Гость
Статьи
:( !?

:( !?

Почему когда знакомишься с молодым человеком, он говорит тебе "ты клевая!" и еще кучу всего...... Но отношения дальше не продолжаются!?
Лично у меня сразу возникает вопрос: "Может со мной что то не так!?" :/

Х.А.А.
15 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Если б мне при знакомстве сказали - ты клевая, я бы подумала, что это говорит Ржавый или Башка.

ula
#2

льстят. чтоб переспать

#3

а мне при знакомстве ни разу не говорили что я клёвая, но у меня не возникает вопроса: "Может со мной что то не так!?"

Гость
#4

Думаю, что это с парнями что-то не так :)))))))))

Мила
#5

Фу как противно "ты клевая"....убогий малолетский сленг... умный взрослый мужчина так говорить не будет. Вам видимо лет 18? В вашем возрасте мальчики всем так говорят

Гость
#6

Гузеева в давай поженимся тоже клево говорит.

Гость
#7
Гость

Гузеева в давай поженимся тоже клево говорит.

косит под современную)

Гость
#8

Парни в большинстве своем пиз**болы,у которых(не у всех,но у многих),конечная цель-переспать.Так что не стоит относится к словам ты клевая серьезно.Мне лично вообще смешно когда мне такое говорят,ибо невозможно узнать человека за несколько секунд.

Маруся
#9

Так вот и мне уже смешно от их ней лести!!! Иногда даже противно!!!!!

Джоли.
#10
Маруся

Так вот и мне уже смешно от их ней лести!!! Иногда даже противно!!!!!

Это совсем не лесть.

Можно сказать...оскорбление даже.

Iksus
#11

Просто слова, симпатии к вам за ними не стоит. Еще так говорят, когда девушка не понравилась - и не хочется ее расстраивать.

Маруся
#12

как это не нравится, если потом еще и номер телефона просит????

Гость
#13

А мне что говорят мужчины на улице : ты богиня, ты мечта, ты волшебство, и т.д. а толку нет никакого((((

гостья
#14
Гость

А мне что говорят мужчины на улице : ты богиня, ты мечта, ты волшебство, и т.д. а толку нет никакого((((

+1.кумарят эти комплименты бестолковые! а кому их не хватает зарегистрируйтесь в однокашках и подобавляйте в друзья кого не попадя-и будет вам куча комментов и комплиментов слащавых!

Гость
#15

Да это пикаперы развлекаются, тренинг у них, не бери в голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: