Гость
Статьи
Мужчина -жадина или …

Мужчина -жадина или прямолинейное существо?

Заметила за своим мужем-не умеет он делать сюрпризы! Никогда не купит что нибудь приятное без согласования со мной-идем за колечком-берет меня(от том что дарить спрашивает заранее). Надоело...Хочеться чтоб дарил подарки сам, или после намеков, но до него не доходит, что подарок-это сюрприз- и нельзя каждый раз спрашивать, на каждый праздник "что тебе дарить?". Как отучить от такой привычки? Прямой разговор привел к непоняткам -"ну как можно дарить всякую ерунду-надо дарить то что человеку требуется!"

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

он не жадина, он прагматик.

Кингстон
#2

Вам, значит, не дарили еще всякой херни в виде сюрпризов типа неподходящей ювелирки и прочего, раз так считаете.

Марта
#3

Лучше уж пусть спрашивает, чем всякую ерунду дарит

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

Заметила за своим мужем-не умеет он делать сюрпризы! Никогда не купит что нибудь приятное без согласования со мной-идем за колечком-берет меня(от том что дарить спрашивает заранее). Надоело...Хочеться чтоб дарил подарки сам, или после намеков, но до него не доходит, что подарок-это сюрприз- и нельзя каждый раз спрашивать, на каждый праздник "что тебе дарить?". Как отучить от такой привычки? Прямой разговор привел к непоняткам -"ну как можно дарить всякую ерунду-надо дарить то что человеку требуется!"

А вы ему дарите подарки сюрпризы???

Автор
#5

Я постоянно делаю ему сюрпризы-подарки выпытываю за несколько месяцев до события, покупаю и дарю! Он всегда удивляется - "откуда ты узнала что хочу вот это?!!!"

Но вот сам никогда не додумается - надуть шариков, купить цветы, устроить романтик на мой ДР! еожиданно отвести в ресторан. Рестораны кстати мы обговариваем заранее и все спланированно вместе в том числе и сумма которую можно потратить! Многие позавидуют-ни копейки мимо- но это же скучно!

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы ему дарите подарки сюрпризы???

...))) и что из всего этого (сюрпризов;) ) ему реально понравилось и понадобилось???))))

Пух
#7

вы хотите получить в подарок уродское кольцо, которое даже на палец одеть не сможете, настока оно Вам отвратительным будет?))))

алза
#8

я в прошлом году сходила в ювелирный салон, присмотрела несколько вещичек, потом привела мужа, ткнула пальцем: мне всё это нравится. выбери, что подарить. так и сюрприз сохранился - я ж не знала, что именно он выберет. и получила то, что мне нравится.

Гость
#9

Нормальный человек. Хотите потом тут темы создавать типа "Ах, он подарил мне очередную ненужную/ужасную *уйню, что это-идиотизм или он меня не любит?"

Радуйтесь!

Гость
#10

Зато с таким мужчиной-прагматиком - как за каменной стеной. У меня муж такой же, ерунду не дарит, всегда спрашивает. Но почему вы автор не цените то, что он вообще вам хоть что-то дарит, мог бы и пожопиться. В быту такой мужчина - золото, у него всегда есть деньги, семья никогда не сидит голодной, все покупки планируются и не бывает ЧП.

Гость
#11

Нормальный мужик. А то две песни стандартных: 1.мужиков не осталось 2.Он меня не понимает (читай - он не как я, не как женщина).

Метросексуал вш выбор :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: