Гость
Статьи
Как себя вести?

Как себя вести?

В меня влюблен друг моего парня (нам по 25 и 26 лет). Хочу чтобы отношения были гармоничными "у всех" и не знаю как вести себя, чтобы всем было комфортно...да здравствует женская мудрость! подскажите

Милана
11 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

мне просто интересно, а как это представляешь ? одновременный секс в 2 дырки ?...гармонично и все при деле )))

topotun
#2
мущинко

мне просто интересно, а как это представляешь ? одновременный секс в 2 дырки ?...гармонично и все при деле )))

а чтобы было совсем гармонично,надо еще третьего найти)

Милана
#3

гениально!!

#4
Милана

В меня влюблен друг моего парня (нам по 25 и 26 лет). Хочу чтобы отношения были гармоничными "у всех" и не знаю как вести себя, чтобы всем было комфортно...да здравствует женская мудрость! подскажите

Ваш текст

Займитесь сексом в троем! Ни кто не обидеться и все удвольствие получат!

#5
Милана

В меня влюблен друг моего парня (нам по 25 и 26 лет). Хочу чтобы отношения были гармоничными "у всех" и не знаю как вести себя, чтобы всем было комфортно...да здравствует женская мудрость! подскажите

Ваш текст

А от куда ты знаешь что он в тебя влюблен, он сказал тебе об этом?

Милана
#6
TTerina

Ваш текст

А от куда ты знаешь что он в тебя влюблен, он сказал тебе об этом?

Да, и мой парень догадывается

#7
Милана

TTerinaВаш текст

А от куда ты знаешь что он в тебя влюблен, он сказал тебе об этом?Да, и мой парень догадывается

Ваш текст

А ты не думаешь что он таким способом тебя проверяет?

#8

Давно вы встречаетесь?

Милана
#9
TTerina

Давно вы встречаетесь?

3 месяца

Милана
#10
TTerina

МиланаTTerinaВаш текст

А от куда ты знаешь что он в тебя влюблен, он сказал тебе об этом?Да, и мой парень догадываетсяВаш текст

А ты не думаешь что он таким способом тебя проверяет?

А че? вариант конечно! но я об этом не думала.....

#11

Подумай!!! А ты сама кого любишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: