Гость
Статьи
Нужен совет!!! Я в …

Нужен совет!!! Я в тупике!!!

Интересна такая ситуация и ее дальнейшее развитие!
Познакомились мы через аську,точнее он ко мне добавился...Пообщались,ему 28 лет.Рассказал о своих прошлых отношениях,причем в одних из них он имел статус любовника.Договорились мы о встречи,поехали в кино.Пока ждали сеанс,посидели в ресторанчике.Много общего и нас и понимаем друг друга с полу слова.Начался сеанс,где-то ближе к середине фильма,он ненавязчиво взял меня за руку,потом обнял и так весь фильм в обнимку.Пока мы ехали обратно всю дорогу держал меня за руку и ласкал ее. Получилось так,что поехали к нему и как-то сама по себе возникла жуткая страсть и соответственно произошел контакт. Уговаривал меня остаться,но мне нужно было в инст. Пока он вез меня домой,опять же держал за руку.Отпускать дико меня не хотел...Но я ушла.На утро он мне написал,договорились о встречи,но она сорвалась,был занят на фитнессе. После мы переписывались в аське.Он мне рассказал,точнее как он пояснил:Хочу тебе признаться,сегодня на корпоративе,у меня была близость с одной из дам о которых мне рассказывал. Я не пойму как реагировать и что вообще ждать....Со мной говорит,что ему очень хорошо,страсть взаимная и т.д. Помогите понять ситуацию.Он,кстати,стрелец я овен. Заранее Вам благодарна

Natalja232007
20 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

cтрелец и овен -это огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смотрите чтоб не сгорели.я сама овен ,и с огненными знаками у меня всегда страсть бешеная!

Гость
#2

Пудрит он вам мозги а рассказывает, потому что ему на вас пофиг абсолютно хочет, чтобы вы у него давалкой без претензий были...хотя видимо вы такая и есть

Помидорка
#3

занят на фитнесе)))) а Вы б пошли с спортзал или на свидание с ним?

тетя Мотя
#4

как мило))))сразу ставит вас в известность,что трахать будет не только вас)))вы на этом моменте должны подумать какой он хороший,раз честно признался,простить-понять...и продолжать ему давать)))))А когда в след. раз претензии начнете выдвигать он вас вроде как предупреждал,что не нравится?))))))

#5

А про 28 лет где, тема один в один только в предыдущей ещё и возраст указан был....))))

#6

Если не хочешь его терять, пропади на несколько дней и в аську не входи, пусть гадает что случилось, а дня через 3 напиши: "соскучилась, думала над нашими отношениями и решила что лучше друзьями остаться" и не упрекай не в чем, не допытывайся что там у него было. И напиши потом как он на это отреагировал!

#7

У меня тоже был стрелец! Они очень быстро разгораются и так же быстро остывают! Они завоеватели и любят все добиваться! Так пусть добивается!

Гость
#8

Он мне вчера на тел написал....Склоняет к вирту...Говорит,что чувствует меня....Я-то прекрасно понимаю его и бл@lдство.....Как раз мне такое отношение и не нужно!!!И быть девочкой-давалкой не собираюсь....

Гость
#9
гостья

cтрелец и овен -это огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!смотрите чтоб не сгорели.я сама овен ,и с огненными знаками у меня всегда страсть бешеная!

Ваш текст Вот я этого и боюсь-сгореть!!!! Манит меня его животная страсть!!!

Гость
#10
TTerina

Если не хочешь его терять, пропади на несколько дней и в аську не входи, пусть гадает что случилось, а дня через 3 напиши: "соскучилась, думала над нашими отношениями и решила что лучше друзьями остаться" и не упрекай не в чем, не допытывайся что там у него было. И напиши потом как он на это отреагировал!

Ваш текст нуууу у нас как таковых намеков на отношения не было,мы виделись всего один раз.а аську выключить не смогу,т.к. по работе много общаюсь...он 2 января улетает...до этого времени писать не буду,и пока он в Праге будет...Прилетит,посмотрим как себя вести будет

#11
Гость

Ваш текст нуууу у нас как таковых намеков на отношения не было,мы виделись всего один раз.а аську выключить не смогу,т.к. по работе много общаюсь...он 2 января улетает...до этого времени писать не буду,и пока он в Праге будет...Прилетит,посмотрим как себя вести будет

Ваш текст

Тогда зачем переживать! Один раз виделись, переспали, а он такое пишет! Издевается и унижает Вас этим просто! Зачем Вам такой нужен. Из-за одной ночи сильные чувства к нему не могли появиться! Удалите из аськи и забудьте!

Гость
#12
TTerina

Ваш текст

Тогда зачем переживать! Один раз виделись, переспали, а он такое пишет! Издевается и унижает Вас этим просто! Зачем Вам такой нужен. Из-за одной ночи сильные чувства к нему не могли появиться! Удалите из аськи и забудьте!

Ваш текст

Конечно,нет....просто провела прекрасное время для себя)))главное защищенное!! А он пусть гуляет и окучивает дальше.Буду выше этого

#13
Гость

TTerinaВаш текст

Конечно,нет....просто провела прекрасное время для себя)))главное защищенное!! А он пусть гуляет и окучивает дальше.Буду выше этого

Ваш текст

Молодец!!!! Правильно! Найдешь такого который ценить будет!!!!

Не как у людей
#14

[quote="Гость"]Ваш текст Вот я этого и боюсь-сгореть!!!! Манит меня его животная страсть!!![/quot А что значит-получилось,что вы поехали к нему домой-он предложил и вы согласились или вы за ним хвостом поехали,а он и рад был?

Гость
#15
Не как у людей

Ваш текст Вот я этого и боюсь-сгореть!!!! Манит меня его животная страсть!!![/quot А что значит-получилось,что вы поехали к нему домой-он предложил и вы согласились или вы за ним хвостом поехали,а он и рад был?

Ваш текст

нет не было никакого хвоста....бывает,что между людьми вспыхивает искра страсти...я не могу объяснить это....все само собой как-то пошло...больше никак я не могу это объяснить....

Гость
#16
TTerina

ГостьTTerinaВаш текст

Конечно,нет....просто провела прекрасное время для себя)))главное защищенное!! А он пусть гуляет и окучивает дальше.Буду выше этогоВаш текст

Молодец!!!! Правильно! Найдешь такого который ценить будет!!!!

Ваш текст

Да!!! Именно так и будет!!!!

Не как у людей
#17
Гость

Ваш текст

нет не было никакого хвоста....бывает,что между людьми вспыхивает искра страсти...я не могу объяснить это....все само собой как-то пошло...больше никак я не могу это объяснить....

Ваш текст Искра страсти и вы друг другу ничего не говоря отправились к нему...Такая синхронность чувств.Конечно,такое можно списать на искру страсти и вечную любовь,но почему то мужчинам это не аргумент.Нет у них таких чувств.

Гость
#18
Не как у людей

ГостьВаш текст

нет не было никакого хвоста....бывает,что между людьми вспыхивает искра страсти...я не могу объяснить это....все само собой как-то пошло...больше никак я не могу это объяснить....Ваш текст Искра страсти и вы друг другу ничего не говоря отправились к нему...Такая синхронность чувств.Конечно,такое можно списать на искру страсти и вечную любовь,но почему то мужчинам это не аргумент.Нет у них таких чувств.

Ваш текст

Согласна,что чувств у них нет. Его инициатива была первой...в кино,взять ненавязчиво за руку...Я вообще придерживаюсь того,что не узнав человека в койку не прыгать.!!!И тем более не на первом свидании...а тут что-то странное случилось.А потом он мне сказал,спасибо за секас....И сказал,что сам типо не знал,что у нас так все произойдет.

Вот мужики блииин...все они знают наперед...просто притворяются

Не как у людей
#19
Гость

Не как у людейГостьВаш текст

нет не было никакого хвоста....бывает,что между людьми вспыхивает искра страсти...я не могу объяснить это....все само собой как-то пошло...больше никак я не могу это объяснить....Ваш текст Искра страсти и вы друг другу ничего не говоря отправились к нему...Такая синхронность чувств.Конечно,такое можно списать на искру страсти и вечную любовь,но почему то мужчинам это не аргумент.Нет у них таких чувств.Ваш текст

Согласна,что чувств у них нет. Его инициатива была первой...в кино,взять ненавязчиво за руку...Я вообще придерживаюсь того,что не узнав человека в койку не прыгать.!!!И тем более не на первом свидании...а тут что-то странное случилось.А потом он мне сказал,спасибо за секас....И сказал,что сам типо не знал,что у нас так все произойдет.

Вот мужики блииин...все они знают наперед...просто притворяются

Ваш текстКонечно,не знал.а вдруг бы вы не решились.Просто на секс у мужчин взгляды разные-для женщин-это подарок,посвящение в что-то новое.Поэтому женщины по городу не бегут-высматривая,кто бы дал.Им наоборот бы встетить своего главного в жизни,но только выходит,что этого главного они чуют чуть ли не с первой минуты,а это неубедительно.Мужчины даже в друзья выбирают тех,к кому присмотрелись,кого не раз проверили.Вам главное выяснить позиции врага и научиться,не выдавать свои))Иначе своему главному мужчине вы не докажете.что пламенная странная страсть сходу возникла только по отношению к нему.

Гость
#20
Не как у людей

ГостьНе как у людейГостьВаш текст

нет не было никакого хвоста....бывает,что между людьми вспыхивает искра страсти...я не могу объяснить это....все само собой как-то пошло...больше никак я не могу это объяснить....Ваш текст Искра страсти и вы друг другу ничего не говоря отправились к нему...Такая синхронность чувств.Конечно,такое можно списать на искру страсти и вечную любовь,но почему то мужчинам это не аргумент.Нет у них таких чувств.Ваш текст

Согласна,что чувств у них нет. Его инициатива была первой...в кино,взять ненавязчиво за руку...Я вообще придерживаюсь того,что не узнав человека в койку не прыгать.!!!И тем более не на первом свидании...а тут что-то странное случилось.А потом он мне сказал,спасибо за секас....И сказал,что сам типо не знал,что у нас так все произойдет.

Вот мужики блииин...все они знают наперед...просто притворяютсяВаш текстКонечно,не знал.а вдруг бы вы не решились.Просто на секс у мужчин взгляды разные-для женщин-это подарок,посвящение в что-то новое.Поэтому женщины по городу не бегут-высматривая,кто бы дал.Им наоборот бы встетить своего главного в жизни,но только выходит,что этого главного они чуют чуть ли не с первой минуты,а это неубедительно.Мужчины даже в друзья выбирают тех,к кому присмотрелись,кого не раз проверили.Вам главное выяснить позиции врага и научиться,не выдавать свои))Иначе своему главному мужчине вы не докажете.что пламенная странная страсть сходу возникла только по отношению к нему.

Ваш текст

Спасибо за искренний совет!Я обязательно возьму на заметку!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема