Гость
Статьи
Что делать? (общение с …

Что делать? (общение с другими девушками в соц.сетях)

Увидела в контакте переписку своего мч с другими девушками, причем он обращался к ним "дорогая", "только тебя и жду, чтобы общаться".
Не знаю как реагировать, сам он утверждает, что это ничего не значит.
Он меня не любит?

Мизери
8 ответов
Последний — Перейти
Ваенга
#1

Убей их.

Имя
#2

Объясните,что Вам это неприятно. И спросите,как бы он реагировал на аналогичную ситуацию (если бы Вы в такой манере общались с другими молодыми людьми) . Если он Вами дорожит - то сделает правильные выводы и прекратит общение в подобной манере . Удачи!

Ветреница
#3

Ищет любовницу. Шла бы речь о женщине-сказала или совсем надоел или недотрах, а мужчинам причины не нужны.

Гость
#4
Имя

Объясните,что Вам это неприятно. И спросите,как бы он реагировал на аналогичную ситуацию (если бы Вы в такой манере общались с другими молодыми людьми) . Если он Вами дорожит - то сделает правильные выводы и прекратит общение в подобной манере . Удачи!

Ваш текст

Какие выводы он сделает? Не смешите. Если мужчина дорожит женщиной, он изначально так не поступит. И не надо говорить, что все мужчины изменяют - изменяют не все, просто обманутым женщинам легче так думать и убеждать других в этом, типа я не одна такая изменяют всем. Неправда, не всем! Уважайте себя дамы! Тогда и мужчины начнут вас уважать!

Dru
#5

в основном мужики - похотливые кабели, а сейчас столько развратных сучек.

конфета
#6
Мизери

Увидела в контакте переписку своего мч с другими девушками, причем он обращался к ним "дорогая", "только тебя и жду, чтобы общаться". Не знаю как реагировать, сам он утверждает, что это ничего не значит.Он меня не любит?

Мой бывший свидания назначал всем подряд за моей спиной через контакт... и кто его знает сколько это продолжалось бы, если бы не нарвался на девочку, которой недавно изменили и она решила из солидарности мне написать и скрин переписки скинуть... Так я у него потом еще и виноватая осталась, что по его странице лазила))))) хотя это не так)))))

Короче, Автор, нафига он тебе? Сейчас контакт, а дальше в реал уйдет. Никогда и ничего не происходит просто так.

Сабрина
#7
Dru

в основном мужики - похотливые кабели, а сейчас столько развратных сучек.

+10000000000000

гостья
#8

а я когда вижу что парень женат сразу удаляю его из друзей! на..ига мне этот компромат? пусть дур себе ищут!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема