Гость
Статьи
муж врет и просит меня …

муж врет и просит меня подыграть ему

Новогодняя ночь, можно сказать, испорчена! Муж, с которым не живем уже полтора года, скрывает от своих родителей, что мы уже давно порознь и слезно просит отметить НГ в кругу его семьи, как счастливая пара. Родители его совсем пожилые люди, понятно, что не хочет огорчать, но ведь полтора года врать им про счастливую семью тоже подло.

Олька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то...Почему Вы должны идти у него на поводу? Вы крупную сумму денег ему должны?

Kolibri
#2

Вам-то это зачем? Если у вас с ним дети, то, конечно, ради детей можно отметить, чтобы "с папой и с мамой", но ведь они так же могут что-то сказать, мол папа с нами не живет...?...

А ещё, если вы из хладнокровных особ, можно извлечь из этого выгоду - назвать ему сумму, типа "в подарок любимой единственной и самой настоящей ЖЕНЕ, с которой вы "ВМЕСТЕ"")))))))

Ну а если у вас есть личная жизнь, другой человек, то вы имеете полное право послать бывшего мужа, вы ничем ему не обязаны.

Гость
#3

А может он так хочет с вами помириться. Ищет способ, так сказать.

Гость
#4

Господи, ну что-ж у нас такие женщины бесхребетные((((Грустно..

Легенда
#5

как трогательно, он так любит рдителей.... а может повод вас вернуть?

Денежки чьи?
#6

Думаю, автор зависит от него материально. Все просто.

палево
#7

о чем вообще речь? какое ваше дело? он врал своей семье, пусть сам и разбирается. это не ваши уже проблемы. другое дело - если вы сами этого хотите, потому и пишете об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: