Гость
Статьи
Подарки от мужчин!

Подарки от мужчин!

Заметила за своим мужем-не умеет он делать сюрпризы! Никогда не купит что нибудь приятное без согласования со мной-идем за колечком-берет меня(от том что дарить спрашивает заранее). Надоело...Хочеться чтоб дарил подарки сам, или после намеков, но до него не доходит, что подарок-это сюрприз- и нельзя каждый раз спрашивать, на каждый праздник "что тебе дарить?". Как отучить от такой привычки? Прямой разговор привел к непоняткам -"ну как можно дарить всякую ерунду-надо дарить то что человеку требуется!"

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ваенга
#1

Скажи "А я хочу получать всякую ерунду! То, что мне требуется, я и сама куплю".

Суть подарка же не в том, что дарящий тупо оплатит тебе что-то.

Гость
#2

может так быть,что эта ерунда и правда будет не нужна.Мне муж дарил серьги ,как в кино,в закрытой бархатной коробочке.Ах,какая романтика!Открываю,а они мне не нравятся.Думаю,лучше б меня взял в магазин,я бы выбрала.

Легенда
#3
Гость

Заметила за своим мужем-не умеет он делать сюрпризы! Никогда не купит что нибудь приятное без согласования со мной-идем за колечком-берет меня(от том что дарить спрашивает заранее). Надоело...Хочеться чтоб дарил подарки сам, или после намеков, но до него не доходит, что подарок-это сюрприз- и нельзя каждый раз спрашивать, на каждый праздник "что тебе дарить?". Как отучить от такой привычки? Прямой разговор привел к непоняткам -"ну как можно дарить всякую ерунду-надо дарить то что человеку требуется!"

Ахахах, было б наоборот была бы щас тема-муж дарит всякую фигню почему он не советуется со мной???

Дом-2
#4

автор, не гневите Бога!

Кукла
#5

зажралась

Primus
#6

А по мне уж лучше пусть спрашивает, чем такие сюрпризы. Представляю - дарят мне кольцо, а мне не нравится! мне же его носить, оно мне нравиться должно. Вот это уже был бы полный отстой! Ну б их н а х такие сюрпризы.

Я приучила всех деньгами дарить или спрашивать. А муж всегда говорит - вот давай тебе браслет купим (или серьги), пошли выберешь. Вот это я понимаю подарок! А то представление о красоте и вкусы у всех разные ,лучше не рисковать.

А парень ваш правильно делает, он боится, что вам не понравится, хочет, чтобы вы носили потом его подарок, а не валялся он где-нибудь в коробке.

гость
#7

я наоборот не люблю сюрпризы! лучше меня никто не знает мой вкус!

Пацан
#8

Вы как то все валите в кучу, дамы. Так нельзя. В начале отношений или на момент таких непоняток в отношениях с подарками, стоит сесть и определить, где ваши вкусы совпадают, а где нет. Скажем, у него хороший вкус на парфюм. Ок пусть дарит внезапно парфюм. А в бижутерии и драгоценностях он ноль. ОК такие шняги покупаете вместе. Вещи и обувь вообще себе дороже брать сюрпризом. Я никогда женщинам драгоценности не дарил внезапно. Но внезапно предлагал. Если созрела мысль подарить что либо, делал так что вместе оказывались у у ювелирного и тут внезапно, сюрпризом, предлагал зайти и выбрать ей что либо. Эффект был не меньше, а покупала она реально что ей нравилось и шло. То же и с вещами. Это ведь так легко. Но нет, надо все накалить до предела и сидеть терпеть и жаловаться на форумах.)) Самим не смешно?)) А вот парфюм я всегда беру сам, потому что разбираюсь и коллекционер и т.д. Тут мне обычно доверяют. И я не парюсь, если что нужно подарить внезапно а дамы рядом нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема