Гость
Статьи
... А я пойду в …

... А я пойду в садочек наемся червячков...

...((( эх как обидно. скоро Новый год, семейный праздник, все по парам, а я неет. кто еще не успел найти свою половину (тока не пишите, что вас мама целыми родила), давайте погрустим вместе

Никто меня не любит
110 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

Дура. Ни фантазии, ни хрена!

No dream
#2

Не поверите, автор, но меня именно целой и родили. Без отсутствия важных комплектующих))

Керен
#3

Почему погрустим-то? Я одна в НГ. Замечательно. Честно. Никаких минусов не вижу, одни плюсы.

Женщина с веслом
#4
Керен

Почему погрустим-то? Я одна в НГ. Замечательно. Честно. Никаких минусов не вижу, одни плюсы.

Ваш текст

и с вибратором..................................................​...................................................

Керен
#5

Встречала я достаточно НГ и с родителями, и со всяческими мужьями-кавалерами, и хуже всего, во всяких компаниях, где телевизор орет, народ базарит, все что-то жрут среди ночи... Это уже не для меня.

Володимир
#6

Ни фига !!!! Надо "Гогоп - гоп - гоп чида гоп , а я спiваю, гоп - гоп гоп чида гоп , а я танцюю ....".Шо "дракона" , чи "дракониху" на пару не найдешь, га ?

Керен
#7

4, ну все-таки лучше весла.

Гость
#8
Керен

4, ну все-таки лучше весла.

хахаха)))))))) керен, жжете!)))))

Гость
#9

Автор, я тебе сейчас один умный вещь скажу... вот как только ты научишься получать удовольствие от своего одиночества, оно сразу и кончится... хотя бы потому, что перестанет быть одиночеством и станет самодостаточностью.

Хотя я вот как поняла какой кайф в самодостаточности сразу стала жутко востребованной , что бы НГ одной встреть приходится врать и изворачиваться. Вот люблю я НГ одна отмечать(это как хорошая примета для меня), а вот Рождество у нас всегда шумный праздник

Гость
#10

автор, вам лет 13? да?

Керен
#11

"вот как только ты научишься получать удовольствие от своего одиночества, оно сразу и кончится..." Ничего подобного.

Керен
#12

10, а к чему этот вопрос? 13 это нельзя? А 14 можно?

Высокая
#13

моя половинка в армии сейчас :))

А
#14
Керен

4, ну все-таки лучше весла.

)))) супер)

Гость
#15

89271709471

ПростоЯ
#16
Керен

"вот как только ты научишься получать удовольствие от своего одиночества, оно сразу и кончится..." Ничего подобного.

Ваш текст

Это точно! Потом очень тяжело расстаться со своей самодостаточностью и впустить кого-то постороннего в этот свой мир

мущинко
#17

нигавари тоска, хотя хорошие женщины всегда в цене, звонил вчера бывшей спустя 8 месяцев после расставания с моей стороны - она вновь уже за мужем, так что думайте над собой ;)

Керен
#18

Не то что расстаться с самодостаточностью... Просто привыкаешь к тишине, покою, порядку, удобству, уюту и отсутствию других животных.

Керен
#19

17, это называется "привычный вывих".

#20

ни разу не отмечал НГ в одиночку, и пока не предвидится

Гость
#21

Все кому не хватает мужской ласки поезжайте в Турцию. Не пожалеете!

мущинко
#22
Гость

Все кому не хватает мужской ласки поезжайте в Турцию. Не пожалеете!

наташа-наташа, до чего ты хороша )))

дамочка
#23
мущинко

нигавари тоска, хотя хорошие женщины всегда в цене, звонил вчера бывшей спустя 8 месяцев после расставания с моей стороны - она вновь уже за мужем, так что думайте над собой ;)

Ваш текст

Девчёнки, налетай, неженааатыыый!))

Гость
#24
Гость

Все кому не хватает мужской ласки поезжайте в Турцию. Не пожалеете!

Лучше в Египет

ПростоЯ
#25
Керен

Не то что расстаться с самодостаточностью... Просто привыкаешь к тишине, покою, порядку, удобству, уюту и отсутствию других животных.

Ваш текст

Да, и это тоже. И что я сама себе хозяйка. Захочу-пойду куда-нибудь, захочу - не пойду.

дамочка
#26

Я три года грустила, потому что одна. Уж испугалась, что однолюбка, не дай боже, и люблю только бышего мужа. Гаждую ночь снился, гад такой))

А пару дней назад чо-то как-то попустило...

Думаю тут катализатором послужил электрик, который 3 дня в моей хате тусил, чтобы починить 2 разетки и 1 люстру. То есть он не жил тут, но мне кажется, ему у меня понравилось, потому что он то одно дома забывал, то другое. Пришлось его поторопить.

В общем , когда этот дурак наконец-то всё сделал и ушёл, я просто счастье испытала, что одна живу.

Никаких ограничений! :))

гостья
#27
Гость

Автор, я тебе сейчас один умный вещь скажу... вот как только ты научишься получать удовольствие от своего одиночества, оно сразу и кончится... хотя бы потому, что перестанет быть одиночеством и станет самодостаточностью.

Хотя я вот как поняла какой кайф в самодостаточности сразу стала жутко востребованной , что бы НГ одной встреть приходится врать и изворачиваться. Вот люблю я НГ одна отмечать(это как хорошая примета для меня), а вот Рождество у нас всегда шумный праздник

+100000000000000000000000000000. у меня предложений куча а я не хочу! как им обьяснить что я просто не хочу и все тут!

Гость
#28
Керен

Не то что расстаться с самодостаточностью...

с девственностью надо расставаться а не с самодостаточностью

ПростоЯ
#29
Гость

Все кому не хватает мужской ласки поезжайте в Турцию. Не пожалеете!

Ваш текст

Да найти мужскую ласку на пару дней и здесь можно. И будут такие диферамбы петь, что на турецкий берег и не захочется. Просто не нужно от любого посмотревшего в вашу сторону мужчины ждать, что он тут же упадет на одно колено и побежит жениться. Есть мужчины на всю жизнь, а есть - на один день

дамочка
#30

Капец как безграмотно написала, извиняйте)

гостья
#31
ПростоЯ

Ваш текст

Это точно! Потом очень тяжело расстаться со своей самодостаточностью и впустить кого-то постороннего в этот свой мир

+1.еще думать что одеть на это т гребаный н.г

Гость
#32
ПростоЯ

Да найти мужскую ласку на пару дней и здесь можно. И будут такие диферамбы петь, что на турецкий берег и не захочется.

Это васьки что ли вечно пьяные? Не смешите

ПростоЯ
#33
Гость

с девственностью надо расставаться а не с самодостаточностью

Ваш текст

Та нету ее уже давно...3 года уже нету. И того самого уже 2 года нету.

Гость
#34
мущинко

нигавари тоска, хотя хорошие женщины всегда в цене, звонил вчера бывшей спустя 8 месяцев после расставания с моей стороны - она вновь уже за мужем, так что думайте над собой ;)

Может и не факт, что уже замужем, но вам сказала что замужем, отвали, нафиг ей такое мурло то свалит, то опять придет

Керен
#35

а ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ РАССТАВАТьСЯ с девственностью. КТО меня заставит????

Гость
#36
Керен

а ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ РАССТАВАТьСЯ с девственностью. КТО меня заставит????

да ладно давай честно - ни не хочу, а не нужна никому

в шоке
#37

все свихнулись в этим новым годом, идите уже спать и не страдайте, что за фигня! это просто ночь и все!

Керен
#38

36, не спорю, с моей девственностью действительно на рынке много не получишь.

Гость
#39
в шоке

все свихнулись в этим новым годом, идите уже спать и не страдайте, что за фигня! это просто ночь и все!

прально: не нужна никому - ступай баиньки

Керен
#40

37, какая ночь, у нас без пятнадцати пять, а я сегодня до полвосьмого!! У нас еще даже убирать контору не начали. Куда - спать!!

дамочка
#41
в шоке

все свихнулись в этим новым годом, идите уже спать и не страдайте, что за фигня! это просто ночь и все!

Ваш текст

Вот именно!

Поблагодарите бога, что год прошёл, попросите, чтобы следующий прошёл без всяких бед и происшествий и ложитесь спать.

И избавляйтесь потихоньку от стереотипов. И так проблем хватает, ещё и вы себя сами грузите.

Ласковая зайка
#42

Я тоже одна буду. Все лучше чем так как в прошлом году..вдвоем с бывшим в другом городе..тоска смертная. Провозилась у плиты сделала стол..оливье, кура в духовке и все прочее. Потом на диване валялись. На этот НГ опять звал к себе..но хрен. лучше дома побуду с елочкой нарядной..хоровод повожу..песенку спою. хряпну водки и лягу спать

Гость
#43
Ласковая зайка

песенку спою. хряпну водки и лягу спать

индивидуальное пьянство - признак алкоголизма

Ласковая зайка
#44

А вы Автор не грустите..все еще будет на вашей улице) Я вот в последнее время задалась вопросом - так ли нужен мужчина мне? Была замужем знаю что это за зверь) И понимаю что хочу больше ласки внимания заботы и секса..а это может дать и не постоянный партнер. Зато гемора никакого.

Ласковая зайка
#45
Гость

индивидуальное пьянство - признак алкоголизма

Ваш текст

Сама так до недавнего времени думала)

дамочка
#46
Гость

в шоке

все свихнулись в этим новым годом, идите уже спать и не страдайте, что за фигня! это просто ночь и все!

прально: не нужна никому - ступай баиньки

Ваш текст

Я знаю, что я нужна этому электрику, и ещё куче мужчин таких же примерно профессии и разведённых, и ещё куче альфонсов из деревни, из-за жилья, и ещё куче студентов голодных, мне их что, всех вместе может собрать на НГ, чтобы себя королевой красоты ощутить?

Хватит тут тупости писать, тролль вонючий.

Чтоб у тебя холодец не принялся и оливье прокис!

Гость
#47
дамочка

Гостьв шоке

все свихнулись в этим новым годом, идите уже спать и не страдайте, что за фигня! это просто ночь и все!

прально: не нужна никому - ступай баинькиВаш текст

Я знаю, что я нужна этому электрику, и ещё куче мужчин таких же примерно профессии и разведённых, и ещё куче альфонсов из деревни, из-за жилья, и ещё куче студентов голодных, мне их что, всех вместе может собрать на НГ, чтобы себя королевой красоты ощутить?

Хватит тут тупости писать, тролль вонючий.

Чтоб у тебя холодец не принялся и оливье прокис!

Раз ты так злисся - знач мои слова в точку.

Керен
#48

"Я знаю, что я нужна этому электрику" - а это ТОЧНО?

Керен
#49

Где бы мне взять такого электрика. Незадача.

Гость
#50
дамочка

Гостьв шоке

все свихнулись в этим новым годом, идите уже спать и не страдайте, что за фигня! это просто ночь и все!

прально: не нужна никому - ступай баинькиВаш текст

Я знаю, что я нужна этому электрику, и ещё куче мужчин таких же примерно профессии и разведённых, и ещё куче альфонсов из деревни, из-за жилья, и ещё куче студентов голодных, мне их что, всех вместе может собрать на НГ, чтобы себя королевой красоты ощутить?

Хватит тут тупости писать, тролль вонючий.

Чтоб у тебя холодец не принялся и оливье прокис!

Ваш текст нет ты в турляндию ежяй к ахметикам, тибе если ток такие