Гость
Статьи
Хочет кружавчики

Хочет кружавчики

Девчонки, бабоньки, девчушки, хочу поделиться с вами особенностью своего парня, связанную с постелью. Он хочет меня всегда, когда мы вместе. Я порой не знаю куда от него деться :). И еще самое главное всегда настойчиво просит меня одевать разное красивое белье, я уже весь свой гардероб нижнего белья переодевала, в разных сочетаниях и только на днях 3 новых комплекта купила, но это ненадолго. Он каким-то невероятным образом помнит все мои трусики и лифчики. Подскажите, это у него пройдет?

Марго17
9 ответов
Последний — Перейти
So cute♪
#1

Но это почти ,как одна тут писла: парень покупает трусы. Зарабатывает мало, все полки забиты( 160 штук), сидит в интернете, часами их рассматривает. Ипокупает,покупает,покупает... Она уже тихонько окуела(

Гость
#2

проблема кошмарная.девчата

ой ой ой

гость
#3

Мой такой же :) и мне это очень нравится, вообще не понимаю как можно ложиться в постель без красивого белья, это же эстетика, эротика, игра. Мой вообще балдеет от этого, раздевает меня постепенно, трогает, а то и вовсе не снимает (достаточно просто отодвинуть). Красивая девушка в красивом нижнем белье - это прекрасно и очень женственно и сексуально.

А было такое что оденешься для парня,чулки с поясом, дорогое ожурное бельё а он всё поснимает даже толком не расмотрев, и уже всунуть пытается, это вообще я считаю скотство какое то.

Таня
#4

а у меня мало нового белья.денег нет покупать.так отмазываюсь сейчас от него

Гостьюшка
#5

мой тоже такой.

только на свои деньги я не покупаю.

говорю, нравится? иди и купи мне.

Еще он любит одевать меня в кружевные маечки, ночнушечки на брительках (не знаю как правильно называются), любит когда я в чулках.

Девочки, у меня пар 20 разных чулков и поясов к ним.

я их терпеть не могу!!! только и одеваю "в постель"

эм
#6
гость

Мой такой же :) и мне это очень нравится, вообще не понимаю как можно ложиться в постель без красивого белья, это же эстетика, эротика, игра. Мой вообще балдеет от этого, раздевает меня постепенно, трогает, а то и вовсе не снимает (достаточно просто отодвинуть). Красивая девушка в красивом нижнем белье - это прекрасно и очень женственно и сексуально.

А было такое что оденешься для парня,чулки с поясом, дорогое ожурное бельё а он всё поснимает даже толком не расмотрев, и уже всунуть пытается, это вообще я считаю скотство какое то.

негодяй какой

Гость
#7

Без кружавчиков уже у него не встает?

Плохи ваши дела.

гость
#8

парни вообще в этом не разбираются! для них что трусы за 3гривны что за 100баксов-одно и тоже.так что не тратьтесь барышни!

Гость
#9

По башне его ёбнu разок-вообще ничего помнить не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: