной почве себе кучку болячек заработаете!

Агатова
#25

Это меня и пугает. Не хочется к 30 уже стать нервной и дёрганой психичкой. Но с другой стороны, есть такое искушение попробовать. В то, что изменится верится, если честно, с трудом. Но он согласен даже на условие того, что мы сходимся ровно до первого скандала. Может попробовать перевоспитать, а то я всегда такая мягкая и понимающая. Так-то экземплярчик неплохой, в общем. Запуталась уже.

Агатова
#26

А с начальством отношения более чем хорошие, знаю наверняка.

Тути
#27

знаете, когда все устраивает, то не скандалят люди. агрессия- это желание чего-то. чего-то его не устраивает в отношениях с вами

Агатова
#28

человек просто такой, идеалист, если хотите.Его никогда ничего не устраивает, не только в отношениях со мной, но и вообще. Всё время хочется большего и большего

Лапка
#29
Агатова

человек просто такой, идеалист, если хотите.Его никогда ничего не устраивает, не только в отношениях со мной, но и вообще. Всё время хочется большего и большего

Ваш текст Ну и на фига Вам такая истеричка в штанах? ))))))

olesia
#30

вампир. энергетический. к тому же очень слаб внутренне. не разменивайтесь на него..

если уже сейчас оскорбления и упреки, представьте что будет потом. если будете женой - совсем обнаглеет, будет оправдывать себя тем, что вы ЖЕНА и должны подчиняться. таких типов сразу видно

Ку
#31

Он понимает, что жертва ускользает, другую грушу для битья еще надо искать, а тут под рукой объект для издевательств, поэтому готов что угодно пообещать, чтобы Вы вернулись. Если не вернетесь, начнутся угрозы и т.п. Держитесь, не разрушайте свою жизнь для еге удовольствия!!!

Агатова
#32
Лапка

Ваш текст Ну и на фига Вам такая истеричка в штанах? ))))))

Любовь зла)))если это любовь, конечно)

Агатова
#33
olesia

вампир. энергетический. к тому же очень слаб внутренне. не разменивайтесь на него..



если уже сейчас оскорбления и упреки, представьте что будет потом. если будете женой - совсем обнаглеет, будет оправдывать себя тем, что вы ЖЕНА и должны подчиняться. таких типов сразу видно

о том же думала и не раз, поэтому и решилась на этот шаг, потому что перспективка семейной жизни та ещё рисуется)

Агатова
#34
Ку

Он понимает, что жертва ускользает, другую грушу для битья еще надо искать, а тут под рукой объект для издевательств, поэтому готов что угодно пообещать, чтобы Вы вернулись. Если не вернетесь, начнутся угрозы и т.п. Держитесь, не разрушайте свою жизнь для еге удовольствия!!!

Нет, ну тут конечно немного перебор)Издевательств там каких-то нет и угроз не будет, не так всё страшно. Основная моя проблема это дикая нервотрёпка и его желание перекроить меня под себя, упрёки ещё в чём-то, но прям издевательствами я бы это не назвала.

Ку
#35

И зря, что не назвали бы, это и есть моральное издевательство и изнасилование. А почему про возможные угрозы написала, потому что у подобных людей это обычно так происходит, по-хорошему не возвращается жертва, значит попробую-ка по-плохому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: