Гость
Статьи
Достал бывший

Достал бывший

Я с ним рассталась ещё в августе. Расстались со скандалом. А через некоторое время он позвонил и попросил, чтобы я ему стала другом. Ну хорошо, думаю! Всё-таки не чужие друг другу люди. Так вот, он мне часто пишет по скайпу, но все разговоры сводятся к его новым бабам, то он мне рассказывает, как с ним одна хочет встречаться, а вот другая ему очень нравится, она такая растакая, показывает мне её фотки и копирует чаты с ней, и как он с ней встречается и как он хочет взять её замуж. Я слушаю это скрипя зубами. Зачем он мне это всё рассказывает? Чего он этим добивается а?

ДамаСАмстерадама
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы думали с ним о косметике и шмотках будете говорить?

Julis
#2

ну и пошли его, в чём проблема?

#3
Julis

ну и пошли его, в чём проблема?

+1

#4

на фиг такую дружбу

Солярис
#5

чувство неполноценности у него что он после фас нафиг никому не нужен.

Гость
#6

а о чем с вами разговаривать по-дружески? не о машинах же, фондовых рынках или сексе.

или вы надеялись, что дружба для него - это вечное нытье "как мне тебя не хватает"?

он пережил и пошел дальше.

а вы застряли.

вот и все.

Гость
#7
Солярис

чувство неполноценности у него, что он после вас нафиг никому не нужен.

Скорее всего))))

Инферно
#8
Гость

а о чем с вами разговаривать по-дружески? не о машинах же, фондовых рынках или сексе.

или вы надеялись, что дружба для него - это вечное нытье "как мне тебя не хватает"?

он пережил и пошел дальше.

а вы застряли.

вот и все.

Как будто каждый мужик имеет в арсенале темы о фондовых рынках и машинах.

И в чем застряла автор? В том, что ей неприятно слушать о его озабоченности и писюнонепристроенности? С вашей точки зрения этот мужик ну просто суперпрогрессивно себя ведет, а автор тупица какая, застряла! При этом она сама же сделала ему одолжение, пойдя на эту дружбу и она же сама такая "огрниченная", что не хочет выслушивать весь его бред, так что-ли?

Инферно
#9

Автор, ваш мужичок просто не особо умным оказался. Никогда не будет так вести себя умный человек, зная, что вы совсем недавно расстались и рассказывать своей бывшей девушке о своей озабоченности и своем пристраивании к новым бабам. Это как минимум невежливо. Значит кроме того, что он оказался не умен, он и к вам чувств настоящих не испытывал. И то как он вам описывает неудачи на любовном фронте, может он и про вас кому-то так же жаловался, когда у вас с ним не получилось.

ДамаСАмстерадама
#10

Отвечаю. Инициатором дальнейшего общения после расставания был он, мне он сказал прямо, мне с тобой хорошо,легко, весело. Надо сказать мне тоже нравится с ним общаться пока он не начинает про своих баб во всех подробностях рассказывать. Я и у него спрашивала зачем ты это делаешь? А он замялся и ответил не знаю. Мне кажется, я переболела и разлюбила его, но вот это его бахвальство всякими девками и расхвалевание их мне не очень приятно.

А общие темы для разговора у нас и так есть.

ДамаСАмстерадама
#11

Я хочу понять его пихологию, как видите мне он не признаётся зачем он это делает.

гость
#12
Гость

Скорее всего))))

+1000000000000

Гость
#13
ДамаСАмстерадама

Я хочу понять его пихологию, как видите мне он не признаётся зачем он это делает.

как зачем.включите мозг.хочет чтоб вы ревновать начали и бегать за ним.манипулятор сраный =)))

Гость
#14

А вы ему вобратку типа :" Ой надоело мне про твоих баб слушать, вот у меня такой классный парень появился, такой милый, бла бла бла, так классно целуется ну т.д и т.п." Посмотришь на его реакцию,или ему просто нужны были свободные "уши", или просто на ревность вашу давитЧерез пару тройку ваших скайп-рассказов,что у вас все офигенно, мне кажется , он отвалит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: